WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков World of Warcraft составило 5.5 миллиона  (Прочитано 60688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rudydudy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И да причем тут "полеты вернули людей в вов" ? ЛОЛ ЧТО?
Вышли полеты в вов - ОГО, это круто, надо пойти оплатить месяц игры, пойти дрочить репу для ачивки, что бы получить полеты в локациях дреенора... которую я прошел ещё на старте игры... о да детка, это то что мне не хватает в игре, именно - полеты там, где я все уже давно прошел, о да.
 ;D

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да причем тут "полеты вернули людей в вов" ? ЛОЛ ЧТО?
Вышли полеты в вов - ОГО, это круто, надо пойти оплатить месяц игры, пойти дрочить репу для ачивки, что бы получить полеты в локациях дреенора... которую я прошел ещё на старте игры... о да детка, это то что мне не хватает в игре, именно - полеты там, где я все уже давно прошел, о да.
 ;D
процитируй, где написано что полеты вернули игроков в ВОВ? Говорится что 6.2 удержало игроков на уровне 5.5 млн., а полеты были позже. И представь себе кто то задротил ради полетов, а кто то с начала контента выполнил все условия мимоходом кроме реп. И да, полеты это просто удобство, а не причина

зы. Ты думаешь что в Легионе тебе дадут полеты сразу?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 15:28:11 by Zirkuz »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да причем тут "полеты вернули людей в вов" ? ЛОЛ ЧТО?
Вышли полеты в вов - ОГО, это круто, надо пойти оплатить месяц игры, пойти дрочить репу для ачивки, что бы получить полеты в локациях дреенора... которую я прошел ещё на старте игры... о да детка, это то что мне не хватает в игре, именно - полеты там, где я все уже давно прошел, о да.
 ;D

Куда пойти, что оплатить? когда жетоны по 30к стоили, их только ленивый не купил. И даже с ценой в 60-70к, 3 часа в неделю на катарейды и гарнизон 2 раза в день - ты уже в плюсе.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не самый плохой отчет. Если не будут тянуть год до след аддона, то бишь полгода/год "ЦАПа и фарма очков доблести/апалок для легендарки", то не думаю что шибко упадет колво подписчиков...хотя воспоминания об ОО настораживают.
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из чего выходит, что следующий за Легионом аддон будет последним.

не обязательно. Нынешняя тенденция ведет к стабилизации на уровне 1-1,5 млн подписчиков к 2022-2025 году. Что, на минутку, соответствует пиковой акивности других ММО и считается критерием успеха. Не думаю, что Близзард к 2019 году готовы выкатить новую ММО, чтобы заменить ею ВоВ. А коли так, Легион не может быть последним аддоном.
Так я же не про Легион, а про аддон, следующий за Легионом.

а, сорри. не так прочитал. Да, в целом такая вероятность есть - я бы не стал об этом утверждать с точностью, но то, что подобный сценарий в Близзард рассматривается как вероятный - наверняка.
Ну, вот я примерно так и думаю.
ну мне лень карточку отвязывать, поэтому оплачивается, а заходить в падлу.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5.5 миллионов людей - это наверное ПВЕшники, ибо я не представляю людей, которые остались в вов ради пвп ( арены ), ибо то что сейчас творится на арене с флайхаками, кастами через колоны, автокикамии авторефлекатами, переливалами и прочей жестью, где в чате одни и теже люди уже пару сезонов пишут, что помогут с рейтом, быстро и качественно, и даже не скрывают , что тащат пугов благодаря вышеописанными скриптами, мол: -Увася, юзаем скрипты, результат будет, АТВИЧАЮ!
 Я из всего списка друзей не нашел ни одного, кто готов дать 10 баксов в месяц за такое.

Вот такие пироги.  :(

P.S Но ПВЕшинки вытаскивают ленивых близзов в + что позволяет им не поднимать сильно жопу, и клепать карты для рандомизатора победы под названию херкамень.
а мне казалось, что людям просто надоело глиномесить вокруг столбов и они ушли в специализированные проекты, а оказывается, что нежным ПВПешникам мешают переливалы и читеры. Интересно почему раньше им это не мешало?))

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот некоторые почемуто считают что так и должно быть начало аддона - скачёк популяции, а потом неминуемый спад на уровень конца бк. это о чём говорит - о том что близзарды не правильно развивают игру, о том что они не могут заставить игрков (большую часть) играть в неё долго! да, они делают достаточно всё качественно и круто, но то что тенденция сохраняется из аддона в аддон и они ничего с этим поделать не могут - это как раз и плохо, вот изза этого ВОВ и помрёт, когда даже задротам надоест задротить по году-полтора в одном и том же подземелье с некрасивыми сетами.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот некоторые почемуто считают что так и должно быть начало аддона - скачёк популяции, а потом неминуемый спад на уровень конца бк. это о чём говорит - о том что близзарды не правильно развивают игру, о том что они не могут заставить игрков (большую часть) играть в неё долго! да, они делают достаточно всё качественно и круто, но то что тенденция сохраняется из аддона в аддон и они ничего с этим поделать не могут - это как раз и плохо, вот изза этого ВОВ и помрёт, когда даже задротам надоест задротить по году-полтора в одном и том же подземелье с некрасивыми сетами.
Когда я пойму, что меня заставляют играть долго, а не столько сколько я могу/хочу, то придется отменить подписку. Корейские гриндилки за абонентку мне(да и не только мне) не нужны. Так уж получается, что заставлять не надо, а если не заставлять долго сидеть не будут.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот некоторые почемуто считают что так и должно быть начало аддона - скачёк популяции, а потом неминуемый спад на уровень конца бк. это о чём говорит - о том что близзарды не правильно развивают игру

В абсолютно всех играх после релиза спад игроков и только близзард неправильно игру развивают  :facepalm:

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
вот некоторые почемуто считают что так и должно быть начало аддона - скачёк популяции, а потом неминуемый спад на уровень конца бк. это о чём говорит - о том что близзарды не правильно развивают игру, о том что они не могут заставить игрков (большую часть) играть в неё долго! да, они делают достаточно всё качественно и круто, но то что тенденция сохраняется из аддона в аддон и они ничего с этим поделать не могут - это как раз и плохо, вот изза этого ВОВ и помрёт, когда даже задротам надоест задротить по году-полтора в одном и том же подземелье с некрасивыми сетами.
Забавный факт - до уровня конца БК надо расти и расти. Там было почти в 2 раза больше подписчиков. Сейчас у нас середина оригинальной игры. Сам WoW не помрёт, просто станет f2p. Не в Легионе, и не в следующем дополнении. Но Близзард сейчас как раз должны начинать планирование для 9.0. Хехе.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В абсолютно всех играх после релиза спад игроков и только близзард неправильно игру развивают  :facepalm:
Божественные онолитики идут в наступление :D
Щя они еще научат нас, как правильно развивать игру, профессионалы, фигли))

liberorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто в Доте ввели пользовательские игры :D Зачем теперь Wow ))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот некоторые почемуто считают что так и должно быть начало аддона - скачёк популяции, а потом неминуемый спад на уровень конца бк. это о чём говорит - о том что близзарды не правильно развивают игру, о том что они не могут заставить игрков (большую часть) играть в неё долго! да, они делают достаточно всё качественно и круто, но то что тенденция сохраняется из аддона в аддон и они ничего с этим поделать не могут - это как раз и плохо, вот изза этого ВОВ и помрёт, когда даже задротам надоест задротить по году-полтора в одном и том же подземелье с некрасивыми сетами.
если выпускать каждый месяц по новому рейду, с новыми сетами (которые кому-то могут тоже показаться не красивыми) то у них точно не получится делать все качественно и круто. И вообще, если судить по вашей логике, то ВОВ должен был загнуться уже где-то к личу, т.к. в те времена большинство даже не видели актуальных данжей, а сейчас все все видят, но почему то это хуже)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот некоторые почемуто считают что так и должно быть начало аддона - скачёк популяции, а потом неминуемый спад на уровень конца бк. это о чём говорит - о том что близзарды не правильно развивают игру, о том что они не могут заставить игрков (большую часть) играть в неё долго! да, они делают достаточно всё качественно и круто, но то что тенденция сохраняется из аддона в аддон и они ничего с этим поделать не могут - это как раз и плохо, вот изза этого ВОВ и помрёт, когда даже задротам надоест задротить по году-полтора в одном и том же подземелье с некрасивыми сетами.
Объясни нам уважаемый эксперт, как вести политику удержания игроков онлайн? Неужели ты сомневаешься что Близзард в этом мастер? В ВОВ куча плюшек чтобы игроки сидели там сутками, не буду утомлять тебЯ их перечислением.
К слову, любые другие игры мечтают о таком онлайне. К слову, у Близзард политика свободы, по большей части, тебя ни к чему не принуждают и я считаю это огромным плюсом. Но не надо забывать что свобода бывает разная и  мы сами побольше виноваты что сидим в ВОВ часами. Так что твой упрек не к месту и неуместен

зы. Спасибо что опять напомнил о скорой кончине ВОВ, передавай своим собратьям привет, адиос :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 17:47:57 by Zirkuz »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Божественные онолитики идут в наступление :D
Щя они еще научат нас, как правильно развивать игру, профессионалы, фигли))

Да они всегда наступают. Без соответствующего опыта, образования и хоть какой-то статистики. Ну да кого это смущает?

 

закрыть