WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор AMA на Reddit с Ионом Хаззикостасом — 15 сентября  (Прочитано 47361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Полная ротация фронта проходит в течение 3,5 недель:
5 недель ? :o Да они там с дуба рухнули, нахрена так делать с одной из основных фишек БфА?
Это первый адонн на моей памяти, где ни одно из нововведений адонна не вышло хорошо, максимум среднячок, это же  :facepalm:
3.5 недели же.
И хоть фишка это основная, это не значит, что она должна была стать основной активностью и поместить собой рейды, инсты и прочее. Это просто дополнительная активность на часик раз в неделю (сходить на фронт/сходить на ворлдбосса/сходить на парников), также, как и экспедиции, как и режим войны. Вносит разнообразие и это хорошо.
Остальные столпы ВоВа же никуда не делись и выполнены на уровне, только азеритовые систему надо доработать, в основном баланс трейтов.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Если заставлять людей играть больше, чем они хотят, то они просто перегорят и забросят игру, никакой пользы для разработчиков от этого не будет.
Ох,как же поздно до них это дошло.Я один из таких людей,который не может уделять столько времени игре,чтобы не быть в жопе.Да и удовольствия от постоянной гонки -больше локалок, больше экспедиций -profit -нет. :( :'(
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
:facepalm: В каком еще дополнении (со времен ввода мифк-рейдов) шмотку уровня героика выдавали всем чаще чем 2 раза в месяц? Сделали необязательный, достаточно не задротский и не надоедающий контент - "близзорд обосрались!"
а я что-то про шмоточку говорил ? Я говорю, что сценарий осады - основное веселье связанное с фронтами  доступно слишком и слишком редко, притом, этовеселье вышло чуть лучше чем экспедиции, которые представляют для меня дно унылости.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
пустое интервью
а) мы боимся за подписчиков: так как получилось гавно
б) По запаху чуем: мы знаем что обосрались
в) пока посидите в говне - так как мы ничего не можем.
г) Мы ничего не можем: так как мы в говне.

КТО КИДАЛ ГОЦИКАСТОСУ МЯСО?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 15:06:14 by Railla »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
:facepalm: В каком еще дополнении (со времен ввода мифк-рейдов) шмотку уровня героика выдавали всем чаще чем 2 раза в месяц? Сделали необязательный, достаточно не задротский и не надоедающий контент - "близзорд обосрались!"
а я что-то про шмоточку говорил ? Я говорю, что сценарий осады - основное веселье связанное с фронтами  доступно слишком и слишком редко, притом, этовеселье вышло чуть лучше чем экспедиции, которые представляют для меня дно унылости.
Игровая активность награждающаяся чем-то "так себе" и всякой внешкой будет быстро неактуальной, а с учетом нынешнего "быдлоформата" в котором можно стоять афк, либо большую часть времени биться головой о стену своей базы, станет нужна лишь афкашерам и очень херовоодетым, тратить время хорошие игроки на это будут врядли, потому дали более менее норм награду, но если героик шмотка будет дропаться каждую неделю как тут предлагают, то привет инфляция (требования в пугах пойдут в гору) да и слишком жирно это для формата близкого к лфр. Контент достаточно необязательный, который останется "актуальным" достаточно долго, да и в перспективе, если как тут вангуют будет сразу 4 фронта одновременно, то с их ротацией варкрафт 3 будет практически каждую неделю у каждой фракции. Уж лучше так, чем создание очередного м+ который даже при большом желании дрочить обязан.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Если заставлять людей играть больше, чем они хотят, то они просто перегорят и забросят игру, никакой пользы для разработчиков от этого не будет.
Да и удовольствия от постоянной гонки -больше локалок, больше экспедиций -profit -нет. :( :'(
Профит мизерный, всё же умение играть свои классом является определяющим в БфА.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
:facepalm: В каком еще дополнении (со времен ввода мифк-рейдов) шмотку уровня героика выдавали всем чаще чем 2 раза в месяц? Сделали необязательный, достаточно не задротский и не надоедающий контент - "близзорд обосрались!"
а я что-то про шмоточку говорил ? Я говорю, что сценарий осады - основное веселье связанное с фронтами  доступно слишком и слишком редко, притом, этовеселье вышло чуть лучше чем экспедиции, которые представляют для меня дно унылости.
Игровая активность награждающаяся чем-то "так себе" и всякой внешкой будет быстро неактуальной, а с учетом нынешнего "быдлоформата" в котором можно стоять афк, либо большую часть времени биться головой о стену своей базы, станет нужна лишь афкашерам и очень херовоодетым, тратить время хорошие игроки на это будут врядли, потому дали более менее норм награду, но если героик шмотка будет дропаться каждую неделю как тут предлагают, то привет инфляция (требования в пугах пойдут в гору) да и слишком жирно это для формата близкого к лфр. Контент достаточно необязательный, который останется "актуальным" достаточно долго, да и в перспективе, если как тут вангуют будет сразу 4 фронта одновременно, то с их ротацией варкрафт 3 будет практически каждую неделю у каждой фракции. Уж лучше так, чем создание очередного м+ который даже при большом желании дрочить обязан.
Так в чем проблема давать шмотку раз в 3 недели, а сценарий делать активным раз в неделю, для людей, которые хотят позалипать во фронтах?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
:facepalm: В каком еще дополнении (со времен ввода мифк-рейдов) шмотку уровня героика выдавали всем чаще чем 2 раза в месяц? Сделали необязательный, достаточно не задротский и не надоедающий контент - "близзорд обосрались!"
а я что-то про шмоточку говорил ? Я говорю, что сценарий осады - основное веселье связанное с фронтами  доступно слишком и слишком редко, притом, этовеселье вышло чуть лучше чем экспедиции, которые представляют для меня дно унылости.
Игровая активность награждающаяся чем-то "так себе" и всякой внешкой будет быстро неактуальной, а с учетом нынешнего "быдлоформата" в котором можно стоять афк, либо большую часть времени биться головой о стену своей базы, станет нужна лишь афкашерам и очень херовоодетым, тратить время хорошие игроки на это будут врядли, потому дали более менее норм награду, но если героик шмотка будет дропаться каждую неделю как тут предлагают, то привет инфляция (требования в пугах пойдут в гору) да и слишком жирно это для формата близкого к лфр. Контент достаточно необязательный, который останется "актуальным" достаточно долго, да и в перспективе, если как тут вангуют будет сразу 4 фронта одновременно, то с их ротацией варкрафт 3 будет практически каждую неделю у каждой фракции. Уж лучше так, чем создание очередного м+ который даже при большом желании дрочить обязан.
Согласен.
Единственное - на старте всё же было бы хорошо 2 фронта, но тогда бы аддон вышел на пару месяцев позже. Как лучше - каждый решает сам, мне и так неплохо, ещё успею наиграться во фронты в течение БфА.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3.5 недели же.

И при этом нафиг никому не нужное улучшение кораблика блокирует прокачку на 7 недель требованием дважды победить фронт и не дай НЗот пропустить хотя бы раз те самые 5 дней...

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нафиг никому не нужное улучшение кораблика блокирует
...блокирует другое нафиг никому не нужное улучшение кораблика  ;D

и тем более оно нафиг не нужно людям, способным пропустить сценарий длящийся неделю, и дающий шмот из 370 илвл гер рейда практически на халяву

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Тремор тотем с длительностью 3 секунды засуньте себе в одно место.
Конечно, нужно секунд 10, чтобы уж точно не обосраться, да? :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про классы и баланс бесполезно обижаться на БфА и текущих разработчиков, т.к проблемы были всегда.
Проблемы отсутствия изменений в классах, чтобы они вобще ни на копейку по ощущениям в новом аддоне не игрались иначе, никогда не были.
Что же касается самого БфА, то видно, как они торопились делать аддон.
Такое ощущение что он вышел через 3 месяца после последнего рейда, учитывая ресурсы Близзард времени было достаточно.
Экспедиции. Ион ответил на мой вопрос. И надеюсь они сделают нечто, что придаст этому контенту исследовательский дух.
Ион  - юрист по натуре, он не понимает что это и уж тем более не сделает. Та же участь ждет остальной контент.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 21:28:11 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рестор и элем бесполезные
Просто оставлю это тут.
Хотя конечно лукавлю, первый её обсер был при создании 100500 трейтов, которые ничерта не делают, но являются бис, а трейты связанные с механикой спека - дно по дпс, ну еще и трейты которые в 1.5-2 раза лучше остальных, никогда такого не было и вот опять.
Как-то так.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рестор и элем бесполезные
Просто оставлю это тут.

А где тут элем?

Картинка, кстати, отлично показывает работу по балансу спеков, Митракс - 5 варлоков, 3 совы.
На Зуле - 6 саб рог.

Хотя конечно лукавлю, первый её обсер был при создании 100500 трейтов, которые ничерта не делают, но являются бис, а трейты связанные с механикой спека - дно по дпс, ну еще и трейты которые в 1.5-2 раза лучше остальных, никогда такого не было и вот опять.
Как-то так.

Просто оставлю это тут.
ММ настолько великолепны, что они занимают твердое последнее место по дпс и имеют логов меньше, чем сурвы(!).
Отличная работа.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 21:55:55 by Aesde »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где тут элем?
Там же где ты его в игре увидишь или в статиках, нигде_)
меньше, чем сурвы(!).
Отличная работа.
Последний знакомвй мм хант на прошлой неделе спекнулся в сурва, я в мме мучился 2 недели после выхода надоело.
Просто оставлю это тут.
А если бы этот же гражданин с его руками был на ДЦ, им бы было куда легче) Это просто какой то артефакт, учитывая что в такой гильдии наверное обязательно играть хорошими спеками. Или он на столько клевый что жмет за кого угодно и всем сердцем любит рестора.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 22:05:19 by Tigras »

 

закрыть