WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 27 августа  (Прочитано 18933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть еще такие машинимы типа трогательные, только по длиннее?


Вот одна очень неплохо сделанная. Оригинал к сожалению затерялся во времени (поговаривают, создателя заставили удалить его в связи с копирайт-тяжбами). Для своего времени (2008г) была нереально крута.

https://www.youtube.com/watch?v=-xeuLBQN4xU


Старая добрая машинимка про мега Оньку!!! Спасибо что еще у кого то есть на нее ссылки!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Имхо, легендарки в легионе это самое плохое нововведение.

Во-первых их столько наклепали, что ничего легендарного я в них уже не вижу.

Во-вторых за ними нет ЛОРа. В-третьих им даже поленились нарисовать какие-то действительно уникальные модельки.

И в-четвёртых, что самое паскудное, их не смогли адекватно вписать в геймплей. Рандом-дроп с подкруткой это самое худшее, что можно было придумать. Я с нетерпением жду легиона и я запасаюсь ещё бОльшим терпением для предстоящих месяцев 24/7 фарма героиков и мификов за нужной легендаркой. Спасибо близзарду за незабываемое начало аддона.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо, легендарки в легионе это самое плохое нововведение.

Во-первых их столько наклепали, что ничего легендарного я в них уже не вижу.

Во-вторых за ними нет ЛОРа. В-третьих им даже поленились нарисовать какие-то действительно уникальные модельки.

И в-четвёртых, что самое паскудное, их не смогли адекватно вписать в геймплей. Рандом-дроп с подкруткой это самое худшее, что можно было придумать. Я с нетерпением жду легиона и я запасаюсь ещё бОльшим терпением для предстоящих месяцев 24/7 фарма героиков и мификов за нужной легендаркой. Спасибо близзарду за незабываемое начало аддона.
Прям перепись всея нублкаба. Наконец узнаем сколько всех знатоков лора, профессиональных колекционеров пикселей, модных экспертов трансмогрификации, знатоков лора и топ-игроков, которым правильные легендарки для игры просто жизненно-необходимы. Игспегты, куда ж мы без них?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, легендарки в легионе это самое плохое нововведение.

Во-первых их столько наклепали, что ничего легендарного я в них уже не вижу.

Во-вторых за ними нет ЛОРа. В-третьих им даже поленились нарисовать какие-то действительно уникальные модельки.

И в-четвёртых, что самое паскудное, их не смогли адекватно вписать в геймплей. Рандом-дроп с подкруткой это самое худшее, что можно было придумать. Я с нетерпением жду легиона и я запасаюсь ещё бОльшим терпением для предстоящих месяцев 24/7 фарма героиков и мификов за нужной легендаркой. Спасибо близзарду за незабываемое начало аддона.
:facepalm: :facepalm: так ты и не разобрался, для чего их вводили, и что это немного другие легендарки. Блин, да забудь вы про этот оранжевый цвет. Тебя никто не заставляет за ними гоняться, они не обязательны. Если бы им цвет другой прикрутили, то этого нытья бы и не было

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тебя никто не заставляет за ними гоняться, они не обязательны
Отличная шутка!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя никто не заставляет за ними гоняться, они не обязательны
Отличная шутка!
Ты можешь и без них норм играть. Но я тебя уверяю, одну легендарка ты выбьешь 100%. А вот артефактов оружие качать придётся

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вот еще.
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офигительная машинима! просто шикарна, продолжение - Letting go тоже хороша
Сказание прошлого, ссылку на которое тут выше дали - так вообще классика и... сказка из юности
ну и добавлю, из старенького - https://www.youtube.com/watch?v=x15XKaLB3Ao
может кому в копилку пригодица

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя никто не заставляет за ними гоняться, они не обязательны
Отличная шутка!
Ты можешь и без них норм играть. Но я тебя уверяю, одну легендарка ты выбьешь 100%. А вот артефактов оружие качать придётся
А зачем тебе артефакты? Ты и без них можешь норм играть. Ведь тебе плевать на 10% дпса (столько апают топовые легендарки). Иди у вендора покупай пукалку и бегай, никто не заставляет же. Для лфра хватит!

То, что одну легендарку выбьешь 100%, это как раз таки ещё хуже. Ладно бы они были действительно редкие. Тогда можно было бы не париться. А так — кому-то выпадет топовая, а кому-то треш.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 10:25:25 by vsb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ё
 :facepalm: :facepalm: так ты и не разобрался, для чего их вводили, и что это немного другие легендарки. Блин, да забудь вы про этот оранжевый цвет. Тебя никто не заставляет за ними гоняться, они не обязательны. Если бы им цвет другой прикрутили, то этого нытья бы и не было
Мне плевать на цвет. Важно, что они дают огромный прирост эффективности персонажа на весь аддон. Этого достаточно, будь они хоть зелёные. Ты, видимо, не застал время, когда была топовой для кастеров пушка с археологии и надо было неделями рыть ямы для неё. Но там хоть можно было с последнего босса выбить не хуже, тут такого не будет.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ё
 :facepalm: :facepalm: так ты и не разобрался, для чего их вводили, и что это немного другие легендарки. Блин, да забудь вы про этот оранжевый цвет. Тебя никто не заставляет за ними гоняться, они не обязательны. Если бы им цвет другой прикрутили, то этого нытья бы и не было
Мне плевать на цвет. Важно, что они дают огромный прирост эффективности персонажа на весь аддон. Этого достаточно, будь они хоть зелёные. Ты, видимо, не застал время, когда была топовой для кастеров пушка с археологии и надо было неделями рыть ямы для неё. Но там хоть можно было с последнего босса выбить не хуже, тут такого не будет.
Ну не будет и дальше что? Это все не делает игру лучше или хуже. В легионе будет масса других занятий. Ты артефакт будешь качать не неделями, а месяцами. И они не дают прирост на весь аддон. Лишь до следующего рейдового тира

 

закрыть