WORLD OF WARCRAFT

Тема: Временные ограничения для игры в демоверсию World of Warcraft Classic  (Прочитано 29045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нагрузку нужно оставить и пинг подкрутить до 300 минимум, для полного погружения в классику ;)
почему 300? или, если у тебя был 300, то у всех, даже тех, у кого 1200++ :)?

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На моменте с испытаниями я уже обрадовался,а потом дочитал до новых профессий.
Ну как так можно левые сливы писать,надо к этому делу подходить со всей душой,а не вот так...
Ну, на самом деле, описанные в этом "сливе" профы в разы интереснее, чем все представленные в игре
археология на бумаге тоже была интересная и че?
Друг я тебе больше расскажу, а точнее одну историю из каждого дополнения варкрафта.
Cata - Путь титанов охеренная фича, мы улучшаем персонажа все дела, на деле получаем символы, которые с каждым дополнением были все скучнее бесполезней и однообразнее.
MoP - Монахи вау новая механика темная ци и светлая ци, хилеры без маны, что получили на деле, хилеры с маной с доп ресурсом как палы и все другие, остальные спеки роги без инвиза.
BFA -  крутая азеритовая броня позволит вам выбирать уникальные таланты и улучшать способности, ну про эту историю думаю и сами знаете)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На моменте с испытаниями я уже обрадовался,а потом дочитал до новых профессий.
Ну как так можно левые сливы писать,надо к этому делу подходить со всей душой,а не вот так...
Ну, на самом деле, описанные в этом "сливе" профы в разы интереснее, чем все представленные в игре
археология на бумаге тоже была интересная и че?
Друг я тебе больше расскажу, а точнее одну историю из каждого дополнения варкрафта.
Cata - Путь титанов охеренная фича, мы улучшаем персонажа все дела, на деле получаем символы, которые с каждым дополнением были все скучнее бесполезней и однообразнее.
MoP - Монахи вау новая механика темная ци и светлая ци, хилеры без маны, что получили на деле, хилеры с маной с доп ресурсом как палы и все другие, остальные спеки роги без инвиза.
BFA -  крутая азеритовая броня позволит вам выбирать уникальные таланты и улучшать способности, ну про эту историю думаю и сами знаете)
Символы появились не в Кате а в личе. А от пути титанов отказались как раз потому что они похожи на символы были. По итогу, думаю, что Азеритовая система во-многом похожа на переусложненную старую систему символов :D

Светлая/темная Ци? Что? По монахам было то, что у них не будет автоатаки вообще. Про "безман" чет вообще первый раз слышу, как про и два вида ци.

Ну а БФА неуместно, т.к. с самого появиления[азеритовых талантов] на альфа тесте, стало понятно, что это какая-то хрень. ФантомБугурт не даст мне соврать, как я бомбил на азеритовые таланты на гохе НАВЕРНОЕ ЕЩЁ ПОЛГОДА НАЗАД :) Тут не бомбил, тут бы заминусовали, а я, шкура такая, минусы не люблю.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 
Вообще предлагаю на НК проводить конкурсы сливов инсайда. Типа пишешь 5 пунктов, а потом сраниваем. У кого больше точных совпадений - тому ПС4Про и почетнеое звание "беспалевный инсайдер".
Звание "проверенный уборщик" очевидно же. ;D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Буду смеяться, если нагрузки почти не будет из за кол-ва незаинтересованных в классическом сервере.

Будут. Я бы сам отдохнул от бесконечных спидранов по инстам, ежедневного фарма локалок на силу артефакта, и бесконечного дротева ачивок.
Отдохнул бы он. От фарма. И дрочева. В классике!!!
No beard, no good.

Vodevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А помните старый-старый анекдот?
"- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Так ведь п*дорасы, сэр."
Вот и ваниллохейтеры, появляющиеся в каждой теме про классик, напоминают мне тех самых... Ну вы поняли. Товарищи, уверенные в том, что люди не будут "бить одного моба по пол часа", а так же "все прокачаются и закроют весь контент за три месяца", и все прочее в том же духе. Вы зачем вообще заходите в каждую тему про классик и с пеной изо рта кричите что он провалиться? Если вы не ждете классик, и не собираетесь в него играть. Или вы боитесь что без ваших полезных, все разъясняющих постов, бедные, несведущие люди пойдут играть в эту гадость? Но мне кажется, что все намного проще.
"- Так почему же всё-таки они шумят?
- Так ведь п*дорасы, сэр."
Дякую тобi, Боже, що я не москаль!

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А помните старый-старый анекдот?
"- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Так ведь п*дорасы, сэр."
Вот и ваниллохейтеры, появляющиеся в каждой теме про классик, напоминают мне тех самых... Ну вы поняли. Товарищи, уверенные в том, что люди не будут "бить одного моба по пол часа", а так же "все прокачаются и закроют весь контент за три месяца", и все прочее в том же духе. Вы зачем вообще заходите в каждую тему про классик и с пеной изо рта кричите что он провалиться? Если вы не ждете классик, и не собираетесь в него играть. Или вы боитесь что без ваших полезных, все разъясняющих постов, бедные, несведущие люди пойдут играть в эту гадость? Но мне кажется, что все намного проще.
"- Так почему же всё-таки они шумят?
- Так ведь п*дорасы, сэр."
Есть еще другая сторона медали. ванилодрочеры которые уверены в том что ванила зе бест и вообще это тру вовка без казуальности и бла бла бла и точно так же заходят в каждую тему и орут о том какая же ванила топовая и как они в неё влетят и те кто играют на актуале идиоты и казуалы. Две стороны одной медали. Медали тупости)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так башня магов была необязательным контентом, с наградой в виде шкурки. А тут мол - лега! Так что нытье явно будет похлеще.
А было ли нытье на невозможность полутать Аман'тул в лфре ?

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую что поток будет огромный и сервера не справятся, привет дренору и гарнизону. И их идиотская мера в начале точно не поможет
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помните старый-старый анекдот?
"- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Так ведь п*дорасы, сэр."
Вот и ваниллохейтеры, появляющиеся в каждой теме про классик, напоминают мне тех самых... Ну вы поняли. Товарищи, уверенные в том, что люди не будут "бить одного моба по пол часа", а так же "все прокачаются и закроют весь контент за три месяца", и все прочее в том же духе. Вы зачем вообще заходите в каждую тему про классик и с пеной изо рта кричите что он провалиться? Если вы не ждете классик, и не собираетесь в него играть. Или вы боитесь что без ваших полезных, все разъясняющих постов, бедные, несведущие люди пойдут играть в эту гадость? Но мне кажется, что все намного проще.
"- Так почему же всё-таки они шумят?
- Так ведь п*дорасы, сэр."
Поверь, когда ванилой ещё и не пахло, про ванилодрочеров такие же шутейки купили.

Sagner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жестокус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
смысла в вирт билете нет вообще,демо версия пососная,награды тоже для игр
Смысл билета прежде всего в том, чтобы посмотреть выставку.

Смысл билета прежде всего в том, чтобы посмотреть платную рекламу.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все равно потом скажут: " Неее.... тот Classic был лучше, чем этот! "
Но ведь так и есть =) Ностальгические воспоминания за частую конечно прекрасно, но это совсем не то что было в первый раз — тогда было всё в новинку, мир Азерота поражал своей глубиной и проработкой и мы были первооткрывателями.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду смеяться, если нагрузки почти не будет из за кол-ва незаинтересованных в классическом сервере.
После такой вот интересной новости это выглядит вполне правдоподобно

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с выходом бфа я ничего кроме разочарования не получил , и даже брутозавр не спасает =_=

Создал тему о уходе на форуме уже?


Я не покупал, т.к. я не собираюсь брать билет чисто из за классики, а трансляцию я смотреть скорее всего не буду. Мб только открытие чутка. Да и чего я там не видел в классике?

Держи в курсе.

 ???

Создал уже тему о том что ты в курсе и держишь нас в том что ты в курсе? ;)

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы обсуждаете эту убогую игру!? :facepalm:
 Она же ж никому неинтересна :D

 

закрыть