WORLD OF WARCRAFT

Тема: la2 & WoW(healer class)  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

paradoxs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dont know
    • Класс: Dont know
    • Сервер: Dont know
la2 & WoW(healer class)
« : 31 Мая, 2011, 21:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую.Задам свой вопрос,начав из далека:
Много лет проиграл в lineage2 и понял что надоело.Играл в основном хилер классами(бишом,ее).По некоторым причинам решил поиграть в ВоВ,и тут сложился вопрос:Какой хилер класс выбрать?
В Линейке было все просто - 1 мэйн хил и 2 второстепенных(заливающих ману),в ВоВе с этим сложнее,у каждого хила своя задача.
В связи с этим хотелось бы узнать,какой класс подойдет мне больше.Я понимаю что сложно дать однозначный ответ,но все же.Вот что бы я хотел получить от своего персонажа:
-Интересное освоение ПВЕ контента на 85 уровне
-Востребованность в инстах\рейдах
-Сложность управления не пугает,т.к. имеется большой опыт в перебирании клавиш и уровень IQ довольно высок.
-Схожесть скилов персонажа в ВоВе с бишем из Линейки.Если же конечно такой существует.(Для людей которые играли за биша в ла2.)

Надеюсь выразил свой вопрос предельно ясно и увижу адекватные посты ниже :)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: la2 & WoW(healer class)
« Ответ #1 : 31 Мая, 2011, 21:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если нравиться играть хилом, то бери приста у него два хилспека с различной механикой, но учти что хил в ла2 и в ВоВ это абсолютно разные вещи, и не факт что тебе понравиться хилить.

Если хочешь понять, что нравится, то бери друида или пала они, в зависимости от спека могут выполнять все три роли (хил, танк и дд)

 

закрыть