WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующая «Беседа у костра» с разработчиками Diablo IV состоится вечером 29 февраля  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44909



Разработчики Diablo IV сообщили, что следующая "Беседа у костра" с ними состоится вечером 29 февраля в 22:00 по московскому времени. На ней помощник директора по работе с сообществом Адам Флетчер, помощник директора игры Джозеф Пайпора и ведущий дизайнер классов Адам Джексон подробно расскажут о режиме "Череда испытаний", рейтинговых таблицах, изменениях баланса, возвращаемых силах крови и ответят на вопросы игроков, а затем вместе с создателями контента MacroBioBoi и AnnacakeLive покажут игровой мастер-класс в новом контенте.:cut:

Смотрите нашу следующую «Беседу у костра»

Наша следующая «Беседа у костра» начнется в 22:00 МСК 29 февраля. Вас ждет обзор испытаний и фиксированного подземелья с еженедельной ротацией «Череда испытаний», которое появится в игре в сезоне конструкта.

Помощник директора по работе с сообществом Адам Флетчер, помощник директора игры Джозеф Пайпора и ведущий дизайнер классов Адам Джексон подробно расскажут о «Череде испытаний», рейтинговых таблицах, изменениях баланса и силах крови, которые скоро вернутся в игру. Мы также проведем особое событие, в ходе которого участники команды разработчиков будут проходить «Череду испытаний». К ним в качестве комментаторов присоединятся создатели контента по Diablo MicroBioBoi и AnnacakeLive!

В конце трансляции разработчики ответят на вопросы, которые игроки смогут задавать им напрямую.

Посетите официальные каналы Diablo в Twitch и YouTube, чтобы посмотреть трансляцию в прямом эфире! После завершения «Беседы у костра» мы опубликуем новую статью с записью трансляции, чтобы вы смогли посмотреть пропущенные моменты.[Источник]


 
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2024, 22:28:16 by Wishko »

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А когда скидки на д4?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44909
А когда скидки на д4?

Буквально 3 дня назад закончились. Следующих теперь подождать придется.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да, эти я видел. Но зп дают в конце месяца, увы. В марте надеюсь будет чего

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Да, эти я видел. Но зп дают в конце месяца, увы. В марте надеюсь будет чего
зачем тебе скидки ?в марте в пассе поиграешь спокойно за 400 р.(и поймешь ,что хлам)

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
А когда скидки на д4?
Если это ваша первая арпг, то не стоит, испортите впечатление от жанра, это как оценивать индустрию игр по диабло имморталу... или геншин импакту.

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
А когда скидки на д4?
Если это ваша первая арпг, то не стоит, испортите впечатление от жанра, это как оценивать индустрию игр по диабло имморталу... или геншин импакту.
В Диабло иммортал, и геншин импакт донат прямо влияет на твою силу. В Диабло 4 это сугубо косметика. Как минимум сюжетная компания относительна неплохая, но вот контента конечно не хватает. Но если человек хочет попробовать, то зачем отговаривать, вдруг понравится, всё таки порог вхождения в игру один из самых низких среди таких игр.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1325
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Как минимум сюжетная компания относительна неплохая,
А на мой взгляд скучная. Очень безликие персонажи по сравнению с 3 частью. Из нормальных только Лилит и Дерево с болот, но их как-то не хватило.
И система лорных голосовых записей, которые добываются с Данжей очень убогая. Ее нормально не прослушать во время боя, нельзя добавить в коллекцию и догадайся сам кто говорит (в Диабло 3 опять же система лучше. Хотя бы тем, что все эти возможности имеются и подобных записок в 10 раз больше). Игра явно не способствует заинтересовать историей Вселенной (особенно, если ты с ней не знаком).
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2024, 02:15:34 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да, эти я видел. Но зп дают в конце месяца, увы. В марте надеюсь будет чего
зачем тебе скидки ?в марте в пассе поиграешь спокойно за 400 р.(и поймешь ,что хлам)
Я не люблю временные вещи,и я хз как этот геймассоплачивать из рф и тд

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А когда скидки на д4?
Если это ваша первая арпг, то не стоит, испортите впечатление от жанра, это как оценивать индустрию игр по диабло имморталу... или геншин импакту.
Я с д1 в этой серии, сакред, титан квест, ван хельсинг и вот это вот все.

Woof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
изменениях баланса и силах крови, которые скоро вернутся в игру.
 :o
Эм, силы крови же были темой сезона номер 2, то есть жук настолько не зашел, что они механику второго сезона в третий понесут? Ой вэй.

 

закрыть