WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1368287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2055 : 04 Января, 2017, 21:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?
Не знаю как тебя, но меня берут только в око, во все остальные просто невозможно попасть..
в чертоги инвайтят норм
не ищу гильдию

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2056 : 04 Января, 2017, 22:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?
А такая неделя закрывалась? А то я вспышку прозевал

Павел_Амелин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кинфия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2057 : 04 Января, 2017, 23:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!

Извиняюсь, если такой вопрос уже поднимался - как шп выдавать заоблачный урон на Ксавии? Я так понимаю , вся суть заключается в наборе порчи (офк во сне), и последующим вливом урона под покорением и дебафом на урон. Но, если с первой фазой все понятно, там порча набирается моментально от мелких аддов, то как быть со второй? Там набор идет только от метеорита и луж аддов?

Объясните поподробнее про все это, может я что-то упускаю?

SteyrTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стеир
    • Класс: холи\дц
    • Сервер: ВП
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2058 : 04 Января, 2017, 23:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как нерф пояса вам ? Это пиздец просто ...
http://ru.wowhead.com/news=258900/7-1-5-ptr-legendary-item-changes-for-january-4th

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2059 : 05 Января, 2017, 00:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2060 : 05 Января, 2017, 00:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел с поясом поиграть (выбить, лол), а уже нерф.  :facepalm:

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2061 : 05 Января, 2017, 01:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?

Не знаю как тебя, но меня берут только в око, во все остальные просто невозможно попасть..


Превозмогаю без кольца как могу :(

http://imgur.com/a/IUA3I

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2062 : 05 Января, 2017, 01:51:04 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как нерф пояса вам ? Это пиздец просто ...
http://ru.wowhead.com/news=258900/7-1-5-ptr-legendary-item-changes-for-january-4th

Вроде как нерф достаточно слабый.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2063 : 05 Января, 2017, 02:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле я не понимаю логику Близзард. У шп и так леги не ахти на фоне многих спеков у которых они катают бурсты/апают дамаг чуть ли не на 20%. Нужно понерфить одну из 2 лег которая хотябы какой-то ап дамага дает, и все что из "полезного" апнули это наручи, которые даже с апом такая себе лега.

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2064 : 05 Января, 2017, 03:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле я не понимаю логику Близзард. У шп и так леги не ахти на фоне многих спеков у которых они катают бурсты/апают дамаг чуть ли не на 20%. Нужно понерфить одну из 2 лег которая хотябы какой-то ап дамага дает, и все что из "полезного" апнули это наручи, которые даже с апом такая себе лега.
Нерф/ап лег это не про баланс между классами. Это про разрыв между пристами с топ легами и без них. Но даже так пояс останется хорошей легой.
И в других классах леги на дпс тоже нерфят.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2065 : 05 Января, 2017, 04:47:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На самом деле я не понимаю логику Близзард. У шп и так леги не ахти на фоне многих спеков у которых они катают бурсты/апают дамаг чуть ли не на 20%. Нужно понерфить одну из 2 лег которая хотябы какой-то ап дамага дает, и все что из "полезного" апнули это наручи, которые даже с апом такая себе лега.
Нерф/ап лег это не про баланс между классами. Это про разрыв между пристами с топ легами и без них. Но даже так пояс останется хорошей легой.
И в других классах леги на дпс тоже нерфят.

Да нет по сути какого-то сверхколоссального разрыва чисто изза лег сейчас. Изза механики разрыв, а не изза лег. Если сравнивать разрывы чисто изза лег у других спеков, то там и по 20-30% разрыв может быть если взять 2 бис леги и 0 бис лег.

Логичнее же сделать из остальных лег что-то полезное, чем делать из того что хоть как-то влияет на геймплей такое же ведро с мусором, как и остальное.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2066 : 05 Января, 2017, 06:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По тринькам с найтхолда есть соображения? На птр близзард не пустили (проблемы с копированием, потом вообще пропала кнопка), какой-то конкретной информации я тоже найти не смог (сорри, может даун).
Смотрю на ту, что с Гулдана, думаю что вопрос в рппме, как обычно. Метраном выглядит крайне странно, похож на цветок для мили/хантов, неужели тринька с нормальным рппм, которая будет весьма годной?
Книжка тоже может быть окейной за счет шедоу демеджа, апаем ей урон с арта и формой, хаста висит - всё ок.

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2067 : 05 Января, 2017, 06:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шепот может быть неплох если вовремя прокнет - пока висит бафф обновляем доты, мб, войдболты, при дебаффе пытку, от нее и так меньше всего дамага суммарно, что с хастой что без нее

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2068 : 05 Января, 2017, 09:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле я не понимаю логику Близзард. У шп и так леги не ахти на фоне многих спеков у которых они катают бурсты/апают дамаг чуть ли не на 20%. Нужно понерфить одну из 2 лег которая хотябы какой-то ап дамага дает, и все что из "полезного" апнули это наручи, которые даже с апом такая себе лега.
Нерф/ап лег это не про баланс между классами. Это про разрыв между пристами с топ легами и без них. Но даже так пояс останется хорошей легой.
И в других классах леги на дпс тоже нерфят.

Да нет по сути какого-то сверхколоссального разрыва чисто изза лег сейчас. Изза механики разрыв, а не изза лег. Если сравнивать разрывы чисто изза лег у других спеков, то там и по 20-30% разрыв может быть если взять 2 бис леги и 0 бис лег.

Логичнее же сделать из остальных лег что-то полезное, чем делать из того что хоть как-то влияет на геймплей такое же ведро с мусором, как и остальное.
да посмотрел я на пояс на птре - нормально, основное свойство пояса - сохраняется(сейв кд бласта), нерф не такой сильный + во многие моменты третий зажевывался неплохо, а так многим неплохо так нерфанули леги и продолжают. наручи ж апнули кстати, в 2 раза
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 09:42:59 by Afenar »

razogrev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люль
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Богом забытый рилм
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2069 : 05 Января, 2017, 10:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а они пофиксили бафф наручей? Он снимается после каста вб или как вб нанесет урон? что можно наспамить с 4 кусками сета кучу апнутых вб

 

закрыть