WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все изменения, особенности и отличия «Сезона мастерства» от обычного WoW Classic  (Прочитано 17367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Поясните недальновидному: в чём мастерство то?
Мастерски продают одну и ту же игру третий раз.
Где продают одну и ту же игру в 3 раз ? Это подписка идет на все сервера( классика , бк , актуал ) 1300 рублей 2 месяцы игры , это пыль. Такое ощущение , что они заставляют тебя играть... Иди лесом если че то не устраивает , не пиши на этом форуме не под какими новостями. И все будут давольны.
P.S. не задрот классики)

Ты удивишься, но есть люди, которые не играют во все версии ШоШ, которых интересует лишь одна конкретная и ради которой они и оплачивают подписку.

Так в чем проблема? Играй. Подписка стала дороже стоить из за классики? Нет
Класика требует еще денег помимо подписки? Нет.
Какое то нытье ради нытья. Типично "ру комунити", у которых как всегда "инди-компания" во всем виновата.

P.s. играть в режим мастерства не буду, но идея интересная и своего игрока найдет точно.

Artstrongs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артем
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Поиграл в классику 2019 с удовольствием. Но зачем в нее играть снова при отсутствии существенных изменений я не понимаю. Мне посоле 3-4 раз прохождение одного и того же рейда он уже не приносил ни какого удовольствие как можно ходить 20-30 раз в один и тот же рейд повторно, а потом прокачаться в сезоне мастерства и делать это еще раз 30-40 раз, что движет людьми я не понимаю. А при том что контент урезан по времени все рейдеры будут спешить, вариативности нет ты играешь определенным спеком с конкретным билдом ни шагу в сторону. Играл рогой в 2019 так меня поставили перед фактом или я в комбат ветке с раскинутыми талами согластно гайда или меня заменяют - удовольствие еще то конечно

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Поиграл в классику 2019 с удовольствием. Но зачем в нее играть снова при отсутствии существенных изменений я не понимаю. Мне посоле 3-4 раз прохождение одного и того же рейда он уже не приносил ни какого удовольствие как можно ходить 20-30 раз в один и тот же рейд повторно, а потом прокачаться в сезоне мастерства и делать это еще раз 30-40 раз, что движет людьми я не понимаю. А при том что контент урезан по времени все рейдеры будут спешить, вариативности нет ты играешь определенным спеком с конкретным билдом ни шагу в сторону. Играл рогой в 2019 так меня поставили перед фактом или я в комбат ветке с раскинутыми талами согластно гайда или меня заменяют - удовольствие еще то конечно
Чел, то, что ты описал в случае с талантами роги - это так, цветочки) Практически всё коммюнити классики поехавшее на результативности) Тебя могут заставить фармить натур-резист сет ( без помощи гильдии ), закупать на каждое РТ титанку ( с оплатой из твоего кармана ), фармить чешуйки на жука ( за "спасибо" ) долб...бу с короной главы гильдии на башке) А если что то не устраивает, то этот самый долбоящер-"руководитель" может тебя отправить на 60 уровне лён для противоядий против Нечистотона фармить или же выкинуть из гильдии в случае отказа)

И это я только описал ситуацию, где  РЛ гильдии в классике - двинувшийся на гринде дегенерат. А есть ещё и те, кто не позволит тебе даже ролить шмотку, если у тебя логи полу-синие/полу-фиолетовые. Не выдаешь оранжевых/розовых - не получишь оружие с босса. Не хочешь фармить 14 ранг PvP - забудь про оружие с К'Туна/Кел'Тузеда, долбоящер с короной РЛа его отдаст приоритетом "мастеру задницы и стула", дро...шему безвылазно 3 месяца на Альтераке)

И всем плевать, что у тебя может не быть мага на аккаунте для хоть какого то заработка голды, или что ты потратил 500 голды на подготовку к рейду. Не выдал Оранжево-розовые логи, не хочешь гриндить, как китаец, не хочешь плясать под дудку поехавшего дяди с короной ГМа на башке - шмотку не получишь.

Классика - это болото для поехавших старых пердунов-максималистов, упоровшихся в максимальную результативность. Нормальным людям в неё играть противопоказано.
Это просто твое мнение, у тебя сложился такой опыт, ну ок, сами предприняли все необходимые условия для него, но не надо ставить диагнозы такие, как "противопоказано" и все в таком духе.

Вообще в классику, как и в любую игру можно играть на своих правилах. Начинал на пламегоре, но после 2х месяцев рейдинга, постоянных встреч с гм и кл в дискорде, обсуждения кому какая шмотка по мастер луту уйдет, я просто забил на пламегор и почти фулл т1 ханта и пошел играть на гехеннас(потом были и другие еу сервера еще). Я рейдил с пугами когда хотел, во сколько хотел. В таких рейдах была и есть опция одного софт резерва, когда каждый в рейде может зарезервить шмотку и ролят ее только те, кто зарезервил. Фармил пвп ранк, 14 не было, слишком задротно, можно и без него пвпшить. Хоть и играл магом никаких бустов не продавал и голду не фармил, -  почему? - а просто не нравится, не хочу. Продавал порталы и все, было 200-300 голды и хватало. Никакой химией и рейд бафами не замаорачивался. Конечно у меня был не топ гир, но вполне достойно все выглядело, и пвп куски, и т2, т1 и зг и все это без стресса и напряга, а в удовольствие. Кстати, рейдил я иногда в пвп билде на фрост маге, некоторые пуги не были против.
 
Хитрый Жулик, я с тобой согласен, что описанное выше про оранжевые логи, фармить р14 это все может сильно нервировать и приносить стресс, я это к тому и пишу, что есть разные варианты, можно пробовать. Пуги проносили и аку и наксы. То есть пройти весь контент, убить всех боссов и одеться можно без гильдии. Просто у меня не было цели весь пве гир фармить, поэтому часть рейдов я скипал.

Artstrongs, насчет роги, да, там всегда комбат, особых вариантов нет, только в вотлк вроде бы мути заиграл ближе к середине уже. Но опять же, возвращаясь к теме пугов, с нами были и хемо роги в пвп билдах, никто никуда не респекался, можно и так.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Поиграл в классику 2019 с удовольствием. Но зачем в нее играть снова при отсутствии существенных изменений я не понимаю.

Ты пишешь подобные вещи на форумах, посвященных любой игре, которая тебе не интересна? Ну, например, форум по ФИФЕ. Наверняка ты заходишь туда и пишешь - зачем мне играть в вашу новую фифу 2020, ведь я играл в 2007, и тут всё одно и то же?

Ну, или, может не стоит этим заниматься? Не интересно - пройди мимо. Тебя кто-то заставляет в это играть, что ли?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718
Добавил парочку новых деталей, открывшихся за последние дни.

 

закрыть