WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Зараженный, Разъяренный и Некротический модификаторы  (Прочитано 27565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
К слову, забавено как тот кто слился назвать мейна сам же требует пруфы, бесполезные тян, что с них взять...

Тащемта про 120 стаков первым спросил я. И чет до сих пор не вижу ответа.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
К слову, забавено как тот кто слился назвать мейна сам же требует пруфы, бесполезные тян, что с них взять...

Тащемта про 120 стаков первым спросил я. И чет до сих пор не вижу ответа.

Тащемта беседа велась не с тобой и не касаемо шп и их стаков, держу вкурсе... Речь шла о сравнении аргуса миф и 25ки, будь ты более внимательным заметил бы, но ведь тебе главное докопаться к мелочи, ведь так? Так что жди жди ) и да, ответ я дал и снова твоя невнимательность, тоже тян?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
К слову, забавено как тот кто слился назвать мейна сам же требует пруфы, бесполезные тян, что с них взять...

Тащемта про 120 стаков первым спросил я. И чет до сих пор не вижу ответа.

Тащемта беседа велась не с тобой и не касаемо шп и их стаков, держу вкурсе... Речь шла о сравнении аргуса миф и 25ки, будь ты более внимательным заметил бы, но ведь тебе главное докопаться к мелочи, ведь так? Так что жди жди ) и да, ответ я дал и снова твоя невнимательность, тоже тян?

Понятно, значит нет опыта. Вопросов больше не имею.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Для одаренных, не нужно играть лично какимто спеком чтобы чтото узреть, есть куча ресурсов, теже логи,вп, да тотже банальный опыт совместной игры. И это куда более обьективный источник инфы чем высеры форумных ноунеймов которые чутьчто сливаются. Помимо шп, напроч были сломаны монкидд, у хпала аура работала в часть силы и тдтп, у каждого класса были какието проблемы.

Не думал что в 2к18 будут еще те кто думает вбросить бред и типо такой умный... :facepalm:
Да без бэ!
Цитировать
1737   VW   Elci   Zlxoxo   Warler, Avanche, Matthxw      M+26
29m 16s   262.83
Первые шп в интайм этого сезона. Сказать сколько тех же хпалов перед ним было, локов, хантов, магов и прочих? А еще предлагаю шаманов там среди дд поискать.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 17:59:57 by Frensis »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мы говорим про настоящее, да бфа и изменений его далеко, к слову масс диспелл с регеном ресурса тоже имба, ток терь не в пве а пивипи... Да и помимо это у орды остались другие полезные расовые але берс, чарж, итд
Сейчас у альянса перевес по расовым в сторону пвп - люди и нэ. Нерфят людей, оставляют нэ. Плюс еще оба типа дворфов, которые умеют с себя скидывать разные нехорошие вещи. 1-1 в целом, кмк.
И да, осталось 8 дней (по общему ожиданию) до изменений.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Должны же они извлечь опыт легиона

 ;D Сколько вспоминается моментов, когда близзы "должны были" что-либо фиксануть, мол, наученные опытом прошлых неудач/косяков... но этого не произошло (вообще либо слишком поздно)

их игра, их правила (типа) (с)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 17:58:45 by YuSha »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Сейчас у альянса перевес по расовым в сторону пвп - люди и нэ. Нерфят людей, оставляют нэ. Плюс еще оба типа дворфов, которые умеют с себя скидывать разные нехорошие вещи. 1-1 в целом, кмк.
И да, осталось 8 дней (по общему ожиданию) до изменений.
Цитировать
до изменений.
Ну скорее обновлений) Теперь уже мало что действительно поменяется.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Мы говорим про настоящее, да бфа и изменений его далеко, к слову масс диспелл с регеном ресурса тоже имба, ток терь не в пве а пивипи... Да и помимо это у орды остались другие полезные расовые але берс, чарж, итд
Сейчас у альянса перевес по расовым в сторону пвп - люди и нэ. Нерфят людей, оставляют нэ. Плюс еще оба типа дворфов, которые умеют с себя скидывать разные нехорошие вещи. 1-1 в целом, кмк.
И да, осталось 8 дней (по общему ожиданию) до изменений.

Ну мы вроде не о пивипи говорили ) к слову чарж, непреклонность итд, имхо, орда повыгодней особенно с учетом фикса расовой хуманов.

К слову, в чем прекол этих " спойлеров "? Особенный чсв способ выпендриться?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Ну да куда уж нам до вжух-вжух-жми-что-горит фростов. Какого, простите, хуя, я выбирая класс с нравящейся механикой, должен лизать жопы всяким хомякам и играть в хилспеке? У меня для хпс есть монк и шам с механиками, которые нравятся, а что если они дно? Теперь обязан классовой шлюхой стать и хпалом/рдру стать? Ну нахуй.

Ну во-первых фростом с ЦН не играю, у меня и анхоликом норм получается, а в ключи вообще всегда бладом ходил практически) А кто тебя заставляет лизать кому-то жопы, не лежи и собирай гордо сам ШП высокие ключи или не ходи туда вообще)). ДК вон не ноют, что одна из ключевых фишек БФА их обошла полностью, а тут какое-то нытье, что ШП не берут в высокие ключи, предпочитая более эффективные классы, вот гады)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор


Ну да куда уж нам до вжух-вжух-жми-что-горит фростов. Какого, простите, хуя, я выбирая класс с нравящейся механикой, должен лизать жопы всяким хомякам и играть в хилспеке? У меня для хпс есть монк и шам с механиками, которые нравятся, а что если они дно? Теперь обязан классовой шлюхой стать и хпалом/рдру стать? Ну нахуй.

Ну во-первых фростом с ЦН не играю, у меня и анхоликом норм получается, а в ключи вообще всегда бладом ходил практически) А кто тебя заставляет лизать кому-то жопы, не лежи и собирай гордо сам ШП высокие ключи или не ходи туда вообще)). ДК вон не ноют, что одна из ключевых фишек БФА их обошла полностью, а тут какое-то нытье, что ШП не берут в высокие ключи, предпочитая более эффективные классы, вот гады)

Собирать самому? Тратить свое бесценное время в игре чтоб пройти хоть какойто контент в игре? Гонишь чтоли, куда лучше на форуме плакаться как все плохо, дисбаланс, лучи азабель убивают, шп не берут в ключи итд, а верх мастерства будучи лфргероиней сравнивать сложность хайконтента, это вот ваще шик.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Эх сча бы персонажем с 24тым максимальным интайм ключем за самый популярный хил спек в игре учить жизни другие классы.  По ЧСВшности постов думал минимум 27-28.... Хотя дизбалансе спеков в м+ не видит только слепой...
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 19:14:11 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Для одаренных, не нужно играть лично какимто спеком чтобы чтото узреть, есть куча ресурсов, теже логи,вп, да тотже банальный опыт совместной игры. И это куда более обьективный источник инфы чем высеры форумных ноунеймов которые чутьчто сливаются. Помимо шп, напроч были сломаны монкидд, у хпала аура работала в часть силы и тдтп, у каждого класса были какието проблемы.
Начать про логи и ресурсы, а потом так обосраться, упомянул самые популярные в высоких ключах классы. Браво)
Ключики от 25 и выше.
ДДмонки - 220 штук (ТРЕТЬЕ!!! место среди дд из 12. популярнее тока локи с друлями)
Хпалы - 291 штук (Первое место. 52% всех хилов на этих ключах).
ШП - 8 штук

Не, нуачо, нормальные ж цифры, почти одинаковые.

С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально?
Почитай лицензионное соглашение. Хотя бы разок. Ну так, шутки ради. Там достаточно подробно написано с какой именно кстати и за что конкретно ты платишь.
Спойлер.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 19:18:05 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Эх сча бы персонажем с 24тым максимальным интайм ключем за самый популярный хил спек в игре учить жизни другие классы. Хотя дизбалансе спеков в м+ не видит только слепой...

Хорошая попытка, ток воть будь я задротом ключником давно бы свалил на орду как это сделало 90% прочих и там чето пушил в тиме, но нет, есть понятие игры в удовольствие,  жаль что многим этого не понять. Для пугоигрока на альянсе это хороший результат. К слову, у тебя то как с этим? Раз уж тыкаешь в чужой прогресс, покажи свой. Ток давай без сливов, а то второй за нескоко часов это чересчур.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Для одаренных, не нужно играть лично какимто спеком чтобы чтото узреть, есть куча ресурсов, теже логи,вп, да тотже банальный опыт совместной игры. И это куда более обьективный источник инфы чем высеры форумных ноунеймов которые чутьчто сливаются. Помимо шп, напроч были сломаны монкидд, у хпала аура работала в часть силы и тдтп, у каждого класса были какието проблемы.
Начать про логи и ресурсы, а потом так обосраться, упомянул самые популярные в высоких ключах классы. Браво)
Ключики от 25 и выше.
ДДмонки - 220 штук (ТРЕТЬЕ!!! место среди дд из 12. популярнее тока локи с друлями)
Хпалы - 291 штук (Первое место. 52% всех хилов на этих ключах).
ШП - 8 штук

Не, нуачо, нормальные ж цифры, почти одинаковые.

С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально?
Почитай лицензионное соглашение. Хотя бы разок. Ну так, шутки ради. Там достаточно подробно написано с какой именно кстати и за что конкретно ты платишь.
Спойлер.
(показать/скрыть)

И офк монки весь легион рулили а вовсе не изпод стола с вводом апт вылезли,не? Равно как и старт легиона где было тотальное засилье рдру... Но ты молодец, умеешь циферки искать, жаль ток обьективно всей картины не видишь
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Эх сча бы персонажем с 24тым максимальным интайм ключем за самый популярный хил спек в игре учить жизни другие классы. Хотя дизбалансе спеков в м+ не видит только слепой...
И орать что-то кто-то нонейм и слился, призывать верить лишь фактом, но в случае чего их игнорить, ага.
А кто тебя заставляет лизать кому-то жопы, не лежи и собирай гордо сам ШП высокие ключи или не ходи туда вообще)).
Сам (красный) пытался или вон розовый собрать когда-нибудь на прогресс в м+/челлендж за шп? Так и вижу толпы рандомных скилловых ребят, которые пойдут туда с незнакомцем, когда есть вариант найти кого-то более популярного и востребованного. Всю суть этого еще фералы из панд/дренора понять смогут.
ДК вон не ноют, что одна из ключевых фишек БФА их обошла полностью, а тут какое-то нытье, что ШП не берут в высокие ключи, предпочитая более эффективные классы, вот гады)
Это ты доступность одного из видов контента (весьма эффективного по многим параметрам) сравнил с возможностью покупки смены расы мейну?

 

закрыть