WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.7 млн.  (Прочитано 145374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мадам, чем отличаются пугорейды и межгильдейские рейды? :o тем что вы перевели с приближенного английского на приближенный русский?
Пугорейд - это рейд, собранный "на коленке", из случайных людей, которые сейчас нашлись онлайн. А межгильдиский рейд - это вполне себе статик, просто собранный из нескольких гильдий. С расписанием, ДКП, приоритетом одевания, сбором важных ресурсов в общую копилку и прочими плюшками _организации заранее_.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1761
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мадам, чем отличаются пугорейды и межгильдейские рейды? :o тем что вы перевели с приближенного английского на приближенный русский?
Пугорейд - это рейд, собранный "на коленке", из случайных людей, которые сейчас нашлись онлайн. А межгильдиский рейд - это вполне себе статик, просто собранный из нескольких гильдий. С расписанием, ДКП, приоритетом одевания, сбором важных ресурсов в общую копилку и прочими плюшками _организации заранее_.
почему PUG - рейд, собранный на коленке? переведите мне плз...

Daggot Ur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мадам, чем отличаются пугорейды и межгильдейские рейды? :o тем что вы перевели с приближенного английского на приближенный русский?

Пугорейд - это рейд, собранный "на коленке", из случайных людей, которые сейчас нашлись онлайн. А межгильдиский рейд - это вполне себе статик, просто собранный из нескольких гильдий. С расписанием, ДКП, приоритетом одевания, сбором важных ресурсов в общую копилку и прочими плюшками _организации заранее_.

почему PUG - рейд, собранный на коленке? переведите мне плз...

A pickup group, or pug, is a group of random players that are grouped together via the matchmaking system, usually to do an instance or quest. (источник http://www.wowwiki.com/Pickup_group)

The PUG
Some players are in a large, well-organized guild that will power level them right up to end game content, and they play with the same 10-25 people for their entire career. Most players, however, have to do the vast majority of their outdoor group quests, 5-man instances and sometimes even raids, with a collection of complete strangers.
(источник http://www.wowwiki.com/People_in_your_PUG)

Вы, конечно, умело пользуетесь излюбленным банальным приёмом "форумных военов"  - "я всё видел, а вам доказывать = метать бисер перед свиньями", и знатно прикидываетесь дурачком задавая вопросы "почему PUG - рейд, собранный на коленке? переведите мне плз...", на самом деле это только доказывает Вашу некомпетентность в базовой терминологии ВоВ-а, а так же тот факт, что Вы слишком много нафантазировали, а теперь то и деться некуда, когда на горячем то поймали. А то, что Вы банально лжёте, так же даказывает следующий факт

Цитировать
мадам, что то ваш наезд дешев... в и реале такая же? где доказательства то? вас напрягает, что в вашу имбапапскую песочницу зашел посторонний и походя разрушил ваше величие, которое вы создавали несколько лет? вот ведь неудачники...

Мусью, ваша глупость перешла уже границы допустимого. :) Еще раз для слабовидящих старых дварфов ссылка на пост r.public http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26196.msg705898#msg705898 где по пунктам разобраны все ваши "правдивые" утверждения.
И не льстите себе, в мою "имбапапскую" песочницу вы зайдете лишь тогда, когда в магазине близзард будет продаваться топ-шмот за реальные деньги и убийство всех боссов в героике :)
мадам, я -  заходить в песочницу? если только так как сейчас, проходя мимо... шейте себе красные штаны, выдавайте, ранги, приседайте и прочее - это ваш выбор. мне - на вас - пох... к теме - данный чудак выдал какую то хрень, перенапрягши свой неокрепший мозг, потом зашел еще с нескольких акков и поддержал собственный бред. ну кто как выеживается, может у человека это единственная победка в жизни?  ;D


Вы, перейдя на личности, стали попросу оскорблять человека, когда он поймал Вас на гарячем - типичная попытка лгуна выгородить себя.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1761
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла-бла...
так где там про собранных на коленке? пикап групп - собранная группа, как собрана - пох, 19 чел из гильдии плюс 1 левый - уже пуг,10 с одной, 10 с другой - пуг, 20 с разных - пуг. или у вас есть собственное мнение, а остальные неправильные?
на чем она меня поймала? я пока вообще не нашел ничего, где я бы налажал, то что вы домыслили в своих воспаленных мозгах - ваши проблемы, меня то зачем пристегивать к вашим тараканам?

Daggot Ur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла-бла...
так где там про собранных на коленке? пикап групп - собранная группа, как собрана - пох, 19 чел из гильдии плюс 1 левый - уже пуг,10 с одной, 10 с другой - пуг, 20 с разных - пуг. или у вас есть собственное мнение, а остальные неправильные?
на чем она меня поймала? я пока вообще не нашел ничего, где я бы налажал, то что вы домыслили в своих воспаленных мозгах - ваши проблемы, меня то зачем пристегивать к вашим тараканам?

Продолжайте, продолжайте - неплохой материал для детских психологов получится - они как раз на подобном будут оттачивать свои навыки определения возроста ребёнка, по его вранью и переходам на личности.

Но если вдруг Вам захочется внимательно перечитать мой прошлый пост, то Вы сможете заметить выделенные жирным и увеличенным шрифтом фразы. Попросите взрослых перевести их, и вдумайтесь в смысл.

Жаль того человека, которого Вы безосновательно оскорбили, точнее основанием поступил тот факт, что Вы врали, а Вас поймали на горячем. Не найдясь что возразить, Вы перешли на личности.  Любой детский психолог просто рыдает по Вас.


Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1761
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла-бла...
так где там про собранных на коленке? пикап групп - собранная группа, как собрана - пох, 19 чел из гильдии плюс 1 левый - уже пуг,10 с одной, 10 с другой - пуг, 20 с разных - пуг. или у вас есть собственное мнение, а остальные неправильные?
на чем она меня поймала? я пока вообще не нашел ничего, где я бы налажал, то что вы домыслили в своих воспаленных мозгах - ваши проблемы, меня то зачем пристегивать к вашим тараканам?

Продолжайте, продолжайте - неплохой материал для детских психологов получится - они как раз на подобном будут оттачивать свои навыки определения возроста ребёнка, по его вранью и переходам на личности.

Но если вдруг Вам захочется внимательно перечитать мой прошлый пост, то Вы сможете заметить выделенные жирным и увеличенным шрифтом фразы. Попросите взрослых перевести их, и вдумайтесь в смысл.

Жаль того человека, которого Вы безосновательно оскорбили, точнее основанием поступил тот факт, что Вы врали, а Вас поймали на горячем. Не найдясь что возразить, Вы перешли на личности.  Любой детский психолог просто рыдает по Вас.
хз, может у меня с  английским так плохо - выделите еще раз - "Пугорейд - это рейд, собранный "на коленке", из случайных людей, которые сейчас нашлись онлайн", то, что вы умудрились добыть и теперь тыкаете - описывается как статик и рандом(он же пуг), статик - постоянная группа ( не обязательно с одной гильдии, ежели вы не в курсе), рандом (пуг) - набранная группа, и как я выше писал - нету человека со статика - уже пуг, рандом, собранная. поэтому вникнуть в смысл ваших глубоко законспирированных мыслей я и не пытаюсь...
и кстати - чем я так насолил вашей прекрасной даме, что вы меня обвиняете в оскорблении? плз - выделите... или опять до меня не доходят ваши глубоко законспирированные построения в вашем мозгу ? :o :o
и еще - может вы мне всетаки предоставите факты моего вранья? :o
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 19:14:41 by Old Dwarf »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла-бла...
так где там про собранных на коленке? пикап групп - собранная группа, как собрана - пох, 19 чел из гильдии плюс 1 левый - уже пуг,10 с одной, 10 с другой - пуг, 20 с разных - пуг. или у вас есть собственное мнение, а остальные неправильные?
на чем она меня поймала? я пока вообще не нашел ничего, где я бы налажал, то что вы домыслили в своих воспаленных мозгах - ваши проблемы, меня то зачем пристегивать к вашим тараканам?
Лол, 19 гильдии+1 - это гильдран уже, а пару залетных лишь бы сильно не косячили, и уже будет хорошо. 10+10 - это уже объединение составов, что тоже означает сыгранность. В рамках того, что творится в ВоВ, все это не совсем пуги как минимум в том общем понимании, которое царит в игре. Даже фаст раны из сильных ребят в некоторой степени не те самые пуги
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 19:54:28 by Tellme »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1761
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла-бла...
так где там про собранных на коленке? пикап групп - собранная группа, как собрана - пох, 19 чел из гильдии плюс 1 левый - уже пуг,10 с одной, 10 с другой - пуг, 20 с разных - пуг. или у вас есть собственное мнение, а остальные неправильные?
на чем она меня поймала? я пока вообще не нашел ничего, где я бы налажал, то что вы домыслили в своих воспаленных мозгах - ваши проблемы, меня то зачем пристегивать к вашим тараканам?
Лол, 19 гильдии+1 - это гильдран уже, а пару залетных лишь бы сильно не косячили, и уже будет хорошо. 10+10 - это уже объединение составов, что тоже означает сыгранность. В рамках того, что творится в ВоВ, все это не совсем пуги как минимум в том общем понимании, которое царит в игре. Даже фаст раны из сильных ребят в некоторой степени не те самые пуги
это ваше ЛИЧНОЕ мнение...

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла-бла...
так где там про собранных на коленке? пикап групп - собранная группа, как собрана - пох, 19 чел из гильдии плюс 1 левый - уже пуг,10 с одной, 10 с другой - пуг, 20 с разных - пуг. или у вас есть собственное мнение, а остальные неправильные?
на чем она меня поймала? я пока вообще не нашел ничего, где я бы налажал, то что вы домыслили в своих воспаленных мозгах - ваши проблемы, меня то зачем пристегивать к вашим тараканам?
Лол, 19 гильдии+1 - это гильдран уже, а пару залетных лишь бы сильно не косячили, и уже будет хорошо. 10+10 - это уже объединение составов, что тоже означает сыгранность. В рамках того, что творится в ВоВ, все это не совсем пуги как минимум в том общем понимании, которое царит в игре. Даже фаст раны из сильных ребят в некоторой степени не те самые пуги
это ваше ЛИЧНОЕ мнение...
Это мнение всех, кроме тебя.
Рейд с парой рандомов и пуг - разные вещи, но тебе видимо этого не понять)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое 8+2? Точно не статик. В пуге может быть часть статика, гильдейской группы и рандомные игроки. Какую именно часть составляет рандомные игроки не важно. Или у вас 4 гильдейский +6 рандомов - пуг? А уже 5 на 5 - не пойми что?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем тут 8+2? мы говорим про 40-ппл из разных гильдий, по сути это та же гильдейская 25-ка с заменами из ростера где-то в 35+ человек, просто из 2-3 тагов, что по сути ничего не меняет, и уж тем более не делает этот рейд пугом.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем тут 8+2? мы говорим про 40-ппл из разных гильдий, по сути это та же гильдейская 25-ка с заменами из ростера где-то в 35+ человек, просто из 2-3 тагов, что по сути ничего не меняет, и уж тем более не делает этот рейд пугом.
Сколько должно быть рандомов, чтобы рейд стал пугом?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Исходя из значения слова - больше, чем тех, кто в этом рейде постоянно.
На нынешних реалиях - у тебя есть статик, вы фармите 13/13 уже пару месяцев, и тут 1 человек не приходит, твой РЛ берет какого-то одетого знакомого с мозгами и руками и даже если он где-то тупит вы закрываете, пусть и со скрипом, те же 13/13, по твоей логике это значит "посоны пугом фул хм сделали"? Вот дворф например именно это и заявляет, только в проекции на 40ппл.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пуг это когда 10(на примере 10-ки) рандомов, когда 8+2 это статик, так сказали близы, когда 5+5 или 3+7 это полупуг или полустатик, как пожелаете.

Господину дворфу, если взять 39 синих капелек и 1 красную и смешать, какой цвет будет?)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господину дворфу, если взять 39 синих капелек и 1 красную и смешать, какой цвет будет?)
Уж точно не синий. Вам это любой художник скажет.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть