WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Зараженный, Разъяренный и Некротический модификаторы  (Прочитано 27326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Сам (красный) пытался или вон розовый собрать когда-нибудь на прогресс в м+/челлендж за шп? Так и вижу толпы рандомных скилловых ребят, которые пойдут туда с незнакомцем, когда есть вариант найти кого-то более популярного и востребованного. Всю суть этого еще фералы из панд/дренора понять смогут.

мне ключи не интересны от слова совсем). 15-17 (сейчас) и 10-12 в БФА я закрою в любом спеке, а больше я туда ходить не собираюсь)

Это ты доступность одного из видов контента (весьма эффективного по многим параметрам) сравнил с возможностью покупки смены расы мейну?

ну кому как) Для меня ключи куда менее важный контент чем возможность сменить рассу своему мейну).  Я что-то не заметил в патчнотах надпись в ключи ШП ходить не могут). 10-12 ключ ты сможешь закрыть, поэтому эффективность от контента ты не теряешь). А высокие ключи это тот контент который доступен не всем класоспекам по определению

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
И офк монки весь легион рулили а вовсе не изпод стола с вводом апт вылезли,не? Равно как и старт легиона где было тотальное засилье рдру... Но ты молодец, умеешь циферки искать, жаль ток обьективно всей картины не видишь
Не весь, но последние 7 месяцев (треть аддона, ага) им более чем норм живётся.
Друлей на старте в ключах было всего 40%. Палы шли вторым местом, а уже со второго сезона шли ноздря в ноздрю с друлями. Кстати, чисто для справочки. Хилмонки всё это время висели на последнем месте с таким отрывом, что можно сказать будто их вообще не существовало. Щас более-менее выкарабкались. Такое же последнее место, но хотя бы не с отрывом на порядок, как было раньше. Вот жалобу с их стороны я б ещё понял. Но жаловаться на хпала? На практически топовый класс в ключах на протяжении всего аддона? Это уже просто рукожопство какое-то, а не проблемы балланса.
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
мне ключи не интересны от слова совсем). 15-17 (сейчас) и 10-12 в БФА я закрою в любом спеке, а больше я туда ходить не собираюсь)
Ну мне тоже, но это не исключает того факта, что за них есть облик арта, есть сундук, да и ап можно было неплохо поднять еще одеваясь, про безвариантный лут из нескольких данжей совсем молчу.
ну кому как) Для меня ключи куда менее важный контент чем возможность сменить рассу своему мейну).  Я что-то не заметил в патчнотах надпись в ключи ШП ходить не могут). 10-12 ключ ты сможешь закрыть, поэтому эффективность от контента ты не теряешь). А высокие ключи это тот контент который доступен не всем класоспекам по определению
По чьему определению? Проблема даже не в том, что выше 27ого ключа (26ого?) ни один шп не поднялся в мире, а проблема в том, что на всех уровнях ключей к шп, как и некоторым другим спекам отношение у народа херовое, ну и это отношение не на пустом месте. Вкачав альта лока или мага шансов попасть в ключ намного выше практически на любой сложности, чем у шп. А у толп (хомячьё конечно же в большинстве своём, но логика им не указ) возникло это мнение о шп (не их одних) не на пустом месте. Есть ряд способностей и умений, которые поднимают эффективность других классоспеков значительно, а уж в овергире на фастранах дак в разы.

По поводу рас. Если вдруг занадалары/култирасцы/дчж внезапно будут иметь топовые способности для танка (у дворфов точно 3 доступных танка, у остальных возможно 3, а с монком может быть даже 4), то тогда еще есть некий конфликт интересов, а так уж у дх точно куда больше претензий к союзным любым расам, лол.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
К слову, в чем прекол этих " спойлеров "? Особенный чсв способ выпендриться?
Нет, просто напоминание, мало ли, вдруг инфа мимо прошла или ты пузо на пляже греешь и на форуме болтаешь, в жизни все бывает.
Но вообще что я хотел сказать. Смотришь арену - люди, гнумы, дренеи, нэ. Полная доминация Альянса. Смотришь MDI - полная доминация Орды. Т.е. счет 1-1 по аспектам игры. И даже нерф хуманов и переделка бэ этого не изменят. Те, кто настроен прям нагибать в каком-то из аспектов, плевать хотели на то, есть ли у их персонажей копыта и какого цвета глаза их эльфов. Им нужны циферки. Те, кто выбирают расу, основываясь на внешних предпочтениях, как правило кладут болт на циферки, им выверенная длина хвоста дренея важнее, чем расовые абилки. Как-то так.
Есть ли смысл балансить прям балансить? Наверное, нет. Потому что идеальной игрой тогда будет игра с 4 классами, где у каждого будет по 1 кнопке - агро, удар в мили, удар с ренжа, похилить всех. Только это будет нихрена не интересно.
P.S. Хотя вариант, когда у каждой расы есть какая-то утилити абилка (ну типа той же почты или буровой машины) и какая-то боевая пассивка (+1% статы /+n% какого-то урона) выглядел бы лучше, чем существующие, кмк.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
мне ключи не интересны от слова совсем). 15-17 (сейчас) и 10-12 в БФА я закрою в любом спеке, а больше я туда ходить не собираюсь)
Ну мне тоже, но это не исключает того факта, что за них есть облик арта, есть сундук, да и ап можно было неплохо поднять еще одеваясь, про безвариантный лут из нескольких данжей совсем молчу.
ну кому как) Для меня ключи куда менее важный контент чем возможность сменить рассу своему мейну).  Я что-то не заметил в патчнотах надпись в ключи ШП ходить не могут). 10-12 ключ ты сможешь закрыть, поэтому эффективность от контента ты не теряешь). А высокие ключи это тот контент который доступен не всем класоспекам по определению
По чьему определению? Проблема даже не в том, что выше 27ого ключа (26ого?) ни один шп не поднялся в мире, а проблема в том, что на всех уровнях ключей к шп, как и некоторым другим спекам отношение у народа херовое, ну и это отношение не на пустом месте. Вкачав альта лока или мага шансов попасть в ключ намного выше практически на любой сложности, чем у шп. А у толп (хомячьё конечно же в большинстве своём, но логика им не указ) возникло это мнение о шп (не их одних) не на пустом месте. Есть ряд способностей и умений, которые поднимают эффективность других классоспеков значительно, а уж в овергире на фастранах дак в разы.

По поводу рас. Если вдруг занадалары/култирасцы/дчж внезапно будут иметь топовые способности для танка (у дворфов точно 3 доступных танка, у остальных возможно 3, а с монком может быть даже 4), то тогда еще есть некий конфликт интересов, а так уж у дх точно куда больше претензий к союзным любым расам, лол.

Для достижения указанных тобой целей не нужны супервысокие ключи.

По определению механики игры, всегда одни классы были эффективней чем другие для тех или иных задач.  И то для прохождения наиболее сложного контента игры собирается наиболее эффективный для этих целей сетап. И если после ФК мифик рейдов следуют какие-то нерфы, набор гира, то ключи всегда будут в этом отношении актуальные и в максимально доступные будут собираться эффективные там классоспеки. Отношение к ШП такое по причине механик которые не вес могут освоить, точно так же в свое время было с котами, локами, пряморуких было не много, поэтом старались не рисковать и не брать незнакомых. 

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Хорошая попытка, ток воть будь я задротом ключником давно бы свалил на орду как это сделало 90% прочих и там чето пушил в тиме, но нет, есть понятие игры в удовольствие,  жаль что многим этого не понять. Для пугоигрока на альянсе это хороший результат. К слову, у тебя то как с этим? Раз уж тыкаешь в чужой прогресс, покажи свой. Ток давай без сливов, а то второй за нескоко часов это чересчур.
А ты смешной. Как писать людям ерунду, которые тоже желают играть, но своим спеокм и классом, который по вине близов не тащит, так ты мастак. А как самого тыкнули в откровенно гавенный результат за ОП класс, так пошли те же отмазки про игру в удовольствие. А пишу я потому что ситуция до боли знакома.  Забил на это все месяца 4 назад. Набил почти 4к играя за медведя т.е 22 ключи интайм. Класс, который для высокых ключей чуть ли не хуже, чем ШП. Играл тоже только с пугами, столкнулся с тем, что выше 22 ключа не брали почти совсем, многие так и писали, мол сорян, медведи не годятся для пуша, подавай нам ДК. Думаю, 4.5 к еще бы апнул, но превозмагать систему надоело. Но я почему-то не раздаю дурацких советов другим классам и спекам, даже близко не разбираясь в механике, и уж тем более не использую аргументы "сначало добейся". Не знаешь почему?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Зукрао, имхо, я бы отключил расовые абилки вообще от соревновательного контента типо арен/ключей, чтоб решал скил а не стак пяти бэ.

И да, это не 1-1, популярность пивипи давно на дне, в том время как к рейдам добавились ключи, и везде благодаря близам рулила орда,на офф форуме уже показывали стату по престижу то есть пвпактивных игроков, итог в том что их очень мало.

Наарлог, я понимаю что тебе как форумному тролю немного сложно понять очевиденое, но всеже попробую обьяснить для тупых. Монки стали рулить с вводом апт а точнее т21, что же до самого апт, нидля кого не секрет что ласт рейд контента длится куда дольше остальных. Если тотже гс даж полугода не продержался с апт не так. Вспомнить дренор с его цапом целый год, панды с оо почти также.  Так что твои 40% это время апт, и только, че ж поделать что близы ставят рейды именно так. И да, речь шла о всем пвеконтенте а не ток ключах, и к примеру рдру на старте были еще теми хомячками.

И да, где ты какието задлобы увидел? Снова свой бред причисляешь другим? Мда, печал ное зрелище
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Хорошая попытка, ток воть будь я задротом ключником давно бы свалил на орду как это сделало 90% прочих и там чето пушил в тиме, но нет, есть понятие игры в удовольствие,  жаль что многим этого не понять. Для пугоигрока на альянсе это хороший результат. К слову, у тебя то как с этим? Раз уж тыкаешь в чужой прогресс, покажи свой. Ток давай без сливов, а то второй за нескоко часов это чересчур.
А ты смешной. Как писать людям ерунду, которые тоже желают играть, но своим спеокм и классом, который по вине близов не тащит, так ты мастак. А как самого тыкнули в откровенно гавенный результат за ОП класс, так пошли те же отмазки про игру в удовольствие. А пишу я потому что ситуция до боли знакома.  Забил на это все месяца 4 назад. Набил почти 4к играя за медведя т.е 22 ключи интайм. Класс, который для высокых ключей чуть ли не хуже, чем ШП. Играл тоже только с пугами, столкнулся с тем, что выше 22 ключа не брали почти совсем, многие так и писали, мол сорян, медведи не годятся для пуша, подавай нам ДК. Думаю, 4.5 к еще бы апнул, но превозмагать систему надоело. Но я почему-то не раздаю дурацких советов другим классам и спекам, даже близко не разбираясь в механике, и уж тем более не использую аргументы "сначало добейся". Не знаешь почему?

Лол, сравнивать медведя и шп... Ясно с тобой, ты даж близко не знаешь ключи, можешь даж у мя глянуть, теже ключи 23+ были закрыты с мишкой, причем альянс, не то что изевая орда, к слову без линка мейна балаболить че угодно можно. Ты прост наверняка ворвался в ласт сезоне в ключи, четоттам закрыл пока овергир спасал а как сложности начались так все, спек виноват.

И да, я с начала игры играю на одном спеке, бомжы которые чуть что свалили на другую фракцию/спек вообще должны стянуть свою варежку. Так что жду ссылку на мейна, ток своего а не чужого, а то вам мозгов хватит.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 21:19:35 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зукрао, имхо, я бы отключил расовые абилки вообще от соревновательного контента типо арен/ключей, чтоб решал скил а не стак пяти бэ.
Ну вот конкретно для соревновательного я с тобой полностью согласен. Вырубать нафиг, только абилки классов. Ведь сделали же строгую последовательность для Медива или почистили от айтемов Квартал Звезд. Я бы еще лифты все закрепил, а то уныло смотреть, как команда теряет время тупо в ожидании.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Для достижения указанных тобой целей не нужны супервысокие ключи.
А думаешь и в "эти" берут радостно? Лол.

Отношение к ШП такое по причине механик которые не вес могут освоить, точно так же в свое время было с котами, локами, пряморуких было не много, поэтом старались не рисковать и не брать незнакомых.
Даладна? А я думал из-за механик неприспособленных для прохождения 5ппл, таких как выживаемость, аое, бурст-аое, мобильность, утилити, долгий разгон, отсутствие контроля и прочее. Котаны и шп были не столь уж сложны в дренере, но как-то у них всё не складывалось.
Монки стали рулить с вводом апт а точнее т21, что же до самого апт, нидля кого не секрет что ласт рейд контента длится куда дольше остальных.
(показать/скрыть)
ИК ~4 месяца
ИД ~2 месяца
ЦН ~5 месяцев
ГС ~5 месяцев
АПТ 7+ месяцев
Ну не шибко он и отличается по времени, не?
(показать/скрыть)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Монки стали рулить с вводом апт а точнее т21,
И чо? Каким раком это меняет то что уже СЕМЬ МЕСЯЦЕВ ("треть аддона, ага" х2) монки себя чувствуют более чем комфортно в ключах?
Мож мне тогда поныть что во времена ик (и первого сезона ключей) у бладов была сломана костянка, из-за чего они были в принципе неиграбельны в ключах от слова "совсем"? Ну, а то что сейчас в верхних ключах бладов 65% - это так, мелочи.

Какой тупорылой логикой ты к теме обсуждения ключей приплёл вообще прошлые аддоны - я хз. Типа пытаешься не слиться и на любую тему съехать хочешь?

И да, речь шла о всем пвеконтенте а не ток ключах, и к примеру рдру на старте были еще теми хомячками.
Мальчик, ты совсем больной? Рдру в ИК были самым сильным и самым популярным хилспеком. Хоть и не с таким большим отрывом как в ключах.
Мальчик, ты совсем больной?х2 Тема как-раз про ключи. Про модификаторы. Про то что шп неиграбельны и, соответственно, нахрен некому не упёрлись именно в ключах.

И да, я с начала игры играю на одном спеке
Так и скажи "руки из жопы, так что никем кроме одного спека пала играть за 4 года не научился".
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 22:09:38 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Этот клоун даже плюсик нажать не может, чтобы мейна чекнуть, о чем тут дальше можно говорить. ЧС для слабых, конечно, но отвечать данному персонажу смысла дальше смысла не вижу. Очередной хомутяша с офа, неиначе
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Аллерию в игнор. Эти токсичные помои просто невозможно читать.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Аллерию в игнор. Эти токсичные помои просто невозможно читать.
Долго же до вас доходило :)

 

закрыть