WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о проблемах системы чести в WoW Classic  (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у вас же есть разочарование в рейдах актуала, хотя выше лфг вы не поднимались.
¯\_(ツ)_/¯
Не нужно свои мысли мне приписывать. Также как и принято обосновывать свою бредятину о том, что я не поднимался выше лфг (всё же видимо лфр имелось ввиду, а не лфг).
10 декабря ПВП выйдет для проживающих на рилмах, которых в процентном отношении в общему числу рилмов немного. Возможно, товарищ играет не на одном из них.
Оно для всех выйдет, а не только для пве рилмов.
То, что товарищ играет в ганк, не говорит о том, что он видел пвп.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(всё же видимо лфр имелось ввиду, а не лфг).
Да, там лфр.
Также как и принято обосновывать свою бредятину о том, что я не поднимался выше лфр
Мне действительно опять стоит тыкать вас носом в ваши же посты?

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 декабря ПВП выйдет для проживающих на рилмах, которых в процентном отношении в общему числу рилмов немного. Возможно, товарищ играет не на одном из них.
Оно для всех выйдет, а не только для пве рилмов. То, что товарищ играет в ганк, не говорит о том, что он видел пвп.
А с чего это ганк - не ПвП? С одной стороны - игроки, с другой - тоже игроки. Player vs Player. ПвП. Причём уникальный для ваниллы - на БГшках и в актуале посидеть можно, даже подписка не нужна. Но товарищу не понравилось... бывает.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне действительно опять стоит тыкать вас носом в ваши же посты?
Причём тут мои посты? Если я писал, что я ходил в ЛФР, то это не значит, что я ходил ТОЛЬКО в ЛФР. Учи логику.
А с чего это ганк - не ПвП? С одной стороны - игроки, с другой - тоже игроки. Player vs Player. ПвП. Причём уникальный для ваниллы - на БГшках и в актуале посидеть можно, даже подписка не нужна. Но товарищу не понравилось... бывает.
Ганк это часть пвп. А судят обычно по целому, а не по части.
В актуале баланса нет, т.к. балансят под идиотские арены. В Ваниле баланс типа камень-ножницы-бумага всё таки какой-никакой а соблюдался. Поэтому сидеть на БГ в актуале совсем не то же самое, что в Ваниле.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне действительно опять стоит тыкать вас носом в ваши же посты?

Причём тут мои посты? Если я писал, что я ходил в ЛФР, то это не значит, что я ходил ТОЛЬКО в ЛФР. Учи логику.

Как я уже говорил, для ванилы достаточно было пары часов в день, чтобы закрывать любой рейд. В говняшке актуале этого недостаточно. Потому что игра про тупой фарм. Так что лфр исключительно из-за нежелания тупейшего фарма, а вовсе не из-за твоих бредовых фантазий.

Оки.

На счет обоснований, это ваше?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть