WORLD OF WARCRAFT

Тема: Арена сетап.  (Прочитано 8239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Арена сетап.
« : 21 Февраля, 2011, 12:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я, конечно, понимаю, что хант сейчас на арене весьма убого смотрится, но всё же хотелось обсудить, какой сетап для ханта сейчас актуален в 2х2, 3х3 или 5х5 и почему? Для БМ, ММ иС урв хантов, наверняка, разные сетапы будут лучше. Какой для кого актуален?..

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Арена сетап.
« Ответ #1 : 21 Февраля, 2011, 14:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у мну пока в 2*2 получается играть только с энхшамой хорошо (побед больше чем поражений) - в последний раз из 16 игр выиграли 9. (спеки: БМ или сурв)
Играл так же с хантом (были оба в БМе) - жесть по ощущениям - где то 40% побед было.... но советую по пробывать каждому ханту - доставит море эмоций.
так же играл с дру-кошкой. Был сам в ММ спеке. 1 победа - 13 поражений - так и разбежались - для себя отметил, что на арене в ММ спеке я ваще играть не умею... спекнулся в сурва...
зы: я думаю в 2*2 подойдет почти любой класс. И с вероятностью в 90% - противник будет фокусить именно Вас. Самый простой спек для меня - БМ, на втором месте Сурв, а самый сложный и не понятный - ММ (руки у меня кривые в ММ, но это не значит, что играть в нем незя)
3*3 играл в составе: энхшам+протопал+хант. Побед где то 40%. Противник фокусил или меня или шаму.  1 раз фокусили пала=) наверное думали, что они хил... не проходимые для нас типы были, где в составе был хилер. Тактики пробывали разные - но таким тимам сливали всегда. Если в тимах одни дд - чаще всего мы выигрывали.
в 5*5, хоть и сыграли пару игр - но впечатление неоднозначное - слишком много народу носиться - тесно как то... но меня не фокусили первым не разу =)) дали даже слегка подамажить=))
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 15:26:15 by radianer »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Арена сетап.
« Ответ #2 : 21 Февраля, 2011, 15:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да у меня тоже к ММ руки как-то не выросли.. Поробовал, плюнул и ушёл в Сурва. Самому удалось поиграть тольк в 2 на 2 в паре с ДК и Варом. Очень нравится, когда фокусят вара иди дк. Практичеки стоишь и вливаешь ПвЕ цикл, а враг и не поймёт зачастую, что же случилось. :) Но так редко получается. Играют в основном в тебя.. В этой связи Сурв с его 2-мя контрлям и хорошими ловушками кажется предпочтительнее и мобильнее как-то. Тут уж как сложется, но из-за неимения опыта арены, часто проигрывали. Хотя с каждым разом, всё ближе к победе. :) Думаю, что сочетание хант+хил вообще никакое. К ханту только ДД в пару нужен.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Арена сетап.
« Ответ #3 : 21 Февраля, 2011, 16:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что сочетание хант+хил вообще никакое. К ханту только ДД в пару нужен.
да не -  в личе у меня меин был пал, и на арену я в ходил с хантом. Побед было более 60%. Кроме того - на толбараде делал делики с пристом. (зы: на сервере "пиратская бухта" - 90% орды). Так вот мы вдвоем смогли противостоять 4рем ордынцам, которые нам мешали делики делать. По этому я думаю, если хил сможет отхилить и себя и ханта - то такой сетап играбелен. Кстати - если в тиме будет хил, то тут фокусить противники ханта будут на много реже. Ибо у многих тактика - слить первым хила. Слд - задача ханта - будет бысрый слив одного из ДД - пока они пытаются слить твоего хила (задача хила - отхилить себя, ханта и пета ханта). И так как щас максм. ДПС у ММспка - возможно вот тут бы он и показал бы себя во всей красоте...
думаю пал+хант и дц+хант - очень не плохо смотреться будут. Хуже друль+хант и шама+хант - по скольку мало быстрых директхилов в наличии, а хоты могут и не вытянуть ханта и самого хилера... хотя хз - может и они могут норм хилять...
Если кто бегает с хилом в паре поделитесь впечатлением плз.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 16:32:59 by radianer »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Арена сетап.
« Ответ #4 : 21 Февраля, 2011, 18:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой связи Сурв с его 2-мя контрлям и хорошими ловушками кажется предпочтительнее и мобильнее как-то.....

ну ММа тоже контроля норм: это и контузящий и дезориентирующий и химера с талантом http://ru.wowhead.com/spell=35102.
так же хороший талант против кастеров http://ru.wowhead.com/spell=34490. и кроме того я залезал в сурва и брал западню и тактику выживания. Так же хороши два таланта http://ru.wowhead.com/spell=23989 и http://ru.wowhead.com/spell=83560.
Единственно не понимаю, как работает ПВП талант http://ru.wowhead.com/spell=82893 и стоит ли его брать?
Но вот минус ММ то, что когда тебя фокусят, то ты не особо можешь дамагать основными выстрелами: прицельным выстрелом  и верным выстрелом, что бы сработал талант "навыки снайпера". И по этому для меня в сурве почему то проще - хотя почему не знаю..
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 18:07:38 by radianer »

 

закрыть