WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Зараженный, Разъяренный и Некротический модификаторы  (Прочитано 27322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Не обижайте посона, он же розовый, паладины все слегка умственно отсталые.  :D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Не обижайте посона, он же розовый, паладины все слегка умственно отсталые.  :D
Знаю я одну паладинку... хотя тут не про ум, тут про ориентацию. Ну так вот, эта паладинка - гей (нет, не лесбиянка), в чём сама постоянно признаётся. Охотится за мной и грозится ашбрингером изнасиловать :(
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Монки стали рулить с вводом апт а точнее т21
эээ... монки же не носят сет в танке, смысла от откатов дыхания сетом при наличии комбы лег (откат дыхания бочкой+2  бочки) нету. Вот после ввода второй леги из комбы (не помню которая из) удачливые монки стали дохренища дамажить и врываться в топ. Живучесть особо не подскакивала, просто леги стали доступнее

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Воу, налетели... Ваще забавное лицемерие, тотчто одна тян сравнивает хай контент будучи лфр героиней это чет вы проглотили, видимо солидарность или четам еще... А тут видишь ли шп обидели, утигосподи ) вообщем каблучки втренде.

Почти половину дренора стоял цап, в котором рулили арканы, то есть половину дренора арканы рулили, оба варианта будут правильными. Также и тут, то что монки рвут 8 месяцев ток потому что 8 месяцев стоит апт, а вот где они были до этого? В гс? В цн? Ик? На дне, так что ваша диванная аналитика неочень. И да, это логика игрока, а не форумного дна.

И да, я не живу на форуме потому хз о какихто плюсиках, зато поржал как челик с 149 пятнахами на орде чет про ключи тявкает )) ходит  в ключи на викли и думает что знаток, лол.

И для одаренных, хомячками называют спек который в силу своих преимуществ становится очень популярным, как рдру на старте или теже дх.
От челиков которые типо мифик рейдеры ток до сих пор апт не закрыли слыщалть про уровень игры на спеке вообще смешно.

Жду новую порцию бреда и оффтопа, кстати писать прямо о всяких чс жалко, те кто рли не хочет читать делает это молча
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Воу, налетели... Ваще забавное лицемерие, тотчто одна тян сравнивает хай контент будучи лфр героиней это чет вы проглотили, видимо солидарность или четам еще... А тут видишь ли шп обидели, утигосподи ) вообщем каблучки втренде.

Ко-ко-ко?
И да, это логика игрока, а не форумного дна.
От челиков которые типо мифик рейдеры ток до сих пор апт не закрыли слыщалть про уровень игры на спеке вообще смешно.

Обладатель одной кромки под конец контента корчит из себя невесть что xD
И для одаренных, хомячками называют спек который в силу своих преимуществ становится очень популярным, как рдру на старте или теже дх.




Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Воу, налетели... Ваще забавное лицемерие, тотчто одна тян сравнивает хай контент будучи лфр героиней это чет вы проглотили, видимо солидарность или четам еще... А тут видишь ли шп обидели, утигосподи ) вообщем каблучки втренде.
Ко-ко-ко?

Я ж грил, он забавный.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Ощущение, будто в оффорум вляпался. Там таких стада бегают, тыкая друг в друга "ты бомж. - нет ты бомж". 
Воруженные силы Хаоса

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ощущение, будто в оффорум вляпался. Там таких стада бегают, тыкая друг в друга "ты бомж. - нет ты бомж".

Насчет стада прямо вточку )) налетело каблучков защищать лфргероиню, небось думают что перепадет  :D даж ачивки подсчитать не в силах, а уж про тыкание в прогресс не имея собственого это совсем забавно

А перед лицом фактов все что могут они это " ко-ко-ко" , вообщем оффпомойка х2, правда тут близы не защитят лфргероев, вот они и бесятся
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Ощущение, будто в оффорум вляпался. Там таких стада бегают, тыкая друг в друга "ты бомж. - нет ты бомж".

Насчет стада прямо вточку )) налетело каблучков защищать лфргероиню, небось думают что перепадет  :D даж ачивки подсчитать не в силах, а уж про тыкание в прогресс не имея собственого это совсем забавно

А перед лицом фактов все что могут они это " ко-ко-ко" , вообщем оффпомойка х2, правда тут близы не защитят лфргероев, вот они и бесятся
вообще под частью стада, тыкающего друг друга бомжами, я имел в виду тебя. Остальные здесь себя нормально ведут, и только ты - рупор оффпомойки.
Воруженные силы Хаоса

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Какой забавный паладин. Когда сам кого-то тыкает в отсутствующий опыт - все ок. Когда его самого тыкнули в отсутствующий опыт - сразу начал нести какой-то бред про "подкаблучников".

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Что тут за мракобесие происходит ?))

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой забавный паладин. Когда сам кого-то тыкает в отсутствующий опыт - все ок. Когда его самого тыкнули в отсутствующий опыт - сразу начал нести какой-то бред про "подкаблучников".

Кстати, упорство с которым он продвигает тему подкаблучников заставляет задуматься о связи этой темы с личным опытом поциента. Так сказать больная тема, да.

Что тут за мракобесие происходит ?))

Да одного паладина с офф форума выпустили, для них там подобное - практически норма.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ощущение, будто в оффорум вляпался. Там таких стада бегают, тыкая друг в друга "ты бомж. - нет ты бомж".

Насчет стада прямо вточку )) налетело каблучков защищать лфргероиню, небось думают что перепадет  :D даж ачивки подсчитать не в силах, а уж про тыкание в прогресс не имея собственого это совсем забавно

А перед лицом фактов все что могут они это " ко-ко-ко" , вообщем оффпомойка х2, правда тут близы не защитят лфргероев, вот они и бесятся
вообще под частью стада, тыкающего друг друга бомжами, я имел в виду тебя. Остальные здесь себя нормально ведут, и только ты - рупор оффпомойки.

Воу, то есть толпа каблуков которая подтявкивает одной особе что без опыта контента сравнивает как легок аргус миф относительно 25ки это норма, так? К слову слово " стадо" означает множество, а не никак одно лицо.

И где меня тыкнули в отсвующий опыт? Очередной пук в воздух?

И дело не в личном опыте, прост еще с оффоруме тошнит стоит какойто тян создать тему так там сразу пишут бред, не думал что и тут такой же треш...
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 12:27:48 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Ощущение, будто в оффорум вляпался. Там таких стада бегают, тыкая друг в друга "ты бомж. - нет ты бомж".

Насчет стада прямо вточку )) налетело каблучков защищать лфргероиню, небось думают что перепадет  :D даж ачивки подсчитать не в силах, а уж про тыкание в прогресс не имея собственого это совсем забавно

А перед лицом фактов все что могут они это " ко-ко-ко" , вообщем оффпомойка х2, правда тут близы не защитят лфргероев, вот они и бесятся
вообще под частью стада, тыкающего друг друга бомжами, я имел в виду тебя. Остальные здесь себя нормально ведут, и только ты - рупор оффпомойки.

Воу, то есть толпа каблуков которая подтявкивает одной особе что без опыта контента сравнивает как легок аргус миф относительно 25ки это норма, так? К слову слово " стадо" означает множество, а не никак одно лицо.

И где меня тыкнули в отсвующий опыт? Очередной пук в воздух?

И дело не в личном опыте, прост еще с оффоруме тошнит стоит какойто тян создать тему так там сразу пишут бред, не думал что и тут такой же треш...
Учитывая свой прошлый опыт, хочу спросить. Как можно так невнимательно читать и анализировать прочитанное? Тебе же совершенно другое говорят. Даже в примере про "стадо". Парень сказал, что на офф форуме таких "стада бегают". При чем тут один человек или много? Смирись, ты не уникален, ты лишь часть этого тупоголового стада.
P.S. я тоже думал, что на фанатских независимых форумах просто банят ебанутых типа тебя, а тут оказывается "такой же треш..."

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Ощущение, будто в оффорум вляпался. Там таких стада бегают, тыкая друг в друга "ты бомж. - нет ты бомж".

Насчет стада прямо вточку )) налетело каблучков защищать лфргероиню, небось думают что перепадет  :D даж ачивки подсчитать не в силах, а уж про тыкание в прогресс не имея собственого это совсем забавно

А перед лицом фактов все что могут они это " ко-ко-ко" , вообщем оффпомойка х2, правда тут близы не защитят лфргероев, вот они и бесятся
вообще под частью стада, тыкающего друг друга бомжами, я имел в виду тебя. Остальные здесь себя нормально ведут, и только ты - рупор оффпомойки.

Воу, то есть толпа каблуков которая подтявкивает одной особе что без опыта контента сравнивает как легок аргус миф относительно 25ки это норма, так? К слову слово " стадо" означает множество, а не никак одно лицо.

И где меня тыкнули в отсвующий опыт? Очередной пук в воздух?

И дело не в личном опыте, прост еще с оффоруме тошнит стоит какойто тян создать тему так там сразу пишут бред, не думал что и тут такой же треш...
¯\_(ツ)_/¯ причем тут пол создающего тему, алло? У каждого есть мнение, ты сначала решил поумничать, затем высмеял чужое вполне аргументированное мнение, с тобой не согласились, теперь ты несешь какой-то подростковый бред.
Лично я не согласен с тем мнение, с чего начался этот бессмысленный срач: почему де шп должны платить за подписку столько же, сколько и холипалы,  ведь боланса нет. Как по мне, это глупо. Что в реале, что в игре всегда есть предметы, умения, классы, профессии и прочее, что лучше подходит для той или иной деятельности, чем другие сходные. Вот аналогия: Любым ножом можно резать хлеб, просто есть ножи, которыми делать это удобнее и результат получится качественнее. Я не думаю, что есть профессиональные повара, которые юзают только 1 нож и лишь по той причине, что у него рукоятка синего цвета. Не берут шп в выскоие ключи? Да, потому что он плохо под них заточен. Есть другие классы, и елси ты хочешь именно в ключи - играй тем, что лучше подходит. Хочешь играть только на шп? Что ж, наслаждайся тем, что тебе доступно. По другому никогда не бывает.
Воруженные силы Хаоса

 

закрыть