WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор AMA на Reddit с Ионом Хаззикостасом — 15 сентября  (Прочитано 47196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вау, неужто. Ну, хоть признали...

Мне всегда нравится их "не особо довольны" они так пишут про полный звиздец, от которого у людей дико бомбит.

Разработчики не особо довольны Дренором
Разработчики не особо довольны сурв хантами в Легионе
Разработчики не особо довольны системой азеритовой брони.  :facepalm:

Цитировать
Разработчики согласны с тем, что многие из них слишком слабые, а некоторые слишком сильные.
Поэтому мы ослабим сильные на 50% и усилим слабые на 10%, чтобы вы не выбирали те трейты, которые вам нравятся и дают силу
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 14:33:54 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

А про арену я в обще молчу. Дц+рога = можно ливать сразу.

Вы ж говорили, что ЛК - лучший экспаншен. Вот вам капелька ностальжи  ;D ;D ;D
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю, что запоздал с ответом, но хотелось бы тоже высказаться и передать благодарность тем, кто прочтет и даже лайкнет  ::)

О себе. В ВоВ играю с классики, 2005. Все время мэйнил за ШП, но в начале Легиона сменил несколько классов и остановился на ДХ. При этом начиная с катаклизма я достигал макс лвл всеми классами доступными БЭ, а в легионе сделал Легендарную Кампанию (12 классов). За ДХ я протанчил и продамажил все рейды Легиона в актуале, закрывая фулл гер и 3-5 мифов. Я не покупал услуги паровоза и проходил до 18го ключа на время. Я сделал испытания через пару месяцев после открытия. И не потому что не смог, а потому что не заинтересовался с начала.

Так вооооооооот...... мне НИКОГДА не было так тяжело танчить за ДХ, как сейчас....  :facepalm: это какое-то позорище и издевательство. У нас в сообществе все говорят что "дх дырявые танки" и мне очень обидно.

Теперь про сам БФА.

Те, кто играли хотя бы со времен БК знали, что сеты не просто давали бонусы, они меняли или улучшали ротации. Не было просто 2 куска типа +500 к криту, как в последнем дополнении. А именно менялась игра за спек. Была попытка сделать что-то подобное в дреноре. Когда они сказали что, при прокачке вы будете получать трейты для абилок. Но как и все в дреноре сделано было на отвались. Лично я думал, что у способностей будут типа своих вариаций, но нет. Просто поменялись скиллы с 90 по 100 и все забыли.

В Легионе арт давал либо юзабельные способности, либо интересные и видимые пассивки. Которые работали и были желанными. Наур, в своем видео, точно сказал, какая мне блин разница от того, что у меня либо молния жахнет во врага, либо лазер... Лично у меня из ОГРОМНОГО перечная вещей что может выпасть на ДХ выбор такой: есть шипы или кристаллический шип? Шмотка кул. Нет? фуфло. На ДД подобная история. Нет интереса в азеритовых трейтах, я ткнул на него и забыл.

Острова. Это тупой гринд. Он скучный и бессмысленный. Хотя те кто долбятся в овердроч будут довольны - это их тема. Те, кто играл в Пандарии, вспомните сценарии - это была тема, был сюжет, была какая -то историческая подоплека и ради нее ты занимался этой фигней. Награды были там чисто чтобы твинка шустрее одеть и на хай левеле уже беспонту туда ходить. Но это тоже не плохо. Сценарии не обязывали и потому не надоедали. Опять же, в ноябре (примерно) все уже блевать будут от этих островов. И, награды, которые там падают, мало кого будут привлекать, так же как 200-300 азерита получить за 15 минут, когда тебе надо будет уже к уровню получить 50к!

Фронты - мне норм. Там полно ачивок, полно мест где можно повыделываться, покачать свой скилл игры, создавать челенджы себе. Мне нра....

Инсты! Сика, инсты! Они просто отвратительные. Если в легионе мне не нравится только ЧД, потому что он был нудный, то в БФА бОльшая часть инстов не просто нудная, они душные, тягомотные, и раздражающие прям до злости раздражающие. В легионе треш как-то веселее дох что ли? Нет, я не говорю о том времени, когда в 0 врывались типы в 960+ шмоте.

Я кожевник, мне в крафте не нравится только то, что на крутую вещь мне надо задрить 15 инстов. Сделали бы, чтобы эта вода хотя бы падала [ур. М+] / 2. То хоть было бы больше мотивации ходить в более высокие ключи
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С фдк то там что, мать его?)))Я к своему шп докачиваю с легиона своего твинка фдк и опять мимо?)))
Я что конкретно не так не знаю, но учитывая что бладов как поросят не резанных и анхоли встречаются, а фдк вобще нету, что то не так.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С фдк то там что, мать его?)))Я к своему шп докачиваю с легиона своего твинка фдк и опять мимо?)))
Я что конкретно не так не знаю, но учитывая что бладов как поросят не резанных и анхоли встречаются, а фдк вобще нету, что то не так.
для рядового игрока все нормально

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для рядового игрока все нормально
Рядовой это типа Хомутяши?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для рядового игрока все нормально
Рядовой это типа Хомутяши?
ну это типа, который больше всех возмущается, а сам в лфр ходит

а хомутяше уже ничего не поможет

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это типа, который больше всех возмущается, а сам в лфр ходит
Ну так для него все еще печальнее, статик то с нормалом и героиком все еще приличное развлечение, а у него в лфре непроходимый 2й босс. Если у нас со статиком там были проблемы как быстро и разумно 30 тел перевести, то что там в лфре за треш творится даже боюсь представить.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это типа, который больше всех возмущается, а сам в лфр ходит
Ну так для него все еще печальнее, статик то с нормалом и героиком все еще приличное развлечение, а у него в лфре непроходимый 2й босс. Если у нас со статиком там были проблемы как быстро и разумно 30 тел перевести, то что там в лфре за треш творится даже боюсь представить.
Не могу понять, как у него могут проблемы быть со 2 боссом?Он же хвалился тут недавно, что 10 ключ прошел?Я вот 4хма в рейде убил, а из инстов, прошел 8 не в таймер....
Инсты! Сика, инсты! Они просто отвратительные.
Меня пока Святилище штормов вымораживает. Ну неприятен этот инст и все.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 16:52:36 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я тебе говорю, что ничего подобного, что я не делаю локалки на ап вообще, в экспедиции не хожу, делаю только вот 4 локалки на репутацию, первые попавшиеся, желательно те, где надо моба ткнуть один раз. У меня почти 22-ой уровень ап при этом.

Вот сколько я ПО ИДЕЕ могу сделать, но не делаю, потому что мне это не надо. И так каждый день, я не делаю всего этого. Если ты чувствуешь по какой то причине, что тебе необходимо это сделать, я даже не знаю в чем проблема твоя. Ты либо рейдишь в хардкорной гильде, либо одно из двух.


Либо Вы, сэр, балабол. У меня 19й лвл.

Хожу в экспедиции, фронты, рейды, БГ, миф+ и делаю дэйлики с предпочтенимем на азерит. Закрываю все задания на 4 квеста. 22м у меня и не пахнет. И куча трейтов на броне я открыть не могу. Где-то вы заливаете
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо Вы, сэр, балабол. У меня 19й лвл.
Хожу в экспедиции, фронты, рейды, БГ, миф+ и делаю дэйлики с предпочтенимем на азерит. Закрываю все задания на 4 квеста. 22м у меня и не пахнет. И куча трейтов на броне я открыть не могу. Где-то вы заливаете

Где-то вы таки время упустили - я вот не играю три дня в неделю вообще (пятница-воскресение ибо уезжаю), за все время только одни выхи в игре провел, не делаю все локалки на азерит, не каждую неделю отбиваю кап на экспедиции (лень, да и время жалко), по данжам тоже не ношусь, но на мэйне 20й уровень и 30% 21го уж есть.

Те, кто реально фармили (все локалки, кап на экспедициях и прочая) 22й уровень имели к старту рейдинга и сейчас у них 23-24.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо Вы, сэр, балабол. У меня 19й лвл.

Хожу в экспедиции, фронты, рейды, БГ, миф+ и делаю дэйлики с предпочтенимем на азерит. Закрываю все задания на 4 квеста. 22м у меня и не пахнет. И куча трейтов на броне я открыть не могу. Где-то вы заливаете

Кек. Пропустил первую неделю после релиза, послал рабов лишь на пару миссий с азеритом (приоритет сейчас все ж еще репа), не пропускал с того времени вроде ни одного посланника (лишь одну засолил до нового "знания", остальные все сдавал в тот же день), сбор ресурсов на фронт открылся только сейчас, виклик экспедиции закрываю, вяло хожу по ключам, ниразу не был на бг с 7.2, локалки делал лениво таргетно за азеритом ходил лишь несколько раз, чтоб добить шею, до этого делал все лишь в зандаларе для +мифика и кампании. Шея 21.5, такие дела.
А что с шаманами не так? Я часто и элема и энха встречаю
Это не траллинг если что

а выглядит как тралинг)
ну, например, с ними не так:
(показать/скрыть)
tl;dr
если коротко, сейчас нет ни одной ниши в ПВЕ контенте где шаман бы себя хорошо показывал.
нет дпса и отхила, нет выживаемости и иммунов, хреновая мобильность, нет мгновенного контроля

(показать/скрыть)

Soulofaclown

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(показать/скрыть)


(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Острова. Это тупой гринд. Он скучный и бессмысленный. Хотя те кто долбятся в овердроч будут довольны - это их тема. Те, кто играл в Пандарии, вспомните сценарии - это была тема, был сюжет, была какая -то историческая подоплека и ради нее ты занимался этой фигней. Награды были там чисто чтобы твинка шустрее одеть и на хай левеле уже беспонту туда ходить. Но это тоже не плохо. Сценарии не обязывали и потому не надоедали. Опять же, в ноябре (примерно) все уже блевать будут от этих островов. И, награды, которые там падают, мало кого будут привлекать, так же как 200-300 азерита получить за 15 минут, когда тебе надо будет уже к уровню получить 50к!
Сценарии были интересны историей один или максимум два раза, после этого они превращались в рутину по отбиванию капа ОД.
Не могу понять, как у него могут проблемы быть со 2 боссом?Он же хвалился тут недавно, что 10 ключ прошел?Я вот 4хма в рейде убил, а из инстов, прошел 8 не в таймер....
Просто проблемы не у Хомутяши, а у Тиграса. Он про второго босса в лфр и на гохе писал.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять, как у него могут проблемы быть со 2 боссом?Он же хвалился тут недавно, что 10 ключ прошел?Я вот 4хма в рейде убил, а из инстов, прошел 8 не в таймер....
Я не про конкретного а вобщем.



 

закрыть