WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive  (Прочитано 10560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Интернет-магазин GameStop начал прием предварительных заказов на грядущий экспеншн : World of Warcraft: Wrath of the Lich King Expansion Pack. Датой выхода обозначено 3 ноября 2008 года. Сразу же появился блюпост, опровергающий обозначенные сроки.

Плюс к тому, в другом блюпосте мы можем прочитать:
[blizz=http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=3190652263&postId=31902965836&sid=1#8,US Forums - WotLK]На данный момент не существует беты WotLK и любой сайт, предлагающий доступ к бете, вас обманывает.
[/blizz]

И еще о сроках:
[blizz=http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=4976288111&postId=53775737906&sid=1#49,US Forums - Paladins]
Патч 2.4 будет скоро.
4 сезон арены будет нескоро.
[/blizz]



Предлагаем вашему вниманию краткое описание новой фракции Shattered Sun Offensive и битвы за город Sun's Reach.

Shattered Sun Offensive представляет собой армию Алдоров и Скраеров, чьи совместные усилия направлены на противодействие Каел'тасу Санстрайдеру. Боевые действия разворачиваются в новых зонах Magisters' Terrace и Sunwell Plateau.

С выходом патча 2.4 и Санвела начнется world event наподобие открытия ворот Ahn'Qiraj, в процессе ивента игроки смогут прокачать репутацию с новой фракцией и постепенно получить доступ к новым ревардам и вендорам. Конечная цель - взять под свой контроль поселение Sun's Reach. Вначале объединенным силам Шатраха доступен лишь небольшой лагерь, но по мере выполнения дейли квестов под контроль игроков сначала переходит храм (Sun's Reach Sanctum), затем армори (Sun's Reach Armory) и в конце концов гавань (Sun's Reach Harbor). После захвата города игроки строят алхимическую лабораторию, и венчает дело возведение мемориала павшим воинам.

Sun's Reach Sanctum

После прибытия на остров игрокам доступны два первых квеста: [70] Erratic Behavior и [70] The Sanctum Wards. Эти квесты выполняются до захвата храма, после чего появляется Trade Supply вендор и новые квест гиверы.

Sun's Reach Armory

Для захвата армори игрокам доступны [70] The Battle for the Sun's Reach Armory и [70] Distraction at the Dead Scar. После выполнения задачи появляются вендоры PvP армора, еще два новых квест гивера и - тадам! - вендор вещей за баджи.
В то время пока происходит захват армори, в Шатрахе начинается строительство портала в Санвелл путем выполнения [70] Intercepting the Mana Cells. После завершения портала в Санвелле становится доступным новый дейли [70] Know Your Ley Lines, одним из ревардов которого является одноразовый скролл телепорта из Санвелла в Шатрах.

Sun's Reach Harbor

Последний объект захвата - гавань. Соответствующие квесты: [70] Intercept the Reinforcements и [70] Taking the Harbor. Параллельно с этим игроки строят кузницу : [70] Making Ready.

Лаборатория и мемориал

После захвата города Близзард предлагает нам возвести еще пару объектов. Один из них - алхимическая лаборатория, [70] Discovering Your Roots. По завершении лаборатории спавнится реагент вендор.
Наконец, финальная часть ивента - постройка статуи, мемориала павшим воинам. На статую можно раз в день сдать по 10г: [70] A Charitable Donation.

После строительства статуи ивент заканчивается. В этот момент на острове появляется наару K'iru и поет свою победную песню, бафая всех игроков на острове на 79 стамины и 40 интеллекта. Похоже на то, что бафф перманентный. Не стакается с пристовским и маговским баффом, однако прист с импрувед PW:Fortitude может его перебить.

Также после завершения ивента игрок с экзалтед Shattered Sun Offensive репутацией может за 1000г купить себе новый титул <имя> of the Shuttered Sun ([70] A Magnanimous Benefactor).

Обращаем ваше внимание на то что после завершения какой-либо части ивента соответствующие дейли квесты можно продолжать делать, они возникают под другим названием и остаются уже насовсем. Также для прокачки репутации доступны несколько квестов не в Санвелле, например [70] Gaining the Advantage и [70] Sunfury Attack Plans.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2008, 01:30:58 by Kermit »

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #1 : 22 Июня, 2011, 21:52:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
БК ЛУЧШИЙ АДОН! 8)

Davidson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #2 : 23 Июня, 2011, 00:43:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Некропостер >:(

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #3 : 23 Июня, 2011, 01:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько лет прошло то

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #4 : 23 Июня, 2011, 03:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нада же было откапать эту тему:D Я даже сначала не врубился, чё эт тема вверху стада))
Почему тут до этого было пусто?)

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #5 : 23 Июня, 2011, 10:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а почему близы не могут на офе запустить бк сервы я бы там  играл и бед не знал. 8)

пыщ пыщ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #6 : 23 Июня, 2011, 14:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нада же было откапать эту тему:D Я даже сначала не врубился, чё эт тема вверху стада))
Почему тут до этого было пусто?)

Про нк тогда мало кто знал)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #7 : 23 Июня, 2011, 15:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в то время еще не был заражен этой скверной ;D

Артур Пирожков

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • О да, детка! Добавь еще огонька!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артурлолпро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #8 : 23 Июня, 2011, 15:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Муру самый жесткий босс всех времен и народов.

Мне ничего не нужно, только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #9 : 24 Июня, 2011, 00:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а почему близы не могут на офе запустить бк сервы я бы там  играл и бед не знал. 8)
поиграл бы 2 месяца и забил
а сервера стоят. смысла ноль

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #10 : 24 Июня, 2011, 10:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так можно сделать на офе один серв бк, почему не могут?

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #11 : 24 Июня, 2011, 10:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так можно сделать на офе один серв бк, почему не могут?
потому, что поиграют и забьют. играть на потенциально УГшном серве, где нет развития - никто не будет.

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #12 : 24 Июня, 2011, 10:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы там спокойно полгода играл на ласт патче одеваля в пве) а потом в пвп пошёл бы имхо бк лучший адон

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #13 : 24 Июня, 2011, 16:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы там спокойно полгода играл на ласт патче одеваля в пве) а потом в пвп пошёл бы имхо бк лучший адон

По моему некропостерам нет оправданий  :|
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Преордер WotLK, описание Shattered Sun Offensive
« Ответ #14 : 24 Июня, 2011, 16:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ты сам говоришь "пол года" и это человек который утверждает что "БК лучший" Смысл тогда поднимать сервак (А это если ты не в курсе, огромная масса техники + нужна отдельная база +отдельные сервера инстов тоесть куча увеличиваеться ещё минимум в 2 раза. Ради того чтобы 10-15 человек побегало 1-6 месяцев??

Близзард является лидером не только потому что может много заработать, но и умеет считать куда тратить стоит а куда не стоит.

Для такой группы лиц не нужны мощности официального сервера. Есть куча фришек и классики и БК. Народу больше чем там всё равно не будет и на офе (исключая первые 3 дня когда все игроки побежали бы посмотреть на такое чудо)

Попробуйте написать онлайн петицию  ;D

 

закрыть