WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon  (Прочитано 65623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #210 : 24 Октября, 2018, 13:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю, ты сильно упоротый. Повторю ещё раз - ачивки не могли засчитаться, потому что в Ваниле их не было! Что тебе в этом сообщении непонятно?
Опять Леля свое мнение пытается навязать, поняв что не смог в прочтение чужого сообщения.
Для совсем Лель повторяю - судя по ачивам(полученным после их появления в ЛК(чтоб ты не смог опять съехать ;))) никакими ВФ там и не пахнет(скорее всего он просто решил примазаться к ВФу основного состава гильдии). А твои попытки привязать туда контент классики и бк с треском провалились, т.к. тот человек получил ачивы за классик и бк контент сильно позже релиза ЛК, потому что ни в классике, ни в бк он не играл.
Да у него проблемы с памятью!
Гуру рейдерства в треде. Прости, но говном в виде Каражана в СвП все еще воняет от тебя :-X
Твоё очередное пиздабольство.
жду теперь как он не мастерски выкрутится из этого ;D

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #211 : 24 Октября, 2018, 14:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да пусть он омгякрутойворлдферсткиллервсегоився без всякого пиздабольства, как это отменяет объективные косяки баги недоработки классики и когнитивные искажения по отношению к той, для своего времени выдающейся игре?
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #212 : 24 Октября, 2018, 14:08:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дай угадаю - спирит баффер был нужен ровно в количестве 1 штука на рейд?
А если он не придёт, то рейд отменяется, да? )))
И к слову, как хреновая итемизация и недоработанность отменяла то, что существовал 1 или максимум 2 рабочих билда? Как бэ игроки всегда стремятся к максимизации, это здоровый манчкинизм. Поэтому в любом случае все будет сводиться к:

1) Максимально эффективному стандартному билду в большинстве случаев.
2) Специфическому билду для нестандартной роли/нестандартной ситуации (тот же спирит баффер, например).

Билдов из п. 2 может быть даже больше, чем 1 штука (но я так понимаю это редкость), однако они применимы только в конкретной специфической ситуации и в массе своей проигрывают билду из п.1.
Так, что упор делается на билды. Мол в актуале 4 билда (кот, медведь, сова и рестор), а в ваниле вообще был только 1.
Т.е. сравнивают не билды, а билд + абилки + шмот. Так в БФА тогда вообще только два билда(сова и рестор), если следовать той же логике. Потому что и медведем и котом можно играть, но зачем, если у них другие спеки более эффективные?
Кому нужна социализация те ее находят. кому нужна социализация а ля классик страдают но одновременно латентно кайфуют- ониже бдсмщики.
Прежде чем делать такие выводы, их требуется обосновать (это я про бдсмщиков). Особенно ноунеймам без ника персонажа в подписи.
Зачем искать социализацию на каче, если она там просто не предусмотрена игрой(я про актуал)? По-моему, это нужно быть как раз бдсмщиком. В Ваниле же социализация на каче изначально заложена в игру. Можно конечно обойтись и без этого, но тогда прокачка затянется в разы.
зачем ты приплетаешь к вопросу разнообразия билдов недоработки классов. как-будто после их доработки пропали гимпобилды. и тут же сам подтверждаешь что рабочих билдов скажем у доработанного приста ровно два. и я бы не сказал что это плюс с учетом стоимости респека. про разнообразие билдов в классике - вычеркиваем.
Прежде чем вычёркивать, нужно чтобы оппонент согласился с этим. Если ты хочешь разговаривать сам с собой - пожалуйста. Только разговаривай в этом случае про себя, а не вслух.
Недоработку классов я привожу как аргумент того, что билды как раз рабочие. Можно было и медведем танчить в Ваниле и котом дамажить в рейдах(саппортя при этом), но было бы гораздо лучше, если бы в данном примере просто сделали шмот, который просто отсутствовал в игре.
Рабочих билдов у приста два, потому что хилящих спеков тоже два. ))) А форм (и ролей) у друида больше, чем два.
какое разнообразие, лул. В ванилле были веточки билдов, куда можно было кликать и заполнять талантики, чтобы открыть следующие талантики. ММММ лепота.
Он имеет ввиду, что вариантов заполнения этих веточек, несмотря на кажущееся многообразие, не так уж и много.
Для совсем Лель повторяю - судя по ачивам(полученным после их появления в ЛК(чтоб ты не смог опять съехать ;))) никакими ВФ там и не пахнет(скорее всего он просто решил примазаться к ВФу основного состава гильдии). А твои попытки привязать туда контент классики и бк с треском провалились, т.к. тот человек получил ачивы за классик и бк контент сильно позже релиза ЛК, потому что ни в классике, ни в бк он не играл.
Для упоротых ноунеймов повторяю, что ачивки, полученные в ЛК, никак не отображают ВФ в Ваниле. И в Ваниле никто не мог "примазаться" к успехам основного состава гильдии. Хотя бы потому, что буратин тогда не держали в рейде, т.к. это было чревато.
Ачивки, полученные позже релиза ЛК, никак не опровергают достижений в БК и Ваниле, потому что в Ваниле и БК не было ачивок. Соответственно, нет никакой связи между игрой в Ваниле и ачивками.
Что касается этого человека, то я его знаю как рейдера, поэтому и предлагаю тебе засунуть все свои тупые суждения на основе ничего не значащих ачивок, куда подальше.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #213 : 24 Октября, 2018, 14:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да пусть он омгякрутойворлдферсткиллервсегоився без всякого пиздабольства, как это отменяет объективные косяки баги недоработки классики и когнитивные искажения по отношению к той, для своего времени выдающейся игре?
Никак естественно не отменяет. Просто в довесок ни леля ни тот ферсткиллер этими самими рейдерами и ферсткилерами не являются. Я вообще ума не приложу, как люди могут так откровенно пиздеть, даже когда их ловят на лжи :-X Не понимал и никогда не пойму, з а ч е м ???

Ачивки, полученные позже релиза ЛК
Показывают на 99,99%, что ты не был раньше в тех данжах.

ачивки, полученные в ЛК, никак не отображают ВФ в Ваниле.
Вранье. Показывают. Только у тебя рейды не защитались почему-то. По факту не считая мелких багов с незачетом ачив за 5ппл и при всяких сменах фракции/сервака, ачивы появлялись корректно.

Что касается этого человека, то я его знаю как рейдера
Да, да. Знаешь ты и что? Это отменяет того, что ни ты ни он не осваивали актуал, а бы рейдерами-на-фоллоу?

И в Ваниле никто не мог "примазаться" к успехам основного состава гильдии. Хотя бы потому, что буратин тогда не держали в рейде, т.к. это было чревато.
Еще один откровенный пиздешь. Ведь ты примазался, это раз. Дай бог чтоб в каких-то нихилумах днт и иже отыгрывали все 40 тел на околомаксимум, это два. Ты никогда не осваивал ни боссов ни свой класс/спек на уровень тех гильдий и игроков и даже ниже, это три.
Так что вопрос остается открытым, зачем ты писал в женском роде на гохе?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 14:19:33 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #214 : 24 Октября, 2018, 14:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как это отменяет объективные косяки баги недоработки классики и когнитивные искажения по отношению к той, для своего времени выдающейся игре?
Никак не отменяет. Просто косяки Ванилы совсем не там, где ты их ищешь.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #215 : 24 Октября, 2018, 14:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если он не придёт, то рейд отменяется, да? )))

Что и требовалось доказать. Раз спирит баффер был нужен аж в количестве 1 тела на рейд, то в данном случае мы говорим о специфическом билде, который брался заради баффа и был нафиг не нужен без него. Разнообразие билдов такое разнообразие.

Так, что упор делается на билды. Мол в актуале 4 билда (кот, медведь, сова и рестор), а в ваниле вообще был только 1.
Т.е. сравнивают не билды, а билд + абилки + шмот. Так в БФА тогда вообще только два билда(сова и рестор), если следовать той же логике. Потому что и медведем и котом можно играть, но зачем, если у них другие спеки более эффективные?

Лиля слился и включил режим отмазок. Никому не интересен шмот/абилки и прочее, что ты нафантазировал. Билд - это набор талантов.

И да, в актуале у некоторых спеков (например у ШП) разные наборы талантов (читай - разные билды) под разные бои. Но ты же в актуал не играешь и поэтому нифкурсе.

Да, на это можешь не отвечать - выводы я и окружающие уже сделали, заниматься же метанием бисера перед тобой я не собираюсь.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #216 : 24 Октября, 2018, 14:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


какое разнообразие, лул. В ванилле были веточки билдов, куда можно было кликать и заполнять талантики, чтобы открыть следующие талантики. ММММ лепота.
Он имеет ввиду, что вариантов заполнения этих веточек, несмотря на кажущееся многообразие, не так уж и много.


это понятно. Просто срач на тему вариативности билдов бессмысленен, т.к. сама возможность повкладывать очки талантов в старые ветки настолько ностальгична, что остальное не важно.
Как представлю, что сначала надо будет в калькуляторе проверить билд, на что хватит талантов, на что нет....

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #217 : 24 Октября, 2018, 14:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и требовалось доказать. Раз спирит баффер был нужен аж в количестве 1 тела на рейд, то в данном случае мы говорим о специфическом билде, который брался заради баффа и был нафиг не нужен без него. Разнообразие билдов такое разнообразие.

Почему специфический билд? Основа одна и та же для обоих билдов. Вся разница между бафом спирита или 2% к хилу. Хотя некоторые присты уходили в АоЕ хил (ПоХ).
Лиля слился и включил режим отмазок. Никому не интересен шмот/абилки и прочее, что ты нафантазировал. Билд - это набор талантов.

Вот что мне нравится в современной молодёжи, так это то, что когда у них заканчиваются аргументы, они объявляют, что это на самом деле аргументы у оппонента закончились!  ;D
Билд - это набор талантов. И билды в Ваниле рабочие. И их много, даже если не учитывать специфические бои.
Как представлю, что сначала надо будет в калькуляторе проверить билд, на что хватит талантов, на что нет....

На, понастальгируй. )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #218 : 24 Октября, 2018, 15:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ачивы появились позже Ванилы. Все рейды, пройденные в Ваниле - не засчитались(по крайней мере не у всех). Для повторного получения ачивы нужно было проходить эти инсты повторно.
Либо иметь в сумке шмотку с ласта, которая будет свидетельствовать что ласт убит еще до введения ачивок.
Просто технический момент, чтобы вам было ясно почему кто-то полутал ачиву, а кому-то пришлось переться 2-ой раз.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 15:14:00 by pro100tehb »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #219 : 24 Октября, 2018, 15:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиля слился и включил режим отмазок. Никому не интересен шмот/абилки и прочее, что ты нафантазировал. Билд - это набор талантов.
Вот что мне нравится в современной молодёжи
Лучше быть молодежью как Ривуд, чем великовозрастным пиздаболом как ты ::)
*теперь к граммарнаци открылся облик гадалки по возрасту :facepalm:

Билд - это набор талантов. И билды в Ваниле рабочие. И их много, даже если не учитывать специфические бои.
Когда ты днищенский бомж как леля, то да, все билды рабочие, даже те где 0-0-0. Как это отменяет, что твои "рабочие" билды интересуют только тебя и сожителей в твоей голове? Ведь по факту тебе только и оставалось, что в билды игратся, все равно из максимально полезного ты не выжимал ничегошеньки ;)

К слову эти твои "многа рабочих билдов" показывает какой ты на самом деле мудак и твое ублюдочное отношение к окружающим тебя игрокам. Тебе и ванилла нужна только для социалки из под палки. Ведь тогда ты можешь с пеной у рта доказывать какой ты герой в супер-рабочем-билде и сидеть на горбу у пати/рейда, которые не кикнут тебя исключительно из-за нежелания тратить время на поиск нового сопартийца и пробежки от данжа к данжу. Козлина ты, леля :'(


« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 15:29:45 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #220 : 24 Октября, 2018, 15:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше быть молодежью как Ривуд, чем великовозрастным пиздаболом как ты ::)
*теперь к граммарнаци открылся облик гадалки по возрасту :facepalm:
Ты не перекладывай свои болезни на других.
Когда ты днищенский бомж как леля, то да, все билды рабочие, даже те где 0-0-0. Как это отменяет, что твои "рабочие" билды интересуют только тебя и сожителей в твоей голове? Ведь по факту тебе только и оставалось, что в билды игратся, все равно из максимально полезного ты не выжимал ничегошеньки ;)
Бла-бла-бла, как обычно, бездоказательно. Одними эмоциями меня не возьмёшь.  :D

З.Ы. "играться" с мягким знаком пишется.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #221 : 24 Октября, 2018, 15:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему специфический билд? Основа одна и та же для обоих билдов. Вся разница между бафом спирита или 2% к хилу. Хотя некоторые присты уходили в АоЕ хил (ПоХ).

Дык все в итоге все равно вертится вокруг того, что баффер нужен был только один. И в то, что этот баффер был итоге хуже не баффера. Пусть на 2% - но хуже. А если еще допустить, что не баффер дополнительно вкладывался в снижение цены ПоХа, жертвуя снижением манакоста инстантов... ну ты понял, да?

А если речь идет о максимизации (тут вон недавно в дневниках писали как баффами перед рейдом в классике обмазывались), то лишние 2% хила - они нифига не лишние.

Так что таки увы и ах, Лиля, но спирит баффер - именно специфический билд, под конкретную специфическую роль.

Вот что мне нравится в современной молодёжи, так это то, что когда у них заканчиваются аргументы, они объявляют, что это на самом деле аргументы у оппонента закончились!  ;D

Спор с тобой, Лиля, когда ты начинаешь сливаться, всегда переходит в стадию игры в шахматы с голубем - ты готов выдумывать, передергивать и притягивать за уши любые "аргументы", только бы не признать проигрыш. Мне это не интересно и я соответственно просто не собираюсь в этом участвовать.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #222 : 24 Октября, 2018, 15:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше быть молодежью как Ривуд, чем великовозрастным пиздаболом как ты ::)
*теперь к граммарнаци открылся облик гадалки по возрасту :facepalm:
Ты не перекладывай свои болезни на других.
Когда ты днищенский бомж как леля, то да, все билды рабочие, даже те где 0-0-0. Как это отменяет, что твои "рабочие" билды интересуют только тебя и сожителей в твоей голове? Ведь по факту тебе только и оставалось, что в билды игратся, все равно из максимально полезного ты не выжимал ничегошеньки ;)
Бла-бла-бла, как обычно, бездоказательно. Одними эмоциями меня не возьмёшь.  :D

З.Ы. "играться" с мягким знаком пишется.
Так жалко сливаться, когда столько страниц защищал верой и правдой ваниллу. леля, ну что ж ты так жалок, а?
Доказательств достаточно - твои успехи нам известны от и до. Так что удачи тебе, постельный рейдер в говнобилдах. Остается тебе только басни слогать перед новичками. Но и они быстро узнают какой же ты пиздабол и врунишка ::)

ПС для меня все таки остается загадкой, почему и зачем леля писал от женского рода на гохе :-X

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #223 : 24 Октября, 2018, 15:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык все в итоге все равно вертится вокруг того, что баффер нужен был только один. И в то, что этот баффер был итоге хуже не баффера. Пусть на 2% - но хуже. А если еще допустить, что не баффер дополнительно вкладывался в снижение цены ПоХа, жертвуя снижением манакоста инстантов... ну ты понял, да?
Даже теоретически это "хуже" лежит в пределах погрешности 2%. На практике от рук зависит.
Причём тут снижение манакоста инстов? Они неюзабельны в большинстве ситуаций. Также, как и ПоХ. Поэтому спирит билд не специфический, а один из двух основных.
Спор с тобой, Лиля, когда ты начинаешь сливаться, всегда переходит в стадию игры в шахматы с голубем - ты готов выдумывать, передергивать и притягивать за уши любые "аргументы", только бы не признать проигрыш. Мне это не интересно и я соответственно просто не собираюсь в этом участвовать.
Если ты не понимаешь разницу между билдом (определённый вариант в дереве талантов) и отсутствием шмота в игре, который делает этот билд слабоиграбельным, то это не значит, что я придумываю, передёргиваю и т.д.
Я уже писал, что если совершенно не трогая билд, ввести в игру шмот для котиков, то билд вдруг резко станет играбельным! Как так? Ведь его же не трогали.
Так жалко сливаться, когда столько страниц защищал верой и правдой ваниллу. леля, ну что ж ты так жалок, а?
Я защищал?  :o Я изначально писал о недостатках Ванилы. Но это совсем не те недостатки, которые ты пытаешься выпятить.
Ну что же ты так сливаешься то? Такой жалкий...(дальше по тексту).
Доказательств достаточно - твои успехи нам известны от и до. Так что удачи тебе, постельный рейдер в говнобилдах. Остается тебе только басни слогать перед новичками. Но и они быстро узнают какой же ты пиздабол и врунишка ::)
Только вот не выдавай свои больные фантазии за мои "успехи". Я думаю, что мой успех может оценить лишь тот, кто сам рейдил в Ваниле. И это не ты, о неизвестный ноунейм.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #224 : 24 Октября, 2018, 15:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это такие как он строчили темы типа "пацаны зацените мой билд" со скоростью 100500 тем в сутки и которых слали нах с той же скоростью, иногда объясняя что есть билды правильные а есть многообразие
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть