WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали о позитивных бонусах оскверненных предметов в обновлении 8.3  (Прочитано 16478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mrecco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Качай щею, фарми азеритки, добывай релики, качай плащ... Так еще тепепь и бонусы гриндить. Если на счет титан форджа некоторые особо не парились, упадет или нет... То тут прямо говорят, иди гриндить ключи. Ну шо, еще остались противники тф?
Да, остались.
Шея качается сама собой (зачастую), сущности на мейне получаются без особых проблем, азеритки не гриндабельны, новые бонусы гриндить никто не будет.

Ну, давай, вкачай шею на 3-4 персах, учитывая график работы 5/7
Потом пойди еще релики сделай всем. Тот же протокол 3ий. Да ну, не гриндабельны говоришь? То то я пытаюсь уже которое кд купить бис шмотку, а потом снова стараюсь закрыть ключ повыше, дабы пыли накинули. А еще и в гер хожу, 2к пыли за шмотку тоже дают о себе знать. И кто тебе сказал, что новые бонусы не будут гриндить? Ты? Ну может ты и не будешь. А я например буду, ибо хочу закрывать весь контент, а не только лфр
Сознательно качаете 3-4 персов - ваши проблемы, вы знали на что идете.
Азеритки - при желании уже можно было купить конкретные, как минимум одну, а не надеяться на рулетку. Остальное и с рейдов нападать могло.
Порченые шмотки на данный момент несут меньше пользы, чем тф и их не одеть в большом количестве.

Я слава богу не качаю 3-4. Но есть люди которые делают это. Раньше все спокойно могли иметь по 2-3 перса без особых усилий. Лично у меня есть 2ой 120. Но начиная с вд, я его вообще не успеваю одевать и тд. На счет азерита. Я не знаю опять таки, как там в лфр дела, но мне в мифике нужны разные шмотки. И покупать (условно) новую шмотку под каждого босса сил не хватит. А в рейде падает, ну вот такой себе шмот, лично для меня. На счет последнего пункта, тут я конечно согласен. Но это ПОКА ЧТО!

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
То есть мифик рейдер ПО УМОЛЧАНИЮ будет сильнее ключника КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. А уж тот кто зафармил мифик рейд, так вообще будет в статусе полубога. КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Как же ты задолбал. У тебя в детстве гопники конфеты отбирали что ли, раз ты так мечтаешь о статусе полубога, что все темы загадил?
Забей, парень фапает на шмот и любит красоваться в нем стоя в огргри/шторме, но проклятые казуальные м+ фармеры со своим рио мешают ему самоутверждаться в игре, ведь у них что-то больше чем у него ;D

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
То есть мифик рейдер ПО УМОЛЧАНИЮ будет сильнее ключника КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. А уж тот кто зафармил мифик рейд, так вообще будет в статусе полубога. КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Да с хрена ли днина, которая пришла пораковать на 3-4 босса в мифике, должна быть круче человека, который пушит ключи? Давно пора уровнять дроп из 15+ в тайм с дропом из рейда.
Наоборот из-за этих изменений придется ходить в остомудевшие рейды, чтобы достать шмот для прохождения нормального соревновательного контента.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Очередные бентоски, ясно (
Разве оскверненный шмот будет только из токенов за валюту добываться?
Это же чисто титанфордж, но в профиль.

По одним слухам это будет и у рейдовых шмоток тоже, по другим -- только за активность на вторжениях ДБ. Всё-таки это две большие разницы -- запороть коррупцией шмотку из миф рейда, или запороть "бентосный 2.0" плащик с ежечетырёхчасового нападения ДБ.

Осталось чуток и дождёмся более полной инфы.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Давно пора уровнять дроп из 15+ в тайм с дропом из рейда.

И сделать недельный кд на лут с мифик/+ инстов, как было на Дреноре, ага.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Выглядит как тот же самый ТФ, ходи и задрачивай все что видишь в надежде на проки.
И страдай из за повышенной порчи.
Система нацелена как раз на то, чтобы снизить ценность многократных убийств боссов в надежде на прок.
Единственное что в новой системе пока не очень смотрится - несколько уровней грейда, двух бы хватило.
К слову описание в статье некорректно. Лвл порчи на шмотке будет соответствовать бонусу, лучше прок-больше порчи.
Неясно пока что будет с проками сокетов.
В целом, как эксперимент на один патч в целом норм, хотя неидеально конечно.

Пока что все выглядит как то, что ты будешь пытаться как дурень словить максимальный прок при минимальной порче. Это +- тот же тф.
Уровень прока и количество порчи связаны прямопропооционально, иметь мало порчи на шмотке с сильным проком будет невозможно технически.
Выбил две шмотки с сильным проком - получил 40-50 порчи, страдаешь с прокоми воид зоны под тобой, периодическими проками замедления, и ещё и фигня какая-то спавнится и пытается тебя убить. И ты уже подумаешь несколько раз, прежде чем одеть третью шмотку.
Да, там плащ будет снижать уровень порчи, и вроде сущности ее ослабляют, но суть та же останется.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
То есть мифик рейдер ПО УМОЛЧАНИЮ будет сильнее ключника КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. А уж тот кто зафармил мифик рейд, так вообще будет в статусе полубога. КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Да с хрена ли днина, которая пришла пораковать на 3-4 босса в мифике, должна быть круче человека, который пушит ключи? Давно пора уровнять дроп из 15+ в тайм с дропом из рейда.
Наоборот из-за этих изменений придется ходить в остомудевшие рейды, чтобы достать шмот для прохождения нормального соревновательного контента.
схренали ты приравнял 15 ключ к мифик освоению, и припёк туда людей с 3-4 мификами? Чуваки имею лут с 3-4 боссов раз в неделю, а вы нонстоп фармите 15-шки закрытыми глазами, сколько там лет прошло этого пиздеца под названием ключи бфа? не рофли пожалуйста

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
Еще больше рандома богу рандома, а следовательно бесконечный гринд без видимой цели. Ждем 9.0

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
лучше бы оставили как было
Для вас уже открыли Классику, что вы вечно на актуале играете-то?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Выглядит как тот же самый ТФ, ходи и фарми все что видишь в надежде на проки.
Зачем фармить тф?
Всё равно же не выфармишь весь.
Ладно ещё тринкеты в ключах или какой-нибудь Гетиику, но фармить всё что видишь... как-то бессмысленно?
Всё равно тот же овергир для рейда и без фарма ты уже у всех есть

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
То есть мифик рейдер ПО УМОЛЧАНИЮ будет сильнее ключника КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. А уж тот кто зафармил мифик рейд, так вообще будет в статусе полубога. КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Как же ты задолбал. У тебя в детстве гопники конфеты отбирали что ли, раз ты так мечтаешь о статусе полубога, что все темы загадил?

Забей, очередной днорейдер с 3 миф и думающий что выше не тянет именно из-за ключей  :facepalm:

Заметил кстати что прям постоянно вылазит новые 1-2 тела с подобными высерами.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Качай щею, фарми азеритки, добывай релики, качай плащ... Так еще тепепь и бонусы гриндить. Если на счет титан форджа некоторые особо не парились, упадет или нет... То тут прямо говорят, иди гриндить ключи. Ну шо, еще остались противники тф?
Да, остались.
Шея качается сама собой (зачастую), сущности на мейне получаются без особых проблем, азеритки не гриндабельны, новые бонусы гриндить никто не будет.

Ну, давай, вкачай шею на 3-4 персах, учитывая график работы 5/7
Потом пойди еще релики сделай всем. Тот же протокол 3ий. Да ну, не гриндабельны говоришь? То то я пытаюсь уже которое кд купить бис шмотку, а потом снова стараюсь закрыть ключ повыше, дабы пыли накинули. А еще и в гер хожу, 2к пыли за шмотку тоже дают о себе знать. И кто тебе сказал, что новые бонусы не будут гриндить? Ты? Ну может ты и не будешь. А я например буду, ибо хочу закрывать весь контент, а не только лфр
Апнул 62-й на чисто квестовом альте паладине, пока делал сюжетные квесты за Альянс. Там же сейчас совсем копейки ап требуют

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
То есть мифик рейдер ПО УМОЛЧАНИЮ будет сильнее ключника КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. А уж тот кто зафармил мифик рейд, так вообще будет в статусе полубога. КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Да с хрена ли днина, которая пришла пораковать на 3-4 босса в мифике, должна быть круче человека, который пушит ключи? Давно пора уровнять дроп из 15+ в тайм с дропом из рейда.
Наоборот из-за этих изменений придется ходить в остомудевшие рейды, чтобы достать шмот для прохождения нормального соревновательного контента.
схренали ты приравнял 15 ключ к мифик освоению, и припёк туда людей с 3-4 мификами? Чуваки имею лут с 3-4 боссов раз в неделю, а вы нонстоп фармите 15-шки закрытыми глазами, сколько там лет прошло этого пиздеца под названием ключи бфа? не рофли пожалуйста

И что же там фармят, днище? Пухи 440е когда в рейде прок 455, азеритки? Трини которые топ с рейда всем? Нонсеты которые для рейда один фиг бентоски? Кольца когда есть юва?

Нуже, днище, поведай мне что такого уникального дают ключи что не достать в рейде и что можно так яростно ФАРМИТЬ. Ты ток не сливайся как очередное опущенное хуйло плз.

Жду инфы что именно такого уникального фармит я в ключах. Давай, баерок с типо кромкой лкчг.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
То есть мифик рейдер ПО УМОЛЧАНИЮ будет сильнее ключника КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. А уж тот кто зафармил мифик рейд, так вообще будет в статусе полубога. КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Да с хрена ли днина, которая пришла пораковать на 3-4 босса в мифике, должна быть круче человека, который пушит ключи? Давно пора уровнять дроп из 15+ в тайм с дропом из рейда.
Наоборот из-за этих изменений придется ходить в остомудевшие рейды, чтобы достать шмот для прохождения нормального соревновательного контента.
Ну хз хз, 15 точно на данный момент не уровень боссов после середины рейда.
За 20-й - да, можно гарантированные 445 давать, но за 15 это будет слишком много.
Разве что в недельный сундук за 15 могут класть 445 гарантированную, а не 440, как за 10

Еще больше рандома богу рандома, а следовательно бесконечный гринд без видимой цели. Ждем 9.0
В смысле без видимой цели, дракона же убить цель, не?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2019, 10:50:41 by Lesoro »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
И да, мы то фармим пятнахи закрытыми глазами, но не ты... Ты всего лишь баерок которого бустанули на изи кд и думает что батька. Так что " не рофли плз"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть