WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проводники медиумов в Shadowlands можно менять раз в неделю  (Прочитано 18013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это жирный намек на то чтобы всех Медиумов использовали, а не только топовых.
Хилишь? юзай одного медиума. Пошел как дд - переключай медиума и вперед.

uHk144

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост на форумах беты от дискордов уже 2 недели без реакции со стороны метелицы.

И слава Ктулху. Надеюсь его и дальше будут игнорить.

Никто и не ожидал ответа Близзардов. Задача была — дать фидбек и обратить внимание на проблему, и с этим пост справился.

А новости про кулдаун на проводники уже где-то месяц, плюс это рассматривалось в том же посте с фидбеком.

Как понять обратили ли внимание разработчики на фидбек, если они даже не удосужились написать в этой теме.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Как хорошо, что весь этот маразм ШЛ, с этим высосанным сюжетом и механиками, пройдет мимо меня.
Буду себе чилить в старом контенте, новая кастомизация будет бесплатной да и ничего больше не нужно.

Держу в курсе.  8)
Да, держу в курсе.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
Как хорошо, что весь этот маразм ШЛ, с этим высосанным сюжетом и механиками, пройдет мимо меня.
Буду себе чилить в старом контенте, новая кастомизация будет бесплатной да и ничего больше не нужно.

Держу в курсе.  8)

Красава, ато мы уже волноваться начали, как там у тебя дела, куда пропал.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что весь этот маразм ШЛ, с этим высосанным сюжетом и механиками, пройдет мимо меня.
Буду себе чилить в старом контенте, новая кастомизация будет бесплатной да и ничего больше не нужно.

Держу в курсе.  8)

Красава, ато мы уже волноваться начали, как там у тебя дела, куда пропал.

Да куда пропал, тут сижу, читаю и диву даюсь сколько людей горят с этих ковенантов и способностей.
Будто каждое дополнение ни одно и тоже.  ;)
Да, держу в курсе.

ThunderHelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ХопХейЛалаЛей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как хорошо, что весь этот маразм ШЛ, с этим высосанным сюжетом и механиками, пройдет мимо меня.
Буду себе чилить в старом контенте, новая кастомизация будет бесплатной да и ничего больше не нужно.

Держу в курсе.  8)

а какой сюжет НЕ высосан из пальца?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что весь этот маразм ШЛ, с этим высосанным сюжетом и механиками, пройдет мимо меня.
Буду себе чилить в старом контенте, новая кастомизация будет бесплатной да и ничего больше не нужно.

Держу в курсе.  8)

Красава, ато мы уже волноваться начали, как там у тебя дела, куда пропал.

Да куда пропал, тут сижу, читаю и диву даюсь сколько людей горят с этих ковенантов и способностей.
Будто каждое дополнение ни одно и тоже.  ;)
Ну это уже слишком жирно...

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что весь этот маразм ШЛ, с этим высосанным сюжетом и механиками, пройдет мимо меня.
Буду себе чилить в старом контенте, новая кастомизация будет бесплатной да и ничего больше не нужно.

Держу в курсе.  8)
Вот только ты все ещё платишь подписку а значит придерживаешь текущий курс близов.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как же они надоели выкатывать бессмысленные ограничения под видом упрощения жизни. Это ограничение наоборот ухудшает жизнь, потому что при смене спека не скидываются проводники. Кароч очередной бред, а критику близзы просто игнорят. Пост на форумах беты от дискордов уже 2 недели без реакции со стороны метелицы.

А они должны были отреагировать? Вы это ваще с чего взяли то?:)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, все изменения такого рода бьют в первую очередь по харкдорным / семихардкорным игрокам. Близзы буквально вынуждают людей играть казуально, чтобы не париться на счет баланса ковенантов и замены проводников.

Забавно получается. Вроде как хотят наставить костылей и вынудить проводить в игре больше времени, но в итоге, наоборот, получат прирост казуалов вроде меня, что заходят сделать 4 локалки и сваливают обратно в старый контент за ачивками.

На самом деле, конкретны эти изменения бьют вообще по всем типов игроков, которым хоть немного не плевать на циферки, которые имеют оффспек и так далее. Хардкорщики где-то в конце этого длинного списка.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь надо расписывать план на перед? 1 неделю я похожу в рейды, 2 неделю побегаю в ключи, 3 неделю буду аренить.
А что на счет тех классов у которых есть 3 разных спека?))

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь надо расписывать план на перед? 1 неделю я похожу в рейды, 2 неделю побегаю в ключи, 3 неделю буду аренить.
А что на счет тех классов у которых есть 3 разных спека?))
Фармите шимот на 3 персах!
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2020, 17:05:54 by Alsapko »
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Осталось еще сделать кд на крафт леги месяц, и если одел ее, то неделю снимать не можешь, и не вводить возможность одевать вторую легу вплоть до какого-нибудь 8.2.5. Ну, чтобы уж бл*ть все такие ходили напыщенные от постоянно принимаемых важных решений...

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это жирный намек на то чтобы всех Медиумов использовали, а не только топовых.
Хилишь? юзай одного медиума. Пошел как дд - переключай медиума и вперед.
Это жирный игнор здравого смысла.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот недавно вернулся и пока не понимаю про этих конвентантов, насколько они будут влиять на геймплей. Например в БФА я с ДД азеритками в среднем гире вполне мог спекнуться в танка и оттанчить 10-12 ключ на сундук, в ШЛ я смогу так же сделать или без нужного конвентанта меня мобы разуплотнять будут?)

 

закрыть