WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью method.gg с Midwinter  (Прочитано 33532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #90 : 14 Марта, 2017, 00:20:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раньше абсолютно точно было проще с рейдингом, это факт. По сути подготовка к РТ заключалась в дейликах время от времени/гарнизоне и профах. Водил статик в ДД (убили спину, с нерфом но в актуале), водил статик в твв/пг (11 вроде боссов хм)/оо (11 боссов хм). Рейдили мы казуально (относительно, ~4 дня в неделю часа по 3-4). Но даже тогда это начало надоедать. Сейчас вообще нет желания состоять в статике, а с пугами офк предъявляются требования, что ппц. Если у тебя нет курвы, но закрыто на кд 4+хма, то дальше найти почти нереально. Самому собрать тоже. Найти сразу на фул - аналогично. И хоть я сейчас и казуалю, но времени все равно особо не хватает, нужно ведь фармить ап/выбивать леги (проносить рейды), ходить м+ (15-ый раз в неделю ну и на фарм ап) и тому подобное. Однако вцелом аддон очень крутой. Контент отличный, рейды замечательные. Но слишком много фарма.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #91 : 14 Марта, 2017, 00:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не скажу за все спеки, но в целом на сколько я знаю для большинства сейчас тринкет с Джима даже 860 лучше чем даже 900+ тринкеты с ЦН.
Взял  на скорую руку Кроса (манекен, ну, почти). Так же смотрел популярные дд спеки (без арканмагов и тому подобное). Брал по ВЛ топ-200 позиций.

- КРОС -
ФДК - 2 игрока с тринькой Джима
ДХ - 32 игрока
Сова - 26 игроков
Коты - ноль
БМХант - 18 игроков
ММХант - 76 игроков
Фрост - 23 игрока
Монк - ноль
Ретрик - 9 игроков
ШП - 84 игрока
Роги (3 спека) - ноль
Элемы - 28 игроков
Энхи - ноль
Афли - 62 игрока
Фурик - 6 игроков
Поздно, +- пару игроков мог недосчитать/пересчитать.
В общем ШП-Локи-ММХанты таки страдают без Джима. Но это нифига не обязательный мастхэв для большинства. Особенно с выходом ЦН.

никогда подобного дерьма не было в этой игре.
Воля Смертоносного машет прям рука отваливается.

Нет, Артма, я не спорю - хардкорщикам и семи-хардкорщикам Легион как кара небесная. Реально надо фармить-неперфармить. Но вот хохма. Идет уже 7ой месяц. И как бы давно понятно, что в новых реалиях надо упарываться в утробы. На данный аддон это политика компании. Что будет в следующем - хрен знает. Но от того, что кучка хардкорщиков перейдет в казуал режим (а часть так вообще забьет) Близам ни холодно ни жарко. Опять же, никто не заставляет. Это ты выбрал быть в топе. И в Легионе для этого надо не кисло так потратить времени и сил. Да, раньше было легче. Но ты можешь проголосовать рублем. Или сцепить булки и врываться. А на нытье в глобальном масштабе Близзард не ведется. Так по-мелочи могут что-то подкрутить (типа оставить 35ый арт до 7,2 в пвп).

То что тебе прокнуло может не прокнуть остальных в этом и вся суть рандома что человек может сидеть 24/7 фармя мосы,закрывая фулл рейды в то время как казуалы которые целуют белочек лутают бис легу арт не столько апает урон как бис леги да и не надо писать про зависить и прочую лабуду 
А чего это ты под себя подстраиваешь данные? Не смущает, что одному хардкорщику не прокнуло, но за то другим 5рым - таки свезло? Или тут на ВЛ сплошь и рядом одни белкоцелователи в топ легах, а фармилы 24/7 сидят в серой зоне?



Начнем с того что причем тут я? я играю в казуальном режиме мне до лампочки где я буду сидеть я получаю удовольствие от того что играю топ 200 как много а сколько всего играет народу ты не задумывался? сколько игроков закрывает по 40 а то и выше мосов в неделю ,но видели те ли если звезды не сошлись то полутаешь легу к концу аддона вся суть заключается в том что человек может иметь руки,мозг, но как уже раньше писал леги слишком апают урон который на освоении нужен как воздух и он никак не может повлиять на этот рандом когда ему падают сефузы придазы хотя придаз на освоении хорошая лега

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #92 : 14 Марта, 2017, 03:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего это ты под себя подстраиваешь данные? Не смущает, что одному хардкорщику не прокнуло, но за то другим 5рым - таки свезло? Или тут на ВЛ сплошь и рядом одни белкоцелователи в топ легах, а фармилы 24/7 сидят в серой зоне?
Вон выше "статистика" по Кросу, где у тех же ШП почти каждый второй на топ-200 имеет таки эту триньку. Вполне себе пристойный рандом.
Ага. А сколько шп без этой трини вне топ200?) 2 шанса полутать раз в 2 месяца, либо 4-8 каждое кд (буэээ) или практически неограниченное количество попыток ежедневно +сундук каждую неделю. Хорошая итемизация, но доволен ей быть я конечно не буду.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #93 : 14 Марта, 2017, 03:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, а вот такой вопрос кто нить симил например сову с двумя топ легами и с двумя самыми "плохими" легами, при прочих равных. Интересует какой разброс в цифрах. Если есть где дайте ссылочку. Я просто сам не силен в синтетике.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #94 : 14 Марта, 2017, 04:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего это ты под себя подстраиваешь данные? Не смущает, что одному хардкорщику не прокнуло, но за то другим 5рым - таки свезло? Или тут на ВЛ сплошь и рядом одни белкоцелователи в топ легах, а фармилы 24/7 сидят в серой зоне?
Вон выше "статистика" по Кросу, где у тех же ШП почти каждый второй на топ-200 имеет таки эту триньку. Вполне себе пристойный рандом.
Ага. А сколько шп без этой трини вне топ200?) 2 шанса полутать раз в 2 месяца, либо 4-8 каждое кд (буэээ) или практически неограниченное количество попыток ежедневно +сундук каждую неделю. Хорошая итемизация, но доволен ей быть я конечно не буду.

Я просто привел пример из так скажем "наболевшего", а тут прямо демагогия посыпалась.  :D :D :D :D

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #95 : 14 Марта, 2017, 07:34:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Самой неудачной вещью дополнения, касаемо прогресса, они считают ограничение игрока одной специализацией, которую из-за легендарных предметов и силы артефакта поменять очень сложно. Рейдерам нравится изменять таланты/специализацию под требования сражения и в Legion этой возможности они лишились. Также им не понравился фарм силы артефакта.

По-своему опыту могу сказать, что игра в разных специализациях действительно завалена. Прокачка твинков также имеет серьёзные проблемы, но не такие страшные как в первые дни аддона. Однако, в ВоД за те классы которыми я играл, было меньше простора для смены талантов.

Цитировать
На личный взгляд Kaowa новый контент в Legion появляется слишком быстро. В идеале должно выходить не более 3 рейдовых подземелий в год с промежутком не менее 3 месяцев между каждым, а на подготовку к рейдам должно уходить не больше 20 часов в неделю.

Вот тут не вижу проблемы, так как между выходом ИК и ЦН прошло не менее 3 месяцев. ИД всё же был неанонсированным рейдом, и практически не влиял на результаты гонки.

И мне понятно негодование полухардкорных рейдеров, но непонятно почему другие игроки должны страдать из-за вас?


Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #96 : 14 Марта, 2017, 08:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы если бы хотели давно сделали, что то с ПВЕ, но обленились уже оч сильно разве это не видно?
Проблема только одна-рандом. Все.
И дело не в пве

Рандом? Меня сегодня кикнули с 915 илвл твинка только из за того, что леги на дд, а регнулся хилом, или то что ап нужно на 3 спека некоторым. Я имею ввиду, что проблемы ПВЕ подогреты нынешней системой, такого никогда небыло..

А меня в прошлом году не брали в рейды и неохотно в подземелья, потому-что хмель "плохой" танк, а сурв-хант "плохой" дамагер. Это уже от рла зависит.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #97 : 14 Марта, 2017, 09:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего это ты под себя подстраиваешь данные? Не смущает, что одному хардкорщику не прокнуло, но за то другим 5рым - таки свезло? Или тут на ВЛ сплошь и рядом одни белкоцелователи в топ легах, а фармилы 24/7 сидят в серой зоне?
Вон выше "статистика" по Кросу, где у тех же ШП почти каждый второй на топ-200 имеет таки эту триньку. Вполне себе пристойный рандом.
Ага. А сколько шп без этой трини вне топ200?) 2 шанса полутать раз в 2 месяца, либо 4-8 каждое кд (буэээ) или практически неограниченное количество попыток ежедневно +сундук каждую неделю. Хорошая итемизация, но доволен ей быть я конечно не буду.

Я просто привел пример из так скажем "наболевшего", а тут прямо демагогия посыпалась.  :D :D :D :D

Да ладно, и раньше могло кому-то повезти на аксесуар в рейде, а кому-то нет. Конечно, со статиком проще, но всё равно.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #98 : 14 Марта, 2017, 11:32:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если у тебя нет курвы, но закрыто на кд 4+хма, то дальше найти почти нереально.
Не поверишь, даже с пугами реально, каждую неделю так делаю
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #99 : 14 Марта, 2017, 12:29:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да ладно, и раньше могло кому-то повезти на аксесуар в рейде, а кому-то нет. Конечно, со статиком проще, но всё равно.
И что дальше? Это равные условия для всех. Так было 11 лет, всегда найдется желанная шмотка, которая лутается и кому-то везет.

Про тринки раз уж заговорили. Вся эта система проков просто-напросто руинит статики. Возьмем Настой Душ, кто не в теме, топ-фури тринка, дает >40% общего ДПСа. Падает 920 настой с гера и у РЛа начинает гореть, если статик на ДКП или ЕПГП, все фурики статика начинают просто-таки ненавидеть друг друга, и того, у кого больше очков. А РЛу придется быть честным, и все равно лив не исключен. Из-за 920 метронома ливали из гильдии. Если консул, лутосрач просто неизбежен, явный или неявный. Раньше это был бы максимум 901 настой и очень мало людей бы начали срач. Плюс человек, полутавшие такой шмот, просто теряет мотивацию, а нафига мифик Гулдан, если у меня уже с него есть Настой, превосходящий базовый мифик уровень еще на 10 илвл сверху  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А если говорить про альтов и спеки, вот одетый тащила в статике, 54 арт, одет, леги хорошие. Внезапно уходит в офф по разным причинам. Кем его заменять? Ну вот кем? Альтов сейчас качать для игроков средней гильдии напряжно, им бы мейна одеть как надо. Если и есть альт, то опять-таки без арта и без лег, ну и нафиг он такой нужен. Раньше гильдия могла за КД, ну максимум 2 КД одеть любого необходимого ей человека. Вот разговоры про выбивание оружия, что это было редко и т.д. Ну и что? Оружия падало масса, даже с плохеньким по статам оружием, но хорошего илвл, уже можно было норм ДПСить. А тут уже так не получится. Ну как бы это провал, да.

И это не относится к каким-то хардкордным гильдиям или топ, это гильдии, которые наскребли 4-5-6 мификов сейчас. Хорошо если у вас сыгранный статик, все друг друга знают, проблем нет, никто в офф внезапно не уходит, не заболевает, не идет в отпуск, не попадает в аврал и т.д
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 12:33:45 by MaS0n5 »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #100 : 14 Марта, 2017, 12:37:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если у тебя нет курвы, но закрыто на кд 4+хма, то дальше найти почти нереально.
Не поверишь, даже с пугами реально, каждую неделю так делаю
Не для злорадствования, но для интереса: какая роль и сколько в среднем времени занимает поиск рейда, с которым удается закрывать хм? Просто как то с человеком хил+дд посидели в очередях 3 часа, да кинули это дело (он сам мифики закрывает с гильдией, эт я теперь не игрок).

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #101 : 14 Марта, 2017, 13:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, и раньше могло кому-то повезти на аксесуар в рейде, а кому-то нет. Конечно, со статиком проще, но всё равно.
И что дальше? Это равные условия для всех. Так было 11 лет, всегда найдется желанная шмотка, которая лутается и кому-то везет.

Про тринки раз уж заговорили. Вся эта система проков просто-напросто руинит статики. Возьмем Настой Душ, кто не в теме, топ-фури тринка, дает >40% общего ДПСа. Падает 920 настой с гера и у РЛа начинает гореть, если статик на ДКП или ЕПГП, все фурики статика начинают просто-таки ненавидеть друг друга, и того, у кого больше очков. А РЛу придется быть честным, и все равно лив не исключен. Из-за 920 метронома ливали из гильдии. Если консул, лутосрач просто неизбежен, явный или неявный. Раньше это был бы максимум 901 настой и очень мало людей бы начали срач. Плюс человек, полутавшие такой шмот, просто теряет мотивацию, а нафига мифик Гулдан, если у меня уже с него есть Настой, превосходящий базовый мифик уровень еще на 10 илвл сверху  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А если говорить про альтов и спеки, вот одетый тащила в статике, 54 арт, одет, леги хорошие. Внезапно уходит в офф по разным причинам. Кем его заменять? Ну вот кем? Альтов сейчас качать для игроков средней гильдии напряжно, им бы мейна одеть как надо. Если и есть альт, то опять-таки без арта и без лег, ну и нафиг он такой нужен. Раньше гильдия могла за КД, ну максимум 2 КД одеть любого необходимого ей человека. Вот разговоры про выбивание оружия, что это было редко и т.д. Ну и что? Оружия падало масса, даже с плохеньким по статам оружием, но хорошего илвл, уже можно было норм ДПСить. А тут уже так не получится. Ну как бы это провал, да.

И это не относится к каким-то хардкордным гильдиям или топ, это гильдии, которые наскребли 4-5-6 мификов сейчас. Хорошо если у вас сыгранный статик, все друг друга знают, проблем нет, никто в офф внезапно не уходит, не заболевает, не идет в отпуск, не попадает в аврал и т.д
а что ты скажешь если я тебе скажу что и сейчас гильдия может за 2 кд одеть любого необходимого ей альта и апнуть тому артефакт путь не не 54 но на 45+ точно без особых задротств. И дпс он будет как тот дд из твоего примера с "плохенькой пушкой" а может даже и лучше тут как с легами прокнет.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #102 : 14 Марта, 2017, 13:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, и раньше могло кому-то повезти на аксесуар в рейде, а кому-то нет. Конечно, со статиком проще, но всё равно.
И что дальше? Это равные условия для всех. Так было 11 лет, всегда найдется желанная шмотка, которая лутается и кому-то везет.

Про тринки раз уж заговорили. Вся эта система проков просто-напросто руинит статики. Возьмем Настой Душ, кто не в теме, топ-фури тринка, дает >40% общего ДПСа. Падает 920 настой с гера и у РЛа начинает гореть, если статик на ДКП или ЕПГП, все фурики статика начинают просто-таки ненавидеть друг друга, и того, у кого больше очков. А РЛу придется быть честным, и все равно лив не исключен. Из-за 920 метронома ливали из гильдии. Если консул, лутосрач просто неизбежен, явный или неявный. Раньше это был бы максимум 901 настой и очень мало людей бы начали срач. Плюс человек, полутавшие такой шмот, просто теряет мотивацию, а нафига мифик Гулдан, если у меня уже с него есть Настой, превосходящий базовый мифик уровень еще на 10 илвл сверху  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А если говорить про альтов и спеки, вот одетый тащила в статике, 54 арт, одет, леги хорошие. Внезапно уходит в офф по разным причинам. Кем его заменять? Ну вот кем? Альтов сейчас качать для игроков средней гильдии напряжно, им бы мейна одеть как надо. Если и есть альт, то опять-таки без арта и без лег, ну и нафиг он такой нужен. Раньше гильдия могла за КД, ну максимум 2 КД одеть любого необходимого ей человека. Вот разговоры про выбивание оружия, что это было редко и т.д. Ну и что? Оружия падало масса, даже с плохеньким по статам оружием, но хорошего илвл, уже можно было норм ДПСить. А тут уже так не получится. Ну как бы это провал, да.

И это не относится к каким-то хардкордным гильдиям или топ, это гильдии, которые наскребли 4-5-6 мификов сейчас. Хорошо если у вас сыгранный статик, все друг друга знают, проблем нет, никто в офф внезапно не уходит, не заболевает, не идет в отпуск, не попадает в аврал и т.д
а что ты скажешь если я тебе скажу что и сейчас гильдия может за 2 кд одеть любого необходимого ей альта и апнуть тому артефакт путь не не 54 но на 45+ точно без особых задротств. И дпс он будет как тот дд из твоего примера с "плохенькой пушкой" а может даже и лучше тут как с легами прокнет.

Бисовые леги ему всё равно вряд ли выпадут. Хотя и с плохими можно тоже что-нибудь придумать. Всё равно это не решает проблему офф-спеков, она всё также неприятная.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #103 : 14 Марта, 2017, 14:00:08 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ага. А сколько шп без этой трини вне топ200?)
Собственно без разницы. Чем ниже по месту вл - тем определенней (не на 100%, конечно) руки растут все ниже и ниже, и ренализовать на полную тринкеты становится все тяжелее и тяжелее. Главная моя мысль была в том, что рандом вполне обычный - почти каждый второй (по топ-200) триньку на ШП полутал.

2 шанса полутать раз в 2 месяца, либо 4-8 каждое кд (буэээ)
Полутать одну из лучших тринь на твой спек за один удар и стояние в углу пещеры - как-то халява, сэр. Ограничение вполне разумное.

Я просто привел пример из так скажем "наболевшего", а тут прямо демагогия посыпалась.  :D :D :D :D
Никакой демагогии. Ты привел пример с слегка завышенными данными в угоду себе. Еще раз - от Воли горит у некоторых моих знакомых до сих пор. Горит от ее отсутствия. Я, к слову, в луте видел ее один раз и ее взял второй рога. Ничего, как-то доиграли леща.
Рандом как рандом, на десяток подгорающих тут и на офф форуме есть сотни тех, кому прокнули леги/трини. Как обычно, ничего не поменялось в этом плане.

Падает 920 настой с гера и у РЛа начинает гореть, если статик на ДКП или ЕПГП, все фурики статика начинают просто-таки ненавидеть друг друга, и того, у кого больше очков. А РЛу придется быть честным, и все равно лив не исключен. Из-за 920 метронома ливали из гильдии. Если консул, лутосрач просто неизбежен, явный или неявный. Раньше это был бы максимум 901 настой и очень мало людей бы начали срач. Плюс человек, полутавшие такой шмот, просто теряет мотивацию, а нафига мифик Гулдан, если у меня уже с него есть Настой, превосходящий базовый мифик уровень еще на 10 илвл сверху  :facepalm:
Ты прости, но какой-то у тебя обычный такой "лутвхорный" статик выходит.  У нас по епгп рога был первым, но мы посоветывались и отдали нашему фурику, так как его она апнет в разы больше -> рейд апнется сильнее. Если у вас игроки обычные шмотодрочеры - ну так и нахуй таких. Особенно на освоении. Ничего таким умникам не помешает полутать и свалить к ебеней матери. Фу, противно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #104 : 14 Марта, 2017, 14:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Лутошлюхи не нужны, баба с возу как говорится. И что это за такой волшебный тащила? Хил или танк? Ибо дамагера в этой роли я точно не вижу.

Ага. А сколько шп без этой трини вне топ200?)
Собственно без разницы. Чем ниже по месту вл - тем определенней (не на 100%, конечно) руки растут все ниже и ниже, и ренализовать на полную тринкеты становится все тяжелее и тяжелее. Главная моя мысль была в том, что рандом вполне обычный - почти каждый второй (по топ-200) триньку на ШП полутал.
А может именно потому они и есть в топ200, так как полутали?

2 шанса полутать раз в 2 месяца, либо 4-8 каждое кд (буэээ)
Полутать одну из лучших тринь на твой спек за один удар и стояние в углу пещеры - как-то халява, сэр. Ограничение вполне разумное.
Халяву? На *** я видел эту халяву. Повторюсь полутать метраном или шепот в разы проще, но какого хера настолько сильный тринькет даже смог оказаться в луте такого недоразумения как Джим с его очередностью спавна? Как-то расклад что у каждого 2ого "топшп" есть меня ничуть не радует ибо это не говорит о шансе в 50% дропа, а шанс за равные промежутки времени все также нольцелыххрендесятых.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 14:45:47 by Frensis »

 

закрыть