WORLD OF WARCRAFT

Тема: Временные ограничения для игры в демоверсию World of Warcraft Classic  (Прочитано 29079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ne31oi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: бубалешечка
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я таки даже не побоюсь сделать предположение, что сделай кто-то сейчас ММО а-ля ванила, но не вов и не от близов - то подобная игра провалилась бы с оглушительным треском.
WildStar уже провалилась, если что

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не гарантирован. Вот награемся в классик, помашем еще одной петицией и будем играть в БК.

Дык это и есть увеличение инфраструктурных расходов. Количество игроков не изменится, но потребуются дополнительные расходы на запил БК.
при этом не потребуется такой поддержки классика. Сократят число серверов до минимума для желающих играть в бесконечный классик с наксом, а остальных, чтобы не разбежались, будут ловить в БК.
Доп. расходы? конечно, но ведь кроме расходов есть и доходы. Доходы с классика будут падать, и их можно будет поднять за счет БК. А если ожидаемые доходы>расходы, то близзы это не упустят.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно купил билет , хоть и подарке мягко говоря не очень в этом году
Кто-то мне может объяснить, почему столько крику "плохие подарки в ВоВ"? Хомячкам с синдромом утенка обязательно требуется очередной шаблонный и никому не нужный пет и маунт, тогда подарки сразу становятся "хорошими"?

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, прям таки никому ненужный?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему 300? или, если у тебя был 300, то у всех, даже тех, у кого 1200++ :)?
Видимо потому, что он москвич (ну или как вариант, эту цифру он вычитал на форумах по классике). Я в 2004 году в Москве жил, интернет был по ADSL от Стрима и пинг прыгал как раз 200-400. В Ульяновске на диалапе уже да, под 1000-2000 было. В общем, чем дальше от Питера (хз почему, но трассировка из Москвы через Питер шла и там был самый лучший пинг в России), тем пинг выше с поправкой на технологию (диалап, ADSL, локальная сеть).
Есть еще другая сторона медали. ванилодрочеры которые уверены в том что ванила зе бест и вообще это тру вовка без казуальности и бла бла бла и точно так же заходят в каждую тему и орут о том какая же ванила топовая и как они в неё влетят и те кто играют на актуале идиоты и казуалы. Две стороны одной медали. Медали тупости)
Ванила не зе бесть и у неё крайне много недостатков. Но даже с ними, она гораздо лучше тупого актуала, где надо бесконечно задрачивать фарм.
Задача близов сейчас показать востребованность классика, раз уж они его запилили. Поэтому если будут большие очереди хотя бы в самом начале, это может сыграть им на руку и они скажут: "Вот видите как круто, что мы делаем игру, как даже бетка востребована. Идите, покупайте, будет круто!"
согласен, даже сама организация доступа намекает, что сделано это не для желющих поиграть в демку, а для отчетов "смотрите, сколько у нас желающих, не успеваем дисконнектить". Надо ж перед акционерами вилять хвостом, выпуская, как некоторые из них считают "устаревшую уже пройденную игру"
Аналитика уровня вон того таксиста.
Тебе, как акционеру Активижн(или кто ты там), придёт именно такой отчёт!  :D
Я вот только одного не пойму. Почему именно ванилла?
Потому, что актуал уже пора закрывать и запускать цикл заново. )))
Я таки даже не побоюсь сделать предположение, что сделай кто-то сейчас ММО а-ля ванила, но не вов и не от близов - то подобная игра провалилась бы с оглушительным треском.
Любая ММО не от Близзов проливалась и будет проваливаться. Лично мне это было известно ещё в 2006 году, когда меня уговорили поиграть в "правильную" ММО - ЛА2. Своя ниша, конечно, будет, но масштабности нет.
где ты тут аналитику увидел, лол? Это все домыслы, мне вон вчера знакомый акционер активижн позвонил и по секрету шепнул.  :P
Так вы с Клигом знакомы?! :)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1840
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно купил билет , хоть и подарке мягко говоря не очень в этом году
Кто-то мне может объяснить, почему столько крику "плохие подарки в ВоВ"? Хомячкам с синдромом утенка обязательно требуется очередной шаблонный и никому не нужный пет и маунт, тогда подарки сразу становятся "хорошими"?
Прошлый билет был куплен исключительно ради маунтов. (которые использовались пару раз и все, лол)
Нет маунтов, нет билета.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задача близов сейчас показать востребованность классика, раз уж они его запилили. Поэтому если будут большие очереди хотя бы в самом начале, это может сыграть им на руку и они скажут: "Вот видите как круто, что мы делаем игру, как даже бетка востребована. Идите, покупайте, будет круто!"
согласен, даже сама организация доступа намекает, что сделано это не для желющих поиграть в демку, а для отчетов "смотрите, сколько у нас желающих, не успеваем дисконнектить". Надо ж перед акционерами вилять хвостом, выпуская, как некоторые из них считают "устаревшую уже пройденную игру"
Аналитика уровня вон того таксиста.
Тебе, как акционеру Активижн(или кто ты там), придёт именно такой отчёт!  :D
Когда на двух прошлых Близзконах заработал на вложениях в акции ATVI, оставил себе на память одну, чтоб быть подписанным на их рассылки.
В свою очередь, лет через 10 непрерывной практики на фондовых рынках и валютных биржах, ты, может быть, поймешь, как это работает и какую чушь иногда пишешь на эту тему, как и тот теоретик на тему "отчетов для акционеров" )
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и так знаю как работает спекуляция воздухом.

Но тебе придёт именно такой отчёт, как выше.  :P
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сервер будет один? Я бы с радостью посмотрел на толпу человек 200 стоящих и ждущих кентавра на квест (может кто помнит, возле нижнего оазиса, там еще нужно НПС фармить чтобы главарь появился), когда половина из них еще даже не понимает и не ожидает такого подвоха от игры, что кентавр засчитается только пяти человекам из группы первой его сагрившей. Весело будет, новые игроки впервые познают что такое классика на этих квестах  ;D Надеюсь кто-нибудь будет стримить, посмеюсь, вытру скупаю слезу и буду дальше ждать официального выхода
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 17:53:52 by killi »

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сервер будет один? Я бы с радостью посмотрел на толпу человек 200 стоящих и ждущих кентавра на квест (может кто помнит, возле нижнего оазиса, там еще нужно НПС фармить чтобы главарь появился), когда половина из них еще даже не понимает и не ожидает такого подвоха от классика, что кентавр засчитается только пяти человекам из группы первой его сагрившей. Весело будет, новые игроки впервые познают что такое классика на этих квестах  ;D Надеюсь кто-нибудь будет стримить, посмеюсь, вытру скупаю слезу и буду дальше ждать официального выхода
мне больше интересно, сколько там будет таких "новых игроков", которые не в курсе, как засчитывают квесты в ванилле)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сервер будет один? Я бы с радостью посмотрел на толпу человек 200 стоящих и ждущих кентавра на квест (может кто помнит, возле нижнего оазиса, там еще нужно НПС фармить чтобы главарь появился), когда половина из них еще даже не понимает и не ожидает такого подвоха от классика, что кентавр засчитается только пяти человекам из группы первой его сагрившей. Весело будет, новые игроки впервые познают что такое классика на этих квестах  ;D
А вот, кстати, очень хорошая идея! Неплохо бы проверить, изменили ли близюки спавн мобов в зависимости от присутствующего количества игроков или оставили таким же убогим как в прежнем классике?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем кто пишет, что ванила лучше актуала отсутвием фарма тупого вопрос. У как дела, нормально? В ваниле тупого фарма просто тьма.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно купил билет , хоть и подарке мягко говоря не очень в этом году
Кто-то мне может объяснить, почему столько крику "плохие подарки в ВоВ"? Хомячкам с синдромом утенка обязательно требуется очередной шаблонный и никому не нужный пет и маунт, тогда подарки сразу становятся "хорошими"?
Слушай обморок следи за языком , Ты тут не СмСки своим одноклассника пишешь . Ты не задумывался , что подарки не ОК , т.к. они полный шлак и не какого скрытого подтекста нет.
Да и манты с петами намного лучше , чем плащик который не всунешь в большинство трансмогов  с флажком  , как в коровнике у пелегримов в Америке.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и так знаю как работает спекуляция воздухом
Я знаю, еще с тем про ферала в Легионе.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем кто пишет, что ванила лучше актуала отсутвием фарма тупого вопрос. У как дела, нормально? В ваниле тупого фарма просто тьма.
Но, как тут уже кто-то высказывал здравую мысль, тупой фарм в Ваниле конечен. А в актуале - бесконечен.
Я знаю, еще с тем про ферала в Легионе.
Молодец! Я смотрю, ты знаешь куда смотреть, прежде, чем сливать акции. )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть