WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic  (Прочитано 31196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #45 : 01 Ноября, 2018, 10:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть смутные воспоминания, когда я за пала убивал двух мобов, высвобождая на моба благословение, которое давало доп урон от светлой магии по нему, а затем бафаясь доп уроном от светлой магии уже на себя. Моб сразу отхватывал дамаг от моей оружки и плюсом еще двойной урон от холи удара. В совокупе со станом и потом добиванием на 20%, я выживал. Хотя это было очень давно.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #46 : 01 Ноября, 2018, 10:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смутил совет про "смену специализации"? Хотя, может быть, чисто для демки снимут требование на голду за сброс талантов, чтоб можно было потестить разные комбинации, не создавая персонажа заново.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #47 : 01 Ноября, 2018, 10:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас если в инете пройдет инфа, что рога оп и может держать в станлоке 100% времени, то все сразу ринутся играть за рог. Так что боюсь, что без баланса классов тут не обойтись.
Роги оп в классике только пока народ не оденется. С каждым тиром опшность рог по отношению к другим классам быстро снижается.
Как такового "баланса" в современном понимании там не было. Ставка была на максимальное дополнение классами друг друга и на массовые замесы.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #48 : 01 Ноября, 2018, 10:34:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Господи, ну какая же чушь писать гайды про выживание в демоверсии на ваниле, где вообще из пвп только дуэли.
Какое ПВП? Ты б хоть статью почитал, для разнообразия, что ли? Братишка, ты от 2-х мобов едва отбиваться будешь, а 3 моба будут тебя гарантированно убивать. Хе-хе. Ох уж эти ньюфаги.
Товарищ, у тебя все хорошо с логикой?

Все что описано в гайде - это не сложность, это были нормальные и интересные вещи для рпг, с которыми игрок легко разберется сам.
Моя мысль в том, что нафига писать типо гайды по выживанию для ДЕМОВЕРСИИ (на 5 лвл) давно вышедшей игры,
где из всего окружения тебя смогут убить только мобы в оутдоре. Масс пвп не будет, ганкать никто не будет, инстов вроде тоже нет. Тогда где тут выживание? Или "героям" Азерота будет нанесена душевная травма, если их смогут убить 3 моба?

Это все равно, что написать гайд по использованию туалетной бумаги.


Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #49 : 01 Ноября, 2018, 10:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все равно, что написать гайд по использованию туалетной бумаги.
Тогда надо для начала сделать анбоксик)

hren_s_fenixa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: furik
    • Класс: war
    • Сервер: feenix vanilla 1.12.1
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #50 : 01 Ноября, 2018, 10:42:38 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Лучший совет - не читать никаких советов, и не лазать по базам данных а получить максимум удовольствия от исследования.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #51 : 01 Ноября, 2018, 11:09:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучший совет - не читать никаких советов, и не лазать по базам данных а получить максимум удовольствия от исследования.
но ведь исследовать можно только что-то новое

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #52 : 01 Ноября, 2018, 11:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но ведь исследовать можно только что-то новое
Мне будет достаточно фоновой музыки когда я из Аубердина попаду в Ашенваль  :P

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5830
  • Unsubbed
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #53 : 01 Ноября, 2018, 11:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роги оп в классике только пока народ не оденется. С каждым тиром опшность рог по отношению к другим классам быстро снижается.
Как такового "баланса" в современном понимании там не было. Ставка была на максимальное дополнение классами друг друга и на массовые замесы.
Одевание? Мне кажется, что первый раз в жизни, когда я увидел вов, это было в ролике world of roguecraft. И, если я не ошибаюсь, там голенький товарищ валит разодетого грандмаршала и чето типа того. Баланс? Где?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #54 : 01 Ноября, 2018, 11:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рогокрафт снимался на патче сильно старше 1.12. В том что выйдет или есть на пиратках уже существует дмр и с двух эвиков не умирает никто.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #55 : 01 Ноября, 2018, 11:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ну какая же чушь писать гайды про выживание в демоверсии на ваниле, где вообще из пвп только дуэли.
Братишка, ты от 2-х мобов едва отбиваться будешь, а 3 моба будут тебя гарантированно убивать.
Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.
А за вара убить двух мобов своего уровня - подвиг, на который можно идти только набафавшись :)
всё зависит от вепона в руках. так он может и 3-4 убивать за раз если в руках будет топовый вепон для свего уровня. офк такое удовольствие в основном доступно твинкам.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #56 : 01 Ноября, 2018, 11:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смутил совет про "смену специализации"? Хотя, может быть, чисто для демки снимут требование на голду за сброс талантов, чтоб можно было потестить разные комбинации, не создавая персонажа заново.
Меня еще смутил совет про изучение скиллов - в барренсах(и тем более в вестфолле) тренерами классов не пахло даже насколько я помню.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5830
  • Unsubbed
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #57 : 01 Ноября, 2018, 11:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рогокрафт снимался на патче сильно старше 1.12. В том что выйдет или есть на пиратках уже существует дмр и с двух эвиков не умирает никто.
А да. Яж забыл, что там сразу 1.12 будет. Я чет себе в голову вбил, что там будет что то наподобие реального релиза классика. Но смысл все равно понятен. Кто то тогда рулил, а кто то вгребал. И если тогда это никого не парило, то сейчас все откроют какой-нибудь classic.io и будут себе топ классоспек выбирать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #58 : 01 Ноября, 2018, 12:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох лол советы из разряда "не забывайте дышать, если хотите жить". Хотя для ньюфагов, может, и зайдет. Хотя не, если игрок совсем ньюфаг - ему эти советы не нужны, на собственном опыте учиться в ванилле гораздо интереснее.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #59 : 01 Ноября, 2018, 12:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>зачастую сначала стоило потратить очки на прокачку талантов в другиx
как раз надо было в 1ю очередь идти за глубокими и сочными талантами из основной ветки (зачастую это была крутая абилка), а уже потом раскидывать по другим
>От вас не требовалось вкладывать определенное количество очков талантов в одну ветку, чтобы открыть доступ к другой, как это было в Cataclysm
в кате уже была текущая система талантов с несколькими тирами, в которых выбирался 1 из 3х талантов
Меня еще смутил совет про изучение скиллов - в барренсах(и тем более в вестфолле) тренерами классов не пахло даже насколько я помню.
в старом баренсе стояли тренеры, мб не для всех классов, но для лока точно был. тк скилы для себя и петов приходилось покупать, то тренеров можно было найти много где, не только в столицах.

 

закрыть