WORLD OF WARCRAFT

Тема: Временные ограничения для игры в демоверсию World of Warcraft Classic  (Прочитано 29041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждые 90 мин. ограничение сбрасывается, и у игроков появляется возможность наслаждаться классическим WoW еще 60 мин.




Когда нагрузка снизится, разработчики могут снять эти ограничения.


Еще не стартанули, но уже нагрузку воображают. Хотя, с другой стороны, нужно же покупателям билетиков убедиться, что в классику, после всего того, что произошло за это время с варкрафтом, играть уже не интересно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опечаааатка! Я прсото ночь не спал после инфы о новом типе профессий. Забыл указать, что это не крафтовые профы, они идут отдельной категорией как "Главная профессия" и берется только одна.
Ну ещё я ночь не спал после инфы о пве лабиринте, являющимся аналогом Осознанного кошмара. Это ж ппц.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
смысла в вирт билете нет вообще,демо версия пососная,награды тоже для игр
Смысл билета прежде всего в том, чтобы посмотреть выставку.
Даааа, утешай себя, покупатель бесполезной хрени за 20+$

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще не стартанули, но уже нагрузку воображают. Хотя, с другой стороны, нужно же покупателям билетиков убедиться, что в классику, после всего того, что произошло за это время с варкрафтом, играть уже не интересно.
Ничего не воображают, вы будете играть с североамериканских серверов, с которых будут играть и люди на самом близконе.
Ещё раз повторю - это не тест, не ранний доступ, это ДЕМОНСТРАЦИЯ С БЛИЗКОНА. Вот чувак в прошлом году пришел на близкон и мог поделать квесты в Назмире/Друстваре тоже ограниченное время. И тут так же, только в этом году это можно сделать не только на выставке, но и просто обладая Виртуальным билетом, что ещё сильнее делает эту выставку уникальной, а близов - максимально стремящихся покрыть и обеспечить равные условия всем обладателям любого билета, физического или виртуального.

С каждым годом близкон становится всё лучше и лучше как выставка. Вспомнить позапрошлый год и вспомнить прошлый год - небо и земля. Если позапрошлогодняя выставка представляла из себя грубо один стрим с Ооооооооочень туго и долго выкладываемыми записями, то прошлогодняя выставка мало того, что оперативно выкладывала у себя запись, так сверху этого сразу выкладывали, к прмиеру, прохождение подземелий и локаций с комментариями разработчиков. В прошлом году я ощущал себя реально на выставке, хотя на самом деле лежал в госпитале. В этом году Нам дают возможность ещё и игру потрогать по-настоящему.

Ну а то, что желающих попробовать классику будет предостаточно - это факт. Даже я, человек, который классику не ждет, уже загрузил клиент. Да и на самом близзконе народу будет куда больше побегать по вестфоллу. Не в диаблу же на свитче в отдельно выделенном зале играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опечаааатка! Я прсото ночь не спал после инфы о новом типе профессий. Забыл указать, что это не крафтовые профы, они идут отдельной категорией как "Главная профессия" и берется только одна.
Ну ещё я ночь не спал после инфы о пве лабиринте, являющимся аналогом Осознанного кошмара. Это ж ппц.
А откуда этот слив то ?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даааа, утешай себя, покупатель бесполезной хрени за 20+$
Твои деньги что ли?
Чё за привычка считать чужие расходы?

Я всегда, сколько покупаю тикет, беру его ради выставки: ради эмоций увидеть анонсы и новую информацию в первых рядах и услышать её лично, а не в перепечатках, зачастую неточных, на новостных сайтах, что бы собственными ушами ни разу за всё время маркетинговой компании и самого близзкона НЕ УСЛЫШАТЬ "Битва за азерот - это пвп-аддон"(ведь именно так начали говорить уже через пару часов после анонса всякие блёгеры и игрожуры в том числе), что бы смотреть и слушать, опять же, фичер-панели, а не обобщенные "сводки с полей", которые бедный Котик тут крапать будет, печатая и параллельно слушая и смотря близзкон. И на всякие демки, маунтов, питомцев - глубоко мне плевать.
Близкон смотрят сотни тысяч человек, каждый год на сам близкон приходит всё больше и больше людей. И ты реально тут хочешь заявить,ч то все эти сотни тысяч - покупали тикет для петов и маунтов? А смотреть сели зачем тогда?   

Опечаааатка! Я прсото ночь не спал после инфы о новом типе профессий. Забыл указать, что это не крафтовые профы, они идут отдельной категорией как "Главная профессия" и берется только одна.
Ну ещё я ночь не спал после инфы о пве лабиринте, являющимся аналогом Осознанного кошмара. Это ж ппц.
А откуда этот слив то ?
От инсайдеров, конечно же!  ;)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
смысла в вирт билете нет вообще,демо версия пососная,награды тоже для игр
Смысл билета прежде всего в том, чтобы посмотреть выставку.
Даааа, утешай себя, покупатель бесполезной хрени за 20+$
Опять бомжи негодуют ;D

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять бомжи негодуют ;D
Причём тут бомжи? Один не видит смысла даже в бесплатном билете близзкона, второй не считает, что он переплатил за то, что захотелось (а не то, что полезно).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду смеяться, если нагрузки почти не будет из за кол-ва незаинтересованных в классическом сервере.

Будут. Я бы сам отдохнул от бесконечных спидранов по инстам, ежедневного фарма локалок на силу артефакта, и бесконечного дротева ачивок.

Fen1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
смысла в вирт билете нет вообще,демо версия пососная,награды тоже для игр



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От инсайдеров, конечно же!  ;)
С какого сайта всмысле.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нагрузку нужно оставить и пинг подкрутить до 300 минимум, для полного погружения в классику ;)

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На моменте с испытаниями я уже обрадовался,а потом дочитал до новых профессий.
Ну как так можно левые сливы писать,надо к этому делу подходить со всей душой,а не вот так...
Ну, на самом деле, описанные в этом "сливе" профы в разы интереснее, чем все представленные в игре
археология на бумаге тоже была интересная и че?
Ну так, лол, археология и сейчас интересная. Особенно с квестами, как в легионе

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой Варкрафт я бы поиграла. Но есть одно маленькое, но большое НО - хомяки. Их количество неизвестно, но поднимаемый ими вой может достигать циклопических масштабов. "Уаааа, слишком сложно, я не хочу сбивать касты, уходить из аое, этот контент слоооожный, дайте мне легендарки на почту, я же плачУ вам огромные деньги!"
Башня магов вполне себе сложная поначалу была для некоторых, но ее не трогали(потому что она нерфилась гиром  ;D).

Ну так башня магов была необязательным контентом, с наградой в виде шкурки. А тут мол - лега! Так что нытье явно будет похлеще.
WoW: Nothing lasts

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду смеяться, если нагрузки почти не будет из за кол-ва незаинтересованных в классическом сервере.
ежедневного фарма локалок на силу артефакта
Ты вов давно запускал? 22-23 - 3 тысячи силы Артефакта надо. Что ты там фармишь?
От инсайдеров, конечно же!  ;)
С какого сайта всмысле.
На котором пишут инсайдеры. ;)

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 05:30:10 by xxxHOLiC »

 

закрыть