WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211  (Прочитано 79065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #285 : 24 Октября, 2018, 16:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
это нубклаб, тут так принято
Ну тут, в принципе, много странных вещей принято, но большинство из них понятно, а вот ванилофобии я никак понять не могу, как будто детей легиона насильно заставят фармить лапы гноллов)))
ну когда-то давным давно пиратки были кривые и играли на них школьники-нищеброды (когда ВоВ рос как на дрожжах). Тогда же установился стереотип о пираточниках, которые ныкаются по пустым кривым пираткам, как антипод нормальным людям, играющим в рабочую игру с миллионами других игроков.
Со временем игра изменялась, число подписчиков начало падать, а пиратки улучшались, пока не нашлась группа энтузиастов, запиливших легендарный ност. Для своего времени (да и сейчас) он был на голову выше любой другой ванилло-пиратки, максимально близзлайковый, наиболее доведенный до ума. Что обеспечило ему славу, не снившуся другим пираткам. Славу такую, что близзы снизошли до банхаммера ИРЛ.
Оказалось, что желающих поиграть в старую, но рабочую ваниллу, реально много.
После этого последовала череда событий с приглашением ностовцев "поговорить" в близзард, петицией, туда-сюда и вот близзы сами анонсируют классик.
Но на нубклабе кроме рейдов ничем не интересуются и живут стереотипами 2010 года. Как-то так)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 18:54:30 by DwarfStainer »

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #286 : 24 Октября, 2018, 16:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

причем тут лично ТЫ и близзы, обещавшие ваниллу?
Кидать 10к - это контраргумент на уровне "ололо на пиратках играют одни нищеброды", на который я, собсна, и отвечал
В школе вместе с Лелей учился? Или это что-то венерическое воздушно-капельным передается? Ну окей, пираточные нищеброды, как вам такой контраргумент, любой в этой теме из ваших оппонентов может 100к за еще один бфа лично близзам заплатить, лишь бы они ванилу не делали.
(показать/скрыть)
отличный контрагрумент. Но близзы рассудили в пользу пираточных нищебродов, посчитав, что они принесут больше денег, чем ноунеймы с нубклаба, обещающие занести по 100к с рыла, лишь бы не делали ваниллу)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #287 : 24 Октября, 2018, 17:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вот ванилы еще даже нету, а ее ненавидят, доказывая, что она не нужна.
В том виде, в каком она осталась в 1.12.1 - она не нужна. Хочется увидеть её в том виде, в каком она задумывалась, а не в недоделанном, какой нам досталась.
Ну окей, пираточные нищеброды, как вам такой контраргумент, любой в этой теме из ваших оппонентов может 100к за еще один бфа лично близзам заплатить, лишь бы они ванилу не делали.
Довод в стиле заплатил-купил лично мне понятен. А вот довод в стиле заплатил, чтобы не покупать - как-то нет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

to4kag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #288 : 24 Октября, 2018, 19:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Врубил дауна. Ясненько. На пальцах:
ты
закрыл
кару
и
переехал
на ру сервак
когда
уже
был
открыт
СвП
Ты, конечно, можешь написать мол закрыл кару, а потом т5, т6, СвП сидел и ждал ру резервации. Но мы то знаем, что ты врунишка и балабол.
1. Ты даун - т.к. это армори хуево отображает прогресс старых инстов, у меня в армори вообще написано, что я Каражан не закрыл, т.к. с выхода ачивов в 2008 я ни разу малчезара не убил
2. И пиздабол - т.к. ноунейм, давай сюда свое армори, о великий гуру рейдинга  :facepalm:
Собрался на подвиги, убедись, бл**ь, что ты в сказке!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #289 : 24 Октября, 2018, 19:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Прости, что-то показывать-доказывать «рейдеру», который 100 раз вайпался на каче до 20 лвл - себя не уважать. Дуй в ту нору откуда вылез :-*

to4kag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #290 : 24 Октября, 2018, 20:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Прости, что-то показывать-доказывать «рейдеру», который 100 раз вайпался на каче до 20 лвл - себя не уважать. Дуй в ту нору откуда вылез :-*
Я же говорю, пиздабол)) Я честно сразу все свои профили линканул, а ты и тут слился, видать гонора дохуя, а на деле совсем дно)
Собрался на подвиги, убедись, бл**ь, что ты в сказке!

Prower___

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darli
    • Класс: Priest\Pala
    • Сервер: Я уже не помню...
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #291 : 24 Октября, 2018, 21:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть ванила и была убогой во многих аспектах, которые стоило бы изменить - все равно тянет окунуться в нее с головой. Качаться правда будет лень, но пвп не даст заскучать в процессе.
Надеюсь спустя некоторое время начнут делать доп контент к ней (после накса), но это уже мечты.

Failwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асатур
    • Класс: Шаман-Стихии
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #292 : 25 Октября, 2018, 00:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот никогда бы не подумал, что вновь увижу ворота классики на логин-скрине.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #293 : 25 Октября, 2018, 05:50:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы разочаруетесь. Скриньте ;D

В буфуа уже рачоравались
поперди мне тут


Щас бы играть одним персонажем всю жизнь
ну не всем же шлюхами быть. а ещё блевать каждую секунду от актуала и играть на нем и сообщать всем на фоурмах, что обблевался от него, да.

Объясните мне кто нибудь причину этого хейта к ваниле? Вот понять хейт к БФА я могу, так как он вышел и вышел мягко говоря не очень, но вот ванилы еще даже нету, а ее ненавидят, доказывая, что она не нужна. Сначала хейтили и минусили всех тех, кто просил дать им ванилу, потом когда оказалось, что таких желающих целый вагон, и были анонсированы классические сервера, все равно не уймутся. Ребята успокойтесь, какая вам нафиг разница что будет ванила? Какая вам разница сколько и кто в нее наиграется и до какого уровня докачается? У вас в бфа что ли проблем мало?
если честно, хейт к вуриле тут видят только фанбои 2000+года рождения, не более, или можешь, если тебя не затруднит, показать посты, где пишут, что "все гандоны, кто будет играть в анилу, и блезорт тратят бабки на мусор", например?
ну и постов "я игравуюсь в буфуа с вообще легион и во все по кд каждый день по 10 часов и это такое говнище" в 10 раз больше. такие дела.

тут говорят просто правду, про то, какая она была. не от людей, кто там покачался на акке братика\смотрел подкасты олдфагов\архивы вохочки читал, а от реальных людей, что провели в ней реальный год, к примеру, жизни.

ещё раз: даже если конкретно ВЫ не понимаете, как можно играть в музее, где ничего не меняется и все статично и для некоторых особенных это "идиаль", это не значит, что они ебнутые. просто есть такие люди.
а тем, кто агрится на "вульпера-хейтеров" надо вспомнить, что это интернет.
Вот никогда бы не подумал, что вновь увижу ворота классики на логин-скрине.
Лучший логинскрин, если бы можно было, оставил бы его вместо нынешнего :(
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 13:44:23 by Afenar »

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #294 : 25 Октября, 2018, 08:19:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Играю в эту ебалу с 1.6 патча, авторитетно заявляю, что все кто ждут ванилу сейчас, умственно отсталые дегенераты, как и те кто в серьёз играл на носталриусах и подобном говне.
Работаю в неотложке с 2009 года, авторитетно заявляю, что этот товарищ очень похож на умственно отсталого дегенерата, который пару дней назад выпрыгнул из окна больницы с горящей задницей, увидев новости о классике.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #295 : 25 Октября, 2018, 10:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, надеюсь механики не в салат изменят по сравнению с 1.12.1, а то все гайды пятнадцатилетней давности переписывать придётся  :D  Кстати, знатоки ванилы в актуале, налетите, аргументированно покритикуйте - там есть некоторые мелкие недочеты, но в целом всё верно вроде

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #296 : 25 Октября, 2018, 12:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, надеюсь механики не в салат изменят по сравнению с 1.12.1, а то все гайды пятнадцатилетней давности переписывать придётся  :D

делать им больше нечего, чем в балансе ваниллы копаться. Вон, в БфА устроили платный бетатест, так что на классик наверняка положат болт - подтянут под современные серверные реалии, запустят, срубят бабла и всем будет хорошо
Кстати, знатоки ванилы в актуале, налетите, аргументированно покритикуйте - там есть некоторые мелкие недочеты, но в целом всё верно вроде

плюсанул не глядя
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 12:07:21 by DwarfStainer »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #297 : 25 Октября, 2018, 12:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вот ванилы еще даже нету, а ее ненавидят, доказывая, что она не нужна.
В том виде, в каком она осталась в 1.12.1 - она не нужна. Хочется увидеть её в том виде, в каком она задумывалась, а не в недоделанном, какой нам досталась.
А в каком же она виде задумывалась? 1.0.1 какая нибудь версия была может и недоделанной, но в 1.12 с чего можно считать недоделанной я хз. Тем боеле Бурги хотят видедть 1.12 именно в этом виде а не в том в котором ты хочешь.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #298 : 25 Октября, 2018, 15:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.12 - базовая версия для нового классика.
1.13 - релизная версия
и пусть даже весь желаемый контент классика они выпустили к 1.12 (т.к. не выпустив все желаемое - они бы не открыли портал), а ожидаемые всеми балансные правки перетекли в БК, но близзы и адекватные игроки понимают, что со временем выйдут баланс-патчи; и будет и 1.14, и 1.15; потому что объем контента - это одно, а гладкость его - это другое.
к тому же близзард никогда не переставали шлифовать уже вышедший и неактуальный контент - патчи к Дьяблам2, Старкрафтам и Варкрафтам аля "Мушкетеры 20 лет спустя")

ЗЫ: мечтателям "ща еще бк запустим, потом лича и т.п."
главная причина возврата классика - отсутствующий контент. то, за что я платил в 2006м из игры тупо удалили и у меня отобрали. а контент Аутленда и Нортренда, на сколько я знаю, все-еще доступен на своих соответствующих этапах.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #299 : 25 Октября, 2018, 15:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ЗЫ: мечтателям "ща еще бк запустим, потом лича и т.п."
главная причина возврата классика - отсутствующий контент. то, за что я платил в 2006м из игры тупо удалили и у меня отобрали. а контент Аутленда и Нортренда, на сколько я знаю, все-еще доступен на своих соответствующих этапах.
главная причина возврата классика - бабло, которое готовы занести ностальгирующие и прочие пиратчики за "новую" старую игру.
А контент БК-Лича, который доступен сейчас, никому не нужен без старых механик. Без АРПа варам и хантам, без резистов, без спелл пенетрейшена, без старых талантов и т.п.
Так что наныть можно все, что близзард посчитает прибыльным)

 

закрыть