WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon  (Прочитано 65624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #225 : 24 Октября, 2018, 15:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это такие как он строчили темы типа "пацаны зацените мой билд" со скоростью 100500 тем в сутки и которых слали нах с той же скоростью, иногда объясняя что есть билды правильные а есть многообразие
Твоё заявление настолько же необоснованное, насколько безапелляционное.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #226 : 24 Октября, 2018, 16:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
биздоказательно поэтому прайдите дада  вон в ту сторону
Цитировать
Я уже писал, что если совершенно не трогая билд, ввести в игру шмот для котиков, то билд вдруг резко станет играбельным! Как так? Ведь его же не трогали.
1-2 билда станут востребованы, играть же можно и 000 голым, где же заявленное многообразие? вам батенька как херовому студенту на сессии всегда чего то не хватает для доказательств: то шмот неправильный то класс поломатый, то социализация не прибитая намертво багами и костылями к прокачке в инстах - не социализация
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 16:22:52 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #227 : 24 Октября, 2018, 16:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже теоретически это "хуже" лежит в пределах погрешности 2%. На практике от рук зависит.

На практике при прочих равных лучше иметь дополнительные 2%, чем не иметь их. То-то щас народ фласки пьет и вантийки юзает (которые дают как раз в районе 2%), видать дурачки. А чарки на +37 стата дорогие, вместо копеечных на +27 стата видать вообще олигефрены используют.

Один Лиля у нас молодец.

Может хватит уже чушь нести?

Причём тут снижение манакоста инстов? Они неюзабельны в большинстве ситуаций. Также, как и ПоХ. Поэтому спирит билд не специфический, а один из двух основных.

Для достижения DS в дисциплин ветке нужно вкинуть 5 (если не 6) практически мусорных очков. Которые в холи ветке принесут таки больше пользы, да.

Если ты не понимаешь разницу между билдом (определённый вариант в дереве талантов) и отсутствием шмота в игре, который делает этот билд слабоиграбельным, то это не значит, что я придумываю, передёргиваю и т.д.
Я уже писал, что если совершенно не трогая билд, ввести в игру шмот для котиков, то билд вдруг резко станет играбельным! Как так? Ведь его же не трогали.

Когда ты прекратишь путать понятия билд и спек, болезный? То, что из-за отсутствия гира спек был неиграбелен не значит, что билд говно. Билд при этом может быть топовым для спека, просто спек на дне и делает со-со в принципе, как ты с талантами не извращайся.

Собственно наглядное подтверждение про что я и говорил - притаскиваем за уши херню и пытаемся не слиться. В общем все, утомил ей-богу.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #228 : 24 Октября, 2018, 16:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да б-г с ними с 2 процентами - 2 билда у приста востребованы . а где же 000 0051 и тому подобные жертвы аборта многовариативности? пачиму их не бирут в рейд? чтото со шмотом не так или класс чутка недоделали? или? O SHI!!! два сраных рейдбилда на спек. мне же пацаны рассказывали что в ваниле вариантов билдов как у друида блох - любой твой креатив примут в рейде с распростертыми обьятиями
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 16:41:21 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #229 : 24 Октября, 2018, 16:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-2 билда станут востребованы, играть же можно и 000 голым, где же заявленное многообразие? вам батенька как херовому студенту на сессии всегда чего то не хватает для доказательств: то шмот неправильный то класс поломатый

Ну, три билда из 4х - это уже достижение для Ванилы. После шмота манареген/манасейв бумкину прикрутить - ещё один спек заиграет.
Вы бы, батенька, читали внимательнее, что я писал. Шмот не неправильный, шмот просто отсутствует в игре.
На практике при прочих равных лучше иметь дополнительные 2%, чем не иметь их.

Не надо сравнивать сейчас и тогда. Сейчас нет никакого выбора, никакой вариантивности. Равно как и жёсткого манаменеджмента как в Ваниле.
На практике "прочих равных" не бывает, т.к. не ошибаются только роботы.
Для достижения DS в дисциплин ветке нужно вкинуть 5 (если не 6) практически мусорных очков. Которые в холи ветке принесут таки больше пользы, да.

5 очков. На, кидай. Куда кинешь?
Когда ты прекратишь путать понятия билд и спек, болезный? То, что из-за отсутствия гира спек был неиграбелен не значит, что билд говно. Билд при этом может быть топовым для спека, просто спек на дне и делает со-со в принципе, как ты с талантами не извращайся.

Когда ты отучишься мыслить категориями актуала, болезный? В Ваниле понятие спека несколько иное. Есть билд, есть роль в инстансе. Я рестокотом в ПвПшном билде мог инст протанчить. А фералом хилить в тех же инстах. Так какой у меня спек?
Спеки появились после того, как дерево талантов убрали и сделали тупую привязку к специализациям.
А рога в билде 21/3/27 - это какой спек?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #230 : 24 Октября, 2018, 16:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На, понастальгируй. )))

спс, я с этим сайтом давно знаком, периодически там ностальгирую, представляя, как буду качать пала...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #231 : 24 Октября, 2018, 16:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да б-г с ними с 2 процентами - 2 билда у приста востребованы . а где же 000 0051 и тому подобные жертвы аборта многовариативности? пачиму их не бирут в рейд? чтото со шмотом не так или класс чутка недоделали? или? O SHI!!! два сраных рейдбилда на спек. мне же пацаны рассказывали что в ваниле вариантов билдов как у друида блох - любой твой креатив примут в рейде с распростертыми обьятиями
Ну а что ещё можно придумать для хилов, которые хилят одной кнопкой? Вариативность начинается у ддшеров.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #232 : 24 Октября, 2018, 16:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс, я с этим сайтом давно знаком, периодически там ностальгирую, представляя, как буду качать пала...
Как-как - в ретрике до 34 уровня! )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #233 : 24 Октября, 2018, 16:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть многообразие билдов это 2-3 с учетом что влажные фантазии как оно там должно быть с одежкой или классом или еще какой перловкой у тебя в кукушке сбылись . да это просто наглый пиздежь что и требовалось доказать. многообразие - вычеркиваем
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #234 : 24 Октября, 2018, 17:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс, я с этим сайтом давно знаком, периодически там ностальгирую, представляя, как буду качать пала...
Как-как - в ретрике до 34 уровня! )))
не, хочу поизвращаться в проте, как в самый первый раз)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #235 : 24 Октября, 2018, 17:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть многообразие билдов это 2-3 с учетом что влажные фантазии как оно там должно быть с одежкой или классом или еще какой перловкой у тебя в кукушке сбылись . да это просто наглый пиздежь что и требовалось доказать. многообразие - вычеркиваем
2-3 билда - это уже больше, чем один. Так что многообразие билдов остаётся. Или тебе сколько надо?
не, хочу поизвращаться в проте, как в самый первый раз)
Ну так и я об этом же. До 34 уровня в ретрике, а потом - да здравствует Реконинг!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #236 : 24 Октября, 2018, 17:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну так и я об этом же. До 34 уровня в ретрике, а потом - да здравствует Реконинг!

не, сразу качаться с 1руч и щитом, вкладывая очки в защитные таланты прот ветки. Как в первый раз)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #237 : 25 Октября, 2018, 02:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще ума не приложу, как люди могут так откровенно пиздеть, даже когда их ловят на лжи :-X Не понимал и никогда не пойму, з а ч е м ???
Просто раздутое самомнение Лели не может позволить ему признаться, что он плохо прочитал и не понял. Оттого и начинает лепить бред.
Вот что мне нравится в современной молодёжи, так это то, что когда у них заканчиваются аргументы, они объявляют, что это на самом деле аргументы у оппонента закончились!  ;D
Другое дело люди старой закалки вроде тебя Леля() - когда заканчиваются аргументы(или не получается навязать свое мнение кому-либо) они начинают всячески хамить и оскорблять.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #238 : 25 Октября, 2018, 05:42:05 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
эт в каком месте? мы тут нонстопно собираемся для аутдор ивентов толпой от 3 до 10 и все нормально взаимодействует, лишь бы бзднуть в лужу, да?
В любом месте. Бздишь тут только ты и твои друзяки.
Собраться толпой на сессионку, не то же самое, что постоянно поддерживать отношения с людьми из френдлиста. В танчиках тоже собирается по "толпе" с двух сторон, что не делает её социальной игрой.
пока бздишь тут только ты и твой подсосок 100 лвла, который ничего не знает ни из актуала ни откуда ещё.
я не собираю "друзяшек" в "сессионку" ты бы сперва разобрался в предмете разговора, потом уже бздел.

это ж надо, неадекват даже мельком не представляет о чем говорит, но зато "не читал, но осуждаю". Ну, хоть сможешь обдрочиться на бетке качая вейпон скил с поняшкой местной, вот раздолье-то будет, правда? рест лайв проживешь в музее альтом

мой френдлист, внимание, переполнен(буквально, там нет места или краш) сильнее чем это было и в вурилле и в бк. в вурилле я провел больше времени суммарно, чем ты вообще во всем шоше, так что свои пиздобольства можешь запихать себе в ванвиллу, лесбиян ты наш

если тебя тащили твои "друзья" из френдлиста на горбу, как тут правильно кто-то заметил, это не значит, что "социалка" какая-то была, ты просто ленивый, не более
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 06:16:05 by Afenar »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #239 : 25 Октября, 2018, 09:52:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бгг, даже Афенара отбомбило с Лели. Я не понимаю одного, на кой хрен вы с ним вообще спорите? Он же упоротый наглухо, даже если тут будут чуваки с Нихилума что-то доказывать, он все равно будет стоять на своем.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть