WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic  (Прочитано 31047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #30 : 01 Ноября, 2018, 01:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печально и уныло, жать 3 кнопки по 20 раз в одного моба, до 40го левела, потом будет 4я кнопка.
После 1-2 мобов бинты или отпевание.

Бегать пешком, квесты и точки выполнения раскиданы хаотично по всей локации.
А на 60ом делать решительно нечего, все те рейды были сложны тем, что не было аддонов и норм игроков.
Народ дыпсил без ротации, шмот кривой, где что взять не знали, хилили выбирая цель в таргет.
Сейчас кто закрывает 2-3 боссов в мифике - закроет классик контент без напряга за 3 месяца.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #31 : 01 Ноября, 2018, 01:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печально и уныло, жать 3 кнопки по 20 раз в одного моба, до 40го левела, потом будет 4я кнопка.
После 1-2 мобов бинты или отпевание.
ОтпЕвание обычно после двух мобов сразу. А после одного отпИвание. )))
Играй палом - там раз в 10 секунд одну кнопку нажимать надо. )))
А на 60ом делать решительно нечего, все те рейды были сложны тем, что не было аддонов и норм игроков.
Народ дыпсил без ротации, шмот кривой, где что взять не знали, хилили выбирая цель в таргет.
Сейчас кто закрывает 2-3 боссов в мифике - закроет классик контент без напряга за 3 месяца.
Странное утверждение, что нечего делать при открытых рейдах...
Классик за 3 месяца не закрыть. Ибо это не "сейчас".
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #32 : 01 Ноября, 2018, 01:21:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
печально и уныло, жать 3 кнопки по 20 раз в одного моба, до 40го левела, потом будет 4я кнопка.
После 1-2 мобов бинты или отпевание.
ОтпЕвание обычно после двух мобов сразу. А после одного отпИвание. )))
Играй палом - там раз в 10 секунд одну кнопку нажимать надо. )))
А на 60ом делать решительно нечего, все те рейды были сложны тем, что не было аддонов и норм игроков.
Народ дыпсил без ротации, шмот кривой, где что взять не знали, хилили выбирая цель в таргет.
Сейчас кто закрывает 2-3 боссов в мифике - закроет классик контент без напряга за 3 месяца.
Странное утверждение, что нечего делать при открытых рейдах...
Классик за 3 месяца не закрыть. Ибо это не "сейчас".

Ну, закроешь за 5 месяцев. Сейчас классик тоже будет не то же самое что и тогда. Есть вовхед, есть аддоны, есть дискорд со своими каналами.
Я все еще не понимаю в чем цель этих серверов. Одной из отличительных особенностей вова для меня всегда было сюжетное развитие, ожидание чего-то нового. Какой смысл играть в игру, где единственный путь развития на 12 лет - повторение того, что ты уже видел?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #33 : 01 Ноября, 2018, 01:35:51 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Господа, пожалуйста, не путайте "Харткор" с банально-наплевательским "Юзер анфредндли", где какие бы то ни было удобства, интересные механики и банальное разнообразие по сравнению с текущей версией отсутствуют напрочь, но при этом имеющийся контент настолько искусственно затянут, что некоторым в своё время внушил наличие этого самого контента.
Скукотища там.
СКУ-КО-ТИ-ЩА.
И небольшая ложечка ностальгии, которая нещадно разобьётся о гриндвол и общую бесявость того или иного давно изжившего себя элемента "уберхарткорной механики".
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 01:44:43 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #34 : 01 Ноября, 2018, 01:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.

Паладин больше одного моба не убьёт, если не одет в синьку из инстов своего уровня. Потому что пока он будет кастовать ХЛ, чтобы похилиться, его будут постоянно сбивать, а флешка без шмота практически не лечит. Он тупо просядет по мане и мобы его грохнут.
нет
https://woh.ru/forum/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-warcraft/%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD/60759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B0

хехе
никогда не думал, что снова пригодится
хотя он под  БК уже был, но первые уровни там не много то и поменялись

Цитировать
Еще один плюс лоу лвл -- это дикий реген ХП от спирита... буквально за десять секунд -- вы фулл-хп. Если сесть на попу -- еще быстрее.

Это шутка такая?

нет, это реальность такая

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #35 : 01 Ноября, 2018, 02:34:01 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
1. Купите еды и воды. Играя в вов классик запомните, что вы - не игровой персонаж и вашему организму нужна подпитка. За 10 дней голодания можно попасть в больницу. Помните - вы не борец за права людей, а потому кушайте регулярно 3 раза в день. Важно понимать, что под "едой" подразумевается не "жидкий хлеб" и чипсы, а полноценное сбалансированное питание. ВЫ ведь не хотите через 10 дней обнаружить, что набрали 10 килограмм и не можете надеть штаны, что бы выйти на улицу.

2. Делайте разминку. Помните, что длительное пребывание в одном положении - плохо сказывается на здоровье, а потому иногда нужно разгонять кровь.

Не забывайте и про глаза


3. Сон. Важно для функционирование организма - отдых. Во время сна обновляются клетки коры головного мозга и о сне очень легко забыть, погрузившись в мир Классического военного ремесла.

4. Периодически связывайтесь с родственникам. Даже если вы живете с ними - всё-равно связывайтесь. Достаточно использовать цветные стикеры или уведомление на электронную почту. Помните - родственники беспокоятся за вас!

5. Смена экипировки. Мир военного ремесла - очень потная штука, а потому не забывайте менять одежду.
Верхняя одежда: раз в 3 дня.
Нижнее белье: раз в день.

6. Мыться. Помимо того, что нужно менять одежду, очень полезно будет и принимать ванную.

7. Работа. Забудьте о ней.

8. Воздух Одним из самых важных элементов жизни, о которых так легко забыть играя в классик, это дыхание. Помните, что воздух является неотъемлемой частью вашего организма, а потому не забывайте дышать.

9. АД. Проверяйте давление танометром. При повышенном давлении вызовите скорую.


10. И помните, это всего-лишь игра.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #36 : 01 Ноября, 2018, 07:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, вариор там был действительно одним из самых унылых классов. И между прочем последствия этого оставались в игре еще достаточно долго. И есть до сих пор. Вот именно потому то меня так коробит, когда я вижу, как понерфили гибридов в последних двух дополнениях. Все пытаются смохил вообще из игры выпилить. А я не хочу, чтобы все классы выглядели как тот самый варриор, который пилил мобов автоатакой и вынужден был жрать после каждого моба, что делало игру за него вдвое более медленной. Прикиньте, как за такой класс сейчас бы игралось? Когда у нас моб ресается быстрее, чем ты его убиваешь.

Я тогда влюбился в шамана. В энха конечно. С его самохилом и проками виндфури. До сих пор жаль, что чанты выпилили из игры. Правда это потом сыграло со мной злую шутку, т.к. в стане близзард затесался какой-то товарищ, который люто ненавидел шаманов, из за чего они были второсортным классом очень долгое время. Одно пианино за энха в личе чего стоит. Все помнят тему на шаманском форуме мой шаман настолько уныл, что, которая держалась очень долго?
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 07:27:29 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #37 : 01 Ноября, 2018, 07:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, пожалуйста, не путайте "Харткор" с банально-наплевательским "Юзер анфредндли", где какие бы то ни было удобства, интересные механики и банальное разнообразие по сравнению с текущей версией отсутствуют напрочь, но при этом имеющийся контент настолько искусственно затянут, что некоторым в своё время внушил наличие этого самого контента.
Скукотища там.
СКУ-КО-ТИ-ЩА.
И небольшая ложечка ностальгии, которая нещадно разобьётся о гриндвол и общую бесявость того или иного давно изжившего себя элемента "уберхарткорной механики".
О, а я-то и не знал. Стираю память про полтора года на носте и пишу заяву на возврат е-тикета. Спасибо, что открыл глаза.

Интересно, когда классика выйдет и наберет стабильную аудиторию, вы так же будете на говно под каждым постом исходиться?  ;D в актуале видать нескучно совсем, раз в каждой теме отсвечиваете.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #38 : 01 Ноября, 2018, 08:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда классика выйдет и наберет стабильную аудиторию, вы так же будете на говно под каждым постом исходиться?  ;D в актуале видать нескучно совсем, раз в каждой теме отсвечиваете.
Стабильная это когда? Через месяц, когда все поймут насколько это уныло качаться автоатаками и не получать за квесты ни какого профита?) Или когда домохоязйки поймут, что их не берут в данжи, а лфра нету?)

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #39 : 01 Ноября, 2018, 08:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D вы не готовыыыыы! А стоп этож БК.  ;D

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #40 : 01 Ноября, 2018, 08:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, вариор там был действительно одним из самых унылых классов. И между прочем последствия этого оставались в игре еще достаточно долго. И есть до сих пор. Вот именно потому то меня так коробит, когда я вижу, как понерфили гибридов в последних двух дополнениях. Все пытаются смохил вообще из игры выпилить. А я не хочу, чтобы все классы выглядели как тот самый варриор, который пилил мобов автоатакой и вынужден был жрать после каждого моба, что делало игру за него вдвое более медленной. Прикиньте, как за такой класс сейчас бы игралось? Когда у нас моб ресается быстрее, чем ты его убиваешь.

Я тогда влюбился в шамана. В энха конечно. С его самохилом и проками виндфури. До сих пор жаль, что чанты выпилили из игры. Правда это потом сыграло со мной злую шутку, т.к. в стане близзард затесался какой-то товарищ, который люто ненавидел шаманов, из за чего они были второсортным классом очень долгое время. Одно пианино за энха в личе чего стоит. Все помнят тему на шаманском форуме мой шаман настолько уныл, что, которая держалась очень долго?
похоже вы не играли в классик, так как вары разрывали в пух и прах при наличии топ пушки текущего контента. первые слезы начнут литься после появления 60 лвл варов с крафтовым арканит рипером :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #41 : 01 Ноября, 2018, 08:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а вообще мое мнение такое, что вряд ли мы получим ту самую классику. Движек уже 100% будет новым, т.е. старых багов уже 100 пудов не будет. Но я сомневаюсь, что близзард на этом остановятся. Сейчас время не то. Сейчас если в инете пройдет инфа, что рога оп и может держать в станлоке 100% времени, то все сразу ринутся играть за рог. Так что боюсь, что без баланса классов тут не обойтись. А это будет уже не классика. Это будет уже просто какой-то ремэйк. С таким же успехом можно будет просто на лайве сделать путешествие во времени в докатовские локации.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #42 : 01 Ноября, 2018, 08:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда классика выйдет и наберет стабильную аудиторию, вы так же будете на говно под каждым постом исходиться?  ;D в актуале видать нескучно совсем, раз в каждой теме отсвечиваете.
Стабильная это когда? Через месяц, когда все поймут насколько это уныло качаться автоатаками и не получать за квесты ни какого профита?) Или когда домохоязйки поймут, что их не берут в данжи, а лфра нету?)
Зачем автоатаками? Почему никакого профита? Мы точно об одной и той же игре говорим? А так-то да, именно когда ретейловые дети схлынут. Я, впрочем, думаю, что сильно дальше стартовых локаций они и не уйдут, а те, кто уйдет, может остаться надолго.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #43 : 01 Ноября, 2018, 08:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким же успехом можно будет просто на лайве сделать путешествие во времени в докатовские локации.
ну хоть так, а не музей на альте.
кстати при "апдейтах" вар 3 тфт, в патчах спокойно балансили то, что не балансили 14 лет и ничего. там правда в матчах суть, а не поглазеть пару лет

Komar011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #44 : 01 Ноября, 2018, 08:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.
Паладин больше одного моба не убьёт, если не одет в синьку из инстов своего уровня. Потому что пока он будет кастовать ХЛ, чтобы похилиться, его будут постоянно сбивать, а флешка без шмота практически не лечит. Он тупо просядет по мане и мобы его грохнут.

Спасибо поржал. Если думать головой то спокойно можно было и элитку(ох эти мехи на ферме/мобы в башне на границе с дарквудом) забрать и паре мобов накидать за пала.

« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 08:48:57 by Komar011 »

 

закрыть