WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стало известно как получить Персональную гербовую накидку в обновлении 10.2.7  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44722



На PTR была установлена свежая сборка обновления 10.2.7, в которой разработчики внесли ряд исправлений и улучшений, а вместе с тем наконец появилась возможность получения Персональной гербовой накидки, о которой мы рассказывали уже несколько раз.:cut:


Для этого необходимо пройти небольшую новую цепочку заданий "День облика" от Хроми, о которой мы недавно тоже рассказывали. Накидку дадут за финальное задание и далее игрок сможет настроить ее дизайн как ему хочется, выбрав те же самые опции, что доступны для образов гильдейской накидки у любого предлагающего такие услуги НИПа. Так что сложностей в добыче и обращении с ней не будет никаких, правда заиметь ее смогут лишь высокоуровневые герои.






 

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Близзард опоздали с этим лет этак на 14. Как и варбандами. Я наверное еще в кате гильдию создал, чтобы банк и своя накидка были.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Близзард опоздали с этим лет этак на 14. Как и варбандами. Я наверное еще в кате гильдию создал, чтобы банк и своя накидка были.
Я звонил близзам, они очень расстроены, что придётся фичу отменять, но ничего не поделаешь - вовиздед успел создать гильдию ещё в кате, поэтому фича не нужна.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Близзард опоздали с этим лет этак на 14. Как и варбандами. Я наверное еще в кате гильдию создал, чтобы банк и своя накидка были.

Ты главное не забывай держать в курсе , ладно? 🙃🙃

 

закрыть