WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не будут балансировать классы в World of Warcraft Classic  (Прочитано 66819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Одни пишут - "Классика легкая, механики легкие, можно рейды в зеленке закрывать". Другие талдычут про "уделять столько времени..."
и где тут противоречие? да - легкая.... и весь "хардкор" "классики" заключается в тайм-синк механиках - нудный долгий кач, маунт на 40, полетов не будет, фарм голды, фарм на химию, фарм, фарм, фарм, резисты собирать, в рейде лутать по паре шмоток на 40 рыл и пр и пр и пр

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ха-ха, ачивок то не будет.  Чтт будут требовать горе собиратели рейдов?
Рекомендательное письмо от одного из Авторитетов сервера. Очень лампово и ролеплейно это.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, до Шоло и Страта вполне танчится в фури. Не надо придумывать того, чего нет.
Конечно танчится. Я, как прист, сталкивался с подобными "танками" - мобов держать не могут (агро нет), пробивает как кожевника. В итоге отдувается хил, либо подобного "танка" в конечном итоге кикают.
Да вар то ладно. Вот кач пристом это будет реальный ад, для истинных ценителей :)
Третий по скорости в прокачке класс. Пить вообще не надо на квестинге.
А вот вар - это как раз ад!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вар то ладно. Вот кач пристом это будет реальный ад, для истинных ценителей :)
Прист качается не так уж и плохо. При одетости (хорошая ванда на свой лвл) и удаче (не спулить лишнего) можно валить мобьё пачками (по очереди разумеется) долго не присаживаясь попить.

Вот вар качается печальнее.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вары не качаются в прот ветке - это извращение.
Я качаюсь. Может и извращение, мне пофиг, мне так больше нравится.

Вары качаются в фури/армс ветках, да и то это геморрой (по сравнению с другими классами).
Именно поэтому вар это стабильно самый популярный класс на пиратках и в опросах по классику? :)

Поэтому вар в инстах не может танковать, т.к. не способен держать на себе мобов и будет получать охрененный дамаг.
Это неправда. В прот ветке не так уж много талантов на -дамаг да и те почти все сверху и при желании их взять несложно. Про агро вообще молчу, у фури-вара агро будет явно получше, чем у прота. Решает танкошмот, а не спек.

Поэтому танков необходимо балансировать (таунт палу, критиммун медведю)!
И как только люди 2 года в ванилле играли без танков...

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха-ха, ачивок то не будет.  Чтт будут требовать горе собиратели рейдов?
будут в основном ходить Гильдиями. Очень сильно возрастет статус Гильдии.
Make Blizzard great again!

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Одни пишут - "Классика легкая, механики легкие, можно рейды в зеленке закрывать". Другие талдычут про "уделять столько времени..."
и где тут противоречие? да - легкая.... и весь "хардкор" "классики" заключается в тайм-синк механиках - нудный долгий кач, маунт на 40, полетов не будет, фарм голды, фарм на химию, фарм, фарм, фарм, резисты собирать, в рейде лутать по паре шмоток на 40 рыл и пр и пр и пр
И это прекрасно. Можно растянуть геймплей на месяцы и годы! Или ты куда-то спешишь?

p.s. И да, в нынешнем актуале кач более нудный, чем в ваниле.

Prower___

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darli
    • Класс: Priest\Pala
    • Сервер: Я уже не помню...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не испытывал проблем с варом танком в инстах при прокачке. Шоло страты лбрс без проблем танчатся не прот варом, лишь времени нужно чуть больше на агро. Сам за шп хилил.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вар то ладно. Вот кач пристом это будет реальный ад, для истинных ценителей :)
у приста есть шп который выдавал самый большой дпс в игре+возможность хильнуть себя

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не будет ни какого будущего. Старики понастальгируют полгода и поймут что больше не могут уделять столько времени игре как раньше и уйдут делать локалки в БФА.  Новички же в ужасе разбегутся после того как получат люлей от квадратных кабанчиков Дуротара и Дробителя.
:facepalm: Одни пишут - "Классика легкая, механики легкие, можно рейды в зеленке закрывать". Другие талдычут про "уделять столько времени..." Вы там определитесь как-то, нужно время на подготовку или зеленым пугорейдом можно Накс пронести. А то я уже и не знаю, какая она была-то, Классика?  :facepalm:
сейчас бы время со сложностью сравнивать...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прист качается не так уж и плохо. При одетости (хорошая ванда на свой лвл) и удаче (не спулить лишнего) можно валить мобьё пачками (по очереди разумеется) долго не присаживаясь попить.
Шмот на дух, таланты на спирит тап и усиленная ванда, зелёную ванду менять каждые 5 уровней, синюю каждые 10 уровней - пить вообще не надо.
И,кстати, единственный класс, который может завалить трёх мобов, если вдруг случайно сагрит.
Я качаюсь. Может и извращение, мне пофиг, мне так больше нравится.
Ок, в таком случае у тебя не будет проблем с инстами. Но качаться ты будешь в несколько раз медленее того же приста.
Именно поэтому вар это стабильно самый популярный класс на пиратках и в опросах по классику? :)
Нет, не поэтому. Просто пиратки - это обычно ПвП сервера, игроки которых изначально нацелены на БГ. А когда вар докачается до 60 и оденется, то при поддержке хила, он становится машиной смерти, перед которой блекнут все маги и роги, которые лишь один на один сильные.
Это неправда. В прот ветке не так уж много талантов на -дамаг да и те почти все сверху и при желании их взять несложно. Про агро вообще молчу, у фури-вара агро будет явно получше, чем у прота. Решает танкошмот, а не спек.
Это правда. Самый главный талант в прот ветке - это генерация агро +15% когда вар стоит в деф стойке. Без него агро не удержать. Фурик генерит много агро, когда выдаёт дамаг. Дамаг в танкошмоте фурик не выдаст. Потому что танкошмот это как минимум одноруч+щит. Итого, как только фурик одевает танкошмот, всё его агро сдувается.
И как только люди 2 года в ванилле играли без танков...
Почему без танков? Вар в рейдах - единственный танк. В инстах до 60 - ферал, реже протпал. Но будет лучше, если протпала и медведя доведут до полноценного танкования, какими они, собственно, и задумывались.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это прекрасно. Можно растянуть геймплей на месяцы и годы! Или ты куда-то спешишь?
Надеюсь это сарказм

https://www.youtube.com/watch?v=dAxZVZgpmI0

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха-ха, ачивок то не будет.  Чтт будут требовать горе собиратели рейдов?
придумают аддон типа rio, будет показывать прогресс мейна\текущего. хотя с теми "тактиками" кроме шмота\химии и правильного спека ничего и не нужно.

И,кстати, единственный класс, который может завалить трёх мобов, если вдруг случайно сагрит.
контролить в ваниле не додумались еще?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 19:26:55 by Ronton »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да черт с ним с балансом))
Я вспомнил как я во времена БК зажигал локом в брекете 30-39 на БГ, до ввода фамилек, одев его в топовый шмот)) Все думаю может повторить)) Надо чекнуть что там по талантам в плане отличий, и даже если это будет не точно так же успешно, все одно должно быть весело)) Ну, и вспомнить во что я лока одевал >_< Помню только неку синюю квестовую из Низины Арати и кольцо из библиотеки алого ордена. Все остальное до пандарии лежало у меня в банке, а потом я это взял и выкинул, решив что уже пора прощаться со старыми временами.

П.С. Но скорее всего жестокая реальность меня макнет в то самое.... многократно))
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 19:27:39 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем хейтерам выше! Не играйте для вас есть балансный бфа. В классику вас никто играть не заставляет.
хе-хе. когда поорешь часик пытаясь добрать 20 тел в 40 ппл рейд, тогда вспомнишь свой пост..
Внезапно, но Классик - это не только рейды. И никто не будет ходить в рейды каждый день. Но некоторым этого не понять...
ммм..а что ещё? ах да.. фарм-фарм-фарм... ну да.. локалок же нет..

 

закрыть