WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новым фронтом в Battle for Azeroth могут стать Южные Степи  (Прочитано 24440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но какой стратегический вес  имеет крепость в Южных Степях?
Они могут это обыграть каким-нибудь восстановлением Терамора, для наличия базы из-за относительной близости к Силитусу и азериту соответственно + черех Иглы по воде легко вести сообщение с базами в Фераласе (если Терамор восстановят).

Цитировать
Крепость Северной Стражи уже почти пала на момент Катаклизма
ну накачать оружием в военное время базу не составит труда, а причину Близзы найти могут без проблем.

Цитировать
Так же была надежда что фронты будут иметь различия в оформлении, будут постройки разных рас.
гарнизоны тоже планировали дать возможность в разных локах Дренора строить и моя мечта построить его в Таладоре так и не сбылась. Это Близзы, их планы до реализации доживают не всегда, а уж желания игроков и подавно.

Это все конечно да, но опять же. Войну начала Сильвана против НЭ за Калимдор, а лица друг другу ломают в основном орки против людей. Есть же куча других старых счетов между расами Альянса и Орды.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще. Сегодня понедельник. Ждем песенку Сильваны о ее непростой женской доле. Тут уж не до фронтов скоро будет)
А с чего все решили что они все петь будут?
Ладно рефлексирующая Джайна песни заунывные тянет. Но поехавшей Сильве не до песенок. Имхо я думаю что следующим будет или стих или пафосная речь. Скорей всего Сильва будет пафосно излагать какие все г и п, а Азшара читать стих деду Н`зоту.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще. Сегодня понедельник. Ждем песенку Сильваны о ее непростой женской доле. Тут уж не до фронтов скоро будет)

Если Сильвана, то раньше вторника\среды можно не ждать.

Джайна же в понедельник вышла, почему бы Сильване ровно через неделю не выйти? Все равно мы там ничего нового не увидим. Так что тянуть до открытия новой фазы войны за Темные берега я не вижу смысла.

Потому, что в ролике Сильваны фигурируют сцены с горящим Тельдрассилом, чего в игре сюжетно ещё не произошло, и причина чего пока не ясна. Но да, они всё заспойлерят сегодня, ровно в 20:00.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем орда вообще взяла к себе андедов? это раса чисто годится только как враги нпс плеть

karasmakar5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Кто с мечем к нам придет... того проще застрелить!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Согласен с аратором выше, давно подобие Дезвинга не пролетало над азеротом. Все новые планеты, континенты, хочется старого в новом свете, продолжения истории так сказать
Да вот как раз БФА был бы отличным поводом преобразить старые локации(в коцне концов идет сильный передел территорий, да и в целом борьба идет за континеты, а не за маленькие острова), но они чет даже шторм с оргри не обновили.
Правда бфашную переделку локаций я чет не очень хочу. В кате переделанные локации у альянса еще ничего, но у орды  :facepalm: краткое описание практически каждой локации у орды "идти туда бить человек!", не хочу, чтобы и кач за альянс стал таким унылым.
С желания изменить локации, перейти на косвенное оскорбление чужой фракции это... 8)
Красный,желтый,голубой-мертвым все равно какой

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще. Сегодня понедельник. Ждем песенку Сильваны о ее непростой женской доле. Тут уж не до фронтов скоро будет)

Если Сильвана, то раньше вторника\среды можно не ждать.

Джайна же в понедельник вышла, почему бы Сильване ровно через неделю не выйти? Все равно мы там ничего нового не увидим. Так что тянуть до открытия новой фазы войны за Темные берега я не вижу смысла.

Потому, что в ролике Сильваны фигурируют сцены с горящим Тельдрассилом, чего в игре сюжетно ещё не произошло, и причина чего пока не ясна. Но да, они всё заспойлерят сегодня, ровно в 20:00.

Аргумент. Но посмотрим. Думаю должна быть периодичность, ибо о Джайне тоже можно было бы в четверг выдать, но сделали это почему то в понедельник.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Deadmauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдмауз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще. Сегодня понедельник. Ждем песенку Сильваны о ее непростой женской доле. Тут уж не до фронтов скоро будет)

Если Сильвана, то раньше вторника\среды можно не ждать.

Джайна же в понедельник вышла, почему бы Сильване ровно через неделю не выйти? Все равно мы там ничего нового не увидим. Так что тянуть до открытия новой фазы войны за Темные берега я не вижу смысла.

Потому, что в ролике Сильваны фигурируют сцены с горящим Тельдрассилом, чего в игре сюжетно ещё не произошло, и причина чего пока не ясна. Но да, они всё заспойлерят сегодня, ровно в 20:00.
В 8? Откуда инфа? Оо Что-то пропустил
 Не подумайте: докапаться не хочу - интереса ради.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще. Сегодня понедельник. Ждем песенку Сильваны о ее непростой женской доле. Тут уж не до фронтов скоро будет)
Сплюнь,только не эти заунывные песнопения.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще. Сегодня понедельник. Ждем песенку Сильваны о ее непростой женской доле. Тут уж не до фронтов скоро будет)


Если Сильвана, то раньше вторника\среды можно не ждать.


Джайна же в понедельник вышла, почему бы Сильване ровно через неделю не выйти? Все равно мы там ничего нового не увидим. Так что тянуть до открытия новой фазы войны за Темные берега я не вижу смысла.


Потому, что в ролике Сильваны фигурируют сцены с горящим Тельдрассилом, чего в игре сюжетно ещё не произошло, и причина чего пока не ясна. Но да, они всё заспойлерят сегодня, ровно в 20:00.


Аргумент. Но посмотрим. Думаю должна быть периодичность, ибо о Джайне тоже можно было бы в четверг выдать, но сделали это почему то в понедельник.


Конечно посмотрим. Я ж не говорю, как будет. Я говорю, как должно быть, по логике.
Да и ряд других оснований есть так полагать. Например "Джайна-Азшара-Сильвана" выглядит симметрично в аспекте "Орда-Общий враг-Альянс". Или то, что сразу же после трупов и призраков Терамора некротематика Сильваны (а она по любому будет) мне кажется не вполне уместна.
Но, как было сказано, посмотрим.

(показать/скрыть)

Прям вот отсюда:
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 16:20:19 by LokNarad »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще. Сегодня понедельник. Ждем песенку Сильваны о ее непростой женской доле. Тут уж не до фронтов скоро будет)


Если Сильвана, то раньше вторника\среды можно не ждать.


Джайна же в понедельник вышла, почему бы Сильване ровно через неделю не выйти? Все равно мы там ничего нового не увидим. Так что тянуть до открытия новой фазы войны за Темные берега я не вижу смысла.


Потому, что в ролике Сильваны фигурируют сцены с горящим Тельдрассилом, чего в игре сюжетно ещё не произошло, и причина чего пока не ясна. Но да, они всё заспойлерят сегодня, ровно в 20:00.


Аргумент. Но посмотрим. Думаю должна быть периодичность, ибо о Джайне тоже можно было бы в четверг выдать, но сделали это почему то в понедельник.


Конечно посмотрим. Я ж не говорю, как будет. Я говорю, как должно быть, по логике.
Да и ряд других оснований есть так полагать. Например "Джайна-Азшара-Сильвана" выглядит симметрично в аспекте "Орда-Общий враг-Альянс". Или то, что сразу же после трупов и призраков Терамора некротематика Сильваны (а она по любому будет) мне кажется не вполне уместна.
Но, как было сказано, посмотрим.

(показать/скрыть)

Прям вот отсюда:


Тогда Азшара. Ей спойлерить по сути нечего, окромя своего нынешнего хозяина.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Внезапно:
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея вполне себе хорошая. Впрочем, "хорошая" ли идея будет зависеть от того, хороши ли фронты, их идея и смысл. Однако, если зайдёт, то можно сделать и в Ашенвале фронт, в Когтистых горах и... Было бы круто соединить локации для фронтов  с целью "расширения влияния фракции при победе". Например, если Орда захватила Арати, то может начать наступление на Болотину, к примеру. И наоборот, если Альянс занял Арати, то может начать наступление на Таррен. Развить при желании можно всё очень даже вкусно... только вот сама идея фронтов (судя по видео, к примеру Наура) это ЛФР 2.0 со всеми вытекающими. Вот если бы можно было ПвП фронты сделать, эх, мечты...
Лол, влажные фантазии это всё) Можно было б много крутого сделать, но в игре примерно равное число игроков, которые оплачивают подписку и покупают аддоны ради доминирования и игры за победителей. Поэтому будет либо всегда равноценный обмен, либо ротация одного и того же. Ну а пвп фронты - обычное бг, ибо привязка рандом стычек толпы с толпой не влияет на геополитику. Когда-то уже Близзы делали "пвп-ивент" про мопеды. Как итог выиграла в ивента Орда, а наградили мопедом у вендора - Альянс, лол.

Хотя вариант захвата Строма и сбор ресурсов на продвижение в двух-трех направлениях по типу стройки на РБ был бы неплох, но варфронты - это контент не про фроноты (мастер каламбура!) а про эпические баталии, и как все локации, континенты, планеты ландшафт и климат должны меняться.
В файлах игры есть еще одно упоминание фронта - Луносвета. Так что логично что будет развитие нескольких фронтов.
А это хоть законно?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Согласен с оратором выше, давно подобие Дезвинга не пролетало над азеротом. Все новые планеты, континенты, хочется старого в новом свете, продолжения истории так сказать
В Катаклизме они кучу времени и сил убили на переделку мира, потом только ленивый не кричал: "Патч с переделанными Зулами под 5ппл? Вы ауели!?", "Эта краснота в ОП и в передовой меня убивает!", "ДД это вообще плевок в лицо игрокам!!!"

Новый контент, переделанный старый контент, быстрый выход патчей. (выберите два пункта из трех)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Как-то не на шутку разошлись разработчики. Затопление Мулгора.... Со стороны Альянса какие потери?
Как же мне не нравится практика Близзард отзеркаливания контента, чтобы ни одна из фракций не чувствовала себя ущемленной. Сожгли дерево - надо обязательно компенсировать аленям потерю при помощи Подгорода. Убили короля - Волджину вспороли брюхо... И все благодаря вот таким вот "Со стороны Альянса/Орды какие потери?".

(показать/скрыть)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вспоминается ответ разработчиков на высших эльфов в альянсе.

 

закрыть