WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic  (Прочитано 53314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #45 : 28 Октября, 2018, 19:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но они изначально такую игру и собирались выпустить. Первые заявления о том, что новая классика должна стать "музеем", прозвучали еще до её анонса.
Ага. А на бете БФА коты были играбельными (это я к тому, что близзы собирались изначально выпускать).
Вой по-поводу неиграбельнисти ретрика,протпала,бумкина,кот, медведя и шамотанка по-любому поднимется. Также как и про бесконечный контроль мага/лока и весьма длинный станлок роги в ПвП.
Ну и опять же, слово "музей" можно трактовать по-разному.
Ну, год назад мне бы твои предположения такими наивными не показались. Но сейчас, когда в каждом интервью и ватеркулере разработчики талдычат про authentic experience, а в клиенте демки не оказалось даже новых моделек, всё, по-моему, вполне себе однозначно. Игра, в которой медведи будут танчить рейды, а совы дамагать на уровне локов и магов, не может называться классикой.
Ох и познания! Прогресс с чесслова одноклассника васи (у которого еще 28 одноклассников) не иначе.

Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Сосущим у паладина? Ну вроде и сейчас так.
А тут у нас такой же прогресс и в БФА.
Шаман сосущий от рог в классике - знаем. Но шаман сосущий от палов - это шаман с одной рукой (или одной извилиной, ну или одной лишней хромосомой)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #46 : 28 Октября, 2018, 19:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Сосущим у паладина? Ну вроде и сейчас так.
Какие у тебя влажные фантазии)давай давай уже смешно продолжай)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #47 : 28 Октября, 2018, 19:18:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это лицо у человека на начальном скриншоте...


olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #48 : 28 Октября, 2018, 19:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но они изначально такую игру и собирались выпустить. Первые заявления о том, что новая классика должна стать "музеем", прозвучали еще до её анонса.
Ага. А на бете БФА коты были играбельными (это я к тому, что близзы собирались изначально выпускать).
Вой по-поводу неиграбельнисти ретрика,протпала,бумкина,кот, медведя и шамотанка по-любому поднимется. Также как и про бесконечный контроль мага/лока и весьма длинный станлок роги в ПвП.
Ну и опять же, слово "музей" можно трактовать по-разному.
Ну, год назад мне бы твои предположения такими наивными не показались. Но сейчас, когда в каждом интервью и ватеркулере разработчики талдычат про authentic experience, а в клиенте демки не оказалось даже новых моделек, всё, по-моему, вполне себе однозначно. Игра, в которой медведи будут танчить рейды, а совы дамагать на уровне локов и магов, не может называться классикой.
Ох и познания! Прогресс с чесслова одноклассника васи (у которого еще 28 одноклассников) не иначе.

Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Сосущим у паладина? Ну вроде и сейчас так.
А тут у нас такой же прогресс и в БФА.
Шаман сосущий от рог в классике - знаем. Но шаман сосущий от палов - это шаман с одной рукой (или одной извилиной, ну или одной лишней хромосомой)
опять же рога ложил лишь зеленых голых персов, от более менее одетых от сам сосал только в путь)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #49 : 28 Октября, 2018, 19:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и познания! Прогресс с чесслова одноклассника васи (у которого еще 28 одноклассников) не иначе.
Я не понял, что не так с твоими одноклассниками. Ты не в школьном коридоре, выражайся пояснее.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #50 : 28 Октября, 2018, 19:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять же рога ложил лишь зеленых голых персов, от более менее одетых от сам сосал только в путь)
Тссс, не все про это знают. Люди судят лишь по ролику РогуеОфКрафт, где он серым ножичком неодетых персов убивал.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #51 : 28 Октября, 2018, 19:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Не очень жду ванилочку, но погонять нормальным хантом, каким он должен быть, все же попробую.
Привет, я фростмаг. Не могу сказать того же про фростмагов, конкретно фростмаги в актуале очень даже неплохи. Как и последние много аддонов.
Но ванилочку жду.
Фростмаги то да, динамика там и все такое. Но ванила почти песочница, и хант с его стрелами петом - идеал для нее
фпостмаг динамика  :D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #52 : 28 Октября, 2018, 19:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это лицо у человека на начальном скриншоте...

Добро пожаловать в классический мир старых моделей!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #53 : 28 Октября, 2018, 19:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фпостмаг динамика  :D
Есть лансы - есть динамика, нет лансов - нет динамики!  ;D

Ты не поверишь, но они изначально такую игру и собирались выпустить. Первые заявления о том, что новая классика должна стать "музеем", прозвучали еще до её анонса.
Либо у близз своеобразное представление о музее, либо сказали и сразу наврали. Ну какой музей с обновлённым клиентом, да ещё с интегрированным бнетом, да и, ох божечки, с русским языком?)
По мне - так это и к лучшему.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 19:39:33 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #54 : 28 Октября, 2018, 19:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Либо у близз своеобразное представление о музее, либо сказали и сразу наврали. Ну какой музей с обновлённым клиентом да ещё с интегрированным бнетом?)
По мне - так это и к лучшему.
Так а почему клиент-то старый должен быть? Новый клиент - это удобно, практично и никоим образом не влияет на геймплей, а значит, не меняет игровой процесс. Как это противоречит "музейной" концепции?

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #55 : 28 Октября, 2018, 19:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW Classic будет доступен для игры на русском языке (текст и аудио).

Укня этот русский ВоВ, не чувствуется дух ванилы.

Русскоязычная локализация появилась в конце Burning Crusade.

Fixed.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #56 : 28 Октября, 2018, 19:44:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вы можете выбрать английский язык и играть на нем

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #57 : 28 Октября, 2018, 19:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Либо у близз своеобразное представление о музее, либо сказали и сразу наврали. Ну какой музей с обновлённым клиентом да ещё с интегрированным бнетом?)
По мне - так это и к лучшему.
Так а почему клиент-то старый должен быть? Новый клиент - это удобно, практично и никоим образом не влияет на геймплей, а значит, не меняет игровой процесс. Как это противоречит "музейной" концепции?
На геймплей? Нет, не влияет. На игровое восприятие - влияет. Музей - значит абсолютно неизменный, ровно так, как было. Шаг влево, шаг в право - расстрел на месте.
Мне эта концепция не интересна, я не хочу абсолютно неизменную ванилу - она быстро наскучит и/или местами будет откровенно пованивать мертвечиной. Мир, знаете ли, изменился, и игроки вместе с ним, и не важно, отдают они себе в этом отчёт, или нет. В косметическом ремонте ванила нуждается в обязательном порядке.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 19:49:02 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #58 : 28 Октября, 2018, 19:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, теперь точно ясно, что всяких классик абузов и макросов у новой классики не будет, какже теперь ваниллабои смогут в неё играть? ведь это ненастоящая классика оО придется обратно на пиратки идти?  ;D
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 19:59:44 by ievkO »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #59 : 28 Октября, 2018, 19:52:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
На геймплей? Нет, не влияет. На игровое восприятие - влияет.
Да нет, не скажу что влияет. То что я увидел на ютубе практически не отличается от 1.12, в котором травы сделано больше через консоль. Вот новые модельки, например, действительно могут повлиять на восприятие, потому что они другие. А здесь - всё то же самое, только более, скажем так, четкое. И да, если кому-то эта четкость не по духу, можно воспользоваться кнопкой classic.
Цитировать
Мне эта концепция не интересна, я не хочу абсолютно неизменную ванилу - она быстро наскучит и/ии местами будет откровенно пованивать мертвечиной. Мир, знаете ли, изменился, и игроки вместе с ним, и не важно, отдают они себе в этом отчёт, или нет.
Опять я это читаю  :) как будто бы не было носта и других пираток. Против субъективного мнения ничего не имею, но от
Цитировать
важно, отдают они себе в этом отчёт, или нет.
реально коробит. Перестаньте за других решать.

 

закрыть