WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее обсуждение. (флуд!)  (Прочитано 463933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1635 : 21 Августа, 2015, 16:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Умение сравнить жопу и палец всегда нравилось.  :facepalm:
ОК, это как прохождение дарк соулс 2 без прокачки и смертей.
Хотя ковенант чемпионов вроде как не дает никаких плюсов игроку, только делает игру сложнее и все и по хорошему его брать вредно. Как не использование квена примерно, да и с ним можно создать почти не убиваемого чара (только на паках можно отдаться, единичная цель никогда не убьет), а ломать всем лица без какого либо сопротивления тоже надоедает.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 16:24:36 by Enigma »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1636 : 21 Августа, 2015, 16:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм ребята проходят без квена. Мантич проходил (по крайней мере пока я смотрел) без прокачки. Тогда игра уже не кажется такой легкой =).
Из оперы "норм сабы не жмут рапчу" или "норм ханты не юзают рапиду". Если абилка есть, если она полезна, то почему бы ее не использовать? Игра не сложная, наверно, потому что она рассчитана не на "дарксоульщиков", а на любителей спокойно вечерком посидеть у консольки или пека.
Это как в треде с кормроком. Весь рейд может закрыть ближайшие руны, но займёмся онанизмом - побегают роги.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1637 : 21 Августа, 2015, 16:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это как в треде с кормроком. Весь рейд может закрыть ближайшие руны, но займёмся онанизмом - побегают роги.
Роги могут вообще все руны закрыть сами, сейвы хорошие и спринт без кд, это очень удобно я считаю. Хотя пару дальних можно и помочь закрыть разок направив в центр ближе к рогам.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 16:40:00 by Enigma »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1638 : 21 Августа, 2015, 16:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могут, никто не спорит, но зачем, если по человеку в руну и ггвп,  с минимальными потерями.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1639 : 21 Августа, 2015, 17:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну обычно дальние закрывают рдд, 2 ближние роги, потому что сейвы хорошие. Хотя на фарме без разницы, можно даже сейвы уже не жать.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1640 : 21 Августа, 2015, 17:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм ребята проходят без квена. Мантич проходил (по крайней мере пока я смотрел) без прокачки. Тогда игра уже не кажется такой легкой =).
Из оперы "норм сабы не жмут рапчу" или "норм ханты не юзают рапиду". Если абилка есть, если она полезна, то почему бы ее не использовать? Игра не сложная, наверно, потому что она рассчитана не на "дарксоульщиков", а на любителей спокойно вечерком посидеть у консольки или пека.
Это как в треде с кормроком. Весь рейд может закрыть ближайшие руны, но займёмся онанизмом - побегают роги.
я с хпалом бегаю.

twitch.tv/osanve

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1641 : 21 Августа, 2015, 17:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну обычно дальние закрывают рдд, 2 ближние роги, потому что сейвы хорошие. Хотя на фарме без разницы, можно даже сейвы уже не жать.
Вот именно, но там с пеной у рта доказывают, что хотят заниматься онанизмом и агитируют других на это.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1642 : 21 Августа, 2015, 23:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну обычно дальние закрывают рдд, 2 ближние роги, потому что сейвы хорошие. Хотя на фарме без разницы, можно даже сейвы уже не жать.
Вот именно, но там с пеной у рта доказывают, что хотят заниматься онанизмом и агитируют других на это.
Вот вы прислали к рогам, пусть ханты бегают, достали.
Ты врешь, там с пеной у рта агитируют за хантов

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1643 : 22 Августа, 2015, 14:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На освоении хантом было менее профитно закрывать потому что детера всего 2 и кроме детера сейвов нет и можно тупо умереть например когда идут волны и босс сдает аое. Поэтому ханты старались закрывать все без детеров (если руна не в луже) и выгребали тонну дамага, 2 подряд закрыть хантом было сложно без сейвов и прохилить это было сложно особенно тем кто играл в 2 хила. И поставить рог на закрытие как можно большего кол-ва рун (то есть ханты закрывают дальние их страхуют маги и локи, а роги закрывают в 2 разные стороны все что в мили и все что ренжи им в центр кинули. Я вот всегда закрываю 1 дальнюю руну и все, дальше не бегу закрывать когда она спавнется в другом месте, ну если отдаю детер то закрываю под одним детером 2 раза лужу, но опять же дальше не бегу). Босс не про дпс все равно, если 2 игрока не будут дамагать по 10 секунд за закрытие это не доведет босса до анраги (если при этом никто не умрет) и никто вам не скажет что вы не дамажет. Да и ханты у вас судя по логу тоже закрывали под детерами, а бегал и закрывал все лично Робин (видимо решил что если хочешь что то сделать надо делать самому) 12 штук за бой закрыл.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1644 : 22 Августа, 2015, 15:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-нибудь без даунов разберусь, что мне делать.
Небось под всеми сейвами от луж на кормроке подыхаешь? ;D

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1645 : 22 Августа, 2015, 15:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энигма, это лог, кажется, с освоения, там нам нехватало дпс, на 3 луже много дерьма всякого, решили таким способом, что будет бегать рл дк и рог. Собсно, разница в уроне по боссу ощутимая вышла, если тогда я давал побольше на 1-2кк, то с перебежками вышло более 5 чтоль. А на фарме вообще без проблем закрывается ближайшим.
2зарт, а причём тут моя игра? Я никогда и не отрицал, что вагон, который играет с весны 4фан. Но если тебе так интересно, то я жму кош только под длань танковскую, чтоб не отбегать. А, ну и тучу под первые руки, но это уже своя инициатива.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1646 : 22 Августа, 2015, 16:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я жму кош только под длань танковскую, чтоб не отбегать.
Занавес.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1647 : 22 Августа, 2015, 16:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Энигма, это лог, кажется, с освоения, там нам нехватало дпс, на 3 луже много дерьма всякого, решили таким способом, что будет бегать рл дк и рог. Собсно, разница в уроне по боссу ощутимая вышла, если тогда я давал побольше на 1-2кк, то с перебежками вышло более 5 чтоль. А на фарме вообще без проблем закрывается ближайшим.

Это лог 16 августа, а вы его убили давным давно, на этом боссе есть только один сложный момент на 5 00 примерно когда после тройных луж идут руны и через 10 секунд надо сбежаться под хваткие длани. Если до этого момента босс умирает то дпс не критичен. https://www.warcraftlogs.com/reports/LD7wJxaPmWyzBKd3#fight=18&type=damage-done&target=185 меня вот это повеселило больше всего =). Бить весь бой только босса и что то еще говорить про других ? Ты это серьезно ? Прояви хоть немного командной игры, у вас танки от Сокрушающей длани умирают, а ты босса нарезаешь, ну так же нельзя.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1648 : 22 Августа, 2015, 16:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я жму кош только под длань танковскую, чтоб не отбегать.
Моя босс, моя крушить. SMOrc

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1649 : 22 Августа, 2015, 16:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Энигма, это лог, кажется, с освоения, там нам нехватало дпс, на 3 луже много дерьма всякого, решили таким способом, что будет бегать рл дк и рог. Собсно, разница в уроне по боссу ощутимая вышла, если тогда я давал побольше на 1-2кк, то с перебежками вышло более 5 чтоль. А на фарме вообще без проблем закрывается ближайшим.

Это лог 16 августа, а вы его убили давным давно, на этом боссе есть только один сложный момент на 5 00 примерно когда после тройных луж идут руны и через 10 секунд надо сбежаться под хваткие длани. Если до этого момента босс умирает то дпс не критичен. https://www.warcraftlogs.com/reports/LD7wJxaPmWyzBKd3#fight=18&type=damage-done&target=185 меня вот это повеселило больше всего =). Бить весь бой только босса и что то еще говорить про других ? Ты это серьезно ? Прояви хоть немного командной игры, у вас танки от Сокрушающей длани умирают, а ты босса нарезаешь, ну так же нельзя.

Мне было сказано нарезать только босса. В длань изначально свичились только рдд.
Или у тебя для нас есть какие-то коррективы? Ну, так это не ко мне вопросы, я делаю то, что сказали.
Вайпы исключительно по другим причинам.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2015, 16:34:58 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть