WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 14-20 октября  (Прочитано 11463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suoin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже сто раз говорили, что все эти протесты это замута запада против китая
Сами китайцы создают закон для таиланда, но виноваты американцы.
Причем тут тайланд? Это не Китай, как тайвань и гонкгонк

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Очень обидно что из-за одного тупого подростка вся компания в хаосе и даже праздники переносят и не говоря уж о том что под юбилейную годовщину и близкон :(
Вот к чему приводит чсв...

Дизлайк.

А что он не так-то сказал по сути? Не хочу разводить политосрач, но всё же скажу пару слов. Очень сочувствую китайцам и ситуации в Гонконге, но мне абсолютно не нравится, что из-за этого страдает компания по производству и поддержки игр, которые я люблю, и в которые я играю. Репутационные издержки для Близов могут быть колоссальными, если уже не стали. И естественно это повлияет на будущее компании и её проектов (их качества).
тут дело в том что он это ляпнул и нарушил лицензионное соглашении. Но люди сразу обвиняют их в том что они мудаки и все дела. Я не понимаю почему люди так на них набросились я бы поступил точно также. Вот представьте что во время интернешла какая то китайская команда начала бы (обвинять протестующих или поддерживать) их бы мгновенно исключили потому что турниры не место для политических дискуссий. Чувак получил то что заслужил.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 12:16:01 by jaggardo »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже сто раз говорили, что все эти протесты это замута запада против китая
Сами китайцы создают закон для таиланда, но виноваты американцы.
Причем тут тайланд? Это не Китай, как тайвань и гонкгонк
Очевидно, он просто ошибся... Но в целом суть верна, со времён совка русские не могут смирится с тем, что америка в чем то может быть не виноватой...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаются. И гражданин Эльтас четко сформулировал, что это влияет на прибыль компании через эту прибыль на проекты и через эти проекты на игроков.

Это вы  WowIsDead64 стали уже обсуждать с политической точки зрения.
И заниматься перевариванием информационных помоев из реального мира и отрыгиваем оных нам в чат.

Больше ВоВ меньше риала во всех  его проявлениях.

Да ладно. Когда бобби мутит нецелевые расходы на муть типа иммортала чисто ради наживы, это никого не парит, а тут вдруг начало парить. Близзард сделали все по закону и в соответствии со своими правилами. Лучше потерять кучку западных диванных политологов, чем быть обвиненными в экстремизме, попасть под санкции и потерять целую страну, т.е. половину клиентов.
ссыкун



Я не марти макфлай, чтобы вестись на ссыкуна. Скажу только одно. Очень сложно провести границу между просто недовольным гражданином страны, имеющим право выражать свое мнение в соответствии со свободой слова, и проплаченным иностранным агентом, ведущим целенаправленную подрывную деятельность, а так же между обычным гражданином, имеющим право на частную жизнь, и преступником, вынашивающим какие то террористические планы. Если всех грести под одну гребенку, то ничем хорошим это не закончится. Это исторический факт.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 12:23:18 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаются. И гражданин Эльтас четко сформулировал, что это влияет на прибыль компании через эту прибыль на проекты и через эти проекты на игроков.

Это вы  WowIsDead64 стали уже обсуждать с политической точки зрения.
И заниматься перевариванием информационных помоев из реального мира и отрыгиваем оных нам в чат.

Больше ВоВ меньше риала во всех  его проявлениях.
Да ладно. Когда бобби мутит нецелевые расходы на муть типа иммортала чисто ради наживы, это никого не парит, а тут вдруг начало парить. Близзард сделали все по закону и в соответствии со своими правилами. Лучше потерять кучку западных диванных политологов, чем быть обвиненными в экстремизме, попасть под санкции и потерять целую страну, т.е. половину клиентов.
Какой же ты... Речь не об этом вообще.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же ты... Речь не об этом вообще.
Я понял, о чем речь. Я уже понял, что близзард были вовлечены в эту ситуацию и теперь не могут выйти из нее без потерь. Это не их проблема. Они просто жертвы обстоятельств. И они сделали все, чтобы минимизировать потери. Точка. Все, что лежит за пределами данного вопроса это уже политота.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не марти макфлай, чтобы вестись на ссыкуна. Скажу только одно. Очень сложно провести границу между просто недовольным гражданином страны, имеющим право выражать свое мнение в соответствии со свободой слова, и проплаченным иностранным агентом, ведущим целенаправленную подрывную деятельность, а так же между обычным гражданином, имеющим право на частную жизнь, и преступником, вынашивающим какие то террористические планы. Если всех грести под одну гребенку, то ничем хорошим это не закончится. Это исторический факт.


Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже сто раз говорили, что все эти протесты это замута запада против китая
Сами китайцы создают закон для таиланда, но виноваты американцы.
Причем тут тайланд? Это не Китай, как тайвань и гонкгонк
Таиланд, тайвань... не важно. ;D

MrDjaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерджем
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что он не так-то сказал по сути? Не хочу разводить политосрач, но всё же скажу пару слов. Очень сочувствую китайцам и ситуации в Гонконге, но мне абсолютно не нравится, что из-за этого страдает компания по производству и поддержки игр, которые я люблю, и в которые я играю. Репутационные издержки для Близов могут быть колоссальными, если уже не стали. И естественно это повлияет на будущее компании и её проектов (их качества).

"Я, конечно, не расист, но статистика показывает..." Не хотел разводить политосрач, но развел. :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже сто раз наверное говорилось, что не стоит слушать этих западных борцов за свободы. Они повоняют, повоняют, но предзаказ потом первые же побегут делать. Попасть под китайские санкции или создать прецедент нарушения своих же правил намного серьезнее.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парень красавчик. Если у недалёких не хватает ума смотреть дальше своей крайней хаты, то что поделать.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде, чем тыкать пальцем в других, стоит сначала посмотреть на себя. Наша страна тоже не идеальна. Но я не буду об этом говорить. Потому, что у нас есть закон, запрещающий негативно отзываться о нашей власти. Если вы понимаете, о чем я.
Жители других стран могут отзывается о власти других стран и ничего им не будет.
И критика считается оскорблением власти?
Поэтому пишу "Путин вор" ибо тебе нельзя, а мне ничего не будет...
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 13:42:18 by imto »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну оркестр конечно бомба  :) мой инструмент там был бы барабан в правом верхнем углу, два таких барабана и я на кодое такой    >:(

p.s. ускоглазый мудак из-зак которого куча неприятностей теперь у людей, просто мразь (простите)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 14:11:23 by Dr.Kox »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну оркестр конечно бомба  :) мой инструмент там был бы барабан в правом верхнем углу, два таких барабана и я на кодое такой    >:(

p.s. ускоглазый мудак из-зак которого куча неприятностей теперь у людей, просто мразь (простите)
Близарды, которые решили подлизать, а в итоге обосрались - ничем не лучше.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жители других стран могут отзывается о власти других стран и ничего им не будет.
И критика считается оскорблением власти?
Поэтому пишу "Путин вор" ибо тебе нельзя, а мне ничего не будет...
Тут как всегда. Мне было пофиг, пока меня это не касалось. Я не особо политически активный товарищ, потому не особо с этим заморачивася, т.к. какие то проблемы всегда были, есть и будут. И решить их невозможно, так что лучше уж реалистичная власть, чем какая то популистская, которая кричит всякие заманчивые, но нереалистичные лозунги. Но как только замаячила перспектива некоторых вещей, которые касались лично меня и работали по принципу ограничения прав и свобод людей якобы ради всеобщего блага, то тут я уже начал задумываться. Тут примерно как с близзард. Если у вас проблемы с ботами, решайте их сами своими методами. Не надо использовать средства, которые навредят обычным ни в чем не повинным людям. Такие, как удаление полетов например. Ну если брать из реальной жизни пример, то это например тотальная слежка за гражданами государства якобы ради борьбы с терроризмом. Я всегда говорил, что террористы если реально захотят, то все равно найдут способ общаться. А вот приватность личной жизни обычных граждан уже никто не вернет. Ну и так. В качестве бонуса. Я конечно не из таких, кто реально парится из за этого, т.к. конец света ждут уже 2к лет и он так до сих пор и не наступил, но чип в лоб и руку вам скорее всего тоже толкнут под видом благих намерений. Так типа будет надежнее и безопаснее. Чтобы нельзя было подделать.

А вас не парит перспектива железного интернет-занавеса? Так ведь нам доступ в вов могут отрубить. Заблочат всем айфоны и андройды. Винду заблочат. Будем все в альт линухе сидеть. Если конечно у них нет способа аппаратно заблочить нам компы через ime. А то придется возвращаться к зомбоящику и электронике мс 0511.

Не сочтите меня за параноика. Мне просто не нравится, когда кто то нагло лезет в мое личное пространство. Есть вещи, которые не положено знать никому, кроме меня. Например пароль от моего личного кабинета интернет-банка. В этом весь смысл пароля. Может быть какую-нибудь телеметрию и кей-логгеры у меня на компе и интересуют на самом деле порнушные сайты, по которым я лазаю, чтобы можно было продать эту инфу рекламным компаниям и выдавать мне более релевантную контекстную рекламу, но вместе с этой информацией они получают и ту, которую им не следует знать. Может они никогда этой информацией не воспользуются. На сама возможность как то напрягает.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 17:47:53 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть