WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - Все спеки] BfA - Обсуждение  (Прочитано 179347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #150 : 09 Марта, 2016, 18:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Признаюсь, не слежу за рогами на бете, но когда я проходил цепочку на артефакт саба, мне спек не показался совсем печальным, разве что цифры подправить, с талантами у рог все более-менее нормально(на мой неопытный взгляд), так что хз, как время будет зайду, гляну что они там в последних билдах намутили.
 Тем не менее у рог есть еще два спека, помимо саба и как я помню, саб почти всегда был не самым популярным у близов спеком вне пвп. У паладинов, как и у гибридов в целом, проблемы со спеком стоят чуть более остро.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #151 : 14 Марта, 2016, 11:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое мастери работает, как колосс у вара - дебаф от джаги апает урон от финишеров
тогда уж скорее пробивающий удар комбатрог, колосс все-таки апал почти весь урон вара (кроме блидов)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #152 : 15 Марта, 2016, 04:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чотам, как там? у ретриков кроме масс джаги есть полезные таланты в последнем тире?
или с equality на пулле первыми врываться и с автобаблом бабахать?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

vladimir67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #153 : 15 Марта, 2016, 10:03:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да ничего хорошего у ретрика в легионе, занерфили его. По сравнению как дх, вары, энхи,  ретрик на самом дне и это печально.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #154 : 15 Марта, 2016, 10:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ничего хорошего у ретрика в легионе, занерфили его. По сравнению как дх, вары, энхи,  ретрик на самом дне и это печально.
я думаю, что он спросил про геймплейную составляющую. причем тут вообще дамаг на альфе, когда половина абилок со скалацией "о"?

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #155 : 15 Марта, 2016, 14:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чотам, как там? у ретриков кроме масс джаги есть полезные таланты в последнем тире?
или с equality на пулле первыми врываться и с автобаблом бабахать?
В последним тире варианта два, либо масс джадж, либо, при необходимости, улучшенные блесы. Но я на 99,9% уверен, что паладинам воздаяния еще не раз сменят таланты и 100лвл ветку в первую очередь.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #156 : 15 Марта, 2016, 15:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, холики тоже надеялись и получили Something cool что совсем не кул  :-X

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #157 : 15 Марта, 2016, 19:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Это не совсем одно и тоже, таланты меняют местами и цифрами уже билдов пять подряд и еще будут менять. Цифры тоже постоянно прыгают(что впрочем характерно для большинства бета тестов аддонов к вову).
 А холикам можно посоветовать только больше писать фидбеков, близы, в кои то веки, частично на них реагируют. Еще можно молится Свету, но это вариант крайний, нечего по пустякам канал забивать.

vladimir67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #158 : 15 Марта, 2016, 19:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КАк блесы работают, например благословление мудрости по стандарту восстанавливает по 1% раз в 10 секунд, а с талантом будет по 2% каждые 5сек?

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #159 : 15 Марта, 2016, 22:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Altal  в том то и дело, что ооочень многие холики пишут, что артефакт откровенно говоря написан на коленке и не несет никаких изменений ни в геймплей, ни вызывает интереса вообще его прокачивать. Остальной отхил это шок-фонарик-призма-молоток считай по кд и остальное время хл\флэшка. а на артефакте там такие таланты, что арт даже смысла вкачивать нечего. и если люди в фидбэке пишут довольно интересные и правильные вещи, то близзы отвечают-спасибо за отзывы, ждит изменений холиков в пвп... ну что тут сказать?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #160 : 15 Марта, 2016, 22:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он на коленке и сделан.
Крит на 10 секунд(хотя крялья висят минимум 20), который уйдет в оверкап, -10% урона на 4 секунды с кд в 10 секунд, +100% хила в бекон при определенных условиях раз в 30 секунд, -урон от сакры(которая в текущих реалиях  обычно только под бабл жмется), -кд на ЛоХ(даже не смотря на то, что теперь там %) - как по мне самые никчемные таланты.
Офк, должны быть +% хила к спелам. 3-5 нормально.
Остальные более менее.
Для меня - они схалявили с половиной трейтов.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #161 : 16 Марта, 2016, 09:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже самое было пару билдов с талантами. первый тир с увс, блинк  :facepalm:(благо его убрали), частица, которая хилит от дамага, стоицизм. это так, на вскидку, самые никчемные таланты в ветке. итого, по саааамым маленьким подсчетам 8-10 никчемных иконок. про кд шока вобще молчу

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #162 : 16 Марта, 2016, 14:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в ласт тире частица которая хилит, когда юзаешь УВС, Шок или джагу - для кача самое то.
Максимальная пачка мобов, которую я смог собрать и не умереть - 10, но тут нужно их покайтить, пока не умрет 2-3 моба и прохиливать себя. А максимальная пачка мобов, котору я смог таким образом танчить не кайтя их - 7. Просто по кд юзаешь скилы и тебя хилит частица)

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #163 : 16 Марта, 2016, 15:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это да, зашла хпристом-одного моба вечность пилила. но пожалуй на этом вся полезность и заканчивается, ибо не имеет никакого отношения к хайэнд контенту

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #164 : 25 Марта, 2016, 12:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у меня к вам вопрос по Хпалам. УВС у Холика всё также считается от Силы Атаки, а не от Силы заклинания? Там такие же смешные цифры от УВС и автоатаки как и в Дреноре, или что-то сопоставимое с джагой, хотя бы?

 

закрыть