WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1622755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Supralolz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чейзедник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #4185 : 01 Декабря, 2017, 23:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь использует дополнение для elvui - shadow and light?
Возник такой вопрос. Как там переносить настройки между персонажами? Отдельных профилей для этого плагина я не нашёл. Профиль elvui не подхватывает настройки shadow and light. Гугл ответ тоже не дал. Всю голову уже сломал. Хорошее дополнение, но для каждого твинка настраивать заново это жесть конечно...
Вроде бы все настройки сохраняются в профиль ElvUI. Но это не точно
limited edition

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4186 : 02 Декабря, 2017, 08:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь использует дополнение для elvui - shadow and light?
Возник такой вопрос. Как там переносить настройки между персонажами? Отдельных профилей для этого плагина я не нашёл. Профиль elvui не подхватывает настройки shadow and light. Гугл ответ тоже не дал. Всю голову уже сломал. Хорошее дополнение, но для каждого твинка настраивать заново это жесть конечно...
создатель дополнения сюда почти не заглядывает, попытайся у него на ютуб канале задать этот вопрос
Shadowmage's Tower


End_Of_Story

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • hollow...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Elv UI
« Ответ #4187 : 02 Декабря, 2017, 09:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь использует дополнение для elvui - shadow and light?
Возник такой вопрос. Как там переносить настройки между персонажами? Отдельных профилей для этого плагина я не нашёл. Профиль elvui не подхватывает настройки shadow and light. Гугл ответ тоже не дал. Всю голову уже сломал. Хорошее дополнение, но для каждого твинка настраивать заново это жесть конечно...

Вроде бы все настройки сохраняются в профиль ElvUI. Но это не точно

Нет. Я проверял. 
Может кто-нибудь использует дополнение для elvui - shadow and light?
Возник такой вопрос. Как там переносить настройки между персонажами? Отдельных профилей для этого плагина я не нашёл. Профиль elvui не подхватывает настройки shadow and light. Гугл ответ тоже не дал. Всю голову уже сломал. Хорошее дополнение, но для каждого твинка настраивать заново это жесть конечно...
создатель дополнения сюда почти не заглядывает, попытайся у него на ютуб канале задать этот вопрос
Shadowmage's Tower

Спасибо. Попробую спросить.
"Great heroes can be found even here – in the mud and rain."

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
Re: Elv UI
« Ответ #4188 : 02 Декабря, 2017, 19:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начиная с патча 7.3 elvUI перестал отображать на фреймах фокуса некоторые дебафы. У меня всегда в фокусе второй танк и я таким образом отслеживаю дебафы на боссах. До Гробницы Саргераса абсолютно все, что было у боссов, показывалось на фрейме фокуса. Сейчас в Анторусе (а также в порталах великих вторжений) не видно половины дебафов от боссов: видел только прицеливание от первого босса и когти от совета. Стаки на хранительнице порталов, ловце душ и дебаф от прессовки на Кингароте не отображаются (дальше пока не попал). В фильтрах аур (или как их там) дебафы боссов перетащил на первое место - не помогло. Кто-нибудь знает, как вернуть отображение всех дебафов от боссов на фрейм фокуса?

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: Elv UI
« Ответ #4189 : 03 Декабря, 2017, 17:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу над рамкой игрока отображать только свои бафы, то есть всякие проки, бурсты своего персонажа, без различных рейдовых бафов. Как это сделать?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4190 : 03 Декабря, 2017, 17:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу над рамкой игрока отображать только свои бафы, то есть всякие проки, бурсты своего персонажа, без различных рейдовых бафов. Как это сделать?
лучше сразу научиться это делать через WA или TMW.


R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: Elv UI
« Ответ #4191 : 03 Декабря, 2017, 17:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через TMW умею, но, как показала практика, мне и elvui достаточно, просто нужно убрать лишние бафы, чтобы не мозолили глаза :) Некоторые я вручную в блэклист добавил, а вот рейдовые так просто не могу.
Там нужно blocknonpersonal добавить?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4192 : 03 Декабря, 2017, 17:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через TMW умею, но, как показала практика, мне и elvui достаточно, просто нужно убрать лишние бафы, чтобы не мозолили глаза :) Некоторые я вручную в блэклист добавил, а вот рейдовые так просто не могу.
Там нужно blocknonpersonal добавить?
не запариваюсь отслеживанием на фрейме игрока и всё нужное делаю удобно, красиво и функционально через WA или TMW, поэтому не скажу как твою задачу решать.


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
Re: Elv UI
« Ответ #4193 : 04 Декабря, 2017, 01:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не уверен точно, что проблема связана с ElvUI, но вдруг у кого-то тоже такое было.
В рейдах(в большинстве случаев) при попытке посмотреть добычу с босса/мобов - окошко лута открывается и тут же закрывается. Тип добычи значения не имеет(проверено на мастерлуте, персоналке и каждый сам за себя). Наличие асиста - также до лампочки. Галочку на автоматический сбор добычи вкл/выкл - результат одинаковый. Лишь изредка окошко не закрывается.

В открытом мире такое случается в 50% случаев. Естественно при отключенном автолуте.

Если у кого-то такое было - может вы как-то решили эту проблему? Ну или просто напишите "было".

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Elv UI
« Ответ #4194 : 04 Декабря, 2017, 02:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"было"
May The Force Be With You

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
Re: Elv UI
« Ответ #4195 : 04 Декабря, 2017, 02:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит надо детальнее исследовать проблему и запилить тикет на гитхабе, раз уж я не один такой

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4196 : 04 Декабря, 2017, 15:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не уверен точно, что проблема связана с ElvUI, но вдруг у кого-то тоже такое было.
В рейдах(в большинстве случаев) при попытке посмотреть добычу с босса/мобов - окошко лута открывается и тут же закрывается. Тип добычи значения не имеет(проверено на мастерлуте, персоналке и каждый сам за себя). Наличие асиста - также до лампочки. Галочку на автоматический сбор добычи вкл/выкл - результат одинаковый. Лишь изредка окошко не закрывается.

В открытом мире такое случается в 50% случаев. Естественно при отключенном автолуте.

Если у кого-то такое было - может вы как-то решили эту проблему? Ну или просто напишите "было".
а какой смысл в отключении автолута? а если при включенном, зажимать шифт, то глюк тоже есть? у меня на ускорение автолута еще и FasterLoot стоит.


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
Re: Elv UI
« Ответ #4197 : 04 Декабря, 2017, 21:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, с шифтом и автолутом тоже глюк есть.
Я думал, отключение автолута поможет при просмотре шмота, оказалось, что нет.

Legion4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзарх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4198 : 07 Декабря, 2017, 11:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую. Подскажите, можно как то указать приоритет для кнопки "слезть с полета", а то она как то некрасиво лезет на сумку? Может, можно выстроить сумки в 3 ряда? Скины для сумки отключены. Elvui+S&L

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Elv UI
« Ответ #4199 : 07 Декабря, 2017, 15:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-то такое было - может вы как-то решили эту проблему? Ну или просто напишите "было".
было регулярно.
проблема усугубляется тем, что я МЛ, и внезапно закрывающееся окно с добычей во время раздачи несколько "раздражает" =)
хотя в Анторусе еще не было такого.

с этой среды с сумкой не было проблемы ни у кого? а то в ней визуально целые "секции" пропадают, иконки не рефрешатся и прочая чертовщина...
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть