WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите определиться шам,хант,маг или друид?  (Прочитано 5901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей1984

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здраствуйте)Начну с того,что я играю уже около года.Есть 2 персонажа 85 уровня-Дк,прист и несколько недокачанных-рога,пал,маг.
Захотелось создать нового перса,т.к. стало как-то однообразно и скучо,плюс к этому  решил сменить сервер...В основсном привлекает ПвП составляющая игры,но и ПвЕ тоже интересна.Никак не могу определиться с выбором между шаманом,хантом,магом и может быть друидом.Помогите,пожалуйста ,советом)Буду очень благодарен)

Трипальца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трипальца
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Помогите определиться шам,хант,маг или друид?
« Ответ #1 : 28 Августа, 2011, 07:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю тогда ты можешь смело сузить свой выбор до Друид или Шаман ,потому что на мой взгляд эти классы пластичнее чем остальные тобою предложенные ,и играть ими (так же  на мой взгляд )интереснее,если  у других классов  ты спекаешься и остаешься се тем же мили дд илил  р дд то за шаму ты можешь быть и мили и р дд и хилом что уже довольно интересно,плюс шама на мой взгляд отлично саппортит на рейде , это я тебе по опыту еще с классика говорю , Дру же в свою очередь может быть танком, мили дд ,р дд
 и хилом ...как им может надоеть играть я вообще не понимаю,ну хотя это мое мнение а на вкус и цвет яблоне как говорится в зубы не смотрят  :)так что вот 

 

закрыть