WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не будут балансировать классы в World of Warcraft Classic  (Прочитано 66890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игроки не смогут переносить персонажей/полученные облики предметов из Classic в современную версию игры
Уныленько, я то надеялся, что хоть облики можно будет старые получить для актуала. С другой стороны, теперь не придется тратить время на Классик  :).
Да, хотел бы оскверненный ашбрингер

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Поверь, сейчас спеки выглядят очень сбалансированно в отличии от ванилы. Там рдру нужны были только для того, чтобы давать иннер. Энх шаманов могли брать только при наличии найтфола, чтобы он бафал. Там даже был дикий дисбаланс по расам, присты нужны были в основном дворфы из-за фирварда и т.д.
Поверь, но БФА и Классика это совсем разные игры! Сравнивать балансы разных игр это  :facepalm:

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиля, тебе не надоело позориться? Тебе мало было херов, которых тебе насовали за твой пафосный бред по поводу бабла? Тебе еще хочется? Вот уж реально персонаж - ссы в глаза божья роса. Если ты не знаешь, может ты просто промолчишь?
Пафосный бред по поводу бабла? Ха-ха, смешно. Я перепутал абилки и сразу это признал. Где тут бред-то увидел? Присунул ты лишь в своих фантазиях.
Я знаю о чём говорю. Но если ты имеешь ввиду что-то другое, то так и скажи, а не мели чепуху.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди отдыхай, нубас.
Прикольно. Я тебя научил шаттер комбо в Ваниле и я же ещё после этого нубас.  :D
Цирк-шапито на выезде.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиля, тебе не надоело позориться? Тебе мало было херов, которых тебе насовали за твой пафосный бред по поводу бабла? Тебе еще хочется? Вот уж реально персонаж - ссы в глаза божья роса. Если ты не знаешь, может ты просто промолчишь?
Пафосный бред по поводу бабла? Ха-ха, смешно. Я перепутал абилки и сразу это признал. Где тут бред-то увидел? Присунул ты лишь в своих фантазиях.
Я знаю о чём говорю. Но если ты имеешь ввиду что-то другое, то так и скажи, а не мели чепуху.
Вот опять врешь, было не так. Ты начал рассказывать, что никто на каче кроме приста не мог справиться с 3 мобами сразу. Не буду комментировать этот твой бред, к теме отношения это не имеет, один человек пошутил про бабл+хс. Ты ему выдал в стиле, что чувак нуб и опозорился, и вообще ваниллу он даже не нюхал, там как кд у бабла 8 секунд. Тебя попросили пруф и ты линканул боп. С тебя выхватили лулзы все, даже те, кто в ванилу сами не играли, но тебя это вообще ни разу не смутило. Ты выдал типа, ну перепутал и ладно, типа вы все равно дураки и не лечитесь, а я один стою в белом пальто красивый.
Теперь про ханта. Разумеется речь шла про ММ. Какой нахер арканшот? Чо ты блять несешь? Что ты знаешь? Ты нихера не знаешь, ты бредишь, как минимум, в половине своих постов. Речь шла про аймед. И он не обрывал автошот. Он обрывает анимацию автошота.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Acher0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lylit
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Northdale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай ты не будешь сказки рассказывать. Мы закрыли половину накса и все другие рейды полностью (кроме КаТуна) и у нас в рейде было 4 рестодру и ни одного дворфа-приста с фирвардом. Потому что он не сильно облегчает задачу.
Рестодруль хилит не хуже приста, также, как и холипал.

Я знаю о чём говорю.

 :D
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:59:44 by Acher0n »

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вдруг не хватит? Упоротый какой-то. У тебя на одного моба ушла половина маны. На двух сразу у тебя уйдет МЕНЬШЕ маны чем на двух по отдельности. Как раз и на пару полиморфов останется.
На двух уйдёт больше маны, т.к. они подбегают не по-одному, а сразу  оба. При этом ещё надо успеть кинуть полиморф на третьего, т.е. по сути нет двух фростболтов пока мобы бегут до мага. Значит нет замедления, значит успеют стукнуть не по разу. 2 моба - это 5 ударов до трупа(математически. Так то понятно, что придётся юзать манашилд).
Про shatter combo: google.com -> "shatter combo" с интервалом дат с 1/1/2004 по 12/31/2005 - ровно ОДИН результат, и тот не по теме.
Ну если даже ты, играющий магом в Ваниле, не знаешь про шатер комбо, то откуда ж гуглу то знать?
Не съезжай с темы, фаербласт критует по замороженным целям, как и любое другое заклинание. И про шаттер комбо я не сам придумал, а мне наши маги-пвпшники рассказали. Или ты думаешь, что я всё, что тут пишу сам что ли придумал?
Плюс мана кристалик, сожрёшь и хватиит, или, что-то путаю?) Или намерянно жрать не станешь, чтобы доказать обратное?)
Можно и кристаллик скушать и эвокейшен заюзать, только в таком случае прист тоже может заюзать свои абилки и пережить не 3 моба, а не меньше 5.

Есть такой финт, который используют все кто магом в классике-бк играли - фб 1 ранг, как раз для целей когда мобов много, ты 1 и тебе надо выжить\всех победить). Да посмотри того же vurtne про бои в открытом мире против кучи нубов. Если что, смотреть надо на мана менеджмент и выживание - внезапно ничего сложного нету.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем люди пишут "вот вйдет ванила и все кто её ждал разочаруются"???
Ведь существуют уже сейчас (и не первый год) пиратки классики, где люди (в т.ч. и я) с удовольствием играют, качают персов и не разочаровываются, как вы тут утверждаете.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот опять врешь, было не так. Ты начал рассказывать, что никто на каче кроме приста не мог справиться с 3 мобами сразу. Не буду комментировать этот твой бред, к теме отношения это не имеет, один человек пошутил про бабл+хс. Ты ему выдал в стиле, что чувак нуб и опозорился, и вообще ваниллу он даже не нюхал, там как кд у бабла 8 секунд. Тебя попросили пруф и ты линканул боп. С тебя выхватили лулзы все, даже те, кто в ванилу сами не играли, но тебя это вообще ни разу не смутило. Ты выдал типа, ну перепутал и ладно, типа вы все равно дураки и не лечитесь, а я один стою в белом пальто красивый.
Если ты не будешь комментировать, тогда зачем сказал что это бред? Для начала неплохо бы обосновать.
Не передёргивай, я сказал, что это бабл+хс это давно известная шутка, но на практике её не применяли. Кто там что огрёб - мне неинтересно. Разумеется меня не смутило, что я ошибся, т.к. паладиновские баблы практически не использовал на каче. Ну и bubble - это пузырь, а оба этих спелла по похожи, поэтому я их и не различал.
Ну а про дураков сказал лишь про тех, кто сразу завыли "Акелла промахнулся".
Теперь про ханта. Разумеется речь шла про ММ. Какой нахер арканшот? Чо ты блять несешь? Что ты знаешь? Ты нихера не знаешь, ты бредишь, как минимум, в половине своих постов. Речь шла про аймед. И он не обрывал автошот. Он обрывает анимацию автошота.
Т.е. ты щас даже не понял о чём я говорил, но начал тявкать? Ну так разберись для начала, прежде чем пороть чушь. Гугли rais_autoshot
Есть такой финт, который используют все кто магом в классике-бк играли - фб 1 ранг, как раз для целей когда мобов много, ты 1 и тебе надо выжить\всех победить). Да посмотри того же vurtne про бои в открытом мире против кучи нубов. Если что, смотреть надо на мана менеджмент и выживание - внезапно ничего сложного нету.
И как ФБ 1 ранга поможет убить трёх мобов одновременно? И причём тут куча нубов, когда речь идёт про мобов?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Prower___

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darli
    • Класс: Priest\Pala
    • Сервер: Я уже не помню...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
бабл+хс это давно известная шутка, но на практике её не применяли
На самом деле часто применяли. Сам активно абузил, когда в пала рерольнулся. Особенно когда с фарм спотов уходил.

Update: Так же по КД использовал на вайпах, чтобы химку не тратить\за ремонт не платить.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 21:35:21 by Prower___ »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле часто применяли. Сам активно абузил, когда в пала рерольнулся. Особенно когда с фарм спотов уходил.

Update: Так же по КД использовал на вайпах, чтобы химку не тратить\за ремонт не платить.

Ну, вообще-то эта шутка про БГ.
Что такое фарм спот я не знаю, ни разу не слышал такого термина.

На вайпах паладин не использует ХС, а использует Дивайн:P По крайней мере в топовых гильдиях так было.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Prower___

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darli
    • Класс: Priest\Pala
    • Сервер: Я уже не помню...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле часто применяли. Сам активно абузил, когда в пала рерольнулся. Особенно когда с фарм спотов уходил.

Update: Так же по КД использовал на вайпах, чтобы химку не тратить\за ремонт не платить.

Ну, вообще-то эта шутка про БГ.
Что такое фарм спот я не знаю, ни разу не слышал такого термина.

На вайпах паладин не использует ХС, а использует Дивайн:P По крайней мере в топовых гильдиях так было.


DI хорошо конечно, но химка и бафы спадают. Ясное дело если хс на кд, то DI кастуется (все еще не платим за ремонт, только за реагент). За приста тоже кастил ХС на вайпах, ничего зазорного не видел, чтобы бафы сохранить.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 21:48:04 by Prower___ »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DI хорошо конечно, но химка и бафы спадают. Ясное дело если хс на кд, то DI кастуется (все еще не платим за ремонт, только за реагент).
Лучше спадут химка и бафы, чем ждать пока весь рейд прибежит обратно. А так, хил, которого спасли, воскрешает других хилов, а они уже весь рейд.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Prower___

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darli
    • Класс: Priest\Pala
    • Сервер: Я уже не помню...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DI хорошо конечно, но химка и бафы спадают. Ясное дело если хс на кд, то DI кастуется (все еще не платим за ремонт, только за реагент).
Лучше спадут химка и бафы, чем ждать пока весь рейд прибежит обратно. А так, хил, которого спасли, воскрешает других хилов, а они уже весь рейд.

Да я РЛа немного напрягал этим, но все мирились. Это еще мелочи были, да и терпение РЛа было поистине безграничным.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем люди пишут "вот вйдет ванила и все кто её ждал разочаруются"???
Ведь существуют уже сейчас (и не первый год) пиратки классики, где люди (в т.ч. и я) с удовольствием играют, качают персов и не разочаровываются, как вы тут утверждаете.

Тут вон уже попадались клоуны, которым 550р жалко, они думали видимо, что ванилу им забисплатна запилят. Но увы бисплатна ток на перадках.

Ну и к тому же одно дело получить устойчивые 300к подпичиков ванилы и другое - 30к.

 

закрыть