WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 8 марта. Новая волна блокировок  (Прочитано 29156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Цитировать
Обращаем ваше внимание, что только оказание услуг с целью получения предметов, достижений, PvP-рейтинга и других игровых ценностей за настоящие деньги противоречит Пользовательскому соглашению. Оказание тех же самых услуг за внутриигровую валюту допустима. Не стоит беспокоиться, что участие в рейдах за золото приведет к неприятностям.

Но ведь сейчас можно купить голду за реальные деньги у самих близзард, а за эту голду купить у бустеров что нужно. Или это ок, потому что близзард получают свой процент, а не всё уходит мимо них?
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 09:40:14 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Обращаем ваше внимание, что только оказание услуг с целью получения предметов, достижений, PvP-рейтинга и других игровых ценностей за настоящие деньги противоречит Пользовательскому соглашению. Оказание тех же самых услуг за внутриигровую валюту допустима. Не стоит беспокоиться, что участие в рейдах за золото приведет к неприятностям.

Но ведь сейчас можно купить голду за реальные деньги у самих близзард, а за эту голду купить у баеров что нужно. Или это ок, потому что близзард получают свой процент, а не всё уходит мимо них?
Сейчас бы у "баеров" что-то покупать  :D
Вы бы хоть в терминах бы разобрались

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Цитировать
Обращаем ваше внимание, что только оказание услуг с целью получения предметов, достижений, PvP-рейтинга и других игровых ценностей за настоящие деньги противоречит Пользовательскому соглашению. Оказание тех же самых услуг за внутриигровую валюту допустима. Не стоит беспокоиться, что участие в рейдах за золото приведет к неприятностям.

Но ведь сейчас можно купить голду за реальные деньги у самих близзард, а за эту голду купить у баеров что нужно. Или это ок, потому что близзард получают свой процент, а не всё уходит мимо них?
Сейчас бы у "баеров" что-то покупать  :D
Вы бы хоть в терминах бы разобрались
Ох, точно. поправил
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ippo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ipa
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ashenvale
Когда то в МоПе продавал челенджи, к клиентам относились нормально, но старались не усугублять общением. А они в свою очередь наоборот общались порой грубо и дерзко. Мол я плачу, а вы холопы делайте свою работу и молчите. Некоторые даже "ворами" называли, мол честных граждан на рублики разводим -_-

Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
P.S. Моё мнение (осторожно! может не совпадать с мнением баеров :P)  - баерство за голд туда же бы отправить.
Не умеешь играть достаточно хорошо, чтобы закрывать мифики/челленджи/арены т.д.:
1) или улучшай навыки игры, совершенствуйся. Всё же вов это не та игра, куда приходят деградировать и ничему не учиться.
2) или занимайся другими делами, благо близзард для всех категорий игроков наделали контента.

WoW пока еще немножечко ММО. Хотя разработчик старательно убивает это.
Я совершенствуюсь - улучшаю навыки зарабатывания голды.
Одним хорошо от того что могут убить босса.
Другим хорошо от того что могут босса купить у первых. И голда еще останется )

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

там дело как раз в передачи аккаунта третьим лицам.
дал другу поиграть? лови бан
помню была новость, как стример бан поймал, когда взял ак у знакомого апнуть аренку.
ну это тоже доказать не так просто, как ты докажешь, что я передал акк, а не зашел онлайн от знакомого. Да и опять же, почему я не могу отдать акк знакомому чтобы он мне что-то прокачал, где тут нарушение пользовательского соглашения?) 

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ

там дело как раз в передачи аккаунта третьим лицам.
дал другу поиграть? лови бан
помню была новость, как стример бан поймал, когда взял ак у знакомого апнуть аренку.
ну это тоже доказать не так просто, как ты докажешь, что я передал акк, а не зашел онлайн от знакомого. Да и опять же, почему я не могу отдать акк знакомому чтобы он мне что-то прокачал, где тут нарушение пользовательского соглашения?)
Ты читал соглашение то? Там четко написано, что передавать аккаунт в использование третьим лицам нельзя.

Очевидно, что кол-во мамкиных бустеров в легионе возросло, только привели к этому сами близарды.
Есть куча необязательно-обязательного(если ты хочешь рейдить) контента, который требует гору твоего времени, и ты либо уделяешь этой игре эту самую гору времени, но хочешь за это какой то выхлоп, а не только пиксели и строчку на ВП, которые не всегда честно заработаны, к слову, либо отстаешь от лидеров.
С другой стороны, есть люди, которые могут и хотят играть, но у них нет на это столько времени, поэтому они и пользуются подобным бустом,а-ля фармануть АП, закрыть 3 данжа для 3х альтов и тд. Просто потому, что у них самих нет на это времени.
Алмейрах РФ-рогуй.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Просто ради интереса, минусуют меня обиженные дауны, которые потеряли своих персов за баерство, или я своей проблемой не по теме пришелся? Ну да ладно, забейте. Нельзя уже просто хелп спросить у "народа".

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
ну это тоже доказать не так просто, как ты докажешь, что я передал акк, а не зашел онлайн от знакомого. Да и опять же, почему я не могу отдать акк знакомому чтобы он мне что-то прокачал, где тут нарушение пользовательского соглашения?)
1) зашел онлайн от знакомого, который находится в 1000 км от меня (если ты баер, для примера, откуда ты можешь знать, кто именно тобой будет играть и откуда?). А 5 минут назад ты заходил со своего IP, ага. Можно рассказывать Близам, что это я просто прокси запустил, какой-нибудь Новосибирский, а сам из Москвы. Но, учетка принадлежит не тебе, а Близам. Ничего они тебе не обязаны доказывать, вот ты - доказывай.
2) что значит где? передача аккаунта третьим лицам запрещена. На твоей учетке можешь играть только ты, все точка
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 10:12:37 by Blinkin »

marelove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ты читал соглашение то? Там четко написано, что передавать аккаунт в использование третьим лицам нельзя.

Очевидно, что кол-во мамкиных бустеров в легионе возросло, только привели к этому сами близарды.
Есть куча необязательно-обязательного(если ты хочешь рейдить) контента, который требует гору твоего времени, и ты либо уделяешь этой игре эту самую гору времени, но хочешь за это какой то выхлоп, а не только пиксели и строчку на ВП, которые не всегда честно заработаны, к слову, либо отстаешь от лидеров.
С другой стороны, есть люди, которые могут и хотят играть, но у них нет на это столько времени, поэтому они и пользуются подобным бустом,а-ля фармануть АП, закрыть 3 данжа для 3х альтов и тд. Просто потому, что у них самих нет на это времени.
Доброго времени суток. Играю со старта катаклизма, мейню рогу, на данный момент. Опыт игры многими классами, есть несколько одетых альтов, готов к большому кол-ву рейдов. Интересует коммерция+прогресс, с уклоном в коммерцию.
Рассматриваю любые предложения, готов подстроиться под ваши нужды.
нашел уже себе гильдию с заработком 30к+ ?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
ну это тоже доказать не так просто, как ты докажешь, что я передал акк, а не зашел онлайн от знакомого. Да и опять же, почему я не могу отдать акк знакомому чтобы он мне что-то прокачал, где тут нарушение пользовательского соглашения?)
1) зашел онлайн от знакомого, который находится в 1000 км от меня (если ты баер, для примера, откуда ты можешь знать, кто именно тобой будет играть и откуда?). А 5 минут назад ты заходил со своего IP, ага. Можно рассказывать Близам, что это я просто прокси запустил, какой-нибудь Новосибирский, а сам из Москвы. Но, учетка принадлежит не тебе, а Близам. Ничего они тебе не обязаны доказывать, вот ты - доказывай.
2) что значит где? передача аккаунта третьим лицам запрещена. На твоей учетке можешь играть только ты, все точка
Продажу внутриигровых услуг осуществляют не только с передачей аккаунта, если вы не в курсе. В таком случае достаточно посмотреть лог рейда - одни и те же люди от босса к боссу лежат трупами и не делают ничего в бою. Однако доказать, что такая услуга была совершена за реальные деньги довольно проблематично.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

1) зашел онлайн от знакомого, который находится в 1000 км от меня (если ты баер, для примера, откуда ты можешь знать, кто именно тобой будет играть и откуда?). А 5 минут назад ты заходил со своего IP, ага. Можно рассказывать Близам, что это я просто прокси запустил, какой-нибудь Новосибирский, а сам из Москвы. Но, учетка принадлежит не тебе, а Близам. Ничего они тебе не обязаны доказывать, вот ты - доказывай.
2) что значит где? передача аккаунта третьим лицам запрещена. На твоей учетке можешь играть только ты, все точка
Хватит писать чушь, за 10 лет игры заходил на свою учетку со половины земного шара, и не всегда сам, максимум что прилетало, это автобан, из-за подозрения того, что учетка моя была украдена.  Так что все это парноя и если ты неу частвуешь не в чем незаконном то ничего тебе и не будет.
Близам плевать на это соглашение пока не касается их кошелька напрямую. Вон боты были всегда, но начали всерьез заботить близов когда они ввели жетоны за реал, теперь вот взялись за бустеров.   

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Не думаете что это немного не нормально - превращать игру в работу? Нет, для людей что на этом зарабатывают это конечно нормально, но чем дальше, тем больше люди забывают что вов это игра в  первую очередь. Это не сайт знакомств, не форум, не агенство по трудоустройству и уж точно не биржа. Это игра. Ну а раз это игра, то ты должен либо играть в неё, либо отложить это дело, если у тебя нет на это времени. Конец света уж точно не наступит если те кто не успевает играть без барыг просто перестанут играть либо снизят планку. ИМХО.

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Ты читал соглашение то? Там четко написано, что передавать аккаунт в использование третьим лицам нельзя.

Очевидно, что кол-во мамкиных бустеров в легионе возросло, только привели к этому сами близарды.
Есть куча необязательно-обязательного(если ты хочешь рейдить) контента, который требует гору твоего времени, и ты либо уделяешь этой игре эту самую гору времени, но хочешь за это какой то выхлоп, а не только пиксели и строчку на ВП, которые не всегда честно заработаны, к слову, либо отстаешь от лидеров.
С другой стороны, есть люди, которые могут и хотят играть, но у них нет на это столько времени, поэтому они и пользуются подобным бустом,а-ля фармануть АП, закрыть 3 данжа для 3х альтов и тд. Просто потому, что у них самих нет на это времени.
Доброго времени суток. Играю со старта катаклизма, мейню рогу, на данный момент. Опыт игры многими классами, есть несколько одетых альтов, готов к большому кол-ву рейдов. Интересует коммерция+прогресс, с уклоном в коммерцию.
Рассматриваю любые предложения, готов подстроиться под ваши нужды.
нашел уже себе гильдию с заработком 30к+ ?
Спасибо, что интересуетесь моими делами, я тронут=)
Но, вопрос оставлю без ответа.
Алмейрах РФ-рогуй.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Продажу внутриигровых услуг осуществляют не только с передачей аккаунта, если вы не в курсе
Я в курсе, только зачастую без передачи акка - это не самые тяжелые рейды. Мифик же, тем более актуальный, без передачи акка будет стоить чуть-ли не в 2 раза дороже.
Инфа взята с сайта топ гильдии: Героик Цитадель Ночи - 225 дол. Играть самому: +85 дол. На Американских серверах та квообще: 300 дол + 200 дол. То есть что бы поиграть самому, надо доплатить целых 200 баксов!
Так это сраный героик, который мой казуальный статик закроет с 2-3 баерами без напрягов, что уж говорить о мифических рейдерах самого высокого уровня
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 10:48:47 by Blinkin »

 

закрыть