WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подскажите интересного персонажа для PVP и PVE.  (Прочитано 14179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dollarboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно играл в ЛК. Персов тех нету. Был дру, шам, пал. Хотелось бы тоже услышать совет о том, кто сейчас наиболее востребован.  ;D
ммм... на мой взгляд друид, потом шаман. Хотя местами зависит от сервера, где-то и  паладинов мало
В лк был палом (дд-танк) ради грани тьмы. Я так понял что в Кате ретри не тянут. Дру честно надоел. Шаман я так понял как хил неок и как дд тоже. Или теперь дру актуальней всего? Я вообще-то думал качать ДЦ, потом ДК.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 12:52:42 by dollarboy »

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Кате такая ситуация, что "тянут" практически все. Ретрики, шаманы всех спеков отлично тащат, если есть руки

dollarboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В Кате такая ситуация, что "тянут" практически все. Ретрики, шаманы всех спеков отлично тащат, если есть руки
неправда. Топик о ретри 24 страницы... да и вообще зайди в топик паладинов там есть вообще ок тема про ретри. Читал про ршаманов тоже не выдающийся спек. Если их даже не взяли в рейд парагон для рагнароса.... Вот дру читал тащат как хилы очень ок.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качай охотника и не парься, в пвп проблем нет, в пве тем более.  :)

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди в любой раздел этого форума. Везде ноют что их класс/спек не оп, что они все бедные, занерфленные, обделенные и им сложнее всего играть. Однако в топ гильде Подземья что ретрик, что энхшаман насилуют рекаунт всеми доступными способами. Про Парагон: конкретно ТЫ в Парагоне состоишь? Или может быть рейдишь с ними? там совершенно другой уровень игры, совершенно другой ВоВ. Там профессионалы сидят. И то, что они не взяли в рейд ршаму не мешает остальным шаманам мира прекрасно хилить и дамагать в рейдах. Равно как и наличие у них рдру не сделает тебе адский ХПС, если ты хилить не умеешь.
ПС: обрати внимание что один из танков у них-столь непопулярный сейчас мишка

dollarboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант не нравится. Чистый дд класс не нравится. Хочется 2 спека рабочих уж точно.  Хотя подумаю.. всегда хотел зверушку завести  ;D.

Про парагон. Я равняюсь на сильнейших. А мишкой танком и я был. Ну совсем не весело.... Хотя может в кате что изменилось

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про парагон. Я равняюсь на сильнейших. А мишкой танком и я был. Ну совсем не весело.... Хотя может в кате что изменилось

Чтоб равняться на сильнейших-надо быть сильнейшим. А ты не равняешься, а бездумно копируешь: "Если не взяли-значит не ок" Если подумать- в десятке стандартно 3 хила, а хил спеков-5. как ни крути-2 спека все равно за бортом останутся. Это НЕ значит, что эти спеки УГ.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 14:01:38 by Kick »

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант не нравится. Чистый дд класс не нравится. Хочется 2 спека рабочих уж точно.  Хотя подумаю.. всегда хотел зверушку завести  ;D.

Про парагон. Я равняюсь на сильнейших. А мишкой танком и я был. Ну совсем не весело.... Хотя может в кате что изменилось

А что мешает у ханта 2 "рабочих" спека завести? Многие игроки берут в рейды по 2 спека

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Если их даже не взяли в рейд парагон для рагнароса....
Поверьте, это далеко не факт того, что ршаман убог и жизнь его на этом "The End". Есле бы каждый смотрел и равнялся на тех, кого берут или не берут в рейды (у топ ги) :-\ тогда это уж простите маразм и жизнь не удалась.. Да существуют более или менее оптимальные сетапы, но право выбора никто и никогда не отменял, ровно как и эксперименты с этими сетапами.
Не копируйте чужое, думайте своей головой.
(имхо)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Neiksys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Арканит

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейксус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что первым персонажем может подойти любой класс, кто нравится того и бери, умея хорошо играть за свой класс будешь нужен везде .
Но я бы на твоем месте попробывал друида ( вот тебе и силы природы ), паладины . Что бы ты понял что ты хочешь делать в этой игре т.е хилить, танчить или рвать рекаунт .

dollarboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок, всем спс. Насчет сетапов. ПВП как-то не тянет. Кстати А какой мир выбрать...

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще без разницы.
... и всё-таки я настаиваю на ханте! ;D

dollarboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбрал вара непонятно  почему.. хотел друида ???

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь твоя душа попадёт в Ад.

Neiksys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Арканит

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейксус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок, всем спс. Насчет сетапов. ПВП как-то не тянет. Кстати А какой мир выбрать...
Если хочешь играть на развитом сервере ( что тебе и советую для начала, и у тебя негде друзья не играют ) :
Орда - Свежеватель Душ
Альняс - Гордунии .
Или заходи на сайт : wowprogress.com - выбирай Realm - Ru и смотри заселенность .

 

закрыть