WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 разработчики планируют изменить систему кованых титанами вещей  (Прочитано 35736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Помню все ходил на мифик Талока за наручами, 2-3кд не падает, очередная среда думаю схожу в лфр за кровью по быстрому, после убийства Талока я бомбанул конкретно от этой игры, чувак полутал наручи 390 или 395 не помню уже, врать не буду.

Так и есть. Сейчас в вове нет ощущения награды. Ты всегда чувствуешь себя отстающим потому, что видишь как другим прокает. Даже один вид прока делает тебе плохо.
Вот недавно ходил с другим хантом в 10ку и ему тупо прокнули 455 поножи.
(показать/скрыть)
Я идя в 10ку не ожидаю увидеть вещь выше 430, это ведь разумно что лёгкий контент сравнимы с героиком даёт лут равный героику. А вот за лучшим лутом - уже в мифик рейд пожалуйста.
Но нет, тут какой-то хант с дпс ниже моего берёт и лутает вещь лучше чем многие топовые игроки могут себе заиметь. Почему? А просто потому. Где справедливость? А нет её.
Почему те кто по 5 дней в неделю по 3 часа траят боссов, запасаются химией, учат тактики и претираются к 19 другим людям получают 445 шмотку, а тут никто и низачто получил 455? Это НЕ справедливо, а я против несправедливости.

Я вообще против любых трансформаций шмоток. Из ключа 10+ должна быть только 430 шмотка и никак иначе. Никаких закалёнок, никаких осквернённых, никаких бафов и бонусов. НИЧЕГО. Вот стабильно 430 шмотку. Чтобы человек нафармил в ключах 430 ил и шёл РЕЙДИТЬ. Потому что рейд это и есть эндгейм, рейд и есть тот контент ради которого человек изначально начинает играть. Рейд это завершение патча. И поэтому логично что лучшие награды - только в рейде.
Не хочешь ходить в рейд? Ну так ходи в своих 430 обносках и нормально. А вот те кто тратят время, силы и нервы ОБЯЗАНЫ иметь лут лучший чем те, кто этого не делает. Таков закон справедливости.

В этом как бе смысл всей игры что инсты должны быть пре-рейд контентом. Всегда так было. Ты сперва одеваешься в данжах и потом рейдишь, а про данжи забываешь потому, что это не актуальный контент, только рейды актуальны. И если ты не рейдишь, то офк ты не должен быть равен рейдерам.


Ты не прав чувак. Пример. Я условный дд 420 илвл. Чтобы одеться в 430 мне нужно ходить в хм или 10 ключи, но везде куда регаюсь пишут хм 430+ или 10 ключ 435+... вопрос как мне одеться без буста.. а так мне напрокало и примерно и вот я в гере и 10 ключе. Оспорь)

Оспариваю. Знаешь почему требования такие. Подумай. Из-за закаленок.  Нет закаленок - нет настолько неадекватных требований.

Нет, так было всегда, требования всегда выше, что бы компенсировать теоретическое нубство пуга его обвесом.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Опять очередной тапок вылез...
В чем эпичность рейдов,? В том что половина дд может по клаве лицом кататся и нифига не делать?
В мифик рейде такое позволено только на проходных боссах. Или после очень-очень-очень-очень сильного нерфа.
В этом как бе и суть, что чтобы одеться в мифике нужно убивать сложных боссов со сложной механикой. Именно в этом эпик, что вы тратите по 100+ пулов на босса и потом получаете заслуженную награду. А те кто не тратят - те слабее вас, те ничтожнее вас.
И когда вы в своём мифик гире появляется в данже или где-то еще, то сразу видно кто тут Альфа.
В этом эпичность, в сложности, в награде, в уникальности.
Человек походу в ключи не ходил, и не понимает, что закрыть ключ например 15й в гире не с 10 ключа или хм-миф шмота для нормальных игроков это равноценно убить босса в рейде миф. Поэтому у него все должны. Иначе бы даже не заикался.
Алло, друг, для близзов ключа выше 10 не существует. За 10й ключ маскимальная награда и выше 10 нет никакого рационального смысла шастать. Это баловство и убийство времени ради убийства времени.
10й ключ=героик. Дальше, по замыслу близзов, люди должны идти в мифик рейд и убивать мифик боссов. Но титанфорлдж всё заруинил...
Какая разница какая там для кого сложность в 15 ключе, если ключи это максимум 10 и всё? Дальше надо в мифик рейд
Просто бы сказал что тебе близард не дает ЧСВ показывать всем и каждому и все

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
В этом как бе и суть, что чтобы одеться в мифике нужно убивать сложных боссов со сложной механикой. Именно в этом эпик, что вы тратите по 100+ пулов на босса и потом получаете заслуженную награду. А те кто не тратят - те слабее вас, те ничтожнее вас.
А те кто убивают быстрее 10 пуллов кто?
Алло, друг, для близзов ключа выше 10 не существует. За 10й ключ маскимальная награда и выше 10 нет никакого рационального смысла шастать. Это баловство и убийство времени ради убийства времени.
10й ключ=героик. Дальше, по замыслу близзов, люди должны идти в мифик рейд и убивать мифик боссов. Но титанфорлдж всё заруинил...
Я слыхал что-то про бонусную пыль, про доп шанс дропа, свистопердящие сущности и ФоС-ачива, но раз викличест, значит викличест!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Помню все ходил на мифик Талока за наручами, 2-3кд не падает, очередная среда думаю схожу в лфр за кровью по быстрому, после убийства Талока я бомбанул конкретно от этой игры, чувак полутал наручи 390 или 395 не помню уже, врать не буду.

Так и есть. Сейчас в вове нет ощущения награды. Ты всегда чувствуешь себя отстающим потому, что видишь как другим прокает. Даже один вид прока делает тебе плохо.
Вот недавно ходил с другим хантом в 10ку и ему тупо прокнули 455 поножи.
(показать/скрыть)
Я идя в 10ку не ожидаю увидеть вещь выше 430, это ведь разумно что лёгкий контент сравнимы с героиком даёт лут равный героику. А вот за лучшим лутом - уже в мифик рейд пожалуйста.
Но нет, тут какой-то хант с дпс ниже моего берёт и лутает вещь лучше чем многие топовые игроки могут себе заиметь. Почему? А просто потому. Где справедливость? А нет её.
Почему те кто по 5 дней в неделю по 3 часа траят боссов, запасаются химией, учат тактики и претираются к 19 другим людям получают 445 шмотку, а тут никто и низачто получил 455? Это НЕ справедливо, а я против несправедливости.

Я вообще против любых трансформаций шмоток. Из ключа 10+ должна быть только 430 шмотка и никак иначе. Никаких закалёнок, никаких осквернённых, никаких бафов и бонусов. НИЧЕГО. Вот стабильно 430 шмотку. Чтобы человек нафармил в ключах 430 ил и шёл РЕЙДИТЬ. Потому что рейд это и есть эндгейм, рейд и есть тот контент ради которого человек изначально начинает играть. Рейд это завершение патча. И поэтому логично что лучшие награды - только в рейде.
Не хочешь ходить в рейд? Ну так ходи в своих 430 обносках и нормально. А вот те кто тратят время, силы и нервы ОБЯЗАНЫ иметь лут лучший чем те, кто этого не делает. Таков закон справедливости.

В этом как бе смысл всей игры что инсты должны быть пре-рейд контентом. Всегда так было. Ты сперва одеваешься в данжах и потом рейдишь, а про данжи забываешь потому, что это не актуальный контент, только рейды актуальны. И если ты не рейдишь, то офк ты не должен быть равен рейдерам.


Ты не прав чувак. Пример. Я условный дд 420 илвл. Чтобы одеться в 430 мне нужно ходить в хм или 10 ключи, но везде куда регаюсь пишут хм 430+ или 10 ключ 435+... вопрос как мне одеться без буста.. а так мне напрокало и примерно и вот я в гере и 10 ключе. Оспорь)

Оспариваю. Знаешь почему требования такие. Подумай. Из-за закаленок.  Нет закаленок - нет настолько неадекватных требований.

Пугов в овергире добирали когда не то что закаленок ещё не существовало, а ещё ключами и мифик рейдами даже не пахло, а вождем Орды был Тралл.
Чтобы одеваться есть гильдия, это мморгп ёптыть, ибо к пугам регаться это ну  такое, там помимо илвл ещё и к твоему класс-спеку докопаются, рестор шамана условного, полагаю, даже в 10ку вряд ли возьмут
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 19:04:52 by Winterdream_ »

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Не за политические взгляды, а за политические высказывания во время соревнований. Этому явно не место на игровых соревнованиях.

Да, но вместе с этим уволили двух человек, которые вообще ни при делах были. Как-то странно со стороны близзард и не очень-то красиво. Сейчас по этому поводу в западном интернете таки крупные холивары.

Как выяснилось, на уже удалённом клипе (удалена и запись всей трансляции) видно, как они просят blitzchung повторить свои слова на мандарине.

Вообще они там зашкварились сами, вот их и турнули.
...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Опять очередной тапок вылез...
В чем эпичность рейдов,? В том что половина дд может по клаве лицом кататся и нифига не делать?
В мифик рейде такое позволено только на проходных боссах. Или после очень-очень-очень-очень сильного нерфа.
В этом как бе и суть, что чтобы одеться в мифике нужно убивать сложных боссов со сложной механикой. Именно в этом эпик, что вы тратите по 100+ пулов на босса и потом получаете заслуженную награду. А те кто не тратят - те слабее вас, те ничтожнее вас.
И когда вы в своём мифик гире появляется в данже или где-то еще, то сразу видно кто тут Альфа.
В этом эпичность, в сложности, в награде, в уникальности.
Человек походу в ключи не ходил, и не понимает, что закрыть ключ например 15й в гире не с 10 ключа или хм-миф шмота для нормальных игроков это равноценно убить босса в рейде миф. Поэтому у него все должны. Иначе бы даже не заикался.
Алло, друг, для близзов ключа выше 10 не существует. За 10й ключ маскимальная награда и выше 10 нет никакого рационального смысла шастать. Это баловство и убийство времени ради убийства времени.
10й ключ=героик. Дальше, по замыслу близзов, люди должны идти в мифик рейд и убивать мифик боссов. Но титанфорлдж всё заруинил...
Какая разница какая там для кого сложность в 15 ключе, если ключи это максимум 10 и всё? Дальше надо в мифик рейд
Просто бы сказал что тебе близард не дает ЧСВ показывать всем и каждому и все
А у данной личности не только ЧСВ высокое , там еще и хромосом больше чем у всех
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
(показать/скрыть)

Эх, но все равно интересно чем закончится. Так-то на многих ресурсах сейчас это главная новость о близзард.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Эх, но все равно интересно чем закончится. Так-то на многих ресурсах сейчас это главная новость о близзард.
Болеешь за рандомного азиата всей душой?

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
(показать/скрыть)

Эх, но все равно интересно чем закончится. Так-то на многих ресурсах сейчас это главная новость о близзард.

Ну чувак с одной стороны молодец что на аудиторию высказался а с другой стороны как мудак поступил, поставил под удар близов, которые к политике отношения не имеют, а его слова могут повлиять на доходность компании, как бы не выпендривались люди но Китай это огромный кусок пирога.
...

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Зачем убивать ласта в рейде, если с первого босса падает такой же ИЛ?
А вот мы вспоминаем замечательную механику из прошлого, что чем сложнее босс и ближе к концу рейд, тем лучше с него лут.
Даже в одном мифик рейде было разделение на простых боссов со слабым лутом и сложных с хорошим лутом и за ластов давали бомбецкий лут, а за первых такой се.
Это тоже надо вернуть.
А еще сеты вернуть, а то это просто нелепо, что у рейдеров нет уникальных эффектов от вещей из рейда.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ну наконец додумались корапт из РОЕ спиздеть!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А вот мы вспоминаем замечательную механику из прошлого, что чем сложнее босс и ближе к концу рейд, тем лучше с него лут.
Даже в одном мифик рейде было разделение на простых боссов со слабым лутом и сложных с хорошим лутом и за ластов давали бомбецкий лут, а за первых такой се.
Это тоже надо вернуть.
А еще сеты вернуть, а то это просто нелепо, что у рейдеров нет уникальных эффектов от вещей из рейда.
Примеров же накидаешь, мыфик-рейдор.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Эх, но все равно интересно чем закончится. Так-то на многих ресурсах сейчас это главная новость о близзард.
Болеешь за рандомного азиата всей душой?
На азиата то все равно, больше интересно отношение близзард к китаю. Учитывая их сотрудничество с NetEase и мобилками, не спроста все это... Так-то понятно почему это наносит ущерб близзард, т.к. с такими успехами китай может их легко выпереть со своего рынка, а это большие потери для них. Но с другой стороны это означает, что будущие проекты близзард могут быть сделаны с бОльшим упором на китай, нежели на западный рынок, а играть-то в это придется всем.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Ну наконец додумались корапт из РОЕ спиздеть!
С каких пор копчение в пое дает отрицательные свойства?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Зачем убивать ласта в рейде, если с первого босса падает такой же ИЛ?
А вот мы вспоминаем замечательную механику из прошлого, что чем сложнее босс и ближе к концу рейд, тем лучше с него лут.
Даже в одном мифик рейде было разделение на простых боссов со слабым лутом и сложных с хорошим лутом и за ластов давали бомбецкий лут, а за первых такой се.
Это тоже надо вернуть.
А еще сеты вернуть, а то это просто нелепо, что у рейдеров нет уникальных эффектов от вещей из рейда.
Т.е. Сейчас ты дальше 3 босса в мифике не ходишь?

 

закрыть