WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Системные требования дополнения  (Прочитано 63044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #120 : 18 Февраля, 2016, 14:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) перестаньте сами себя унижать по половому признаку
Может человек просто гинеколог с хобби в области ботаники? А вы сразу про унижение.

Вообще, так и есть.  ::)
Значит не зря проницательность качал  ::)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #121 : 18 Февраля, 2016, 14:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) перестаньте сами себя унижать по половому признаку
Может человек просто гинеколог с хобби в области ботаники? А вы сразу про унижение.

Вообще, так и есть.  ::)
Значит не зря проницательность качал  ::)
на гинекологах-ботаниках? 8)


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #122 : 18 Февраля, 2016, 14:25:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1) перестаньте сами себя унижать по половому признаку

Может человек просто гинеколог с хобби в области ботаники? А вы сразу про унижение.


Вообще, так и есть.  ::)

Значит не зря проницательность качал  ::)
на гинекологах-ботаниках? 8)

In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #123 : 18 Февраля, 2016, 15:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Разница будет ~20-30%. То, что например, в паскале транзистеров в 2 раза больше не гарантирует ей 2х мощносмтью
Не выпустят они такое железо, сами подумайте
  ты знаешь я "чуваку в серых перчатках" больше доверяю чем тебе, не помню что бы он хоть раз ошибся или прогнал лажу )))) видео посмотри для начала.... там не только в транзиторах дело, а в новых связках памяти и шинах

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #124 : 18 Февраля, 2016, 15:19:00 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Нет. Разница будет ~20-30%. То, что например, в паскале транзистеров в 2 раза больше не гарантирует ей 2х мощносмтью
Не выпустят они такое железо, сами подумайте
  ты знаешь я "чуваку в серых перчатках" больше доверяю чем тебе, не помню что бы он хоть раз ошибся или прогнал лажу )))) видео посмотри для начала.... там не только в транзиторах дело, а в новых связках памяти и шинах
Если бы ты читала внимательно, я перед транзисторами написал "например" Мне прекрасно известно про всю начинку, а твой школоблогер, коих миллионы на ютубе, да тем более с 31к подписчиков. Я даже смотреть не буду и на 200% скажу, что его прогноз это эффект рекламы. Головой подумай  девочка, никто не будет выпускать железо, которое в 2 раза мощнее предыдущего ( примерно ) ибо наверняка есть промежуточное технологии, на которые были потрачены бабки и которые должны окупиться. Далее просто посмотри разницу между шинами, типом памяти на предыдущих поколениях. Если ты и это не сможешь обработать своим серым веществом, то жди выхода, тогда сам все и увидишь. У меня все.

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #125 : 18 Февраля, 2016, 15:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приеду домой, посмотрю видос и тыркну тебя по каждому пункту

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #126 : 18 Февраля, 2016, 15:28:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если бы ты читала внимательно, я перед транзисторами написал "например" Мне прекрасно известно про всю начинку, а твой школоблогер, коих миллионы на ютубе, да тем более с 31к подписчиков. Я даже смотреть не буду и на 200% скажу, что его прогноз это эффект рекламы. Головой подумай девочка, ....
за словами следи урод невоспитанный! Писец даже мы в школе (в конце 80х) до такого не опускались, как можно оскорблять человека без повода или ты чмо так со всеми общаешься....

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #127 : 18 Февраля, 2016, 15:38:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лол? Я тебя хоть как то обозвал? Девочка это оскорбление? Ты с ума сошла?

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #128 : 18 Февраля, 2016, 15:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол? Я тебя хоть как то обозвал? Девочка это оскорбление? Ты с ума сошла?
а вот ты меня обозвал, так что репорт "урод не воспитанный"

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #129 : 18 Февраля, 2016, 15:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на гинекологах-ботаниках? 8)
В том числе. Видишь, проверка проницательности положительный результат дала, а значит и навык прокачался на +1.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #130 : 18 Февраля, 2016, 15:43:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лол? Я тебя хоть как то обозвал? Девочка это оскорбление? Ты с ума сошла?
ну значит я был прав у некоторых представителей современный молодежи это норма...
или ты чмо так со всеми общаешься....
я рад за тебя что ты любишь иногда побыть девочкой, я у себя таких пристрастней не замечал к счастью...

Ребятушки, смогу ли я с нуля собрать системный блок за 30 000, пытаясь осилить рекомендуемые? Я в компьютерах не очень разбираюсь (растения и детородный женский орган мало сходств с этим имеют), мне Гильдия всячески помогает, вот хочу у вас спросить.

И ещё вопрос. Есть жёсткий диск, есть штучка под названием SSD, которая быстрее,  но память меньше. Верно? Что толковые люди посоветуют?

современный SSD тебе прослужит лет 15 просто чем интенсивнее ты его используешь тем дешевле ты его потом продашь, к примеру у меня за 5 лет 3 из них там стоял WoW износ составил 5% (но это и ssd 5 летней давности). Однако это вовосе не обязательно, если тебя не раздражает что например столик в гарнизоне у тебя грузится не моментально, а 10-20 секунд (особенно после плановой очистки системы), то достаточно взять HDD 7200 об. одноблиновый  другое дело что небольшой ssd все равно нужен, но не под игры, а под систему, как уже писали выше.
Как вариант купить ssd даже 128 ГБ хватит под WoW и систему(правда впритык), а HDD прикупить позже, а пока юзать старый вы ведь пишите с какого-то компа ))
Конкретный SSD я вам не по советую т.к. выпал из темы, но можете воспользоваться: таблицей и почитать последние обзоры или в любом другом месте, если интересно разобраться.
Если не очень интересно я бы вам посоветовал обратиться к хорошему знакомому для сборки бюджетного игрового ПК ;)
ПС: самое важное забыл прежде всего главное "апнуть" Видеокарту все остальное не даст большого прироста как правило
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 16:59:05 by Димонтий »

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #131 : 18 Февраля, 2016, 16:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол? Я тебя хоть как то обозвал? Девочка это оскорбление? Ты с ума сошла?
ну значит я был прав у некоторых представителей современный молодежи это норма...
или ты чмо так со всеми общаешься....
я рад за тебя что ты любишь иногда побыть девочкой, я у себя таких пристрастней не замечал к счастью...

Ребятушки, смогу ли я с нуля собрать системный блок за 30 000, пытаясь осилить рекомендуемые? Я в компьютерах не очень разбираюсь (растения и детородный женский орган мало сходств с этим имеют), мне Гильдия всячески помогает, вот хочу у вас спросить.

И ещё вопрос. Есть жёсткий диск, есть штучка под названием SSD, которая быстрее,  но память меньше. Верно? Что толковые люди посоветуют?

современный SSD тебе прослужит лет 15 просто чем интенсивнее ты его используешь тем дешевле ты его потом продашь, к примеру у меня за 5 лет 3 из них там стоял WoW износ составил 5% (но это и ssd 5 летней давности). Однако это вовосе не обязательно, если тебя не раздражает что например столик в гарнизоне у тебя грузится не моментально, а 10-20 секунд (особенно после плановой очистки системы), то достаточно взять HDD 7200 об. одноблиновый  другое дело что небольшой ssd все равно нужен, но не под игры, а под систему, как уже писали выше.
Как вариант купить ssd даже 128 ГБ хватит под WoW и систему(правда впритык), а HDD прикупить позже, а пока юзать старый вы ведь пишите с какого-то компа ))
Конкретный SSD я вам не по советую т.к. выпал из темы, но можете воспользоваться: таблицей и почитать последние обзоры или в любом другом месте, если интересно разобраться.
Если не очень интересно я бы вам посоветовал обратиться к хорошему знакомому для сборки бюджетного игрового ПК ;)
ПС: самое главное забыл прежде всего главное апнуть Видеокарту все остальное не даст большого прироста

Судя по твоим постам ты не умеешь вдумываться и анализировать, поэтому
"Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста, примерно до 16 лет. В более узком смысле до 12 лет включительно."

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #132 : 18 Февраля, 2016, 16:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далее вот статья про шины http://www.3dnews.ru/266173

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #133 : 18 Февраля, 2016, 16:26:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Судя по твоим постам ты не умеешь вдумываться и анализировать, поэтому
"Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста, примерно до 16 лет. В более узком смысле до 12 лет включительно."
Да простят меня модераторы,
(показать/скрыть)
если ты не понял я не собираюсь дальше обсуждать с тобой ни данную, ни какую-либо другую тему (это последний мой тебе пост), и уже не важно верно ли предположение блогера на которого я сослался или нет. А свою статью 2007 года можешь себе сам знаешь куда засунуть, ибо это не логично доказывать "с пеной у рта" что-либо даже не посмотрев аргументы которые ты пытаешься опровергнуть... что еще раз доказывает что ты неадекват...
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 17:21:36 by Димонтий »

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Legion: Системные требования дополнения
« Ответ #134 : 18 Февраля, 2016, 16:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нда :D
Короче жди выхода, сам все увидишь.

 

закрыть