WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в луте и ресурсах гарнизона  (Прочитано 51740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lunatikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индюшка
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #15 : 21 Ноября, 2014, 14:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система хорошая, но вчера сделал 21 ран за 630 робой и она так и не упала, вот это было обидно. Молиться тебе приходится не на ролл, а на удачу дропа нужной шмотки.
а теперь, когда она упадет, ты рискуешь ее "отдать" другому тряпочнику или вообще хилу. Такая обида бьет сильнее по чсв, нежели абстрактный рандом.

бессмертная идея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #16 : 21 Ноября, 2014, 14:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне система нравилась. Не знаю че ее так хают.
Ну смотри щас убили вы босса, сначала система посчитала что упадет из его лут таблицы а потом автоматом ролит эту шмотку среди тех кто может носить и отдает. Фактически Близы превратили всех игроков в ниндзей, даже если тебе шмота не нужна и ты бы нажал не откажусь она может тебе упасть. А другой кому она нужна ее не получит потому что не может нажать нужно.
В кате или пандарии можно было одеться в фул 5 ппл героик шмот инстов за 10-15, то-есть не нарпягаясь дня за 3. Щас за 15 прохождения мне выпал 1 плащ и 1 пушка...  Весь остальной шмот уходил рандомам, в тоже время мне это плащ упал два раза и я бы его отдал если бы комуто был он нужен.
Выбивал Тринки в кате недели 3  :facepalm:

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #17 : 21 Ноября, 2014, 14:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне система нравилась. Не знаю че ее так хают.
Ну смотри щас убили вы босса, сначала система посчитала что упадет из его лут таблицы а потом автоматом ролит эту шмотку среди тех кто может носить и отдает. Фактически Близы превратили всех игроков в ниндзей, даже если тебе шмота не нужна и ты бы нажал не откажусь она может тебе упасть. А другой кому она нужна ее не получит потому что не может нажать нужно.
Кто ж откажется нажать need там, где он может нажать?
Ну если хоть ктото откажется уже профит, все лучше чем все автоматом жмут нид.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #18 : 21 Ноября, 2014, 14:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю скорее всего недовольные были в том, что они побеждали раз за разом босса и в итоге не видели никакой награды, только 3 с лишним золотых. Мне вот кстати так же новая система весьма порадовала. Правда за вчера из 5-6 пройденных инстов упало только 3 шмотки, как то не похоже на 20% от всех боссов.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #19 : 21 Ноября, 2014, 15:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачетная была система, а сейчас опять не будет танков-хилов, не зря ж близзы чинят систему "призыва к оружию". На ЮС форуме где эта новость появилась первой народ сильно недоволен, может продавят возвращение..мечты))

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #20 : 21 Ноября, 2014, 15:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю скорее всего недовольные были в том, что они побеждали раз за разом босса и в итоге не видели никакой награды, только 3 с лишним золотых. Мне вот кстати так же новая система весьма порадовала. Правда за вчера из 5-6 пройденных инстов упало только 3 шмотки, как то не похоже на 20% от всех боссов.
В препатче пытался одеть альта, фармил УБРС. Шмот падал действительно в 20% случаев, но почему-то всегда одно и тоже с одного и того же босса.
No beard, no good.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #21 : 21 Ноября, 2014, 15:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помню как в дд данже бегал за посохом на твинка по 15 раз в день и его вечно кто то нидил.
Сейчас я мог перед каждым боссом менять на какой спек добыча и одеть ни с кем не сравшись 2 спека.
Но навайнили спасибо вам.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Salem Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #22 : 21 Ноября, 2014, 15:03:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне система нравилась. Не знаю че ее так хают.
Ну смотри щас убили вы босса, сначала система посчитала что упадет из его лут таблицы а потом автоматом ролит эту шмотку среди тех кто может носить и отдает. Фактически Близы превратили всех игроков в ниндзей, даже если тебе шмота не нужна и ты бы нажал не откажусь она может тебе упасть. А другой кому она нужна ее не получит потому что не может нажать нужно.
В кате или пандарии можно было одеться в фул 5 ппл героик шмот инстов за 10-15, то-есть не нарпягаясь дня за 3. Щас за 15 прохождения мне выпал 1 плащ и 1 пушка...  Весь остальной шмот уходил рандомам, в тоже время мне это плащ упал два раза и я бы его отдал если бы комуто был он нужен.

Не верно, судя по наблюдениям людей. При убийстве босса КАЖДЫЙ из игроков получает шанс получить что либо из лут таблицы босса. Первым роляется сам факт получения - да или нет. Да - тогда дальше роляется что конкретно он получит. После определения что конкретно, роляются модификаторы и статы. Если же нет нет - тогда все заканчивается и игрок получает 3 голды. Если бы система работала, как описал ты, лут с босса получали бы не больше 1 игрока, что не так, и я видел это много раз. Никто и никому не мешает и не жмет никакой нид при такой системе. Шмотка на каждого генерится отдельно и независимо от других.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #23 : 21 Ноября, 2014, 15:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно на основании каких отзывов они сделали это изменение с добычей. На бурговских форумах массовые возмущения на тему смены системы лута. Да и голосовалка на ММО-чампе подтверждает.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #24 : 21 Ноября, 2014, 15:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел одеть твинка в героиках, провал.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #25 : 21 Ноября, 2014, 15:07:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мне не понятно зачем надо было заменять очки справедливости на ресурсы/апексит, если назначение свое эта валюта не поменяла?

(показать/скрыть)

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #26 : 21 Ноября, 2014, 15:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне система нравилась. Не знаю че ее так хают.
Ну смотри щас убили вы босса, сначала система посчитала что упадет из его лут таблицы а потом автоматом ролит эту шмотку среди тех кто может носить и отдает. Фактически Близы превратили всех игроков в ниндзей, даже если тебе шмота не нужна и ты бы нажал не откажусь она может тебе упасть. А другой кому она нужна ее не получит потому что не может нажать нужно.
Кто ж откажется нажать need там, где он может нажать?
Я например, зачем мне вещь которая мне не нужна?

Lunatikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индюшка
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #27 : 21 Ноября, 2014, 15:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно на основании каких отзывов они сделали это изменение с добычей. На бурговских форумах массовые возмущения на тему смены системы лута. Да и голосовалка на ММО-чампе подтверждает.
Возможно, что они обнаружили косяк в этой системе, а "плохие отзывы большинства" притянуты за уши, чтобы оправдать отключение этого механизма лута.
Я за независимый от игроков рандом :)

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #28 : 21 Ноября, 2014, 15:09:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Конечно, система была плохая. Зато теперь все будет замечательно. В лфг пати оказались маг, хант, лок, воин и паладин. А упала кожа. Вот они-то обрадуются - ведь новая система лучше!

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Изменения в луте и ресурсах гарнизона
« Ответ #29 : 21 Ноября, 2014, 15:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравился апдейт по поводу ресурсов гарнизона за первый героик, при учете скорости работы лесопилки и постоянного использования ресурсов это очень полезно. Еще бы чуть-чуть поднять скорость работы лесопилки, цены бы им не было. :D

 

закрыть