WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков World of Warcraft составило 5.5 миллиона  (Прочитано 60693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При мне в последние 3-4 недели развалились 3 мифик статика, так что...
Горфиенда ниасилили?

Нет, все три развалились из-за социальных проблем.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При мне в последние 3-4 недели развалились 3 мифик статика, так что...
Горфиенда ниасилили?

Нет, все три развалились из-за социальных проблем.

Дай угадаю, постоянная нехватка в составе, простои при доборе?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если обратиться к графику, то падение популярности ВоВ началось еще в 2011 году и тогда он терял популярность стремительнее чем сейчас. Сейчас снижение количества подписчиков происходит более полого (если отбросить "сезонные" горды при выходе экспеншена). Если судить по тренду графика, то к 2022-2025 году число подписчиков должно стабилизироваться в районе 1-1,5 млн, что все равно больше, чем у какой-либо другой ММО-РПГ ever.

Ага, 5кк в Файнал Фентези и 7кк у ГВ2 просто закатываются в истериках с твоего поста.

Не смеши! 5кк и 7кк это за несколько лет сумма и не аккаунтов вовсе, а созданных персонаже и купленных копий. А у ВОВ 5кк за квартал! 3 месяца КАРЛ! Аккаунтов!
Попробуй поправь если я не прав.

зы. Еще раз напомню, ни одна ММО никогда не дотянет даже до 3кк за квартал. Поэтому все ммо тихо плачут в сторонке, завидуя ВОВ

Именно так. Насколько я помню, даже 1,5кк никто не перешагнул. Следующий за ВоВом максимум был то ли у Линейки, то ли у Эверквеста вторых - 1,2кк на пике. Для сравнения ЗВ не помню, если и пробили, то совсем на немного порог в 1млн, а на фритуплей перешли при 700к подписчиков.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Если обратиться к графику, то падение популярности ВоВ началось еще в 2011 году и тогда он терял популярность стремительнее чем сейчас. Сейчас снижение количества подписчиков происходит более полого (если отбросить "сезонные" горды при выходе экспеншена). Если судить по тренду графика, то к 2022-2025 году число подписчиков должно стабилизироваться в районе 1-1,5 млн, что все равно больше, чем у какой-либо другой ММО-РПГ ever.

Ага, 5кк в Файнал Фентези и 7кк у ГВ2 просто закатываются в истериках с твоего поста.
ну где вы такие постоянно беретесь. Финалка 5кк зарегистрировано акаунтов. АКАУНТОВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАНО КАРЛ. Их в вова больше 100кк таких.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При мне в последние 3-4 недели развалились 3 мифик статика, так что...
Горфиенда ниасилили?

Нет, все три развалились из-за социальных проблем.
Свистни там посонов, глядишь приютим в казуальной гильдии с 3/7 РТ.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы - маленькая социальная казуальная гильдия с РТ 3/7 (12 часов в неделю, иногда меньше, если кто-то не придет). Уже закрыли 10 из 13 мифик (почти убили ксула на прошлой неделе, танк ошибся на 9%). Так что не надо бздеть о том, чего не знаешь.
> казуальная
> РТ 3/7
> 10/13 мифик
Нет. Вы хардкорная гильдия входящая в 2.13% лучших рейдовых гильдий в мире. Можете сравнить результаты с другими на wowprogress.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 17:14:21 by zaza »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы - маленькая социальная казуальная гильдия с РТ 3/7 (12 часов в неделю, иногда меньше, если кто-то не придет). Уже закрыли 10 из 13 мифик (почти убили ксула на прошлой неделе, танк ошибся на 9%). Так что не надо бздеть о том, чего не знаешь.
> казуальная
> РТ 3/7
> 10/13 мифик
Нет. Вы хардкорная гильдия входящая в 2.13% лучших рейдовых гильдий в мире. Можете сравнить результаты с другими на wowprogress.
Лол, где хардкор-то? 12 часов в неделю - это хардкор?) Мы просто умеем немного играть в эту игру, что позволяет нам убивать мифики.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лол, где хардкор-то? 12 часов в неделю - это хардкор?) Мы просто умеем немного играть в эту игру, что позволяет нам убивать мифики.
Да. Игра по расписанию - хардкор. И вы точно не "средняя" гильдия по прогрессу. Ещё пара боссов - и будете практически в верхнем 1% лучших из лучших.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще скажи, что регулярные забеги по пятницам в бар с друзьями - это хардкор. А что, по расписанию же!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При мне в последние 3-4 недели развалились 3 мифик статика, так что...
Горфиенда ниасилили?

Нет, все три развалились из-за социальных проблем.

Дай угадаю, постоянная нехватка в составе, простои при доборе?

2 из 3, третий просто разосрался :)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Если обратиться к графику, то падение популярности ВоВ началось еще в 2011 году и тогда он терял популярность стремительнее чем сейчас. Сейчас снижение количества подписчиков происходит более полого (если отбросить "сезонные" горды при выходе экспеншена). Если судить по тренду графика, то к 2022-2025 году число подписчиков должно стабилизироваться в районе 1-1,5 млн, что все равно больше, чем у какой-либо другой ММО-РПГ ever.


Ага, 5кк в Файнал Фентези и 7кк у ГВ2 просто закатываются в истериках с твоего поста.


Не смеши! 5кк и 7кк это за несколько лет сумма и не аккаунтов вовсе, а созданных персонаже и купленных копий. А у ВОВ 5кк за квартал! 3 месяца КАРЛ! Аккаунтов!
Попробуй поправь если я не прав.

зы. Еще раз напомню, ни одна ММО никогда не дотянет даже до 3кк за квартал. Поэтому все ммо тихо плачут в сторонке, завидуя ВОВ


Небольшая поправка. Западная ММО - среди них.

2 маленьких примера. Что Перфект Ворлд, что Легенды Кунг Фу в Китае рапортавали за 30 и 20 кк регистраций за первый год работы. Сложно сказать сколько у них "абонентов". Но в общем то, я бы мягко назвал это вполне конкурентным.
Восточный рынок ММО ну очень мощнее западного. Но уж больно он другой...

PS - Для тех кто пишет что все хорошо.
Я с марта не играю. Вот наблюдал за ребятами. Зашел - на вовпросгрес. Смотрю - а я без гильды. Присмотрелся, а гильд дисбанд. Наверно от хорошей жизни. 11/13 М. Конечно не результат, не тру посоны. Но гильдией  "минус".
А три недели назад мой друг без гильды остался. Ясно понятно - закончил поход.

Да все нормально.
В Багдаде все спокойно!

« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 19:45:11 by Railla »

musoraninn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотелка
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
то есть, когда мы (большинство) уютно весь Катаклизм и Пандарию рейдили в десяточках и стабильно давали близзардам на лапу - было плохо, а теперь когда такие как мы уходим - хорошо?  :facepalm:
Для вас, уютно рейдящих в десяточках, есть флекс и нормал. Для топовой сложности нужен единый формат.

Нет не нужен :)) Я бы в десятке с друзьями порейдил, а так оплачивать не хочу...



Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы - маленькая социальная казуальная гильдия с РТ 3/7 (12 часов в неделю, иногда меньше, если кто-то не придет). Уже закрыли 10 из 13 мифик (почти убили ксула на прошлой неделе, танк ошибся на 9%). Так что не надо бздеть о том, чего не знаешь.
> казуальная
> РТ 3/7
> 10/13 мифик
Нет. Вы хардкорная гильдия входящая в 2.13% лучших рейдовых гильдий в мире. Можете сравнить результаты с другими на wowprogress.
3 дня в неделю - это казуальная, кто виноват, что другие такие же не осиливают кровожада

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть, когда мы (большинство) уютно весь Катаклизм и Пандарию рейдили в десяточках и стабильно давали близзардам на лапу - было плохо, а теперь когда такие как мы уходим - хорошо?  :facepalm:
Для вас, уютно рейдящих в десяточках, есть флекс и нормал. Для топовой сложности нужен единый формат.

Нет не нужен :))
Нужен, потому что очень сложно нормально балансить 2 формата в топ-сложности, а это вредит гонке.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужен, потому что очень сложно нормально балансить 2 формата в топ-сложности, а это вредит гонке.

Ну из-за 100 человек не могут нормально порейдить сотни тысяч, ок же не правда?)

 

закрыть