WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic  (Прочитано 53340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #30 : 28 Октября, 2018, 18:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень вероятно для оригинальной ванилы с косметическим ремонтом в виде обновлённой графики и весьма маловероятно для той ванилы, которую разработчики планировали выпустить изначально.
Ты не поверишь, но они изначально такую игру и собирались выпустить. Первые заявления о том, что новая классика должна стать "музеем", прозвучали еще до её анонса.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #31 : 28 Октября, 2018, 18:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но они изначально такую игру и собирались выпустить. Первые заявления о том, что новая классика должна стать "музеем", прозвучали еще до её анонса.
Ага. А на бете БФА коты были играбельными (это я к тому, что близзы собирались изначально выпускать).
Вой по-поводу неиграбельнисти ретрика,протпала,бумкина,кот, медведя и шамотанка по-любому поднимется. Также как и про бесконечный контроль мага/лока и весьма длинный станлок роги в ПвП.
Ну и опять же, слово "музей" можно трактовать по-разному.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #32 : 28 Октября, 2018, 18:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на клиенте актуала, с кнопкой классик - максимально приближенными параметрами... но это же не та ванила, господа фанбои. вы же клялись на всех возможных форумах, что если " не та" играть не будем. как же так? :-*
Вот и славненько, если эти упоротые сдержат своё обещание. Без них будет лучше.

"Не та" - можно понимать по-разному. Если будет ЛФР/ЛФГ и прочая подобная чепуха, то я не хочу в это играть. А если графику сменят, да баланс чуть поправят, то это, на мой взгляд, будет даже круче "той самой ванилы".
Он про совсем отбитых говорил. ;)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 18:39:17 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #33 : 28 Октября, 2018, 18:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Не очень жду ванилочку, но погонять нормальным хантом, каким он должен быть, все же попробую.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #34 : 28 Октября, 2018, 18:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но они изначально такую игру и собирались выпустить. Первые заявления о том, что новая классика должна стать "музеем", прозвучали еще до её анонса.
Ага. А на бете БФА коты были играбельными (это я к тому, что близзы собирались изначально выпускать).
Вой по-поводу неиграбельнисти ретрика,протпала,бумкина,кот, медведя и шамотанка по-любому поднимется. Также как и про бесконечный контроль мага/лока и весьма длинный станлок роги в ПвП.
Ну и опять же, слово "музей" можно трактовать по-разному.
Ну, год назад мне бы твои предположения такими наивными не показались. Но сейчас, когда в каждом интервью и ватеркулере разработчики талдычат про authentic experience, а в клиенте демки не оказалось даже новых моделек, всё, по-моему, вполне себе однозначно. Игра, в которой медведи будут танчить рейды, а совы дамагать на уровне локов и магов, не может называться классикой.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #35 : 28 Октября, 2018, 18:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Не очень жду ванилочку, но погонять нормальным хантом, каким он должен быть, все же попробую.
Привет, я фростмаг. Не могу сказать того же про фростмагов, конкретно фростмаги в актуале очень даже неплохи. Как и последние много аддонов.
Но ванилочку жду.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #36 : 28 Октября, 2018, 18:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Сосущим у паладина? Ну вроде и сейчас так.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #37 : 28 Октября, 2018, 18:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Не очень жду ванилочку, но погонять нормальным хантом, каким он должен быть, все же попробую.
Привет, я фростмаг. Не могу сказать того же про фростмагов, конкретно фростмаги в актуале очень даже неплохи. Как и последние много аддонов.
Но ванилочку жду.
Фростмаги то да, динамика там и все такое. Но ванила почти песочница, и хант с его стрелами петом - идеал для нее
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #38 : 28 Октября, 2018, 18:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на клиенте актуала, с кнопкой классик - максимально приближенными параметрами... но это же не та ванила, господа фанбои. вы же клялись на всех возможных форумах, что если " не та" играть не будем. как же так? :-*
Вот и славненько, если эти упоротые сдержат своё обещание. Без них будет лучше.

"Не та" - можно понимать по-разному. Если будет ЛФР/ЛФГ и прочая подобная чепуха, то я не хочу в это играть. А если графику сменят, да баланс чуть поправят, то это, на мой взгляд, будет даже круче "той самой ванилы".
Он про совсем отбитых говорил. ;)
в том то и дело, что не сдержат. зато нытья сколько было\еще будет.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #39 : 28 Октября, 2018, 18:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть изначально был против выхода ваниль, но глядя во что превращают актуал уже жду ванилу, там хоть можно будет поиграть в более менее тот ВОВ в который я играл, тем более ванилу я толком не прошел, так что по сути будет новый аддон

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #40 : 28 Октября, 2018, 18:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это лицо у человека на начальном скриншоте...

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #41 : 28 Октября, 2018, 18:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, я фростмаг. Не могу сказать того же про фростмагов, конкретно фростмаги в актуале очень даже неплохи. Как и последние много аддонов.
Но ванилочку жду.

Согласен, самого бесит, что этот говёный недоспек выпустили из пвп загона.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #42 : 28 Октября, 2018, 18:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, год назад мне бы твои предположения такими наивными не показались. Но сейчас, когда в каждом интервью и ватеркулере разработчики талдычат про authentic experience, а в клиенте демки не оказалось даже новых моделек, всё, по-моему, вполне себе однозначно. Игра, в которой медведи будут танчить рейды, а совы дамагать на уровне локов и магов, не может называться классикой.
А причём тут модельки?
Основной танк до рейдов - это как раз медведь. Даже ресторы танчили 5ппл инсты. Что тут удивительного? Также, как и совы дамажут на уровне локов и магов. Правда недолго, пока мана есть. )))

З.И. И тем не менее, с появлением АК20, мишки могли оффтанчить в рейдах, т.к. могли набрать себе некоторое количество дефенса.
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
Сосущим у паладина? Ну вроде и сейчас так.
Милитанком.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #43 : 28 Октября, 2018, 19:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переживаю за будущее Ванилы, если не будет обновлений мой персонаж застрянет в аду - каждый день, день сурка.

Самое оптимальное решение,создание возможности копирование персонажа и переноса его на новый сервый например с дополнением бк.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #44 : 28 Октября, 2018, 19:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое оптимальное решение,создание возможности копирование персонажа и переноса его на новый сервый например с дополнением бк.
Обсуждали уже (а некоторые даже проходили) - люди размажутся по двум серверам. Не очень хорошее решение.

З.Ы. "Оптимальный" уже означает самый самый. Поэтому не надо его дополнять этим словом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть