WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon  (Прочитано 30756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #75 : 18 Октября, 2018, 14:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.
Традиция быть каждый раз кинутым ? Ну такое себе. Как для геймера, в нынешнее время, стоит хоть чуть-чуть перестать жевать.

Забей чувак, вот из-за таких как он близы не изменятся в лучшую сторону. На ютубе Thedrj рассказывал подробно про таких людей в ролике "худшая форма говноедства" , проводя аналогию с тем что чел идёт в кино на плохой фильм (зная что он говно) , но просто потому что ему хочется в кино сходить , ну а то что он стреляет этим в спину искусству его не волнует. А близы только рады таким игрокам , в этом году уже даже цену подняли и сейчас сказали что громких анонсов не будет, а людям пофиг. Они платят чтоб близы опять их нагнули а потом сказали мол " у нас билеты купило 5 миллионов умственно отсталых, не упускайте момент купить и вы" !
Норм такая логика,ну про говно-неговно оставим это вкусовщина,но вот если человек хочет сходить в кино,то почему бы ему не сходить в кино?
Эстэтствующим киноманам же,в отличие от обычных (нас) кино-быдланов,рекомендую ходить на кинофестивали,коих немало,что не делает их говноедами в меньшей степени(на мой взгляд).
Но с Близзконом нас опрокинули всётаки :(

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #76 : 18 Октября, 2018, 14:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поезд сделал бум

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #77 : 18 Октября, 2018, 15:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не устану повторять. В то что будет анонсирована Д4 - верили только идиоты. Без преувеличения.
Задайте себе вопрос : а зачем Д4 нужна и что можно добавить в Диабло такого, чтобы она носила почетное звание 4ой части?
Переход от Второй части к третьей был действительно важным и главное понятным. А переход от третьей к четвертой зачем?

Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .

Я действительно не понимаю с чего люди взяли, что нужна четвертая часть. Со всех сторон - это плохая идея.

Ну-ну. Про что Diablo? Про фарм. Только вот 5 лет фармить 5 актов и сезоны надоест любому. Завезут они некра, или новый даже новый акт - что изменится? Народ купит, месяц поиграет и свалит. Прибыль единоразовая. Это противоречит текущей политике близов, которые даже в ртс донат грамотно завезли.

Поэтому им нужна другая Diablo. Игра-сервис. С подпиской\шопчиком и прочими делами. В 19-20ых годах будут выходить Lost Ark и изометрическая линейка, где всё тоже фарм шмота, только:
1) Ворлд пвп и арены
2) Инсты, рейды, ворлд боссы
3) Полноценный крафт
4) Отстройки домов
И прочее прочее. А геймплей идентичный Diablo - фарм толп мобья.

Учитывая, что уже все давно знают, что FTP игры с шопчиком приносят в разы больше прибыли чем игры с одноразовой покупкой - я уверен что Diablo 4 последует тренду. Зачем играть в игру про фарм мобов, если есть игра где фарм мобов - лишь часть всего пве контента + накидано куча контента сверху? Зачем пилить игру которую просто купят, если можно сделать игру которую И купят И будут в неё донатить (смысл донатить на костюмчики если это увидит только пару человек с которыми ты будешь портал проносить)?

Так что не надо бреда. D4 будет и будет она, думаю, такой как я описал. Просто все надеялись хотя бы на анонс - отсюда и разочарование.

Диабло - игра про фарм. Это ее фишка и от нее близард не откажутся 100%.
С чем я согласен, так это с изменением ценовой политики и системы распространения игры. Но для этого не нужно создавать Д4. Это нерентабельно, понимаешь?
Я думаю идеальным вариантом будет Диабло 3 ( 2.0. )

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #78 : 18 Октября, 2018, 15:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Толерантности в компании на декаду вперед хватит, а мозг куда-то к троллям укатился. Вот этой милой дворфихе надо прописать несколько продолговатых лечебных препаратов перорально!
Как там: "Не ждите от Близзкона ничего, тогда и разочаровываться не придется!". Согласен теперь. Правда я лучше вообще ничего ждать от Близзард не буду, тогда любая поебень будет заезжать на ура, да ноги на стол раскидывать.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #79 : 18 Октября, 2018, 15:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну все осталось близам диабло3 на эльбрус(должен потянуть) портировать, и можно браца за диабло4

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #80 : 18 Октября, 2018, 15:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, ну тогда выставка провал, если по Диабло - главная панель, так сказать, а по ней нихера не будет, то слив засчитан.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #81 : 18 Октября, 2018, 15:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Diablo 4 не будет скорее всего изменять себе и "следовать трендам" как тут пишут. Диабло - икона Близзард. Одна из. Её любят за жанр. Жанр подразумевает условия этого жанра. Жанр может изменяться под натиском обстоятельств врмемени и индустрии, однако, как показывает практика, аудитория Близзард достаточно консервативно относится к играм компании и с трудом принимает радикальные изменения. И сильно сомневаюсь, что Близзард отправят одну из ключевых франшиз в мясорубку переосмысления жанра и геймплея. Диабло - изометрическое месилово с бесконечным фармом предметов и опциональным коопом. Близзы пытались внести новое внутриигровым аукционом за реал и это было огромной ошибкой, т. к. коробило саму суть жанра. А суть в том, что в Диабло важен сам фарм и момент дропа желанного, а не сами шмотки как таковые. И это отличает в некоторой степени Диабло от ММО, где подход к шмоту выглядит иначе.

 Что касается анонсов на Близзконе, то скорее всего будет анонс ремастера Д2 или-и Д1, релизу на Свитче будет посвящено достаточно времени. Возможно будет анонс аддона к Д3, т. к. если анонсируют Д4 в 2019, то ждать релиз раньше 2020 не стоит. Ещё нужно учитывать, что (насколько я знаю) ещё не анонсировали подарки зя билет для Диабло. Они могут что-то раскрыть интересное из планов Близзард и ИМХО не зря их анонс оттягивают.

 Я не исключаю переосмысления Диабло, но скорее всего это будет отдельным проектом. А классический Диабло будет развиваться по своей линии.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #82 : 18 Октября, 2018, 15:51:54 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
В: "Зачем брать билет только ради стримов и доп контента, который через пару недель сольют на тытруб?"
О: Чтобы посмотреть стримы и доп контент, здорово, правда? ;D


Надеялся, но и не ждал, что заанонсят новую часть диаблы, так что буду рад новостям про контент.
По 2-3 героя в хотс/ов, эвенты и карты на будущее
Новости по ВоВ, +ВоВ классик

Не умопомрачительный близзкон в этом году, но и не трагедия, хватит накручивать, девчонки  :D ;)


karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #83 : 18 Октября, 2018, 15:54:41 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
мда, ну тогда выставка провал, если по Диабло - главная панель, так сказать, а по ней нихера не будет, то слив засчитан.

Ты действительно думаешь, что Диабло ставят на главную - когда у них нет ничего по ней показать?)

P.S.
Весь тред напоминает:


Мой вам совет - дождитесь BlizzCon'а.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #84 : 18 Октября, 2018, 16:05:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо, с самого начала было очевидно, что Д4 не будет. Ну не выпускают последнюю часть на новую консоль вместе с анонсом новой. Это так не работает.

У меня есть две мысли по поводу анонсов:

1 - ремастер Д1 и Д2, конечно. Но не отдельными играми, а прямо на движке третьей части. Практически ничего не мешает это сделать, а плюсов море. И свежий графон/оптимизация олдфагам, и знакомство с историей новичкам. К тому же минимум усилий для переноса на все консоли, где есть Д3.

2 - новый сюжетный контент. В общем целом близзам мало что мешает начать делать полноценные акты раз в 1-2 года, добавляя разнообразия в игру. Но настораживает резкая отмена выпуска комиксов и заявление о том, что на близзконе ничего громкого не будет. Можно предположить, что что-то сюжетное было, это хотели усилено развивать, но потом планы резко поменялись. Либо условный новый акт оказался настолько плохим, что его полностью забраковали, либо он настолько крут, что они решили из него делать Д4.

UPD: можно еще удариться в конспирологию и сказать, что из-за "провала БФА" Близзы уменьшили финансирование обрадовавшемуся отделению Дьяблы и решила действовать намного осторожнее с выпуском контента
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 16:13:10 by CometovArt »

MrRofl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремурим
    • Класс: БДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #85 : 18 Октября, 2018, 16:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт я приуныл от всего этого.

1) БФА еле на месяц хватило, уже не могу в него играть. Удалил.
2) Хотс за последние полгода сильно разочаровал, тоже удалил
3) На пасьянс забил через 2-3 месяца после их релиза (ККИ - не мой жанр)
4) Овер в принципе не интересовал никогда
5) По старкрафту нихрена нет
6) По диабло тоже нихрена нет и не будет в ближайшее время (разве что недельку на ремастер второй части убить, если завезут)

Совсем тяжко нынче близовским хомячком быть(

Да вообще печально както все, тоже бфа хватило на месяц. Друзья тоже многие вернулись на бфа, оплатили подписку еще на 3 месяца и тоже разбежались все. На самом деле у меня большой френд лист в вове опустел процентов на 70, пару человек только заходили и все..( может и правдивы эти слухи про 25% ??? это я со своей колокольни только вижу

Вот и я, как рандомный игрок, заметил подтверждение тенденции, что очень много друзей, просидев месяц-полтора в онлайне БФА, забивают (Как и я сам в принципе). Осталось человек 3-5 из 10.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #86 : 18 Октября, 2018, 16:11:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ставлю на ремастер д2

Проанонсят как ванилу. А потом десять лет ждать.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #87 : 18 Октября, 2018, 16:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вам совет - дождитесь BlizzCon'а.

Так и сделаем. И увидим ремастеры, услышим восторженные спичи по сериалу и будем терпеть превознесение Свитч и то, как же хорошо, что вселенная Диабло добралась до очередного консольного/мобильного высера (хоть и не всё, что выходит на этих платформах, срачЪ в чистом виде). Понятное дело, что видимо там идет какая-то работа по Диабло, фиг его знает в каком жанре и идеологии, но идет, видимо, чуть лучше чем у Робертса с его SC. Сейчас надо как-то пропиарить Свитч, чтобы люди купили игру (зачем вообще это было затеяно, неужели x-ray аналитики увидели жилу в детище Нинтендо?), поэтому в довершении крупнейшей и ошеломляющей стартовой панели, нам покажут какой-нибудь козырь для D3 в лице нового полигона с именем "Друид - 15$", который выйдет на всех платформах спустя какое-то время.

Нет, можно предположить, что Близзард пробуют в искусство троллинга, мол все будет, а мы просто фекалий на вентилятор подбросим, но мне верится в это с трудом.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #88 : 18 Октября, 2018, 16:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут муж сказал одну мысль и я не могу частично не согласится с ней, суть такова "Им незачем сейчас делать новую серийную Диабло пока не выйдет новое поколение консолей".

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #89 : 18 Октября, 2018, 16:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю будет анонс аддона к дьябло 2 связывающий игру с третьей частью и одновременно в нем завезут ашди. Лично для
меня этого было бы достаточно для церемонии открытия. Хотя опять же покупать билет не стану. Не фанат близконов. Утречком просто встану. Зайду на нубклаб и почитаю чего же там было.

 

закрыть