WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Своими руками» с Тирандой из обновления 9.1  (Прочитано 35321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Соответственно логичным ответом на мольбы о помощи в следствии пропавших душ была бы…
Еще бы знать, с чего ты свои логичные выводы натягиваешь на самую странную сущность Варкрафта - Элуну ::)
Вон, по логике конкретно Саргераса надо уничтожить всю жизнь дабы «побороть» бездну. Ок, чо, план надежный как швейцарские часы.
Элуна просьбу выполнила в силу своих понятий о помощи.. Дальше что угодно: спать пошла, борщ варить продолжила…схренали ей решать все проблемы сестры и влазить в это кодло с Зоваалом?
В космологии ВоВ у каждого своя логика, которая другим формам жизни вообще может быть непонятна. Тот же Свет/Илюха.
Я вот считаю, что по логике надо было дать смачного леща зарвавшемуся розовощокому сынку короля, заигравшегося в праведного паладина у стен Стратхольма🤷‍♂️ Но кто бы тогда годами наяривал на постер Короля Леща? :P

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Простите что? Теперь виновата элуна а не слива? 🤦‍♂️
Слива устроила резню, а Элуна во время этой резни устроила эвтаназию путем усыпления эльфов, что привело к невозможности эвакуации выживших.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Еще бы знать, с чего ты свои логичные выводы натягиваешь на самую странную сущность Варкрафта - Элуну ::)
Вон, по логике конкретно Саргераса надо уничтожить всю жизнь дабы «побороть» бездну. Ок, чо, план надежный как швейцарские часы.
Элуна просьбу выполнила в силу своих понятий о помощи.. Дальше что угодно: спать пошла, борщ варить продолжила…схренали ей решать все проблемы сестры и влазить в это кодло с Зоваалом?
В космологии ВоВ у каждого своя логика, которая другим формам жизни вообще может быть непонятна. Тот же Свет/Илюха.
Я вот считаю, что по логике надо было дать смачного леща зарвавшемуся розовощокому сынку короля, заигравшегося в праведного паладина у стен Стратхольма🤷‍♂️ Но кто бы тогда годами наяривал на постер Короля Леща? :P
Ну вот сейчас в ролике Элуна после того, как ей объяснили чем обернулся её гениальный план, как-то приуныла, ну я и предположил, что массовая путёвка эльфов в утробу - это не совсем то, на что Элуна рассчитывала. То есть персонаж натурально не дружит с логикой.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Слива устроила резню, а Элуна во время этой резни устроила эвтаназию путем усыпления эльфов, что привело к невозможности эвакуации выживших.
И что тут такого? Элуна не хер с горы, ей можно. Богам ирл и не такое позволяется. Собственно логика смертных для божественных сущностей вообще не применима, имхо. Алгалон передает привет (только получив по жопке он передумал, хотя вряд ли поменял логику в целом)

Ну вот сейчас в ролике Элуна после того, как ей объяснили чем обернулся её гениальный план, как-то приуныла, ну я и предположил, что массовая путёвка эльфов в утробу - это не совсем то, на что Элуна рассчитывала.
Ну, так с чего бы и не приуныть? Помогла, но в конечном счете не помогло. Обидно конечно, нате вам слезку, мошкара убогая.
Все еще не ясно с чего друг она обязана была контролировать процесс полностью? Я бы тоже не лез в эту помойку.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 14:09:50 by Kontey »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Простите что? Теперь виновата элуна а не слива? 🤦‍♂️
Слива устроила резню, а Элуна во время этой резни устроила эвтаназию путем усыпления эльфов, что привело к невозможности эвакуации выживших.

То есть ты эксперт (научная степень) как эвакуировать тысячи эльфов с горящего пенька?
Усыпить или задохнутся в дыму с горящими пятками

Часто наверное слышишь как из горящих зданий всех успевают спасти🤦‍♂️

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
То есть ты эксперт (научная степень) как эвакуировать тысячи эльфов с горящего пенька?
Усыпить или задохнутся в дыму с горящими пятками
Да, лично Дарнас тушил и жителей к порталу проводил. Еще вопросы?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
То есть ты эксперт (научная степень) как эвакуировать тысячи эльфов с горящего пенька?
Усыпить или задохнутся в дыму с горящими пятками
Да, лично Дарнас тушил и жителей к порталу проводил. Еще вопросы?

Во время бфа ты сам спасал эльфов, у тебя было ограничено время и даже счётчик спасеных. Получилось всех спасти? И сам чуть не задохнулся

А до кого ты не добрался должны заживо сгореть?

То есть пенек должен был сгореть без жертв, логика...

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
То есть ты эксперт (научная степень) как эвакуировать тысячи эльфов с горящего пенька?
Усыпить или задохнутся в дыму с горящими пятками
Да, лично Дарнас тушил и жителей к порталу проводил. Еще вопросы?
Каплю в море ты там спас и, напомни, ты убежал ибо всех спас или по какой-то другой причине?
И все еще не ясно, почему твоя логика работает и для Элуны? Саргерас пожертвовал (в теории) всем живым во вселенной. Она (Элуна) открыла глаз, увидела мольбы эльфов, увидела мольбу сестры. Ресничкой махнула и заснула. Это Титаны тут все скурпулезно (и то до определенного момента) выстраивают свои планы. Но они и подаются как существа логики. И похер что их логика идет в разрез с другими разумными формами на планете.

ПС Для меня вот в действиях Повелителй Бездны логики маловато - они создают космических мясных шариков-шептунов, вместо того, чтоб создать своего "саргераса" (поменять вектор силы так сказать - не шептать, а бить щупальцем больно больно) дабы просто разрубать планеты пополам и присасываться напрямую, а не тысячелетиями "совращать муахахаха". Тю, бараны.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 14:43:21 by Kontey »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44670
Русский дубляж:


Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
(показать/скрыть)
Смертные.
Бвонсамди троллей не в шл кидал, а в свою ту сторону. Потому мвезала и охуел, и начал прессовать Бвона, чтобы тот души то отдал.
Элуна вполне могла себе сделать свою ту сторону, с пестиком и тычинками

А, я кажется понял. Этакие отдельные мини ШЛ. Типа как в реале есть основной пенс. фонд. Но ты можешь вложить в другие. Так и тут душу вложить по дефолту в ШЛ, либо подписать договор с лоа/богиней.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 14:37:38 by Sektors »
Классика > ритейл

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
То есть ты эксперт (научная степень) как эвакуировать тысячи эльфов с горящего пенька?
Усыпить или задохнутся в дыму с горящими пятками
Да, лично Дарнас тушил и жителей к порталу проводил. Еще вопросы?
Каплю в море ты там спас и, напомни, ты убежал ибо всех спас или по какой-то другой причине?
И все еще не ясно, почему твоя логика работает и для Элуны? Саргерас пожертвовал (в теории) всем живым во вселенной. Она (Элуна) открыла глаз, увидела мольбы эльфов, увидела мольбу сестры. Ресничкой махнула и заснула. Это Титаны тут все скурпулезно (и то до определенного момента) выстраивают свои планы. Но они и подаются как существа логики. И похер что их логика идет в разрез с другими разумными формами на планете.

ПС Для меня вот в действиях Повелителй Бездны логики маловато - они создают космических мясных шариков-шептунов, вместо того, чтоб создать своего "саргераса" (поменять вектор силы так сказать - не шептать, а бить щупальцем больно больно) дабы просто разрубать планеты пополам и присасываться напрямую, а не тысячелетиями "совращать муахахаха". Тю, бараны.

Логика у них точечная и простая. Нужен имбрион который все умертвит

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Русский дубляж:

http://www.youtube.com/watch?v=fpYG-sgI3zs

Все-таки в озвучке правильно перевели: Тиранда призвала, воззвала к Элуне (invoked), а не пробудила её.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
(показать/скрыть)
Смертные.
Бвонсамди троллей не в шл кидал, а в свою ту сторону. Потому мвезала и охуел, и начал прессовать Бвона, чтобы тот души то отдал.
Элуна вполне могла себе сделать свою ту сторону, с пестиком и тычинками

А, я кажется понял. Этакие отдельные мини ШЛ. Типа как в реале есть основной пенс. фонд. Но ты можешь вложить в другие. Так и тут душу вложить по дефолту в ШЛ, либо подписать договор с лоа/богиней.
Типа того. И бвон получает аниму, и души не идут на корм лысому.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
То есть ты эксперт (научная степень) как эвакуировать тысячи эльфов с горящего пенька?
Усыпить или задохнутся в дыму с горящими пятками
Да, лично Дарнас тушил и жителей к порталу проводил. Еще вопросы?
Ну и как? Всех ~900 жителей успел за 3 минуты вывести? Поделись своей историей успеха как ты спас всех.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 15:59:40 by pro100tehb »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Логика у них точечная и простая. Нужен имбрион который все умертвит
То есть у настолько сильных существ (что аж Сарги решает тупо уничтожить всю жизнь, а один коррапченый титан=апокалипсис вселенной) есть один ооооочень логичный и простой план - они посылают космических клещей бороздить необъятную вселенную на поиски планеты с Титаном внутри, а таких крайне мало по словам самих Титанов (уже логика начинает хромать) -> далее тысячелетиями нашептывать титану в ушко нецензурные слова имея далеко не илюзорный шанс, что прилетит Сарги и похерит все труды на ноль (а тут логика идет лесом) ->...ну, следующая стадия только в теории так как хватило горстки Титанов в целом (одного Сарги частично) дабы финальный этап за тысячелетия так и не был приведен в действие (апокалипсиса же не случилось). Очень логично. Какие же эти Повелители умные! Такой план придумали. Молодцы.
И писал я это к тому, что логику к сверхсуществам варкрафта вообще нельзя применять. Особенно к такому как Элуна, которая вообще не понятно чем занимается - здесь не помогу, тут помогу но тяп ляп, а тут опечалюсь и поплачу дабы мошкара не приуныла окончательно.
Как по мне Элуна в отличии от остальных сверхсущностей единственная, кто не строит каких либо планов. Инфантильная что ли. Имхо это даже было бы неплохо, так как тут все имеют планы, планы в планах и еще чутка планов. Утомили. Мне ее действия больше напоминают игру ребенка в песочнице.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 15:56:43 by Kontey »

 

закрыть