WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в луте и ресурсах гарнизона  (Прочитано 51782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #45 : 21 Ноября, 2014, 15:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно на основании каких отзывов они сделали это изменение с добычей. На бурговских форумах массовые возмущения на тему смены системы лута. Да и голосовалка на ММО-чампе подтверждает.
Возможно, что они обнаружили косяк в этой системе, а "плохие отзывы большинства" притянуты за уши, чтобы оправдать отключение этого механизма лута.
Я за независимый от игроков рандом :)
Хилы получают шмот на танка, танки на ДД, а безИНТОВЫЕ ДД шмот хилов)). Помнится соответствующий комикс, про подбор лута на рейд в ЕК2

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #46 : 21 Ноября, 2014, 15:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне система нравилась. Не знаю че ее так хают.
Ну смотри щас убили вы босса, сначала система посчитала что упадет из его лут таблицы а потом автоматом ролит эту шмотку среди тех кто может носить и отдает. Фактически Близы превратили всех игроков в ниндзей, даже если тебе шмота не нужна и ты бы нажал не откажусь она может тебе упасть. А другой кому она нужна ее не получит потому что не может нажать нужно.
Кто ж откажется нажать need там, где он может нажать?
Я например, зачем мне вещь которая мне не нужна?
Но есть много мудаков которым по фану, считают, что это норма, вендору за 50 голды продать.
Мне нравилась старая система без привязки к типу брони, я как хил мог взять шмот и тканевую и кожанную и т.п.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #47 : 21 Ноября, 2014, 15:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравилась старая система без привязки к типу брони, я как хил мог взять шмот и тканевую и кожанную и т.п.
:facepalm: :facepalm:

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #48 : 21 Ноября, 2014, 15:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно послушать их бредятину, которая заставила нерфануть в хлам юзовые и проковые тринкеты, в том числе и карты...
откуда инфа? и можно ли поподробней?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #49 : 21 Ноября, 2014, 15:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система мб и неплохая, но иногда баги бывают, вчера побегал по нормалам с пати из ги, в итоге - 4 инста и 0 вещей. вообще никому ничего не выпало)
Это не баг, это фитча такая.
Хожу каждый день в 4-5 инста минимум. А одеть персонажа все никак не могу. Всем с инстов падает по 1-3 шмотки за заход, мне же, клозовику, как обычно - кукиш. >:(
Я за старую систему.
Ага,а в старой системе сначала маг/лок снидит ткань с духом(щас конечно духа нет, но как пример сойдет). Хотите снова чтобы помимо вас шмотку могли снидить другие? Ну в целом ничего плохого нет, но очень уж часто в моп попадались личности, которые нидили все на продажу, даже не реагируя на просьбы/угрозы о возврате нужных кому-либо вещей.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #50 : 21 Ноября, 2014, 15:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полено снилить кожу с агилой,рога наоборот, хпал нидить все латы, пушки подряд.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #51 : 21 Ноября, 2014, 16:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда кто-то нидит всё подряд, его просто кикают с пати.
Я как хил спокойну прошу вернуть шмотку, которую кто-то взял не по спеку и тем более не одеваемую. Если он её не отдаёь я сначала перестаю его хилить, а потом начинаю подключать сознание всей пати, переставая хилить их в том числе. Часто это очень помогает вернуть справедливость.
Старая система была хороша и для инчантеров. Вот теперь где брать реги?
Ну и ещё раз. Когда с босса вообще никому ничего не падает возникает вопрос, а смысл его убивать? Из-за этого инсты вообще потеряют актуальность когда выйдут рейды. Собрал пати, пробежал инст, на всех упала 1 шмотка. Все "счастливы".

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #52 : 21 Ноября, 2014, 16:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полено снилить кожу с агилой,рога наоборот, хпал нидить все латы, пушки подряд.

Ты забываешь, что сейчас на шмотках не один мэйн стат. Нет никакой кожи с агилой или лат для хпала, например.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #53 : 21 Ноября, 2014, 16:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ещё дольше.
ладно мне твинка одеть и всё не будет больше героков, зря паникую.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Blackfield

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #54 : 21 Ноября, 2014, 16:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне система нравилась. Не знаю че ее так хают.
Ну смотри щас убили вы босса, сначала система посчитала что упадет из его лут таблицы а потом автоматом ролит эту шмотку среди тех кто может носить и отдает. Фактически Близы превратили всех игроков в ниндзей, даже если тебе шмота не нужна и ты бы нажал не откажусь она может тебе упасть. А другой кому она нужна ее не получит потому что не может нажать нужно.
В кате или пандарии можно было одеться в фул 5 ппл героик шмот инстов за 10-15, то-есть не нарпягаясь дня за 3. Щас за 15 прохождения мне выпал 1 плащ и 1 пушка...  Весь остальной шмот уходил рандомам, в тоже время мне это плащ упал два раза и я бы его отдал если бы комуто был он нужен.
Глупости.Деление шмота до нид\грид считалось раздельно для каждого персонажа,по факту на левый спек ничего упасть не могло,сейчас же с этой системой будет обычная бредня,с толпой дятлов,нидящих все,что только можно и нельзя.Если со старой системой лута вероятность получения шмота зависило только от системы,то сейчас она зависит еще и от других членов пати,большинству из которых в лфг плевать на мораль и на то,что ты за этой шмоткой уже месяц ходишь.А если прибавить к этому то,что лут тейбл при этом никто не уменьшает,вероятность получить шмот становится в разы меньше.А-то вы интересно сравнили,вот только не учли,что кол-во лута в дреноре увеличилось во много раз.А падать то при этом больше не будет.....Очень надеюсь,что близы все же одумаются и вернут то,что было до этого.Уж в этом нид\грид точно не по месту.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #55 : 21 Ноября, 2014, 16:21:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Когда кто-то нидит всё подряд, его просто кикают с пати.
Я как хил спокойну прошу вернуть шмотку, которую кто-то взял не по спеку и тем более не одеваемую. Если он её не отдаёь я сначала перестаю его хилить, а потом начинаю подключать сознание всей пати, переставая хилить их в том числе. Часто это очень помогает вернуть справедливость.
Отлично.
А я как танк имею возможность только отсосать и ливнуть.
Справедливо.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #56 : 21 Ноября, 2014, 16:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично.
А я как танк имею возможность только отсосать и ливнуть.
Справедливо.
Делаешь вид, что агришь пачку мобов - дд сдает аое, а ты не в танкостойке\с выключенным агро\не бьешь... профит.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #57 : 21 Ноября, 2014, 16:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь вид, что агришь пачку мобов - дд сдает аое, а ты не в танкостойке\с выключенным агро\не бьешь... профит.
Вайпать всю пати, ложась попутно самому, можно и поинтереснее. Целевого влияния нет.


Кстати, танки, поднимите руки, кто будет ходить по призыву, если в нем будет только руна на +50 к силе?(а сегодня мне падала ТОЛЬКО она)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #58 : 21 Ноября, 2014, 16:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, что они обнаружили косяк в этой системе, а "плохие отзывы большинства" притянуты за уши, чтобы оправдать отключение этого механизма лута.
Я за независимый от игроков рандом :)
Скорее всего так и есть. Аддон выпустили сырым, глючным и недоработанным. У близзов и так ресурсов нет на починку основных косяков (грёбаные глючные гарнизоны, постоянные лаги в локациях и неработающие сценарии), поэтому они тупо возвращают то, что работает. Щас ДД ждут больше часа в ЛФГ, а после нововведения будут в несколько раз больше. Ну нафига танкам ходить с рандомами, если при этом у них все вещи на оффспек будут тырить? Причём тупая близзовская система отдаёт оффспековую шмотку танка приоритетному мейну ддшера.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #59 : 21 Ноября, 2014, 16:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу каждый день в 4-5 инста минимум. А одеть персонажа все никак не могу. Всем с инстов падает по 1-3 шмотки за заход, мне же, клозовику, как обычно - кукиш. >:(
Я за старую систему.
А теперь ты будет в лучшем случае в 1 инст попадать, т.к. танков днём с огнём будет не сыскать.

 

закрыть