WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП хант в Катаклизме.  (Прочитано 114147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Summorrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп, хантер
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #90 : 26 Сентября, 2011, 23:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а давно Resistance is Futile  прокает с Метки смерти, а не с той, которая вешается вручную и диспелится?

Sidius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #91 : 27 Сентября, 2011, 00:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем взят Resistance is Futile? Зачем взят Pathing на 3? Нет, я понимаю, на 1100 без разницы какой билд и с кем играть.
С рестором и совой смысла играть нету. Хант не тот класс, который может забрать немного просаженную дотами цель, да и любого из вас можно очень просто закрыть дамагом.
Пора закрыть пвп раздел, толку ноль.

Ну предложи свой билд! А что касается хила и совы - да, хреновый сетап - но я ни кого и не заставляю играть с совой и хилом - просто так вышло, что мои друзья играют совой и шаманом=) по этому и играю в таком сетапе.
зы:
Зачем взят Resistance is Futile?
мне нравиться отдавать команду взять, а так как метка вешается автоматически на цель - то возможность вернуть затраты концентрации - это гуд. не нравиться этот талант - возьми например талант "Расстрел"!
Зачем взят Pathing на 3? Мне нравиться повышенная скорость атаки - если тебе нет, ну вложи тогда 1 очко в талант "Единение с природой"

http://www.wowhead.com/talent#czZfzGRhRMuroGMM
Вот билд, который подойдет практически для любых сетапов и стиля игры.
Насчет RiF. Разве он прокает от Marked for Death? Да и учитывая дамаг КК в мм, толку ноль. Нет, ну ваше право играть с любыми талантами, но советы от человека, играющего с протогеем и дц, или там с совой, смотрятся странно.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 00:09:35 by Sidius »

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #92 : 27 Сентября, 2011, 08:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а давно Resistance is Futile  прокает с Метки смерти, а не с той, которая вешается вручную и диспелится?
с метки смерти не прокает по сей день

После очередного то в среду, глючит блайнд обезьяны, не срабатывает часто, начинается каст и сам сбрасывается. У кого-то еще есть такая проблема? Может просто стоит заново переписать макрос...

SHMELE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пчйол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #93 : 08 Октября, 2011, 17:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди как убить кота?! Я в ММ не могу даже дистанцию разорвать... а если разорву то 100% умру от дот...
Зато видел как хант в БМ карает котов без проблем... мб стоит сменить спек и начинать точить руки?

эква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #94 : 08 Октября, 2011, 18:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ферал дру самый сильный класс в двойке, хант самый слабый класс в катаклизме уже второй сезон к ряду. 14% топа в двойке приходится на сетап ферал+диск, на эти два класса приходится 38% топа, при этом доля ханта в топе 3%... Как следствие для того чтобы убить самым слабым классом самый сильный класс нужно чтобы ты относительно своего оппонента был, в овергире, имел оверскилл, и главное чтобы руливой котэ отошел от компа.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #95 : 08 Октября, 2011, 23:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и в БМе не часто в бою с котом побеждаю, что уж говорить о ММе (тряпка ММ в 2х2). Шанс есть если только противники не тебя первым фокусят. В ММе ходить надо 3х3 и 5х5.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #96 : 27 Марта, 2012, 09:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актуально ли обезяьне вкачивать в талантах Рев Бесстрашия, а то разные гайды диктуют разные оптимальные билды для петов в классе Хитрость....И с каким уровнем реса примерно сейчас ханты бегают..У самого шмота на 4800 но естественно я сбавил кол-во.

Summorrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп, хантер
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #97 : 27 Марта, 2012, 15:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актуально ли обезяьне вкачивать в талантах Рев Бесстрашия, а то разные гайды диктуют разные оптимальные билды для петов в классе Хитрость....И с каким уровнем реса примерно сейчас ханты бегают..У самого шмота на 4800 но естественно я сбавил кол-во.

Рев бесстрашия?

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #98 : 27 Марта, 2012, 17:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=53517

сорри я ошибся, рев восстановления!

Summorrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп, хантер
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #99 : 27 Марта, 2012, 18:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 2т13 не нужен, фокуса и так хватает, если, конечно, не диспелить нон-стоп дц приста/его тиму.   Таланты на сокращения времени контроля/тринкет/скорость/прок 3% дмг будут полезнее.
 Без 2т13, в принципе можно, у меня на автокасте раньше стоял на пвп петах.   в ПвЕ , на дракондоре, включаю вручную на последних секундах рапиды.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 18:49:02 by Summorrow »

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #100 : 27 Марта, 2012, 19:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага понял, спасибо, поменяем сегодня)  ;)

Евгений T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Римерон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #101 : 10 Апреля, 2012, 13:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите аддон показываюший расстояние до цели

Bubababa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акробатика
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #102 : 20 Апреля, 2012, 09:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Manhatten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никита
    • Класс: Лука
    • Сервер: вечная шляпа
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #103 : 31 Мая, 2012, 19:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю с фералом в двойке до 1500 дошли. Есть вопрос стоит ли держать рес в 4.8к и есть ли смысл пихать пве абуз если влив все равно в 90 проц идет в ханта. И такой вопрос если противник ретрик и хант в кого лить?) Извеняюсь за нубство)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #104 : 01 Июня, 2012, 11:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ханта. Если останешься 1 на 1 с ретриком, ретрик становится мишенью, держишь его на расстоянии и всё. С хантом всё гораздо сложнее (правда было всего 1 раз). До сих пор вспоминаю бой:
Мы - хант БМ и шам элем (lol) все сразу думают что он хил и валили первого его)) тот тупо убегал, спас обилки включал, контролил, я в это время валил их. Главное завалит под бурстом рддшника, а уж мили не проблема.
Они - ДК (или рога точно не помню) и ММ хант.
Милишника под бурстом вальнули, лёг и шам. Того ханта практически убил, хп у него оставалось где то на пару выстрелов и тут он отхиливается на фул хп. Само собой и у меня тоже немного здоровья оставалось и он добил меня. Как он отхилился не представляю, хотел даже тикет ГМу написать, мол читер. Мож триньки какие есть о которых я не знаю. Не, ну я могу понять ещё что можно процентов на 10 отхилится, но практически с нуля на фул хп, как такое возможно?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

 

закрыть