WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!  (Прочитано 414550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще да, в нынешних реалиях такая дискуссия выглядит для большинства достаточно абсурдно.

Но с другой стороны - как я понимаю, эту тему читают не только те кто давно фармит вышеобозначенных боссов в мифике уже полгода, но и совсем новички (либо недавно пересевшие на вара). И им, возможно, эти рассуждения/советы принесут какую-то пользу. По крайней мере, вопросы "какую легу (комплект лег) мне надеть", возникают до сих пор. Из этого, собственно, тема и поднялась.

И да,  понятное дело, что 99% рейдов ныне убьет ту же Азабель, если отдельно взятый вар наденет совершенно неподходящие под босса леги. Но это же не значит, что нужно это делать. И раз люди задают такие вопросы, значит хотят даже в обстоятельствах фарма/овергира понимать, что будет оптимальнее.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Интерес людей к своему классу это всегда хорошо, вне зависимости от времени аддона.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз начал в армсе играть)

гайд на первой странице устарел?
посдкажите, плз, по билду и ротации.
без деталей, основные вещи.

спасибо!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подробный гайд на английском . Без деталей рассказывать смысла нет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Масло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Серьезный кот
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подробный гайд на английском . Без деталей рассказывать смысла нет.
А есть такое же, только по другим классам?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я смотрю, вам совсем уже скучно стало, раз пошли темы "что лучше одевать на эонар" :D Даёшь уже следующий аддон!
А что следующий аддон. Будем обсуждать, что пихать в колосс, если тот внезапно откатился :D

Внезапно откатываться будет овер и слэм (с азеритовым талантом). У колоса кд 45 сек и нет проков для отката.
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я смотрю, вам совсем уже скучно стало, раз пошли темы "что лучше одевать на эонар" :D Даёшь уже следующий аддон!
А что следующий аддон. Будем обсуждать, что пихать в колосс, если тот внезапно откатился :D

Внезапно откатываться будет овер и слэм (с азеритовым талантом). У колоса кд 45 сек и нет проков для отката.
слэм же просто филер без кд

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю, вам совсем уже скучно стало, раз пошли темы "что лучше одевать на эонар" :D Даёшь уже следующий аддон!
А что следующий аддон. Будем обсуждать, что пихать в колосс, если тот внезапно откатился :D

Внезапно откатываться будет овер и слэм (с азеритовым талантом). У колоса кд 45 сек и нет проков для отката.
слэм же просто филер без кд

Неверно высказался, будет прок на слэм, который даёт +урон к слэму и слэм не стоит ярости
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Масло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Серьезный кот
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть два вара:
1) https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/howling-fjord/%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%b0
2) https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/howling-fjord/%d0%b2%d0%be%d0%b8%d0%bd%d1%8f%d1%88%d0%b0

У первого армори показывает 44к силы, у второго - 40,6к.

Если сложить силу на вещах у первого, то выходит 26895, а у второго - 28823.

Как так, близзард?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя не смущает, что на пушках разного илвла у них одинаковое кол-во силы?) Но вообще ты еще забываешь, что уровень тоже дает бонус к характеристикам. У варов в районе 10к на 110 уровне. Плюс пассивки и баффы. Армори показывает итоговое значение силы, которое ты увидишь в игре, а не кол-во статы на шмотках.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 17:16:46 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Масло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Серьезный кот
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя не смущает, что на пушках разного илвла у них одинаковое кол-во силы?)
Я не придал этому значения, потому что урон разный.

Так я для того вопрос и запостил, чтобы узнать, в чем разница. То, что ты написал - и так понятно, что у персонажа есть еще своя сила и т.д. Поэтому я сравнил оба значения - и итоговое, и на шмотках. При этом оба вара одной расы, одного класса и одного спека. Что у них может быть разного в пассивках? Поэтому вопрос открыт.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну блин, это проблема с отображением статов. Сравни плечи еще, например. 925 типа дают 2к силы, а 935 - 1.2к.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #838 : 20 Июля, 2018, 05:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас тактик прокает только с реальных затрат раги, а не изначальных, то есть все умения сделанные под Смертельным спокойствием, все экзекуты под проком Аялы или талантом Внезапная смерть, теперь не тригерят тактик, раньше же тактик прокал исходя из дефолтного значения раги абилки, или я ошибаюсь?
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #839 : 31 Июля, 2018, 23:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас тактик прокает только с реальных затрат раги, а не изначальных, то есть все умения сделанные под Смертельным спокойствием, все экзекуты под проком Аялы или талантом Внезапная смерть, теперь не тригерят тактик, раньше же тактик прокал исходя из дефолтного значения раги абилки, или я ошибаюсь?
Судя по всему пофиксили, по крайней мере с Аялы/Внезапной смерти теперь прокает.
W8 Diablo 4

 

закрыть