WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 413659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #105 : 13 Сентября, 2016, 09:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу так что целью было не делать того что ты сказал, а впервую очередь поделиться пороблемой которая возникла, и во вторых помочь другим (тем кто только пересаживается на приста ) не совершить тех же ошибок.
Что по поводу минусов и реакции, она меня очень настораживает, так как сайт впервую очередь называется НУБ КЛАБ. И это подразумевает то, что люди у которых возникают проблемы, могут найти помощь у игроков уже прошедших этот путь.

Все кто хотел знать - еще до выхода аддона были в курсе, что прист на прокачке зело медленный и в Сурамаре с гиром меньше 800 будет страдать.

Да, к слову - ШП даже в Сурамаре в говногире был в состоянии довольно спокойно убить 2х 2кк мобов одновременно. Или трех потоньше. Более того, убивать по 2-3 было даже быстрее, чем каждого по отдельности, ибо мультидотинг и войдформа. Просто без гира это было очень нудно и долго.

Холик же по слухам мог на каче хорошо АоЕшить новой. Собственно подозреваю, что минусы выдали именно за непонимание матчасти.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #106 : 13 Сентября, 2016, 09:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Берешь на прокачке дц и не ebesh себе и другим мозг.
Скажу так что целью было не делать того что ты сказал, а впервую очередь поделиться пороблемой которая возникла, и во вторых помочь другим (тем кто только пересаживается на приста ) не совершить тех же ошибок.
Что по поводу минусов и реакции, она меня очень настораживает, так как сайт впервую очередь называется НУБ КЛАБ. И это подразумевает то, что люди у которых возникают проблемы, могут найти помощь у игроков уже прошедших этот путь.
Не понимаю суть негодования :)
Когда хилам было легко убивать мобов? Сейчас сделали более менее вменяемый дпс у ДЦ (сам квестики делаю именно в дц)
По моему дали более чем адекватный совет новечку (сайт же noob club! :) )

Loos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: +79312292816
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #107 : 13 Сентября, 2016, 14:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте.Хотел спросить более опытных холи пристов как вы думаете стоит покупать колоду с ярмарки?на уменьшение стоимости заклинаний?

Merrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меррик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #108 : 16 Сентября, 2016, 09:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу так что целью было не делать того что ты сказал, а впервую очередь поделиться пороблемой которая возникла, и во вторых помочь другим (тем кто только пересаживается на приста ) не совершить тех же ошибок.
Что по поводу минусов и реакции, она меня очень настораживает, так как сайт впервую очередь называется НУБ КЛАБ. И это подразумевает то, что люди у которых возникают проблемы, могут найти помощь у игроков уже прошедших этот путь.

Все кто хотел знать - еще до выхода аддона были в курсе, что прист на прокачке зело медленный и в Сурамаре с гиром меньше 800 будет страдать.

Да, к слову - ШП даже в Сурамаре в говногире был в состоянии довольно спокойно убить 2х 2кк мобов одновременно. Или трех потоньше. Более того, убивать по 2-3 было даже быстрее, чем каждого по отдельности, ибо мультидотинг и войдформа. Просто без гира это было очень нудно и долго.

Холик же по слухам мог на каче хорошо АоЕшить новой. Собственно подозреваю, что минусы выдали именно за непонимание матчасти.

Именно так, неплохо АоЕшит нова.
Мне наоборот стало легче, раньше в холи вообще невозможно было  квеститься, обязательно нужно было в шп спекаться, а теперь холик хоть какой-то дамаг наносит.
Вообще проблемы у меня только в самом Сурамаре, где ходят часовые, прям зла не хвататет на них)))
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 10:12:39 by Merrik »

NjediG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Всего лишь человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедидая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #109 : 20 Сентября, 2016, 04:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начинающих игроков думаю имеет смысл вкидывать набор сокращений в гайд: PoM, PoH, ToL, CoH и прочее.

Vlad_urban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урбан
    • Класс: Сапсаныч
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #110 : 24 Сентября, 2016, 13:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты у холи нелогичны в предпоследнем тире, божественность и связуйку надо местами переставить в древе талантов

interaktive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найрисс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #111 : 24 Сентября, 2016, 14:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Вот начали потихоньку проходить хм. Но столкнулся с тем, что как то вроде с хпсом неочень. При этом вроде и гир не плох, конечно не бис, но все таки. Смотрел логи топ пристов и то что там творится вызывает удивление.
Вот например кил драконов кошмара: https://www.warcraftlogs.com/reports/BLFqv3T4fa9JPCXz#fight=18&type=healing
Примерно с середины боя вообще ману по сусекам собирал. Такая ситуация, почти по всех боях. Может я что то с ротацией косячу или по талантам.
Может кто подскажет в чем ошибки и как быть?
Буду очень благодарен.
всем пис )

Alemath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алемаз
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #112 : 24 Сентября, 2016, 18:48:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
за чем так часто жмеш реньку?манны стоит много - толку мало.жми слово силы наказание  - лишний раз наару прокнет

q1q1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Harvesters

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледибосс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #113 : 26 Сентября, 2016, 14:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа про вес статов?

tharia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвонесса
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #114 : 26 Сентября, 2016, 14:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Вот начали потихоньку проходить хм. Но столкнулся с тем, что как то вроде с хпсом неочень. При этом вроде и гир не плох, конечно не бис, но все таки. Смотрел логи топ пристов и то что там творится вызывает удивление.
Вот например кил драконов кошмара: https://www.warcraftlogs.com/reports/BLFqv3T4fa9JPCXz#fight=18&type=healing
Примерно с середины боя вообще ману по сусекам собирал. Такая ситуация, почти по всех боях. Может я что то с ротацией косячу или по талантам.
Может кто подскажет в чем ошибки и как быть?
Буду очень благодарен.
всем пис )

Я конечно не спец, но где в логах гимн?2 спокойно можно сдать. Что б столько реньку спамить надо хотя б штаны легендарные иметь:) Если по мане садишься то почему не взял нужный талант в первом тире, и не понимаю зачем взято связующее исцеление если за бой не разу не кастил его.

tyrymbar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариецц
    • Класс: Холиприст
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #115 : 26 Сентября, 2016, 20:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нусь,первая неделя подходит к концу и после закрытия нормала уже сделал несколько выводов:
1)Мне нравится новый холик,он сильный.В арсенале есть мощные заклинания как в соло так и в аое,хорошие кдшки и сейвы.
2)Довольно манозависим,по сравнению с друидами,палами и шаманами.1 Несбалансированное дерево талантов в котором единственное ускорение соседствует с единственной сейвой,а дополнительный аое хил с бурстом.
К сожалению выбил легендарные штаны на усиленную реньюшку,теперь прийдется пересобирать эквип,чанты,сокеты и менять таланты,но чувствую у этого билда есть шанс на жизнь.Всем спасибо,я кончил.
P.S.Для желающих сравнить https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/16391602/latest#metric=hps

Implex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Implex
    • Класс: Priest
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #116 : 27 Сентября, 2016, 07:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа про вес статов?
Вот ловите.  Взято с сайта noxxic для Холиприста
Intellect [9.06] > Mastery [7.56] > Crit [6.06] > Haste [4.56] > Versatility [3.06]

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #117 : 27 Сентября, 2016, 13:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы как фокусники отвлекали внимание хилов изменением в дц ветке, в то время как другой рукой отправляли на покой классический круг исцеления. В текущем виде он не выдерживает какой-либо конкуренции с "прославлением" в режимах чутка сложнее лфр будь то гер/мифик рейд или 5ки с ключами.

Implex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Implex
    • Класс: Priest
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #118 : 27 Сентября, 2016, 18:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы как фокусники отвлекали внимание хилов изменением в дц ветке, в то время как другой рукой отправляли на покой классический круг исцеления. В текущем виде он не выдерживает какой-либо конкуренции с "прославлением" в режимах чутка сложнее лфр будь то гер/мифик рейд или 5ки с ключами.

А поподробнее можно? С чего такие умозаключения? Не видел на варкрафтлогс врывов ДЦшек. Холики иногда вылазят из под палов и шаманов

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #119 : 27 Сентября, 2016, 19:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы как фокусники отвлекали внимание хилов изменением в дц ветке, в то время как другой рукой отправляли на покой классический круг исцеления. В текущем виде он не выдерживает какой-либо конкуренции с "прославлением" в режимах чутка сложнее лфр будь то гер/мифик рейд или 5ки с ключами.

А поподробнее можно? С чего такие умозаключения? Не видел на варкрафтлогс врывов ДЦшек. Холики иногда вылазят из под палов и шаманов
Кто-то невнимательно читает, я сказал что круг в легионе стал бесполезен, благодаря более мощной альтернативе.
А дц, дц лишь иногда с донышка помахивают ручками.

 

закрыть