WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые расы будущего аддона - гоблины и воргены  (Прочитано 41891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Наш громкий заголовок дублирует (в переводе) аналогичный, появившийся на MMO-Champion. Бессменный рулевой ммо-чемпиона Биби раскопал 4 новых текстуры праздничных хэллоунских масок, добавившихся в последнем патче PTR. Из этого он делает вывод, что новыми расами, которые появятся в будущем аддоне, будут гоблины (орда) и воргены (альянс).


Я лично полагаю, что у Биби есть и еще какая-то информация помимо этих несчастных масок. В ином случае он вряд ли решился бы подставлять себя под адский огонь тысяч критиков, голосящих "фейк" и "лолшто". Обсуждение этого топика на ммо-чемпион, кстати, насчитывает уже более 80 страниц ответов.

Не забудем, что Биби не в первый раз уже выкладывает на первой странице подобные адские бомбы (вспомним хотя бы утекшие патч ноты альфы WotLK), и ни разу, _ни разу_ еще он не ошибся. Приходится верить.



Первым игроком в мире, взявшим планку в 10000 ачив пойнтов, стал паладин Zoltan (EU-Aegwynn).


Заметим, что Золтан - лидер топовой рейдовой гильдии на своем сервере и имеет много достижений, связанных с первыми убийствами боссов. Достижение действительно впечатляющее, но страшно даже подумать сколько времени оно заняло. Поздравления и соболезнования от Наб Клаб! :)



1 июля завершилось Состязание Арены 2009 для владельцев русскоязычных учетных записей. Результаты же стали известны только сейчас, и они таковы:

Шквал

1. «Вы мне фир Я вам палку» – 2730 (233-69). Шаман-лок-хантер.
2. «Играем в изимоде» – 2600 (333-196). Рога-маг-прист.
3. «Мы едим на турнир» – 2538 (151-76). Друид-дк-варр.

Вихрь

1. «Наскок» – 2213 (508-277). Друид-рога-паладин.
2. «тест» – 2202 (308-171). Друид-варр-паладин.
3. «меньше нуля не сольеш» – 2190 (305-107). Паладин-друид-хантер.

Обращает на себя внимание то, что в двух тройках победителей сетап не повторяется ни разу.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
..в ближайший месяц участники, проведшие как минимум 200 рейтинговых поединков за одного персонажа и за одну команду на протяжении всего времени Состязания, получат внутриигрового спутника Мурчалия в доспехах гладиатора. А каждому из участников 40 лучших команд «Шквала» и 10 лучших команд «Вихря», выполнивших вышеуказанные требования, будет присвоено звание «Покоритель».

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблины у Орды?!
Я так мечтал что видут Панд!!
Изначально ясно что коротышки не будут востребованы, как и у Аликов гномы и дварфы, тупо из-за своего роста.

А вот Альянсу Воргов это тру


NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
коротышки не будут востребованы, как и у Аликов гномы и дварфы, тупо из-за своего роста.


Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Воргены... А где у нас воргенов много и рядом закрытая локация?
И вражеский город-столица через локацию? ЛОлшто? Близы такой хероты не попустят, иначе в той локе качаться будет очень неприятно...
А вот гоблины - нах. Даешь панд!

uzoom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 хочю пандарию  ::)

Lekon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ворг дк должен выглядеть впечатляюще, посмотрим может и введут, ток нафиг оно надо...

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а с чего это воргены будут за альянс? Типа из волка в человека превращаются? Они, если я правильно понял цепочку в седых холмах - за короля, который лич.
P.S. Гц, Саб, Корв и Арейн =)

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
писали уже кучу раз, что панды священная зверушка на востоке,
и если кости мертвых и прочее как-то можно перерисовать, то адаптация панд под восток вообще неизвестно возможна ли, а близы фиг потеряют клиентов)

ворген баба сексуальная :D

гоблины за орду намано, почему бы нет. В альянсе есть коротышки, почему за орду не сделать одного. Тем более постоянно тусня с гоблинами идет в игре

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гоблинов так давно уже пора было...

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а какие классы у гоблинов будут?
Я пока кроме как рогами (ну еще хантами с натяжкой), больше никем их представить не могу.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 10:07:05 by sdi »

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могли б вместо блйад эльфоф дать гоблинов. Это как-то изначально ближе к орде.

посмотрим что принесут нам нового близы.

coptain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а какие классы у гоблинов будут?
Я пока кроме как рогами (ну еще хантами с натяжкой), больше никем их представить не могу.
Танки еще)

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а какие классы у гоблинов будут?
Я пока кроме как рогами (ну еще хантами с натяжкой), больше никем их представить не могу.
Танки еще)
Гоблин-друид? ;D

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно рассмотрим про и контра.

Воргены - достаточно злобные и полуразумные существа. С альянсом это никак не вяжется. Согласно лору, все рассы альянса наделены такой важной чертой, как благородство. Вы можете себе представить благородного волка? Я нет. Ладно, Близы могут намутить что-то про то, что когдато они были благородные твари, но власть ЛичКинга их извратила, но верится в это с трудом. Ладно, когда объявили о дренееях, которые были, как извесно, демонические существа, тоже вставал такой вопрос. Но всё же, согласитесь, дренеи гораздо более благородные существа чем воргены.

Далее, столица. У тех же дренеев имеется их уникальная архитерктура. У воргенов архитектуры нет, будучи волками они не испытывают нужду в постройке жилищь и могут довольствоваться пещерами. Ремёсла? Классовые навыки? Аукцион?

Далее, воргены - это полу-волки полу-люди, некие оборотни. Люди в альянсе уже имеются. Как они будут относится к воргенам и как воргены будут относится к ним? Вы можете прдеставить себе воргена на приёме у короля Штормивнда, учитывая, что того, всю его бурную юность травили волками на арене в Огримаре? По мне так это сразу будет эпическая битва в тронном зале. Если уж на то пошло, люди-волки гораздо более соответствую Орде, чем гоблины.

Так что, вы как хотите, а я в эту идею не верю. Скорее уж будет какая-то совершенно новая расса, как было с дренеями. Время покажет.


Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма интересная мысль в обсуждении первоисточника, что начать можно будет за обе рассы, как за орду так и за альянс, но чтобы выйти из нуб зоны, придется выбрать фракцию. Было бы очень здорово, если было бы так на самом деле. Т.к. обе рассы изначально нейтральны, то почему бы и нет? Хотя здравый смысл подсказывает что врядли. На пвп серверах единственный способ сделать чтобы такой вариант сработал - заблокировать выбор оппозиционной фракции если есть хотя бы  1 персонаж.

Вообще если гоблины за орду просто очевидный вариант, то и за альянс есть такой же. Вспомнили? Последние остроухие. С  лич кингом их популяция весьма возросла.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 10:53:57 by Or »

 

закрыть